Перейти к публикации
Ольга Ольга

Ищу гуманного учителя 1 класса 2019/2020 учебного года в г. Калининград

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мы этим летом переезжаем в Калининград, мужа переводят по работе. Дочь идёт в первый класс. Помогите, пожалуйста, найти учителя 1 класса, не авторитарного, с гуманным подходом в обучении. Ребёнок очень развит, занимается сама, усвоивает хорошо без давления и влияния, без криков и оров, нам такой метод не подходит. Тяга к знаниям огромная, достижения и в знаниях,  и в спорте, и в творчестве. Нам нужен учитель, который просто поддержит ребёнка в ее стремлениях и правильно направит, безоценочно, без давления, без унижения.

Я понимаю, что таких учителей осталось единицы, но я уверена, они ещё есть!

Благодарна каждому за отклик!

Поделиться сообщением

У нас  младшая выпустилась в  7 школе  из начальных классов  у  учителя Скиба  Марина Александровна.  У нее сейчас как раз идет набор в  первые классы.  От себя могу сказать , что это учитель от Бога. Профессионал своего дела до мозга костей. Со всеми отстающими в классе занималась после уроков  и "подтягивала" по тем предметам, где были пробелы. Никогда не  ставит оценки "нахаляву", очень требовательна,но в тоже время удивительно добрая, дети ее просто обожают. Мне кажется у  нас был самый сильных класс в начальной школе. Половина детей и моя дочь в  том числе  плакали от того что у них меняется классный руководитель. Так  что рекомендую. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...