Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Выбираюсь в Калининград и вопрос где можно купить сим карту для звонков. В Москве покупала стартеры мтс на улице, без волокиты с оформлением. Интересует такая же карта в Калининграде. Чтоб звонит в течение 3-4дней и потом выбросить.спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

Киосков полно по городу. Можно купить сим Теле 2, положить 50 руб и выкинуть...или не выкинуть, по желанию. Как это соотносится "без документов" - не понимаю. Вы что-то предосудительное собираетесь по телефону сообщать?

Поделиться сообщением

Ничего делать я не собираюсь. В прошлый мой приезд в Россию в Мегафон к примеру мне было отказано в оформлении сим карты, так как у меня нет российского гражданства и паспорта. Я гражданка Канады. Поэтому мне было проще купить сим карту у метро или в рынке. 

Поделиться сообщением

05.05.2019 в 16:44, Мария Вишневская сказал:

Ничего делать я не собираюсь. В прошлый мой приезд в Россию в Мегафон к примеру мне было отказано в оформлении сим карты, так как у меня нет российского гражданства и паспорта. Я гражданка Канады. Поэтому мне было проще купить сим карту у метро или в рынке. 

Чушь полная. Нормально все продается. Указываются данные паспорта и место жительства

Поделиться сообщением

50 минут назад, Мария Вишневская сказал:

В Москве чтобы зарегистрировать карту сим иностранцу нужен вид на жительство. Чушь для Вас? Или для законов? 

Если вы не в теме, то вот вам выдержка с сайта Билайна

Если вы не являетесь гражданином РФ, необходим паспорт иностранного гражданина и документ, удостоверяющий адрес регистрации на территории России (при его отсутствии предъявляется миграционная карта (часть Б) с отметкой органов пограничного контроля о дате пересечения границы. При этом время нахождения иностранного гражданина на территории РФ без регистрации не должно превышать срока, установленного законодательством РФ).

Развели демагогию на пустом месте

Поделиться сообщением

Что же вы, русские, такие озлобленные?))) написала, как мне ответили в нескольких салонах. Не стала бы заводить тему. 

Кстати что такое миграционная карта? У меня стоит виза в паспорте. Прописку владелец апартаментов, которые снимаем, не делает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мария Вишневская сказал:

Что же вы, русские, такие озлобленные?))) написала, как мне ответили в нескольких салонах. Не стала бы заводить тему. 

Кстати что такое миграционная карта? У меня стоит виза в паспорте. Прописку владелец апартаментов, которые снимаем, не делает. 

если вы прилетали раньше, то должны были запомнить, что на границе в Москве заполняете миграционную карту, на ней ставят штамп о прибытии в Россию, когда будете улетать ее изымут на границе. 

Сейчас сим-карту без документов вы не купите, законы новые вышли. Подключите ватсап и ловите везде wi-fi интернет и звоните куда хотите со своего номера

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...