Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересующую информацию по конкретным квартирам можете уточнять по телефонам отдела продаж +7 (4012) 52-12-06, +7 (4012) 52-12-07, +7 (4012) 99-28-26

Поделиться сообщением

18.10.2019 в 14:01, Руководитель проекта сказал:

Цена квадратного метра от 36 224 до 45 133 рублей, в зависимости от квартиры. 1 ноября будет изменение цен.

Павел, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у кого можно уточнить информацию о жк Росгартен? В отделе продаж толком ничего не знают, спрашивать бесполезно...а покупать " кота в мешке " за такую стоимость тоже не хочется...Или может вы сможете ответить?

1) Будет ли территория огорожена и каким образом?(не хочется, чтоб был проходной двор),будет ли видеонаблюдение.

2)и каким будет подъезд?(красиво плиткой выложено , как в топовых застройках или обычный как везде??)может есть фото, визуализация итд

3)и лифт какой будет?(интересует 2й корпус)

Поделиться сообщением

13 часов назад, pluha сказал:

Павел, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у кого можно уточнить информацию о жк Росгартен? В отделе продаж толком ничего не знают, спрашивать бесполезно...а покупать " кота в мешке " за такую стоимость тоже не хочется...Или может вы сможете ответить?

1) Будет ли территория огорожена и каким образом?(не хочется, чтоб был проходной двор),будет ли видеонаблюдение.

2)и каким будет подъезд?(красиво плиткой выложено , как в топовых застройках или обычный как везде??)может есть фото, визуализация итд

3)и лифт какой будет?(интересует 2й корпус)

Добрый день! Отвечу, насколько смогу:) Территория будет огорожена, видеонаблюдение тоже планируется. Концепцию внутренней отделки прилагаю: плитка испанская (в розницу стоит около 2500 руб за кв.м.). Лифт будет еще лучше, чем на Новгородской (модель ORIGIN MRL), к сожалению фотографий пока нет. Более детальную информацию можно уточнить по телефону 523335 Инна.

11_02.jpg

Изменено пользователем Руководитель проекта

Поделиться сообщением

И нам бы такой подъезд...

Павел, добрый день! Можно ли получить схему укладки пластиковых труб водоснабжения и отопления в бетонной стяжке в квартире, с привязкой к  стенам?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьяна Бревнова сказал:

И нам бы такой подъезд...

Павел, добрый день! Можно ли получить схему укладки пластиковых труб водоснабжения и отопления в бетонной стяжке в квартире, с привязкой к  стенам?

По такой цене за квадратный метр(90 тыс.р. с лишним ) у других застройщиков еще и все стены в подъезде в плитке, отдельные помещения отведены под велосипеды/коляски и туалеты для деток ))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Добрый день! Отвечу, насколько смогу:) Территория будет огорожена, видеонаблюдение тоже планируется. Концепцию внутренней отделки прилагаю: плитка испанская (в розницу стоит около 2500 руб за кв.м.). Лифт будет еще лучше, чем на Новгородской (модель ORIGIN MRL), к сожалению фотографий пока нет. Более детальную информацию можно уточнить по телефону 523335 Инна.

11_02.jpg

Спасибо большое, что ответили! Можно еще уточнить, а лифт будет спускаться в паркинг подземный?и умный домофон с видеосвязью тоже будет в Росгартене?иии вот такое под велосипеды и коляски тоже планируется?)

Screenshot_20200219-230535_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением

19.02.2020 в 20:09, Татьяна Бревнова сказал:

По этому вопросу обращайтесь в отдел ПТО, исполнительные схемы предоставим

Поделиться сообщением

8084998115.thumb.jpg.9cd86b11cac16d1c4c9e3ff3bae3e905.jpg

Покупаем эту квартиру, и я пока не могу понять куда ставить холодильник. Есть идеи ? Может есть у кого дизайн проекты или референсы какие нибудь евро двушек? 😃

Поделиться сообщением

14 часов назад, Виктор сказал:

Покупаем эту квартиру

По какой цене купили ? 

Поделиться сообщением

Проем в кухню перенеси вправо заподлицо с перегородкой и ставь туда либо отдельно стоящий, либо встройку.  Дверь можно откатную. Это классическая планировка 2-ки. Я себе так сделал.

Поделиться сообщением

21 час назад, Виктор сказал:

8084998115.thumb.jpg.9cd86b11cac16d1c4c9e3ff3bae3e905.jpg

Покупаем эту квартиру, и я пока не могу понять куда ставить холодильник. Есть идеи ? Может есть у кого дизайн проекты или референсы какие нибудь евро двушек? 😃

Я пока планирую в углах справа или слева от окна

Поделиться сообщением

1 марта начинается продажа квартир в 3-м доме нашего жилого комплекса. Срок сдачи IV квартал 2020года. По всем вопросам можете обращаться в отдел продаж: тел. 521206, 511207.

Поделиться сообщением

Приобрели испанские светильники для освещения входных групп, продуманная система крепления плафона на магнитах с защитным тросом.

визуализация новгородская.jpg

IMG_9852.JPG

IMG_9851.JPG

IMG_9855.JPG

28.02.2020 в 14:43, topotun сказал:

А 1 сдали?

сдаем летом

Поделиться сообщением

Спасибо, Павел!!! Вы большой молодец! Нам, будущим жильцам очень приятно, когда застройщик вкладывает душу и старается для нас. Главное, чтобы мы потом берегли эту красоту.

Поделиться сообщением

Павел, добрый день.

Хотелось бы узнать о качестве питьевой воды в нашем ЖК, обязательно ли устанавливать фильтр. Вода подается из центрального водопровода района или у мкр. Космодемьянского своя скважина?  И ещё хотелось бы узнать о наличии детской Поликлиники в районе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! В районе есть своя неплохая поликлиника для детей и взрослых с доброжелательным персоналом. На улице Алданской.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел. У меня вопрос по поводу утепления фасадов, на сайте картинка с минватой, а на объекте комбинированное утепление полистирола и минваты.  Из каких материалов в итоге будет сделан фасад?

sPsHzOwBmOI.jpg

aGDJj8rsH1A.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maxim S. сказал:

Из каких материалов в итоге будет сделан фасад?

Какие остатки останутся, из того и налепят. Неужели и правда так важно, каким материалом утеплят фасад?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Петр Иванов сказал:

Какие остатки останутся, из того и налепят. Неужели и правда так важно, каким материалом утеплят фасад?

Эта информация не жизненно необходима, но знать, каким образом, будет утеплена моя квартира, считаю важным. На сколько мне известно, застройщик ответственный, строит из качественных материалов, просто интересно из каких именно, на данном объекте. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ирина Klimenok сказал:

Здравствуйте, Татьяна! В районе есть своя неплохая поликлиника для детей и взрослых с доброжелательным персоналом. На улице Алданской.

Ирина, спасибо большое за ответ. Актуально. А про качество воды знаете?

Поделиться сообщением

Я думаю, что навряд ли у ЖК будет своя скважина, по крайней мере нигде об этом не сказано. Мы жили в предыдущем комплексе по соседству, у этого же застройщика и вода была неплохая, но фильтр мы устанавливали сами на кухне для питья и готовки, чтобы воду не покупать. 

Поделиться сообщением

Светильники освещения входных групп отличные, а вот входные двери в квартиры ужасные! На фотографиях проекта совсем другие двери

Поделиться сообщением

• Создать...