Перейти к публикации

Местный или понаех?  

162 пользователя проголосовало

1. 1. Местный или понаех?

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, vogel сказал:

а вы в ОПФ с калгулой меняйтесь иногда ролями

А тебе не всё равно, как огребать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vogel сказал:

ыыы очень смешно, из уважения к твоим сединам буду смеяться 

Смех, признак дурачины.

Это не я сказал, русская молва.

Поделиться сообщением

Только что, St. сказал:

А тебе не всё равно, как огребать?

ты все воюешь ? с кем ? Когда ты поймешь что ни ты ни калгула в ОПФ вы вообще ну никак не нужны) Ты сам себе придумал там войну сам в нее играешь) Всем пох , а ты все звездочки на фюзеляже рисуешь) Рисуй) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, бармалеев сказал:

не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Угу.

Потому  ты в перманетной попе.

Поделиться сообщением

Только что, St. сказал:

Смех, признак дурачины.Это не я сказал, русская молва.

бубубубу спать иди, Воин Света) не смеши людей 

Только что, St. сказал:

Угу.Потому  ты в перманетной попе.

не увлекайся тюремной риторикой, тебе не идет, станешь похож на московского алкаша калгулу) тыж европеец мать твою) 

Изменено пользователем vogel

Поделиться сообщением

Только что, vogel сказал:

ты все воюешь ? с кем ? Когда ты поймешь что ни ты ни калгула в ОПФ вы вообще ну никак не нужны

Ага.

Это  это фогель нужен, с  придурком и раком стоящим.

Я тебя правильно понял?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vogel сказал:

убубубу спать иди, Воин Света) не смеши людей 

А уши от осла?

4 минуты назад, бармалеев сказал:

прости нас ,серёга, вернись к нам ,родной

Пошло от адептов.

Вы тут ещё  запойте..

Поделиться сообщением

11 часов назад, Сергей Смирнов сказал:

иди в ж

Ты поэтому не служил?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Virgo-ша сказал:

Слушай,а ты не стираешь женовы труселя?)

Дырёнушка! Ты что ль свою эротическую фантазию озвучила? Ахахахахаха!

Виргоша С. Смирнову:

Мне стирай трусы скорей!

Стану я тогда добрей.

Перестану нападать,

буду в щёчку целовать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KSv сказал:

Виргоша С. Смирнову:

Мне стирай трусы скорей!

Стану я тогда добрей.

Перестану нападать,

буду в щёчку целовать.

Вигроша KSv:

Прием,прием,

Я тут на связи!

Хочу сказать тебе,чувак:

Что б я ни на кого не нападала,

меня ТЫ должен целовать

• Upvote 1

Поделиться сообщением

03.03.2020 в 19:14, 12 сказал:

Потому что там исторический центр. В Калининграде весь центр просится под ковш. Ну, почти весь.

Ага, чтобы из него вторую Сельму сделать. 
Есть в городе недочеты, не без этого конечно, но вот сегодня в новостях прочитал, что Алиханов хочет к Дому Советов еще сделать пристройки, в том числе жилой массив. https://ruwest.ru/news/98860/
Вот это уже беда. Сам ДС оставляет двоякое мнение, у каждого оно своё, но вот если теперь и там проведут застройку.... Я уж лучше у себя в Балтоне посижу. 

03.03.2020 в 19:26, Liski сказал:

Это гамно и палки считались времянками до лучших времен. Однако, стоят уже больше назначенного им срока. Я посмотрю, как полетит пенопластовая крошка по городу от нынешних новостроек с годами.

Вот не могу не поддержать. Посмотрел я на свой новострой. 10 лет дому, а как после войны. 

Поделиться сообщением

Только что, Mirage сказал:

Есть в городе недочеты, не без этого конечно, но вот сегодня в новостях прочитал, что Алиханов хочет к Дому Советов еще сделать пристройки, в том числе жилой массив. https://ruwest.ru/news/98860/
Вот это уже беда. Сам ДС оставляет двоякое мнение, у каждого оно своё, но вот если теперь и там проведут застройку.... Я уж лучше у себя в Балтоне посижу. 

