Перейти к публикации
Рауль Дюк

Бюджетные авиаперелеты - RYANAIR, WIZZAIR, EASYJET и другие. Вопросы и ответы (часть 3)

Рекомендованные сообщения

Был приятно удивлен, что у тети раи за 2 места детям башлять не надо в противовес визу

Поделиться сообщением

четворится то!!

В Храброво ведут переговоры с лоукостерами Ryanair, Wizz Air и EasyJet о полётах в Калининград.

"В настоящее время мы ведём переговоры с Ryanair, EasyJet и Wizz Air, пытаясь привлечь их в Калининград хорошими тарифами на обслуживание и скидками. Им интересен Храброво, но прийти сюда они готовы лишь после того, как аэропорт получит режим "открытое небо" седьмой степени свободы. Это главное условие, которое они ставят", — рассказал Корытный.

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов направил обращение в Министерство транспорта РФ. Седьмая степень свободы воздуха позволяет иностранным авиакомпаниям выполнять международные перевозки без посадки в стране регистрации.

Поделиться сообщением

Трут то они трут свои разговоры, но прикол в том, что режима 7 неба нет ни у одного аэропорта в России.

А без него, ни тетя Рая ни баба Дуся к нам не придут.

Возможно, первым будет Пулково, но даже ему пока не дают.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, можно ли в изиджете докупить багаж только в одну сторону? Крутимся на сайте и так и сяк, предлагает багаж сразу и туда и назад, в два раза дороже ((. Спасибо 

Поделиться сообщением

7 часов назад, nyusya сказал:

можно ли в изиджете докупить багаж только в одну сторону?

Если вам нужен багаж на рейс "обратно", тогда сейчас ничего не докупайте, а после первого перелета "туда", можно оплатить багаж на обратный рейс.

Не знаю, исправили EasyJet косяк в мобильном приложении или нет, но раньше по вышеизложенному варианту, через приложение докупить было нельзя, только на полной версии сайта авиакомпании.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Пигалица сказал:

Знает ли кто, как сменить язык в приложении  тети раи?не могу найти нигде.

Дык там вообще настроек ни каких нету , не то что язык сменить , онли инглиш , ну на андройде по крайней мере

Поделиться сообщением

1 час назад, urbanboy сказал:

Дык там вообще настроек ни каких нету , не то что язык сменить , онли инглиш , ну на андройде по крайней мере

У меня итальянский встал.  Ставила в Италии наверное, не помню. Хотелось бы англ, но даже обновление не помогает..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пигалица сказал:

У меня итальянский встал.  Ставила в Италии наверное, не помню. Хотелось бы англ, но даже обновление не помогает..

ну так удаляйте переставляйте значит , личное ваше все в аккаунте находится , ни чего не потеряете , у меня английский язык - ставил тут

Поделиться сообщением

Проще не бывает. В левом верхнем углу меню - нажимаем - внизу нового окна выбираем язык.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PIWAS сказал:

Проще не бывает. В левом верхнем углу меню - нажимаем - внизу нового окна выбираем язык.

Куда тыкать?нет в левом меню. В правом так, как на втором фото.

Screenshot_20191112-134621.jpg

20191112_135053.jpg

Изменено пользователем Пигалица

Поделиться сообщением

Внизу зайди через: Terms & Conditions; Help Centre/FAQ; Contact Ryanair

Поделиться сообщением

3 часа назад, PIWAS сказал:

Внизу зайди через: Terms & Conditions; Help Centre/FAQ; Contact Ryanair

он открывает в браузере, меняю там на английский. в приложении все равно итальянский. перезагрузка приложения не помогает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Пигалица сказал:

он открывает в браузере, меняю там на английский. в приложении все равно итальянский. перезагрузка приложения не помогает.

У меня испанский, удалял и снова ставлю, все равно испанский. На сайте менять получается, в приложении нет. Учу испанский))) 

Поделиться сообщением

Подскажите. Летим Визейром самым дешёвым тарифом, где только одна кабинная сумка. Я правильно поняла, даже дамскую сумочку больше нельзя? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, moryakova сказал:

Подскажите. Летим Визейром самым дешёвым тарифом, где только одна кабинная сумка. Я правильно поняла, даже дамскую сумочку больше нельзя? 

если вместите ее в основную ручную кладь во время прохода контроля, то почему бы и нет..всегда беру что-то мягкое, что можно компактно сложить

Поделиться сообщением

21.11.2019 в 17:06, moryakova сказал:

40 x 30 x 18 

Поделиться сообщением

21.11.2019 в 17:06, moryakova сказал:

Забейте болт, норм все проходит, на плечо повесите и вуаля

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Если буду  в Ryanair chek-in-иться бесплатно за 48 часов до рейса, то не смогу выбрать 2 места рядом  даже при их наличии? Система распределит нас автоматически, рандомно? Т.е., если хотим сидеть рядом, по-любому нужно покупать места?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zzzxxx сказал:

Всем здравствуйте! Если буду  в Ryanair chek-in-иться бесплатно за 48 часов до рейса, то не смогу выбрать 2 места рядом  даже при их наличии? Система распределит нас автоматически, рандомно? Т.е., если хотим сидеть рядом, по-любому нужно покупать места?

Зачекинитесь сначала один, а второе место купите рядом. Почти всегда у меня была возможность пересесть, если есть свободное место или поменяться. Но мне, например,  пару часов роли не играет посидеть вдалеке..

Изменено пользователем Пигалица
  • Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...