Перейти к публикации

Местный или понаех?  

146 пользователей проголосовало

1. 1. Местный или понаех?

Рекомендованные сообщения

я тоже финэк закончила.   и потом в германии они по специальности.  мне  твои пальцы смешны

я не верю этому государству которое тупое и кровожадное и не олицетворяю его со всеми людьми и с тобой в том числе

мои родные страдают от этого государства,  я все вижу когда приезжаю  понял

а родина это другое.  не флаг и герб и не твои растопыренные пальцы

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлана Селебина сказал:

я тоже финэк закончила.   и потом в германии они по специальности.  мне  твои пальцы смешны

я не верю этому государству которое тупое и кровожадное и не олицетворяю его со всеми людьми и с тобой в том числе

мои родные страдают от этого государства,  я все вижу когда приезжаю  понял

а родина это другое.  не флаг и герб и не твои растопыренные пальцы

Чем же Вам мои пальцы не понравились... преподаватель фортепиано говорил иначе... преподаватель гитары - тоже...

Могу ошибаться, но здесь я наблюдаю только фырчащую от злости и обиды, что не состоялась в России как человек, специалист и женщина, убежавшую за кордон неудачницу, которой повезло замуж выйти... Вам наплевать на Россию и на Калининград и всех его жителей, а раз так - сидите себе там и не вякайте.

Прошу прощения, если я оскорбил чувства верующих в торжество Права, местных, уехавших в Германию и выражающих свое недовольство, в этом сообщении :)))))))

Изменено пользователем Дмитрий Попов

Поделиться сообщением

1 час назад, Светлана Селебина сказал:

Приедите будите здесь канадцем и пальцы загибать

Уууууу.... пойду поищу для Вас курсы русского языка... хотя, Вам-то зачем... а замуж за немца вышли или за русского, который уехал за "длинной маркой"? и пальцы автора вам тоже не понравились... может Вам вибратор выслать? А то не совсем ясна ваша "тяга" к пальцам :)))))

Поделиться сообщением

07.02.2020 в 23:06, KSv сказал:

Сергей Смирнов, перелогинься! ахахахахахахахаха!

Не, у меня все по честному. Один аккаунт, одно предупреждение.
"День опричника", Сорокина, дочитал. Если что. Есть что обсудить теперь мне. Как это касается темы понаехов не ведаю. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дмитрий Попов сказал:

Чем же Вам мои пальцы не понравились... преподаватель фортепиано говорил иначе... преподаватель гитары - тоже...

Могу ошибаться, но здесь я наблюдаю только фырчащую от злости и обиды, что не состоялась в России как человек, специалист и женщина, убежавшую за кордон неудачницу, которой повезло замуж выйти... Вам наплевать на Россию и на Калининград и всех его жителей, а раз так - сидите себе там и не вякайте.

Прошу прощения, если я оскорбил чувства верующих в торжество Права, местных, уехавших в Германию и выражающих свое недовольство, в этом сообщении :)))))))

Наблюдаю двойные стандарты однако...

Canuk состоялся в России, поэтому уехал в Канаду.

А Селебина не состоялась в России, поэтому уехала в Германию.

Немного не улавливаю вообще-то разницу между состоявшимися и несостоявшимися...

И почему она вякать не  должна?

Вы можете вякать, а она нет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей Смирнов сказал:

Не, у меня все по честному. Один аккаунт, одно предупреждение.
"День опричника", Сорокина, дочитал. Если что. Есть что обсудить теперь мне. Как это касается темы понаехов не ведаю. 

И чо? Нам всем прочитать опричника? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Жертва кремлеботов сказал:

Canuk состоялся в России, поэтому уехал в Канаду.

Канук уехал в Канаду тогда, когда я, не уехавшая в Канаду, моталась в Польшу торговать ошмётками, чтобы выжить. Не уехал бы, торговал бы со мной по соседству на рынке.