а чо ? красиво будет. На месте Королевского замка элитный хрущ, поднял голову- там трусы на балконе сушатся. Это как раз то чего нам в городе в самом центре центрее не бывает и  не хватало.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mirage сказал:

"Кроме того, инвестор должен будет реконструировать сам Дом Советов «за свой счёт»."

Антошка, ты реально борзеешь.

Поделиться сообщением

10 минут назад, vogel сказал:

а чо ? красиво будет. На месте Королевского замка элитный хрущ, поднял голову- там трусы на балконе сушатся. Это как раз то чего нам в городе в самом центре центрее не бывает и  не хватало.

Надо будет новость в ветку про новостройки кинуть. А то выбирает видите ли народ между Росгартеном и Миттештадтом))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Я вот представил проект такой застройки. Для симметрии должны будут воздвигнуть башню-близнец. Будет ДС 1 и ДС2. 

Поделиться сообщением

Только что, Mirage сказал:

Я вот представил проект такой застройки. Для симметрии должны будут воздвигнуть башню-близнец. Будет ДС 1 и ДС2. 

лучше три в ряд. Тут вопрос не в эстетике,  а в количестве квадратных метров на продажу. А если серьезно, то завтра или в понедельник Антон заявит что государство оказалось неэффективным собственником и только частный инвестор сможет осилить этот путь и продаст себе за два рубля, или три. Бабушке своей. И эта глыба бетона будет стоять еще 30 а то и все сто лет.

Поделиться сообщением

1 час назад, vogel сказал:

лучше три в ряд. Тут вопрос не в эстетике,  а в количестве квадратных метров на продажу. А если серьезно, то завтра или в понедельник Антон заявит что государство оказалось неэффективным собственником и только частный инвестор сможет осилить этот путь и продаст себе за два рубля, или три. Бабушке своей. И эта глыба бетона будет стоять еще 30 а то и все сто лет.

Если завтра или в понедельник Антошка  не обьявит, где vogel готов получить пендель под зад?

Это будет серьёзно.

Изменено пользователем бамбарбия киргуду

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mirage сказал:

Для симметрии должны будут воздвигнуть башню-близнец. Будет ДС 1 и ДС2. 

про Калининград -Сити на Сельме слышали?Проект видели?

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

9 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

скорее поэтому ))))

не парься вообще на эту тему

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~Фа-Соль~ сказал:

про Калининград -Сити на Сельме слышали?Проект видели?

лучше его делать там где Дом Советов, сейчас, т.к. сити должен быть в центре. ну и там парковки всякие, развязку, инфраструктуру. в общем, чтобы все как надо. дайте каким-нибудь архитекторам, пусть проект нарисуют красивый. потом в новостях выложите красивый проект (3д, визуализации, картинки, раскадровки). обсудят все. голосовалку прикрутите, прям тут, на форуме. 60% будет против, 40% за. потом голосовалку можно будет накрутить. при 7% против и 93% за, можно спокойно начинать делать все что угодно (например сити), в последствии ссылаться на голосовалку.
ваш, мамкин политтихнолог! йоу! 

Поделиться сообщением

3 марта 2020 г. в 21:50, Сергей Смирнов сказал:

панталоны, надо было употребить конструкцию со словом панталоны... это что-то из 20-30 лет тому назад... а может и все 40 ))) 

А может, все 400? Это будет "немножко" ближе к истине...847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сергей Смирнов сказал:

скорее поэтому ))))

Как ты живёшь то?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Virgo-ша сказал:

Как ты живёшь то?

да знаешь, вполне себе живу. вот твоим, извращенным, представлениям о реальности, конечно же не удовлетворяю (что и слава богу), а в остальном, считаю что неплохо так живу. могу себе позволить, так сказать. а ты как живешь-то? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

ты как живешь-то? 

Когда плохо- вызываю 03

Когда хорошо- соседи вызывают 02

Поделиться сообщением

• Создать...