Перейти к публикации
ABC39

ЖК "Новый город" ул. Новгородская

Рекомендованные сообщения

redpanda
14 минут назад, KSv сказал:

Какое может быть мнение о фасаде, когда ещё месяц назад задавался конкретный вопрос о том, чем же на самом деле утепляют фасад, а ответ был очень уклончивый. Из этого ответа я понял, что противопожарные расшивки делают ватой, а всё остальное - ППС. Какой смысл тогда было выкладывать стены из керамоблока? Пыль в глаза пустить покупателям? Ну а спрашивать о том, была ли выровнена плоскость перед приклейкой утеплителя; был ли утеплитель приклеен на гребёнку или на ляпухи; было ли произведено дюбеление гвоздями с термоголовками, думаю, вообще бесполезно?

Собственно, это я написал не для руководителя проекта, а для девушек в этой теме, для понимания того, что украшательство фасада ничего не стоит, если под финишем спрятаны сомнительные решения. Можно получить красивый фасад, который не утепляет на самом деле. Руководитель один раз уже уклонился от ответа, думаю, что и второй раз уклонится.

Если бы вас эти вопросы интересовали,зашли бы на сайт в раздел документация и почитали бы

Поделиться сообщением

Виктор
3 часа назад, Руководитель проекта сказал:

Продолжаем работы по устройству фасада первого дома. Нам очень интересно узнать ваши мнения

IMG_1263.JPG

фасад 2704.png

IMG_1264.JPG

Скажи пожалуйста вашу личную почту что бы связаться с вами на прямую

Поделиться сообщением

Карина Сербина
4 часа назад, Руководитель проекта сказал:

Продолжаем работы по устройству фасада первого дома. Нам очень интересно узнать ваши мнения

IMG_1263.JPG

фасад 2704.png

IMG_1264.JPG

Очень нравится, главное чтобы качество дома было таким же 👍🏽

Поделиться сообщением

Дмитрий Алёшин

Класс!!! Красота!

Поделиться сообщением

Ольга Budantseva

Есть на форуме те, которые планируют переезд из другого региона? Откликнетесь! Куча вопросов, может кто-нибудь поделиться опытом. Можно писать на почту buda-olga@rambler.ru  Спасибо.

Изменено пользователем Ольга Budantseva
редактирование

Поделиться сообщением

Дмитрий

Как думаете? После сдачи дома, останутся квартиры, и на сколько дороже будут? Боюсь лезть в ипотеку с недостроенным домом.

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
1 час назад, Дмитрий сказал:

Как думаете? После сдачи дома, останутся квартиры, и на сколько дороже будут? Боюсь лезть в ипотеку с недостроенным домом.

Я могу вам сказать, что этот застройщик один из самых надежных в городе. Только он сдает свои дома раньше срока.  И цены у них хорошие, по сравнению другими застройщиками. Мы уже не первый раз у них покупаем. И после сдачи цены гораздо выше. Начальная цена на двушку была 2200, а сейчас 2600. Я думаю будет еще выше. По моему мнению, вам не стоит бояться. 

Поделиться сообщением

Дмитрий Алёшин

Я в сентябре за 2 200 покупал После сдачи наверняка будут дороже,чем сейчас.

Поделиться сообщением

liepa
7 часов назад, Ирина Klimenok сказал:

Я могу вам сказать, что этот застройщик один из самых надежных в городе. Только он сдает свои дома раньше срока.  И цены у них хорошие, по сравнению другими застройщиками. Мы уже не первый раз у них покупаем. И после сдачи цены гораздо выше. Начальная цена на двушку была 2200, а сейчас 2600. Я думаю будет еще выше. По моему мнению, вам не стоит бояться. 

Ирина, здравствуйте 🙂 Простите, не могли бы Вы ответить, из Вашего опыта, кто из застройщиков Калининграда надёжны также, как и этот? И кто из них, также исходя из Ваших наблюдений, сдаёт дома раньше срока? 🙂 Хочу посмотреть отзывы 😉 на перспективу, так сказать ... Спасибо, простите за беспокойство 🙂

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
22 минуты назад, liepa сказал:

Ирина, здравствуйте 🙂 Простите, не могли бы Вы ответить, из Вашего опыта, кто из застройщиков Калининграда надёжны также, как и этот? И кто из них, также исходя из Ваших наблюдений, сдаёт дома раньше срока? 🙂 Хочу посмотреть отзывы 😉 на перспективу, так сказать ... Спасибо, простите за беспокойство 🙂

Здравствуйте! Помимо Калининградстройинвест, могу еще отметить КСК, Модульстройград и пожалуй Спецстрой. Строят неплохо, по срокам не знаю, не сталкивалась. Еще РЕКСТРОЙ. Но у него и КСК ценник высокий. Элитное жилье у Тенистой ДЕЛЮКС. Они сейчас сдают только второй дом, но это красота во всех отношениях. Мы жили в первом) 

Поделиться сообщением

liepa
7 часов назад, Ирина Klimenok сказал:

Здравствуйте! Помимо Калининградстройинвест, могу еще отметить КСК, Модульстройград и пожалуй Спецстрой. Строят неплохо, по срокам не знаю, не сталкивалась. Еще РЕКСТРОЙ. Но у него и КСК ценник высокий. Элитное жилье у Тенистой ДЕЛЮКС. Они сейчас сдают только второй дом, но это красота во всех отношениях. Мы жили в первом) 

Ирина, спасибо большое! 😊 Хорошего дня 🙂

Поделиться сообщением

Руководитель проекта
20 часов назад, Дмитрий сказал:

Здравствуйте, Дмитрий! Цены повышаются постоянно, буквально сегодня снова было повышение. Специально для Вас всю первую неделю мая будут действовать старые цены. Если Вас заинтересовало наше предложение, обратитесь в отдел продаж по тел. 992826. Бояться нечего :)

Поделиться сообщением

Руководитель проекта
28.04.2020 в 15:46, Дмитрий сказал:

Подскажите примерные планы сдачи домов. Слышал, что 1 и 3 дом в сентябре 2020? А остальные?

