Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, vit2min сказал:

Светильники освещения входных групп отличные, а вот входные двери в квартиры ужасные! На фотографиях проекта совсем другие двери

Нормальные двери! Дизайн обычный, без выпендрежа, зато качество нормальное. Вы наверно в других домах не видели. В элитных домах и то двери, как консервные банки. Я очень рада, что двери менять не надо...Спасибо и на том

Поделиться сообщением

04.03.2020 в 11:47, Maxim S. сказал:

Здравствуйте, Павел. У меня вопрос по поводу утепления фасадов, на сайте картинка с минватой, а на объекте комбинированное утепление полистирола и минваты.  Из каких материалов в итоге будет сделан фасад?

sPsHzOwBmOI.jpg

Единственный официальный сайт застройщика с достоверной информацией www.новгородская39.рф. Утепление фасада будет выполнено из минеральной ваты и полистирола толщиной от 10 до 15 см

• Like 1

Поделиться сообщением

28.02.2020 в 14:43, topotun сказал:

А 1 сдали?

говорят что в сентябре 

27.02.2020 в 15:10, SashaShmel сказал:

По какой цене купили ? 

у них на сайте все цены есть, если вам цены нужны, https://новгородская39.рф/choose-the-house.php я брал по этим что на сайте 

04.03.2020 в 15:17, Maxim S. сказал:

Эта информация не жизненно необходима, но знать, каким образом, будет утеплена моя квартира, считаю важным. На сколько мне известно, застройщик ответственный, строит из качественных материалов, просто интересно из каких именно, на данном объекте. 

Да, это интересно, тёплый дом это хорошо, меньше нужно топить. Полистерол не камильфо, наверное ) 

Меня больше интересует учитывая местность какой там фундамент. Вокруг озёра и болота. Какой фундамент? 

03.03.2020 в 14:06, Руководитель проекта сказал:

Приобрели испанские светильники для освещения входных групп, продуманная система крепления плафона на магнитах с защитным тросом.

визуализация новгородская.jpg

IMG_9852.JPG

IMG_9851.JPG

IMG_9855.JPG

сдаем летом

Молодцы что что то придумываете более менее оригинальное ) Порадовало что тёмная плитка в подъезде, уклон в современность,главное что бы её не разбили соседи которые будут делать ремонт (у меня у приятеля через 2 месяца была битая плитка на всех этажах) дизайн фасадов на картинке тоже не плохой, нет колхозности как у большинства застройщиков. Перед этим ездили смотрели дома на московском они были с розовым отливом. У нас почему то до сих пор дома красят в розовый цвет. Кому вообще может прийти в голову красить многоэтажку в розовый цвет, это тежи люди которые из покрышек делают лебедей у подъезда и прибивают мягкие игрушки гвоздями к деревьям для красотищи ?! Вспоминается чудная рыба на нижке, потом её убрали ))) 
  Ещё интересно как будет засаженная территория деревьями?  

Ну и немало важный момент какие камеры будут стоять на территории, есть просто для галочки, а есть по которым можно что то действительно рассмотреть в любое время суток.  

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

03.03.2020 в 22:12, Татьяна Бревнова сказал:

Павел, добрый день.

Хотелось бы узнать о качестве питьевой воды в нашем ЖК, обязательно ли устанавливать фильтр. Вода подается из центрального водопровода района или у мкр. Космодемьянского своя скважина?  И ещё хотелось бы узнать о наличии детской Поликлиники в районе.

04.03.2020 в 16:40, Татьяна Бревнова сказал:

Ирина, спасибо большое за ответ. Актуально. А про качество воды знаете?

14 часов назад, Виктор сказал:

Ну и немало важный момент какие камеры будут стоять на территории, есть просто для галочки, а есть по которым можно что то действительно рассмотреть в любое время суток.  

Поделиться сообщением

Я тоже тему видеокамер считаю важной! Имею опыт проживания с соседнем комплексе. К дому претензий не было, но окружающая маргинальная публика напрягала. Они как тараканы лезли с близлежащих неблагополучных домов и гадили везде. Дети писали (ударение на первом слоге) в подъездах, молодежь пили-курили и мусорили на технических этажах...Пока мы все не скинулись и не поставили железные решетки. 

Изменено пользователем Ирина Klimenok

Поделиться сообщением

добрый вечер, хотела бы узнать каике работы сделаны на кухне в двушках, а именно установлен ли котел и газовый счетчик? Если да, то можно фото

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посмотрела фотографии, не поняла почему, начиная с 6 этажа и выше в первой секции, где выход на лоджию только одна дверь, и нет окна, предусмотренного проектом? 

Изменено пользователем Елизавета Романова

Поделиться сообщением

Добрый день (вечер). 

Хотелось бы узнать о ближайшей школе .  Какие отзывы? Сколько смен? Насколько сильный пед.коллектив?

Есть ли вакантные места для детей ? 

Еще хотелось бы узнать, открылся ли спортивный комплекс с бассейном в мкр. Космодемьянского?

Поделиться сообщением

05.03.2020 в 20:46, Виктор сказал:

Меня больше интересует учитывая местность какой там фундамент. Вокруг озёра и болота. Какой фундамент? 

Фундаменты свайные

На сегодняшний день в первом доме в трех подъездах уложена плитка  и смонтированы входные двери в квартиры.

attachment.png

Поделиться сообщением

09.03.2020 в 22:27, Владимир Жириновский сказал:

Руководитель проекта, будьте добры расскажите как же так получилось? 

img877569050320201551.jpg

Да так сейчас все делают, только там как то убого сделано, если делать то уже по нормальному на ширину всего окна, смысл вообще такого окна не понятен  =)) 

6 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Фундаменты свайные

На сегодняшний день в первом доме в трех подъездах уложена плитка  и смонтированы входные двери в квартиры.

attachment.png

Это радует, спасибо! 

Дорога от дома до трассы ( остановки ), есть ли в планах облагородить её ? Может как то с помощью правительства ? 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Виктор сказал:

Да так сейчас все делают, только там как то убого сделано, если делать то уже по нормальному на ширину всего окна, смысл вообще такого окна не понятен  =)) 

Это радует, спасибо! 

Дорога от дома до трассы ( остановки ), есть ли в планах облагородить её ? Может как то с помощью правительства ? 

Видела дорогу в генплане развития Калининграда 

Изменено пользователем Даша Воропьянова

Поделиться сообщением

Господин, прикрывающийся Жириновским, вы реальный покупатель квартиры нашего комплекса или ваша функция разжигать негатив на форуме?  Скорей всего нет, иначе вы бы не прикрывались чужим именем. Можно подумать после ваших хамских выступлений цены на подвалы сразу упадут))) 

Изменено пользователем Ирина Klimenok

Поделиться сообщением

Добрый день. Почему на сайте на лестничной площадке плитка двух цветов и уложена двумя вариантами, а по факту один цвет и стандартная укладка?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maxim S. сказал:

Добрый день. Почему на сайте на лестничной площадке плитка двух цветов и уложена двумя вариантами, а по факту один цвет и стандартная укладка?

Да там и двери другие на сайте , а по факту серые как в тюрьме

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, давайте не будем ругаться.

На сегодняшний день ведутся работы по устройству фасада первого дома, а также начато остекление третьего дома.

attachment (2).png

attachment (1).png

Поделиться сообщением

• Создать...