Перейти к публикации
ABC39

ЖК "Новый город" ул. Новгородская

Рекомендованные сообщения

Виктор
11.03.2020 в 01:35, Даша Воропьянова сказал:

Видела дорогу в генплане развития Калининграда 

в ген плане не 2767 год стоит ? Там даты не указаны случайно ? =))

Не мог не поделиться со всеми - чем хороши видео камеры в лифтах и на улице. https://pikabu.ru/story/zerkalo_i_vospitanie_7302782 Ну тут вандализм и дегенератизм, скорее всего 1 такой да будет на весь дом, по внешнему виду не когда не скажешь по человеку что он на такое способен, так же польза если кто то повредит машину, попытается угнать или просто поцарапает. Ну и на крайняк это убийство, похищения и нападения, тут тоже камера сможет сыграть на руку следокам и жильцам. Камеры нельзя недооценивать. Хочется надеется что они не пригодятся, но с машинами по любому что то будет происходит )
Господи хоть бы в у меня в подьезде все нормальные жильцы были ))

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
3 часа назад, Виктор сказал:

Господи хоть бы в у меня в подьезде все нормальные жильцы были ))

А вы к каком подъезде жить будете?

Поделиться сообщением

Руководитель проекта

Уважаемые участники форума, мы сейчас обдумываем план благоустройства территории. У нас есть предложение на территории нашего комплекса одно из футбольных полей заменить на теннисный корт. Как бы вы отнеслись к таким изменениям?

теннисный корт.jpg

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
10 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Уважаемые участники форума, мы сейчас обдумываем план благоустройства территории. У нас есть предложение на территории нашего комплекса одно из футбольных полей заменить на теннисный корт. Как бы вы отнеслись к таким изменениям?

Мы за теннисный корт!!! Это хорошая идея! Футбольных полей и так будет достаточно...От них шума много)))

Поделиться сообщением

KSv
23 минуты назад, Ирина Klimenok сказал:

Мы за теннисный корт!!! Это хорошая идея! Футбольных полей и так будет достаточно...От них шума много)))

А если на теннисный корт придёт Шарапова? :) Или это уже будет не шум? :)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктор
19 часов назад, Руководитель проекта сказал:

теннисный корт.jpg

Мне идея нравится, так как помимо футбольных полей во дворах, рядом есть большое футбольное поле. На одной футбольной площадке может играть куча людей. У меня во дворе сейчас 1 футбольно-баскетбольная  площадка на 5 9этажек и в принципе этого хватает  + 1 детская.
Главный момент который не учли при строительстве нашей площадки это продумать высокий забор так, что бы он не гремел. При попадании мяча в забор на весь двор стоит грохот из за того что железный забор бьётся об опору на которой висит, со временем привыкаешь но летом когда открыто окно приходиться либо звук в колонках громче делать либо окна закрывать, в некоторых дворах я видел поверх таких заборов жильцы вешают обычную веревочную сетку что бы было тише но это уже колхоз.

23.03.2020 в 17:40, Ирина Klimenok сказал:

А вы к каком подъезде жить будете?

4 вроде )

Есть ли у кого нибудь дизайн проекты с нашими планировками? Может очень похожие?
Или кто какой софт использовал что бы сделать планировку

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

KSv
5 часов назад, Владимир Жириновский сказал:

Подскажите пожалуйста, а почему вы не говорите что остальные все 5 домов будут построены из газосиликатного (белого более дешевого) кирпича???? Ведь везде идет речь о красном керамическом кирпиче!!!! Или опять мой неудобный для вас  вопрос останется неотвеченным?

Разумеется, что не ответит. Один раз ответил про ППС, а потом решил и вовсе не отвечать.

Все застройщики одним миром мазаны. На сайте будет керамоблок и каменная вата, а по факту "не важно что" и ППС (а ватой лишь противопожарные расшивки, как того требует тех.надзор). Ну а если ППС (материал, который в принципе не дышит), то какая уже разница, будет ли это керамоблок, саман или ж/б-плита? Всё равно дыхание дома утрачено благодаря ППС.

• Like 2

Поделиться сообщением

Maxim S.
20 часов назад, Руководитель проекта сказал:

теннисный корт.jpg

Здравствуйте, я за теннисный корт(больше разнообразия, меньше шума, можно играть взрослым).

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
9 часов назад, Виктор сказал:

4 вроде )

И мы в 4-ом, поэтому все будет хорошо)))

Изменено пользователем Ирина Klimenok

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
20 часов назад, Руководитель проекта сказал:

Павел, доброе утро) Киньте пожалуйста картинку благоустройста территории вокруг первого дома.

Изменено пользователем Ирина Klimenok

Поделиться сообщением

Руководитель проекта
6 часов назад, Владимир Жириновский сказал:

Насколько я понял, сейчас началось тотальное удешевление проекта, по факту комплекс Калина парк построен из более лучших материалов ( в плане керамического кирпича и утепления из каменной ваты). Застройщик просто решил все удешевить, и теннисный корт это такое же удешевление, уважаемые участники форума!!! При покупке квартиры, мне в офисе застройщика пели одни красивые песни, а по факту получаем то что захочет застройщик. Начал уже сомневаться, в правильности покупки!