Сдача 1 дома в июле, 3 дома - в 4 квартале 2020г.

2 и 7 дома ориентировочно в 3 квартале 2021г.

Продажи квартир во 2 и 7 домах начнутся не раньше конца года.

28.04.2020 в 19:24, Виктор сказал:

Скажи пожалуйста вашу личную почту что бы связаться с вами на прямую

okc.sz@mail.ru Обращайтесь

Поделиться сообщением

rabel
12 часов назад, liepa сказал:

В неположенном месте могут тысячи людей переходить дорогу. И это место будет считаться безопасным. А вот сбить могут именно вас. Большая часть обманутых дольщиков как могла проверяла информацию по застройщикам. Однако это их не спасло. Даже почти достроенные дома (Ясная поляна, Пруссия) не являются гарантом благополучного исхода. Все может затянуться на многие годы. А стоит вспомнить павшего гиганта СУ-155. Рынок строительства пока дикий. Ничем особо не регулируется. Никто ни за что не отвечает. Т.ч. в любом случае стоит взвесить риски и рассчитывать на худший сценарий.

Поделиться сообщением

Руководитель проекта

В подарок всем дольщикам мы готовим 2 варианта дизайн-проектов отделки однокомнатных и двухкомнатных квартир

• Like 2

Поделиться сообщением

liepa
1 час назад, rabel сказал:

В неположенном месте могут тысячи людей переходить дорогу. И это место будет считаться безопасным. А вот сбить могут именно вас. Большая часть обманутых дольщиков как могла проверяла информацию по застройщикам. Однако это их не спасло. Даже почти достроенные дома (Ясная поляна, Пруссия) не являются гарантом благополучного исхода. Все может затянуться на многие годы. А стоит вспомнить павшего гиганта СУ-155. Рынок строительства пока дикий. Ничем особо не регулируется. Никто ни за что не отвечает. Т.ч. в любом случае стоит взвесить риски и рассчитывать на худший сценарий.

Спасибо за Ваш ответ, я согласна с Вами 😊 Летом я планирую купить квартиру в Калининграде, на этапе строительства. Может Вы можете что-то посоветовать? 

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
32 минуты назад, Руководитель проекта сказал:

В подарок всем дольщикам мы готовим 2 варианта дизайн-проектов отделки однокомнатных и двухкомнатных квартир

Интересно!!! А когда можно будет ознакомиться? После сдачи дома?

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
25 минут назад, liepa сказал:

Спасибо за Ваш ответ, я согласна с Вами 😊 Летом я планирую купить квартиру в Калининграде, на этапе строительства. Может Вы можете что-то посоветовать? 

Вам уже посоветовали - не покупать))

Поделиться сообщением

redpanda
2 часа назад, Руководитель проекта сказал:

А как насчёт трёхкомнатных квартир?

Поделиться сообщением

rabel
30.04.2020 в 14:34, liepa сказал:

Стоит почитать про застройщиков, хотя это малоинформативно. Вспомнить про короновирус и начавшееся падение экономики везде. Разумеется оставить себе подушку. И толстую. И запастись терпением и надеждой. Сейчас государство худо-бедно, но достраивает все почти. А советы вам не помогут. Ясная поляна обсуждала уже какого провайдера интернета выбрать, как грохнулась. Была топом в застройках. Продавали, насколько помню, больше 2000 евро за квадрат. А сейчас неликвид. От престижных обещалок практически ничего не осталось. А сейчас время очень зыбкое и неспокойное. Взвесьте все за и против.

30.04.2020 в 15:02, Ирина Klimenok сказал:

Вам уже посоветовали - не покупать))

Молчание - золото. Народная мудрость.

• Like 2

Поделиться сообщением

Дмитрий
42 минуты назад, rabel сказал:

Стоит почитать про застройщиков, хотя это малоинформативно. Вспомнить про короновирус и начавшееся падение экономики везде. Разумеется оставить себе подушку. И толстую. И запастись терпением и надеждой. Сейчас государство худо-бедно, но достраивает все почти. А советы вам не помогут. Ясная поляна обсуждала уже какого провайдера интернета выбрать, как грохнулась. Была топом в застройках. Продавали, насколько помню, больше 2000 евро за квадрат. А сейчас неликвид. От престижных обещалок практически ничего не осталось. А сейчас время очень зыбкое и неспокойное. Взвесьте все за и против.

Полностью с вами согласен. Думаю не торопиться. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
30.04.2020 в 13:51, rabel сказал:
30.04.2020 в 01:15, liepa сказал:

Молчание - золото! Это точно))))

Поделиться сообщением

liepa
59 минут назад, rabel сказал:

Спасибо Вам за ответ! 🙂 Конечно, есть время подумать ...

Поделиться сообщением

liepa
30.04.2020 в 13:51, rabel сказал:

Поделиться сообщением

liepa

Это «... Холмы», простите, точное название не помню ... Говорят, сдача дома переносится уже третий раз ... 🤔 Часто вижу их объявления на Авито ... и такое чудо они тоже как-то умудряются продавать ... 😄🤔 

AF74E1BB-DF7D-40BB-B627-B395043E5392.png

Поделиться сообщением

• Создать...