Перейти к публикации

Местный или понаех?  

162 пользователя проголосовало

1. 1. Местный или понаех?

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

Вчера в ящик газетку бросили Новые Колеса. Никогда раньше не видел такой. А там весь выпуск, аля книга "День опричника", Сорокина. Это реальные события описаны, что в 21 веке, происходили в Калининграде с 2017-го по 2020-ый годы, или он там все на фантазировал?

Если в двух словах, весь выпуск касается истории про как ФСБ фактически издевается над журналистом местным (там все и похищение, и пытки, и избиение, все по полной пограме), за то, что он опубликовал какую-то инфу, которая помешала построить в Светлогорске недвижку на берегу моря.

Если что я не в теме, насколько этот журналист журналист, и насколько местное ФСБ ФСБ, но просто почитал газетенку, и мягко говоря, как будто немножко ухи съел... 

В Туле тоже ребята военные регионом рулят, но такого себе не позволяют 😞

Ну и по теме, он местный или понаех? И почему название такое идиотское? Новые Колеса? 

Вы путаете,регионом Вашим не военный рулит,а охранник тела))

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Смирнов сказал:

Вчера в ящик газетку бросили Новые Колеса. Никогда раньше не видел такой. А там весь выпуск, аля книга "День опричника", Сорокина. Это реальные события описаны, что в 21 веке, происходили в Калининграде с 2017-го по 2020-ый годы, или он там все на фантазировал?

Если в двух словах, весь выпуск касается истории про как ФСБ фактически издевается над журналистом местным (там все и похищение, и пытки, и избиение, все по полной пограме), за то, что он опубликовал какую-то инфу, которая помешала построить в Светлогорске недвижку на берегу моря.

Если что я не в теме, насколько этот журналист журналист, и насколько местное ФСБ ФСБ, но просто почитал газетенку, и мягко говоря, как будто немножко ухи съел... 

В Туле тоже ребята военные регионом рулят, но такого себе не позволяют 😞

Ну и по теме, он местный или понаех? И почему название такое идиотское? Новые Колеса? 

Ну как... В каждом городе должен быть  Великомученник, абсолютно бескорыстный при этом, желательно с наметками вскипнуть в любой момент. Которого ниче не берет )) Странно, что у вас еще такой не появился, значит время еще не пришло...

Новые Колеса это вроде как-то связано с барыгами машинами из 90-х. Но тут могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Cидоров Павел сказал:

Вы путаете,регионом Вашим не военный рулит,а охранник тела))

Сообразно открытой информации, в открытых источниках:

Образование: Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники
Принадлежность     Россия
Род войск    Flag of the Federal Guard Service.svg Федеральная служба охраны
Flag of the Russian Federation Ground Forces.svg Сухопутные войска Российской Федерации
Звание    
RAF A F7LtGen after2010h.png
генерал-лейтенант
Командовал    Главный штаб Сухопутных войск Российской Федерации;
Силы спецопераций России

Чисто из википедии

22 минуты назад, 12 сказал:

Ну как... В каждом городе должен быть  Великомученник, абсолютно бескорыстный при этом...

Сразу стало как-то немножко смешно )) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

Сообразно открытой информации, 

Вас сейчас местные страдальцы опечалят. Зря вы Святого Игоря тронули )))

Поделиться сообщением

Я удивился больше размаху предпринятого сообразно фактам слитого. Например в Туле есть ресурс Тульские пряники (достанется всем), общался кстати и с человеком, кому принадлежат пряники. Так вот там объем сливов в десятки раз превышает слитое тут. Если бы по каждому из этих "сливов" в Туле устраивали "репрессии", наверное выпилили бы всех туляков, лет 10 тому назад... 

Может просто все дело, как всегда, в деньгах и их количестве... 

Изменено пользователем Сергей Смирнов

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей Смирнов сказал:

Сообразно открытой информации, в открытых источниках:

Образование: Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники
Принадлежность     Россия
Род войск    Flag of the Federal Guard Service.svg Федеральная служба охраны
Flag of the Russian Federation Ground Forces.svg Сухопутные войска Российской Федерации
Звание    
RAF A F7LtGen after2010h.png
генерал-лейтенант
Командовал    Главный штаб Сухопутных войск Российской Федерации;
Силы спецопераций России

Чисто из википедии

Вы сами то служили ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cидоров Павел сказал:

Вы сами то служили ?

