Перейти к публикации

Местный или понаех?  

162 пользователя проголосовало

1. 1. Местный или понаех?

Рекомендованные сообщения

08.02.2020 в 09:17, Devula сказал:

Может надо было ламинат специальный, который можно на водяные тёплые полы? И настроить температуру входящую нормально? За 6 лет с ламинатом ничего не произошло, не повело, не покорежило. Ничего. 

Да, такой и есть ламинат, для теплых полов 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mockingjay сказал:

Как бы то ни было, это, наверное, высшее проявление патриотизма - держать в загашнике запасной паспорт)) Самые патриоты в Крыму, понятное дело, живут. Ну и в Канаде по мелочи.

Что касается димулькинда Поповича. Ну как в ём можно разочароваться, он же такой дурашка))

Это да.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Вряд ли у него всё в порядке, раз так сорвался на оппонента.

Когда получаю в свой адрес от оппонента оскорбления и выпады - это называется диалог на форуме,

а когда вслух излагаю свои наблюдения и выводы - это называется сорвался. 

Вынужден вас разочаровать, у меня все в порядке :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий Попов сказал:

Когда получаю в свой адрес от оппонента оскорбления и выпады - это называется диалог на форуме,

а когда вслух излагаю свои наблюдения и выводы - это называется сорвался. 

Вынужден вас разочаровать, у меня все в порядке :)

Вас как-то оскорбили?

Селебина правду написала.

Поделиться сообщением

Предыдущий искромётный заход Чиполлины со сталиным и шутейками не зашёл, решил с другого конца, тс))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Canuck сказал:

я бы Вам посоветовал познакомиться с Владимиром Ивановичем.

Кто такой Владимир Иванович?

2 часа назад, Рауль Дюк сказал:

Да, такой и есть ламинат, для теплых полов 

Стас! Я удивляюсь, как ты мог 4 года назад совершить такую жёсткую оплошность?! На свете не существует ни одной внятной и разумной причины для того, чтобы класть на тёплые полы ламинат вместо плитки.

• Haha 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KSv сказал:

Возможно, имелся в виду Владимир Владимирович.

Тогда всё встало бы на свои места...

Поделиться сообщением

"Хороша была идея отца Государева, упокойного Николая Платоновича, по ликвидации всех иноземных супермаркетов и замены их на русские ларьки. И чтобы в каждом ларьке – по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко. Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно – удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно."

Местным ботам-тролям, цитат годных, для расширения базы словаря ))

А это про пятерочки, спары и виктории )

"Стандартный набор продуктового ларька: сигареты “Родина” и папиросы “Россия”, водка “Ржаная” и “Пшеничная”, хлеб черный и белый, конфеты “Мишка косолапый” и “Мишка на Севере”, повидло яблочное и сливовое, масло коровье и постное, мясо с костями и без, молоко цельное и топленое, яйцо куриное и перепелиное, колбаса вареная и копченая, компот вишневый и грушевый и, наконец, сыр “Российский”. 

Изменено пользователем Сергей Смирнов

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Жертва кремлеботов сказал:

Возможно, имелся в виду Владимир Владимирович.

"Ибо токмо мы, православные, сохранили на земле церковь как Тело Христово, церковь единую, святую, соборную, апостольскую и непогрешимую, так? Ибо после Второго Никейского собора правильно славим Господа токмо мы, ибо православные, ибо право правильно славить Господа никто не отобрал у нас, так? Ибо не отступили мы от соборности, от святых икон, от Богородицы, от веры отцов, от Троицы Живоначальной, от Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки, так? Ибо отвергли мы все богомерзкое: и манихейство, и монофелитство, и монофизитство, так? Ибо кому церковь не мать, тому и Бог не отец, так? Ибо Бог по природе своей выше всякого понимания, так? Ибо все батюшки правоверные – наследники Петра, так? Ибо нет чистилища, а есть токмо ад и рай, так? Ибо человек рожден смертным и потому грешит, так? Ибо Бог есть свет, так? Ибо Спаситель наш стал человеком, чтобы мы с вами, волки сопатые, стали богами, так? Вот поэтому-то и выстроил Государь наш Стену Великую, дабы отгородиться от смрада и неверия, от киберпанков проклятых, от содомитов, от католиков, от меланхоликов, от буддистов, от садистов, от сатанистов, от марксистов, от мегаонанистов, от фашистов, от плюралистов и атеистов! Ибо вера, волки вы сопатые, это вам не кошелек! Не кафтан парчовый! Не дубина дубовая! А что такое вера? А вера, анохи громкие мои, – это колодезь воды ключевой, чистой, прозрачной, тихой, невзрачной, сильной да обильной! Поняли? Или повторить вам?"

Изменено пользователем Сергей Смирнов

Поделиться сообщением

И вообще, полноте вам судари и сударыни, о чепухе всякой гутарить. Бывал нынче в Княжестве Московском, что по ту сторону Великой Российской Стены. Понаехов видел... видимо невидимо. Из стран разных заморских. Всех цветов кожи, глаз и национальностей разнообразных. Дороги видел много полосные. Да на бричке по ним мчался с мужем сестренской жены намедни, на скорости к бесконечности стремящейся. Снег русский видел. Настоящий. не перевелся еще снег на Руси! Ой не перевелся! 

