Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.01.2020 в 17:00, Даша Воропьянова сказал:

Павел, когда начнутся продажи квартир в след доме? Про июль вообще первый раз услышала, спасибо хоть тут проинформировали. 

Продажи начнутся не раньше апреля. Сдачу дома планируем в конце года.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Руководитель проекта сказал:

Павел, а почему на сайте давно онлайн камеры не работают?

10 минут назад, Руководитель проекта сказал:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

Павел, а почему на сайте давно онлайн камеры не работают?

К сожалению, подрядчики не справились с поставленной задачей. Так как камеры беспроводные, часто теряют соединение с интернетом. Занимаемся этим вопросом, в ближайшее время обещают решить эту проблему.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Руководитель проекта сказал:

К сожалению, подрядчики не справились с поставленной задачей. Так как камеры беспроводные, часто теряют соединение с интернетом. Занимаемся этим вопросом, в ближайшее время обещают решить эту проблему.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Павел, добрый день !я евляюсь дольщиком первого дома вами было сказано что дом будет сливаться в июле просто сейчас в рейсе и в Калининграде буду где то в середине ноября . как мне лучше поступить в данной ситуации

Поделиться сообщением

29.01.2020 в 12:19, Руководитель проекта сказал:

В начале 2020 года вы писали по-другому: 

До сдачи первого дома осталось 6 месяцев.

Т.е. уже отставание со сдачей на полгода. 

Изменено пользователем SashaShmel

Поделиться сообщением

12 минут назад, SashaShmel сказал:

Ну я понял это сдача уже следующего дома , как я понимаю

Поделиться сообщением

30.01.2020 в 10:37, Евгений Шевелев сказал:

Павел, добрый день !я евляюсь дольщиком первого дома вами было сказано что дом будет сливаться в июле просто сейчас в рейсе и в Калининграде буду где то в середине ноября . как мне лучше поступить в данной ситуации

Добрый день!  Никаких проблем, дом будет сдан в июле, а акт приема-передачи квартиры подпишем, когда Вы вернетесь. Либо Вы можете оформить доверенность на кого-то для подписания акта в июле.

Поделиться сообщением

20 часов назад, SashaShmel сказал:

Александр, если Вы будете более внимательно читать форум, то Вы увидите, что в данном сообщении речь идет про следующий дом. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Руководитель проекта сказал:

Добрый день!  Никаких проблем, дом будет сдан в июле, а акт приема-передачи квартиры подпишем, когда Вы вернетесь. Либо Вы можете оформить доверенность на кого-то для подписания акта в июле.

Спасибо за ответ ! Оформить доверенность не предстовляеться возможности . лучшее будет если я сам свами подпишу акт где то в середине ноября . ещё раз спасибо за ответ

Поделиться сообщением

31.01.2020 в 14:24, Свет_лана сказал:

Скажите пожалуйста,какой тип лифта (пассажирский/грузовой/грузопассажирский) будет в доме?

Добрый день! В доме будет грузопассажирский лифт фирмы MESAN Asansör, модель MSN. Кабина проходная (для удобства пользования маломобильных групп населения), выполнена из перфорированной нержавеющей стали. 

Поделиться сообщением

31.01.2020 в 14:24, Свет_лана сказал:

Скажите пожалуйста,какой тип лифта (пассажирский/грузовой/грузопассажирский) будет в доме?

Сегодня специально для Вас сняли пленку с одного из лифтов. Прошу прощения за качество фото:)

IMG_1749.jpg

IMG_1751.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Павел, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут передаваться подвальные помещения собственникам квартир?

Изменено пользователем Татьяна Бревнова

Поделиться сообщением

Павел, напишите подробнее о входных дверях в квартиры. Какие по качеству и по цвету, заранее спасибо! Если будет возможность скинуть фото, буду вам благодарен))

4 часа назад, Татьяна Бревнова сказал:

Павел, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут передаваться подвальные помещения собственникам квартир?

