Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, тоже видел, что все строится, большинство кварир, если верить сайту жк новый город, уже раскуплено. Думаю, что все сдадут вовремя в срок. Со стороны жк выглядит очень даже симпатично

Поделиться сообщением

11.10.2019 в 00:03, Алексей Павлов сказал:

Со стороны жк выглядит очень даже симпатично

Особенно он красив в темноте :) 

1ebad178eb18.jpg

-

Новгородская улица . Со временем здесь поставят фонари , надеюсь. А пока там мрак 

4fc4ca5db20b.jpg

Поделиться сообщением

как только сайт появился все квартиры с видом на озеро были якобы "куплены". на самом деле застройщик держит их на последнее,  в надежде , что народ раскупит с видом на..ничто

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моя мама купила квартиру в строящемся доме в ЖК Новый город. Комплекс выглядит очень современно и технологично. Ездила с ней на осмотр квартиры, выглядит очень даже неплохо.

Поделиться сообщением

Ann Loww

Ольга Алексеева

Уже две мамы купили квартиру. Видимо одну и ту же квартиру...

Пиар отделу нужен толковый руководитель.

Изменено пользователем Петр Иванов

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем участникам обсуждения! Меня зовут Павел, я руководитель данного проекта. С радостью отвечу на все Ваши вопросы. Или без радости. P.S. Пиар-отдела у нас нет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Меня зовут Павел, я руководитель данного проекта. С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Здравствуйте, Павел! Какова стоимость квадратного метра на данный момент? 

Поделиться сообщением

Я же написала....я купила там квартиру и меня все устраивает!!!

10.10.2019 в 14:09, SashaShmel сказал:

Вы тоже из офиса продаж этого ЖК? 

Нет....я просто купила там квартиру...меня все устраивает!!!!

Поделиться сообщением

Теперь все желающие могут наблюдать за ходом строительства в режиме онлайн на нашем сайте http://www.новгородская39.рф/kamera.php

Поделиться сообщением

Камера 1 уже сдохла :)) Видимо, так и строят ...

Поделиться сообщением

Вот такой прекрасный вид открывается из нашего жилого комплекса. Остальные фотографии можно посмотреть на нашем сайте http://www.новгородская39.рф/

img126576141120191556.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Вот такой прекрасный вид открывается из нашего жилого комплекса. Остальные фотографии можно посмотреть на нашем сайте http://www.новгородская39.рф/

img126576141120191556.jpg

Ну, это не "из" а "на". А озеро благоустроено? Что-то подсказывает,что не очень. Или в косме что-то изменилось? Не считайте за нападку)

Поделиться сообщением

Чего хорошего ? Кругом заросли. Никакой инфраструктуры для прогулок нет. Не парк  , а джунгли. Велодорожек нет, асфальтированных тропинок нет. Пруд со временем засрут.  

982c2d60aef0.jpg

Рекламный указатель на новостройку. Сейчас так можно. Здесь нет никакой коррупции 

4b3b97d5a3be.jpg

Поделиться сообщением

В 2020 году на смежном земельном участке планируется строительство детского сада (ввод в эксплуатацию в 2021 году).

карта с дет садом.jpg

Поделиться сообщением

На сегодняшний день строительство каркаса первого дома завершено. До сдачи первого дома осталось 6 месяцев.

img646022160120201341.jpg

img572811160120201341.jpg

Поделиться сообщением

Мы купили квартиру, не дождёмся переезда, очень нравится место, красиво, чисто, дома кирпичные, всё, о чем мечтали!!! Всю жизнь прожили в Центральном районе, набалованные центром, но Новый город-топ, ждём ключи с нетерпением!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Иванов Иван сказал:

Мы купили квартиру, не дождёмся переезда, очень нравится место, красиво, чисто, дома кирпичные, всё, о чем мечтали!!! Всю жизнь прожили в Центральном районе, набалованные центром, но Новый город-топ, ждём ключи с нетерпением!!!

Здравствуйте! А вы купили квартиру себе или своей маме?

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

17.01.2020 в 15:40, Руководитель проекта сказал:

На сегодняшний день строительство каркаса первого дома завершено. До сдачи первого дома осталось 6 месяцев.

12.10.2019 в 07:37, muravei39 сказал:

как только сайт появился все квартиры с видом на озеро были якобы "куплены". на самом деле застройщик держит их на последнее,  в надежде , что народ раскупит с видом на..ничто

Что за бред??? Мы в июне купили с видом на озеро, в 6 секции, были свободны все квартиры почти, сейчас уже много раскуплено, но все таки остались ещё свободные квартиры)

17.01.2020 в 15:40, Руководитель проекта сказал:

Думаете есть шанс получить ключи в июле?? Это точная информация?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Петр Иванов сказал:

Здравствуйте! А вы купили квартиру себе или своей маме?

Себе, конечно, с женой и дочкой, у мамы есть))

Поделиться сообщением

17.10.2019 в 15:35, Руководитель проекта сказал:

Здравствуйте всем участникам обсуждения! Меня зовут Павел, я руководитель данного проекта. С радостью отвечу на все Ваши вопросы. Или без радости. P.S. Пиар-отдела у нас нет.

Павел, у вас точная информация насчёт сдачи первого года через 6 месяцев? Везде пишут , что декабрь 2020 года...

Поделиться сообщением

21.01.2020 в 11:10, Иванов Иван сказал:

Павел, у вас точная информация насчёт сдачи первого года через 6 месяцев? Везде пишут , что декабрь 2020 года...

Дом будет сдан досрочно. Планируем сдачу в июле, на сегодняшний день никаких изменений нет. Срок сдачи в договорах долевого участия всегда стараемся указать с запасом, чтобы не было претензий со стороны дольщиков.

Поделиться сообщением

22.01.2020 в 17:14, Руководитель проекта сказал:

Дом будет сдан досрочно. Планируем сдачу в июле, на сегодняшний день никаких изменений нет. Срок сдачи в договорах долевого участия всегда стараемся указать с запасом, чтобы не было претензий со стороны дольщиков.

Спасибо, Павел! Вы меня порадовали!!!

Поделиться сообщением

• Создать...