Нет, и горжусь этим

А вы сами-то (правильно через дефис) кто? С кем я сейчас на самом деле общаюсь? С Иваном Петровым (no name)  или Николаем Игнатовым (no name) из ФСБ? Если да, то зачем? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Cидоров Павел сказал:

Гордитесь,тут даже не сомневаюсь в Вас))Думаю для конторы тако... вряд ли интерес имеет,ну да ладно,учитель грамматики

вас можно с маленькой, нет такого правила, чтобы прям обязательно с большой, это все инсинуации последних лет, или просто мода... 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

Нет, и горжусь этим

есть о чем поговорить в компании служивших товарищей?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

вас можно с маленькой, нет такого правила, чтобы прям обязательно с большой, это все инсинуации последних лет, или просто мода... 

Вас и по-модному можно))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

нет у меня такой компании. это у вас тут такая компания, ты да я да тот майор ))) 

Вас и по-модному можно))

практикуете такое? странные у вас увлечения... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

Он с женой всегда,так выбрал..

6 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

нет у меня такой компании

практикуете такое? странные у вас увлечения... 

У нас туляки в цене))

Поделиться сообщением

Он с женой всегда,так выбрал..

да не, отчего же. просто те, с кем общаюсь предпочли заниматься более интересными вещами в жизни, чем служба в армии )) 

У нас туляки в цене))

я обратил внимание... на вашу "контору" ))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

да не, отчего же. просто те, с кем общаюсь предпочли заниматься более интересными вещами в жизни, чем служба в армии )) 

откупился? 

или больной?))

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

откупился? 

вас тут уже двое, может вы друг с другом продолжите? уже, так сказать, кворум есть, я то вам зачем тут теперь? оки доки? моя цель, вновь перетянуть трафик в этот трэдик почти достигнута. удаляюсь... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

удаляюсь... 

лучше тему закрыть и исчезнуть насовсем. Не служил-не мужик

Изменено пользователем ~Фа-Соль~
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

лучше тему закрыть и исчезнуть насовсем. Не служил-не мужик

ага, а копать нужно отсюда и до обеда. логика уровня "здравствуй я дерево" ))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

И живут же такие дуры, и размножаются ещё. Хорошо, хоть немного, природа регулирует, видимо. Сынулю отслужила с горем пополам, весь форум задолбала своим нытьем, как плохо в армии, как пронести запрещённые гаджеты и предметы в часть, какие уроды офицеры и т.д. но, судя по всему, это единственное, чем теперь эти вдвоем будут гордиться всю оставшуюся жизнь - годом из жизни, из которого то в больницу, то к мамке под юбку пирожков пожевать...дно дна

• Haha 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергей Смирнов сказал:

ага, а копать нужно отсюда и до обеда. логика уровня "здравствуй я дерево" ))) 

если нет достойного ответа, хоть уйди достойно

Поделиться сообщением

Посылальщица выискалась. Ты иди штору постирай, за которой корзиночка спит, а то он скоро бабу туда приведет, неудобно получится.

Поделиться сообщением

Только что, Mockingjay сказал:

И живут же такие дуры, и размножаются ещё. Хорошо, хоть немного, природа регулирует, видимо. Сынулю отслужила с горем пополам, весь форум задолбала своим нытьем, как плохо в армии, как пронести запрещённые гаджеты и предметы в часть, какие уроды офицеры и т.д. но, судя по всему, это единственное, чем теперь эти вдвоем будут гордиться всю оставшуюся жизнь - годом из жизни, из которого то в больницу, то к мамке под юбку пирожков пожевать...дно дна

было б чем гордиться... бесцельно прожитым, вычеркнутым, годом жизни? тут главное от гордости не лопнуть наверное. никогда этого вот всего не понимал. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mockingjay сказал:

напомни, у тебя дети то есть?

Поделиться сообщением

напомни, у тебя дети то есть?

в армии не служил - не мужик
детей нет - не баба

...

давай еще пару шаблонов увлекательных, а то зеваю уже )) 

Поделиться сообщением

• Создать...