1 минуту назад, Жертва кремлеботов сказал:

Да, а то Смирнову не с кем обсуждать.

Некогда. Бюллетню кирдык...

Поделиться сообщением

1 час назад, Liski сказал:

Канук уехал в Канаду тогда, когда я, не уехавшая в Канаду, моталась в Польшу торговать ошмётками, чтобы выжить. Не уехал бы, торговал бы со мной по соседству на рынке.

Некогда. Бюллетню кирдык...

Ну и?

Ты же не уехала и всем довольна в итоге.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жертва кремлеботов сказал:

Ну и?

Ты же не уехала и всем довольна в итоге.

Я профессию потеряла, по сути. А он развил.

Поделиться сообщением

Я профессию потеряла, по сути. А он развил.

Ну значит, молодец, что уехал.

Тогда почему Селебина неудачница?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жертва кремлеботов сказал:

Ну значит, молодец, что уехал.

Тогда почему Селебина неудачница?

Злая. Неспроста. Состоявшиеся люди спокойнее.

Изменено пользователем Liski

Поделиться сообщением

Злая. Неспроста. Состоявшиеся люди приветливее.

На том же форуме вижу довольно агрессивных патриотов, которые считают себя удачниками.

Поэтому не наблюдаю такой закономерности.

И да, полностью разочарована в Дмитрие Попове.

Вряд ли у него всё в порядке, раз так сорвался на оппонента.

Изменено пользователем Жертва кремлеботов

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Liski сказал:

И чо? Нам всем прочитать опричника? 

А почему бы и нет?

32 минуты назад, Жертва кремлеботов сказал:

Да, а то Смирнову не с кем обсуждать.

Шутить изволите?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Светлана Селебина сказал:

сами же пишите, вы платили налоги а Канада дала паспорт, а паспорт это права , в случае канадского паспорта хорошая пенсия и свободное передвижение по миру.  

Светлана, как я понял из Ваших комментариев, что Вы в заграничном законодательстве .... не петь, ни рисовать.

Начну с самого начала....

1. Канадский паспорт даёт единственное право- это голосовать за премьер-министра.

2.

в случае канадского паспорта хорошая пенсия

канадский паспорт даёт пенсии OAS= $570 в месяц и, то, если продолжаете жить в Канаде.... если Вы не живёте в Канаде и не работали ни одного дня, то Ваша пенсия будет = $0.0

и свободное передвижение по миру.  

Давайте спорить...

мне передвижение по Южной Америке было гораздо дешевле по российскому паспорту, нежели по канадскому. По Европе, тут, несомненно, безвизово и бесплатно до 90 дней.

Поделиться сообщением

если вы по сути такой патриот родины и дело только в вас а не в системе в которой вы работаете, то почему вас понесло за океан?  с невозвратом до пенсии?

Я извиняюсь, но если честно, то я ничего не понял из этой фразы... попробуйте перефразировать.

10 часов назад, Светлана Селебина сказал:

Приедите будите здесь канадцем и пальцы загибать, так тут все переселенцы с немецкими паспортами делают.  В германии русские а тут немцы, и все благодаря своей необыкновенной работе.  Как будто в рф никто не работает.  Просто в рф так не платят наемникам - вы же наемник в Канаде?  Сравните при случае что на выходе имеет мужчина вашей специальности и возраста в рф.  Простой работяга без семейной подпорки - как вы в Канаде.  Приезжий из Томска Омска без знакомств.

Для начала, уважаемая Светлана Селебина, я бы Вам посоветовал познакомиться с Владимиром Ивановичем. Уверяю Вас, милейшая, Вам бы это знакомство пошло на пользу.

Приедите будите здесь канадцем и пальцы загибать, так тут все переселенцы с немецкими паспортами делают.

Как я понял из Ваших комментариев, то Вы, милейшая, ни малейшим образом не разбираетесь в российском иммиграционном законодательстве. 