• Haha 2

Поделиться сообщением

47 минут назад, KSv сказал:

Стас! Я удивляюсь, как ты мог 4 года назад совершить такую жёсткую оплошность?! На свете не существует ни одной внятной и разумной причины для того, чтобы класть на тёплые полы ламинат вместо плитки.

Ну конечно же есть. Любая посуда, упавшая на плитку, будь то тончайший фарфор или толстейший фаянс или вычурная керамика, разбивается в пыль. А ламинат смягчает падение. Сколько прекрасной посуды было спасено...

Поделиться сообщением

Ничто так не улучшает координацию, как покупка чайного сервиза ИФЗ и плитка на полу))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KSv сказал:

Даль, по всему...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Смирнов сказал:

мясо с костями и без

Баранье и говяжье, красное и белое, замороженное и охлажденное, фасованное и одним куском... и т.п. по всем позициям, милейший...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением

47 минут назад, Mockingjay сказал:

Ничто так не улучшает координацию, как покупка чайного сервиза ИФЗ

Упс... :)

133.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей Смирнов сказал:

с мужем сестренской жены

Это как? У сестры есть жена, но у этой жены ещё и муж имеется? ЖМЖ прям какое-то!

4 часа назад, OsennayaBabo4ka сказал:

Ну конечно же есть. Любая посуда, упавшая на плитку, будь то тончайший фарфор или толстейший фаянс или вычурная керамика, разбивается в пыль. А ламинат смягчает падение. Сколько прекрасной посуды было спасено...

Наталья! Означает ли это, что у тебя на кухне тоже ламинат? Или ты посуду бьёшь исключительно в залах и спальнях?

• Haha 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, KSv сказал:

Это как? У сестры есть жена, но у этой жены ещё и муж имеется? ЖМЖ прям какое-то!

Язык заплетается, да пальцы по клавиатурам не попадают ) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Liski сказал:

Видимо, Маяковский в переложении на Канаду. 

Вы правы....

-Достаю я из штанины, один за одним... российский, канадский, немецкий.....

• Haha 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

Язык заплетается, да пальцы по клавиатурам не попадают ) 

Княжество Московское порчу навело? d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Наблюдаю двойные стандарты однако...

Canuk состоялся в России, поэтому уехал в Канаду.

А Селебина не состоялась в России, поэтому уехала в Германию.

Если Вас не затруднит, пожалуйста, дайте определение слову "состоялся".

6 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Селебина правду написала.

Нет, не написала. 

Сначала она написала, что я буду жить в России по канадскому паспорту. Я бы не стал обращать внимание на это, большинство граждан РФ так ошибочно считают. НО она же Поуех, и она НЕ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ, что гражданин РФ не может жить в России по другому/любому паспорту... а  только по паспорту РФ и это наводит меня на мысль, что она НЕ Поуех.

Затем она написала, что был безвиз, а это означает, что сейчас безвиза нет. С каких это пор в России был безвиз? Я в 2008 году (тогда ещё у меня гражданство РФ не было восстановлено) въезжал в Россию по визе. Летом 2018 мой младший сын (он не гражданин РФ) въезжал в Россию по визе.

6 часов назад, KSv сказал:

4 часа назад, Liski сказал:

Даль, по всему...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

BINGO!!!

Изменено пользователем Canuck

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mockingjay сказал:

держать в загашнике запасной паспорт))

Какой загашник!? Запасным паспортом буду очень активно пользоваться,  каждый раз пересекая литовскую или польскую границы. А если учесть, что канадский паспорт третий в мире по влиятельности, то было бы глупо им не пользоваться в туристических поездках.

https://immigrant.today/canada/13885-kanadskij-pasport-tretij-samyj-vlijatelnyj-pasport-v-mire.htm

Поделиться сообщением

1 час назад, Canuck сказал:

Какого то чмыря в Германию не пустят. Ферштейн?)

1 час назад, Canuck сказал:

дайте определение слову "состоялся"

Изменено пользователем Virgo-ша

Поделиться сообщением

2 часа назад, KSv сказал:

Наталья! Означает ли это, что у тебя на кухне тоже ламинат? Или ты посуду бьёшь исключительно в залах и спальнях?

К сожалению, на кухне не ламинат. Но я осознала свою ошибку и должна вернуться к ламинату.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OsennayaBabo4ka сказал:

К сожалению, на кухне не ламинат. Но я осознала свою ошибку и должна вернуться к ламинату.

У тебя так сильно дрожат руки и из них всё постоянно выпадает? Или у тебя кот хвостом заметает и посуду на пол скидывает?

И не знаю, как там у тебя ламинат пружинит, но буквально пару недель назад стеклянная ваза (вовсе не тонкостенная) упала на ламинат с высоты примерно 1,40 - вдребезги.

Поделиться сообщением

• Создать...