Насколько я знаю, стоимость  метра квадратного 16000 рублей. Можете купить в любой секции с любым метражом по этой цене! Инфа напрямую со Стройинвеста)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, будет ли огорожена территория? Общий забор на весь комплекс? Будут ли ворота или шлагбаум? На сайте написано, что будет, а в проектной декларации про это не написано.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Татьяна Бревнова сказал:

Добрый день! Стоимость 1 кв.м. подвального помещения с 1 февраля составляет 17 000 руб. Передается подвал по акту приема-передачи, аналогично квартирам.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Руководитель проекта сказал:

Добрый день! Стоимость 1 кв.м. подвального помещения с 1 февраля составляет 17 000 руб. Передается подвал по акту приема-передачи, аналогично квартирам.

Павел, здравствуйте! Почему так дорого??? Извините, но даже в центре города в новостройках цены на подвалы значительно ниже! С чем связана такая стоимость?

Поделиться сообщением

20.11.2019 в 16:28, Руководитель проекта сказал:

Вот такой прекрасный вид открывается из нашего жилого комплекса. Остальные фотографии можно посмотреть на нашем сайте http://www.новгородская39.рф/

img126576141120191556.jpg

Здравствует! Рассматриваю как один из вариантов  покупку квартиры в вашем Жилищном Коплексе "Новый город". Подскажите номера телефонов менеджеров из отдела продаж (желательно чтобы был ватсапп или телеграмм) так как нахожусь в Казахстане и на стационарный телефон звонить нет возможности.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Иванов Иван сказал:

Павел, напишите подробнее о входных дверях в квартиры. Какие по качеству и по цвету, заранее спасибо! Если будет возможность скинуть фото, буду вам благодарен))

Насколько я знаю, стоимость  метра квадратного 16000 рублей. Можете купить в любой секции с любым метражом по этой цене! Инфа напрямую со Стройинвеста)

Входные двери Форпост http://forpost39.ru/дверь-дверной-континент-гарант-1-царга-лиственница-белая. толщина полотна 96 мм, цвет снаружи 7043 Муар, внутри белый. Внутренняя панель МДФ. Фрезеровка как на фото ниже. К сожалению, фотографий пока нет

IMG_9413.JPG

19 часов назад, redpanda сказал:

Скажите, пожалуйста, какая ширина дверного проема у лифта?

Ширина проема 900 мм

Поделиться сообщением

7 часов назад, redpanda сказал:

Подскажите, пожалуйста, будет ли огорожена территория? Общий забор на весь комплекс? Будут ли ворота или шлагбаум? На сайте написано, что будет, а в проектной декларации про это не написано.

Будет огорожена придомовая территория, планируем поставить ворота. Также будет установлена система видеонаблюдения. В каждой квартире будет возможность поставить видеодомофон с выводом картинки с камеры на телефон. По ссылке можно посмотреть презентацию домофона https://yadi.sk/i/9E6JeVDmWNL4aA 

Поделиться сообщением

1 час назад, Руководитель проекта сказал:

Входные двери Форпост http://forpost39.ru/дверь-дверной-континент-гарант-1-царга-лиственница-белая. толщина полотна 96 мм, цвет снаружи 7043 Муар, внутри белый. Внутренняя панель МДФ. Фрезеровка как на фото ниже. К сожалению, фотографий пока нет

IMG_9413.JPG

Ширина проема 900 мм

Спасибо, Павел!

Поделиться сообщением

1 час назад, Руководитель проекта сказал:

Будет огорожена придомовая территория, планируем поставить ворота. Также будет установлена система видеонаблюдения. В каждой квартире будет возможность поставить видеодомофон с выводом картинки с камеры на телефон. По ссылке можно посмотреть презентацию домофона https://yadi.sk/i/9E6JeVDmWNL4aA 

Спасибо

Поделиться сообщением

• Создать...