Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Павел, расскажите пожалуйста о котлах, какие будут устанавливаться в ЖК?

Поделиться сообщением

Павел, и ещё про окна напишите по возможности, какой фирмы профили, может фото есть уже установленных окон в квартире изнутри), заранее спасибо!

Поделиться сообщением

04.02.2020 в 13:07, Ivan Zavorano сказал:

Здравствует! Рассматриваю как один из вариантов  покупку квартиры в вашем Жилищном Коплексе "Новый город". Подскажите номера телефонов менеджеров из отдела продаж (желательно чтобы был ватсапп или телеграмм) так как нахожусь в Казахстане и на стационарный телефон звонить нет возможности.

Добрый день! Прекрасный выбор! :) +79217101206 Ольга. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие будут стеклопакеты на лоджиях. Достаточно ли они теплые? И будут ли продуктовые магазины на первых этажах комплекса?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирина Klimenok сказал:

будут ли продуктовые магазины на первых этажах комплекса?

Это вряд ли зависит от застройщика. Какие будут цены за аренду и какой будет контингент проживающих и их платёжеспособность, такие будут и магазины.

Поделиться сообщением

17.01.2020 в 16:40, Руководитель проекта сказал:

Как пошли конкретные вопросы , Руководитель куда-то сразу пропал. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Даша Воропьянова сказал:

Там на банере указан номер прораба, может с ним связаться как то🤔

xDx4m48dPwE.jpg

По поводу камер? Думаю это не в его компетенции, камеры спец фирма обслуживает, просто с интернетом связи нет, а им пофиг скорей всего))

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 17:11, Ирина Klimenok сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие будут стеклопакеты на лоджиях. Достаточно ли они теплые? И будут ли продуктовые магазины на первых этажах комплекса?

Добрый день! Окна и лоджии изготовлены из белого 5-камерно ПФХ профиля Plafen T-line  толщиной 70 мм. Входные группы, остекления лестничных клеток и витражи изготовлены из алюминиевого профиля систем ALT 100 и ALT F50.  Фотографии постараемся сделать завтра. Помещение под магазин предусмотрено в первом доме.

Поделиться сообщением

1 час назад, Руководитель проекта сказал:

Добрый день! Окна и лоджии изготовлены из белого 5-камерно ПФХ профиля Plafen T-line  толщиной 70 мм. Входные группы, остекления лестничных клеток и витражи изготовлены из алюминиевого профиля систем ALT 100 и ALT F50.  Фотографии постараемся сделать завтра. Помещение под магазин предусмотрено в первом доме.

Здравствуйте! спасибо большое за ответ. Если окна и лоджии будут идентичны по характеристикам, то можно обойтись и одним стеклопакетом на лоджии? Холодно не будет? Я правильно поняла?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Руководитель проекта сказал:

Здравствуйте! спасибо большое за ответ. Если окна и лоджии будут идентичны по характеристикам, то можно обойтись и одним стеклопакетом на лоджии? Холодно не будет? Я правильно поняла? 

Скажите, можно будет провести в квартиру Ростелеком?

Поделиться сообщением

09.02.2020 в 14:08, SashaShmel сказал:

Как пошли конкретные вопросы , Руководитель куда-то сразу пропал. 

у Руководителя проекта не так много свободного времени для сиюминутных ответов. Мы заняты строительством лучшего жилого комплекса Калининграда в своем классе 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ирина Klimenok сказал:

Ели Вы хотите получить консультацию по поводу перепланировки, Вам лучше обратиться лично в отдел ПТО. Снос стен невозможен, т.к. они являются несущими конструкциями.

Поделиться сообщением

Агрессивная реклама в магазинах, здесь странные вопросы о ширине дверей, плохо покупают?

На едином ресурсе застройщиков   ЖК «Новый город» в топе ЖК занимает 79 место с оценкой 38, для сравнения ЖК Росгартен (того же застройщика) – 1 место с оценкой 73.

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Поделиться сообщением

4 часа назад, Руководитель проекта сказал:

Мы заняты строительством лучшего жилого комплекса Калининграда в своем классе 

2 часа назад, SoJiSub сказал:

ЖК «Новый город» в топе ЖК занимает 79 место с оценкой 38

Руководитель проекта облажался, выставив себя болтуном. Иногда лучше жевать... У этого ЖК "Новый город"  ещё и класс Эконом, так что так. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Руководитель проекта сказал:

Ели Вы хотите получить консультацию по поводу перепланировки, Вам лучше обратиться лично в отдел ПТО. Снос стен невозможен, т.к. они являются несущими конструкциями.

Вы не поняли, я имела ввиду снятие только стеклопакета. Стены естественно мы трогать не собираемся. У меня был только один вопрос: достаточно ли теплый стеклопакет на лоджии?

Изменено пользователем Ирина Klimenok

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ирина Klimenok сказал:

Вы не поняли, я имела ввиду снятие только стеклопакета. Стены естественно мы трогать не собираемся. У меня был только один вопрос: достаточно ли теплый стеклопакет на лоджии?

Оставьте свой номер телефона, мы с Вами свяжемся и проконсультируем Вас по этому вопросу

Поделиться сообщением

10.02.2020 в 18:19, Ирина Klimenok сказал:

На сегодняшний день у нас провайдер ТИС-Диалог, мы ведем переговоры с Ростелекомом по поводу возможности подключения

Поделиться сообщением

10.02.2020 в 14:26, Даша Воропьянова сказал:

Там на банере указан номер прораба, может с ним связаться как то🤔

xDx4m48dPwE.jpg

Мы восстановили работу онлайн камер  http://www.новгородская39.рф/kamera.php  Можете больше не писать сообщения нашему прорабу, а то он неделю уже со стройки не выходит :)

Поделиться сообщением

14.02.2020 в 13:26, Руководитель проекта сказал:

Мы восстановили работу онлайн камер

А почему на камере 1 дата  январская ? 

Поделиться сообщением

03.02.2020 в 23:33, Иванов Иван сказал:

Павел, напишите подробнее о входных дверях в квартиры. Какие по качеству и по цвету, заранее спасибо! Если будет возможность скинуть фото, буду вам благодарен))

Начинаем монтаж входных дверей в квартиры. Вот несколько фотографий, как Вы просили

IMG_9645.JPG

IMG_9644.JPG

IMG_9643.JPG

IMG_9642.JPG

IMG_9641.JPG

IMG_9640.JPG

IMG_9639.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

10.02.2020 в 18:19, Ирина Klimenok сказал:

Мы заключили договор с Ростелекомом, такая возможность у Вас будет

Поделиться сообщением

9 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Начинаем монтаж входных дверей в квартиры. Вот несколько фотографий, как Вы просили

IMG_9645.JPG

IMG_9644.JPG

IMG_9643.JPG

IMG_9642.JPG

IMG_9641.JPG

IMG_9640.JPG

Поделиться сообщением

• Создать...