Начну с того, что российское законодательство НЕ приемлет двойного гражданства. Как бы это не звучало абсурдно, но это факт и все обладатели российско-другого (США, Канада, Германия, Израиль  и другие) гражданства про это в курсе, окромя Вас.  Вы утверждаете, что Вы уехали в Германию к мужу. Это означает, что Вы приняли второе/другое гражданство или вид на жительство, но в любом случае, Вы, как гражданка РФ не имеете право въезжать в РФ ни по-какому документу, а только по паспорту РФ!!! А это в свою очередь означает, что мой канадский паспорт, ровно как и все Ваши немецкие документы, для РФ имеет такое же значение, как и ФАНТИК от шоколадки MARS. НИ ОДНО ПОСОЛЬСТВО ИЛИ ГЕН КОНСУЛЬСТВО государства РФ НЕ ВЫДАСТ ВАМ ВИЗУ ДЛЯ ВЪЕЗДА В РФ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО!!! 

Приедите будите здесь канадцем и пальцы загибать, так тут все переселенцы с немецкими паспортами делают.  В германии русские а тут немцы, и все благодаря своей необыкновенной работе.

Мой канадский паспорт на территории РФ имеет такой же вес, как и рекламка от Walmart, т.е. НИЧЕГО.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Canuck сказал:

Мой канадский паспорт

Любезнейший Canuck,  эту книжицу Светлана рассматривает именно со своим отношением к ней. Видимо, Маяковский в переложении на Канаду. 

Поделиться сообщением

Как бы то ни было, это, наверное, высшее проявление патриотизма - держать в загашнике запасной паспорт)) Самые патриоты в Крыму, понятное дело, живут. Ну и в Канаде по мелочи.

Что касается димулькинда Поповича. Ну как в ём можно разочароваться, он же такой дурашка))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 09:17, Devula сказал:

Может надо было ламинат специальный, который можно на водяные тёплые полы? И настроить температуру входящую нормально? За 6 лет с ламинатом ничего не произошло, не повело, не покорежило. Ничего. 

Да, такой и есть ламинат, для теплых полов 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mockingjay сказал:

Как бы то ни было, это, наверное, высшее проявление патриотизма - держать в загашнике запасной паспорт)) Самые патриоты в Крыму, понятное дело, живут. Ну и в Канаде по мелочи.

Что касается димулькинда Поповича. Ну как в ём можно разочароваться, он же такой дурашка))

Это да.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Жертва кремлеботов сказал:

Вряд ли у него всё в порядке, раз так сорвался на оппонента.

Когда получаю в свой адрес от оппонента оскорбления и выпады - это называется диалог на форуме,

а когда вслух излагаю свои наблюдения и выводы - это называется сорвался. 

Вынужден вас разочаровать, у меня все в порядке :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий Попов сказал:

Когда получаю в свой адрес от оппонента оскорбления и выпады - это называется диалог на форуме,

а когда вслух излагаю свои наблюдения и выводы - это называется сорвался. 

Вынужден вас разочаровать, у меня все в порядке :)

Вас как-то оскорбили?

Селебина правду написала.

Поделиться сообщением

Предыдущий искромётный заход Чиполлины со сталиным и шутейками не зашёл, решил с другого конца, тс))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Canuck сказал:

я бы Вам посоветовал познакомиться с Владимиром Ивановичем.

Кто такой Владимир Иванович?

2 часа назад, Рауль Дюк сказал:

Да, такой и есть ламинат, для теплых полов 

Стас! Я удивляюсь, как ты мог 4 года назад совершить такую жёсткую оплошность?! На свете не существует ни одной внятной и разумной причины для того, чтобы класть на тёплые полы ламинат вместо плитки.

• Haha 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KSv сказал:

Кто такой Владимир Иванович?

Возможно, имелся в виду Владимир Владимирович.

Тогда всё встало бы на свои места...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...