Уважаемый Владимир! Если вы сомневаетесь в правильности покупки, мы можем расторгнуть договор долевого участия и вернуть Вам ваши деньги.

Поделиться сообщением

Руководитель проекта
19 часов назад, Владимир Жириновский сказал:

Подскажите пожалуйста, а почему вы не говорите что остальные все 5 домов будут построены из газосиликатного (белого более дешевого) кирпича???? Ведь везде идет речь о красном керамическом кирпиче!!!! Или опять мой неудобный для вас  вопрос останется неотвеченным?

На данный момент мы продаем квартиры в первом и третьем домах, которые построены из керамики.  Квартиры во втором доме (из силикатного кирпича) пока не продаются и не рекламируются. Мы никого не вводим в заблуждение, в отличие от Вас.

Поделиться сообщением

redpanda
26.03.2020 в 12:38, Руководитель проекта сказал:

теннисный корт.jpg

Для разнообразия, почему бы и нет

Поделиться сообщением

Виктор
7 часов назад, Maxim S. сказал:

Здравствуйте, я за теннисный корт(больше разнообразия, меньше шума, можно играть взрослым).

Я тоже подумал что можно играть "взрослым" ) 

1 час назад, Руководитель проекта сказал:

На данный момент мы продаем квартиры в первом и третьем домах, которые построены из керамики.  Квартиры во втором доме (из силикатного кирпича) пока не продаются и не рекламируются. Мы никого не вводим в заблуждение, в отличие от Вас.

Скажите, мне нужно рассчитать проект кухни, есть где то у вас точный метраж всех стен, углов, проёмов в квартирах ? или нужно ехать с рулеткой самому?

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
1 час назад, Виктор сказал:

Скажите, мне нужно рассчитать проект кухни, есть где то у вас точный метраж всех стен, углов, проёмов в квартирах ? или нужно ехать с рулеткой самому?

У вас двушка или однушка?

Поделиться сообщением

Виктор
2 часа назад, Ирина Klimenok сказал:

У вас двушка или однушка?

двушка

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
40 минут назад, Виктор сказал:

двушка

Я могу прислать вам свои размеры, на днях измеряла. Но в каждой квартире обмеры могут чуть-чуть разниться, см на 2-3

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктор
3 часа назад, Ирина Klimenok сказал:

Я могу прислать вам свои размеры, на днях измеряла. Но в каждой квартире обмеры могут чуть-чуть разниться, см на 2-3

Был бы признателен

Поделиться сообщением

Ирина Klimenok
12 часов назад, Виктор сказал:

Был бы признателен

Виктор, добрый день! Высылаю фотки из документации и мои собственные каляки)) Если у вас будут вопросы, можем обменяться телефонами и созвониться.

изображение_viber_2020-02-14_20-21-51.jpg

изображение_viber_2020-02-19_00-01-53.jpg

изображение_viber_2020-03-28_14-26-35.jpg

изображение_viber_2020-03-28_14-26-40.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Екатерина Шалаева

Скажите пожалуйста, будет  ли закрыта стройка на карантин?  

Если да, то когда возобновятся работы

В связи с возможным закрытием границы, хватит ли материала для строительства для первого дома? 

Поделиться сообщением

KSv
8 часов назад, Екатерина Шалаева сказал:

В связи с возможным закрытием границы, хватит ли материала для строительства для первого дома? 

Границы закрыты только для физических лиц. Для осуществления перевозок в рамках МАП границы открыты.

Поделиться сообщением

Петр Иванов
8 часов назад, Екатерина Шалаева сказал:

Скажите пожалуйста, будет  ли закрыта стройка на карантин?  

Таджики и так на стройке живут в изоляции. Там спят, там едят, и там же, простите, *рут.

Поделиться сообщением

Виктор
26.03.2020 в 13:38, Руководитель проекта сказал:

теннисный корт.jpg

На фасаде будет декоративный кирпич как на дизайнерском проекте ?

Поделиться сообщением

Екатерина Шалаева
16 часов назад, Петр Иванов сказал:

Таджики и так на стройке живут в изоляции. Там спят, там едят, и там же, простите, *рут.

Я была в субботу на стройке, ни одного таджика не было, никто не работал. А неделю назад, когда я туда приезжала, стройка шла полным ходом и не только таджиками. 

На мой вопрос так и не ответили! 

Поделиться сообщением

Виктор
20 часов назад, Екатерина Шалаева сказал:

Я была в субботу на стройке, ни одного таджика не было, никто не работал. А неделю назад, когда я туда приезжала, стройка шла полным ходом и не только таджиками. 

На мой вопрос так и не ответили! 

Ушли на карантин, это пипец, карантин будет ещё очень долго

Поделиться сообщением

• Создать...