Перейти к публикации
Сергей Смирнов

Местные и понаехи

Местный или понаех?  

162 пользователя проголосовало

1. 1. Местный или понаех?

Рекомендованные сообщения

Liski
18 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

На секундочку показалось что все стало окей. На секундочку... Показалось... 

Ничего не показывалось... Фантазёры вы, молодые...

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
22 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

Ох... сколько вопросов сразу... 

Почему не трешку?

убираться много и квартплата большая

Почему не сына?

есть уже

Зачем рав4

внешне она мне нравится )

Поделиться сообщением

Статуя свободна
1 час назад, Liski сказал:

На весь пакет или второй пункт? 🙂

Разве ты не в курсе, что у нас исключительно комплексный "обед"?)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов
7 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

внешне она мне нравится )

У знакомой из Тулы такая, новая модель, но мне чот не очень. Мне больше всякие аудюхи нравятся, шкоды, фольцвагены. И еще универсал когда. Люблю эти холодильники. Тут, уже в Калининграде, запал на такие. Правда в итоге себе лифтбек октавию взяли. Но я в цело за немецев если что. 

"Я респектую немцев со школы
За тачки, за Ницше, за мрачный садизм
Но немцы не мы, а мы точно не немцы
Немцы делают вещи, мы еbашим трагизм"

(c) Кровосток

8 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

убираться много и квартплата большая

Квартиры это хорошо. Но я что-то вот не очень оказывается людей люблю. Как бы не глобальная проблемка, но когда тихо-тихо, и никого вокруг, мне как-то спокойнее. А в квартирах это нереально. 

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
4 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

новая модель

я про "кенгуру"

4 минуты назад, Сергей Смирнов сказал:

А в квартирах это нереально

пока у меня под окнами не построили новый дом, было тихо. А сейчас я слышу звон крышек от кастрюль тех, кто жрет в ночи!

Поделиться сообщением

dimkind
6 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

пока у меня под окнами не построили новый дом, было тихо. А сейчас я слышу звон крышек от кастрюль тех, кто жрет в ночи!

Так ты голая ходи по квартире при свете, будет тихо, гарантирую.

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов
9 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

О, это наверное кто-то типа меня, только я в ночи не жру из кастрюли, но не суть. У нас история обратная, запах шашлычка и чьей-то баньки, которую растопили в частном доме, рядом с которым построен наш дом, или музончик в 3 часа ночи с участка, где тусят дети хозяев. Все это весьма странно конечно. 

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
Только что, dimkind сказал:

Так ты голая ходи по квартире при свете, будет тихо, гарантирую.

я без бинокля изучила соседей. Не перед кем ходить. Жрут ночные жрицы)

• Haha 1

Поделиться сообщением

dimkind
Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

Пришли свою фотку в купальнике, что ли. 

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов

В ЖК Орбита, помню дети играли на площадке в футбик. И мяч долбился об ограждения. И все это дико звенело. Это люто кого-то вымораживало, он выпилил всю решетку с футбольной площадки. А в ЖК Радуга помню, кому-то не понравилось что детям бесплатно сделали комфортную площадку, и оттуда кто-то очень умный "подрезал" весь мягкий настил, наверное себе на дачу. Сейчас там не живем, не знаю вернули настил или нет? Мне кажется нет. 

Поделиться сообщением

dimkind
Только что, Сергей Смирнов сказал:

В ЖК Орбита, помню дети играли на площадке в футбик. И мяч долбился об ограждения. И все это дико звенело. Это люто кого-то вымораживало, он выпилил всю решетку с футбольной площадки. А в ЖК Радуга помню, кому-то не понравилось что детям бесплатно сделали комфортную площадку, и оттуда кто-то очень умный "подрезал" весь мягкий настил, наверное себе на дачу. Сейчас там не живем, не знаю вернули настил или нет? Мне кажется нет. 

Это тут или там?

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов
2 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

Ночные жрицы, которые жрут, это конечно круто, но у нас вот на кухне даже штор нет. Наверное тоже кто-то изучает из биноклей. Забавно )

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
1 минуту назад, dimkind сказал:

Пришли свою фотку в купальнике, что ли. 

я тоже ночная жрица

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов
Только что, dimkind сказал:

Это тут или там?

Тут. ЖК Орбита и ЖК Радуга это балтон. Минусинская, Новикова

Поделиться сообщением

zt39
1 минуту назад, Сергей Смирнов сказал:

Сейчас там не живем, не знаю вернули настил или нет? Мне кажется нет. 

Вернули и тренажеры поставили.

А в "Орбите" будут ставить новую мягкую сетку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

dimkind

3694421_800.jpg

Поделиться сообщением

Статуя свободна
8 часов назад, Сергей Смирнов сказал:

В ЖК Орбита, помню дети играли на площадке в футбик. И мяч долбился об ограждения. И все это дико звенело. Это люто кого-то вымораживало, он выпилил всю решетку с футбольной площадки. 

С подругой как-то гуляли в р-не ЖК Цветной бульвар. У меня обострилась клаустрофобия (темные дома близко друг к другу, колодцевидный двор). Ну и до кучи так же послушала эхо от ударов мячей о сетку на площадке. Нафиг такое счастье. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов
14 часов назад, Статуя свободна сказал:

С подругой как-то гуляли в р-не ЖК Цветной бульвар. У меня обострилась клаустрофобия (темные дома близко друг к другу, колодцевидный двор). Ну и до кучи так же послушала эхо от ударов мячей о сетку на площадке. Нафиг такое счастье. 

Люди вообще так-себе существа, вот когда живешь себе в лесу, на природе, своя пасека например, на кабана охотиться ходишь, в лес, куры, овцы, козы, свиньи, кролики и никого вокруг, это вообще самый кайф... наверное. Есть у меня такие знакомые. Но я то городской, так или иначе в окружении людей всю жизнь прожил. А люди это всегда что-то "крайне веселое". При чем мяч об сетку, это наименьшее из зол, с которым сталкивался. Было и похлеще и поинтереснее. 

17 часов назад, dimkind сказал:

3694421_800.jpg

Я ничего не понял. Это что-то связанное с Конституцией? )) 

Изменено пользователем Сергей Смирнов

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов

Случайно сегодня оказались в этом месте, в момент когда тело пацана достали, видел и ментов и следака, и тело даж краем глаза. Своих быстро собрал и уехали оттуда в Светлогорск. Не сразу понял, что происходило. Стоят следак и полицейский, и кругом толпа людей, как селедок в бочке. Бегло погуглил, а на этом же карьере, дней 10 назад похожее произошло. Да что ж такое то. Грустная тема.

https://ruwest.ru/news/102381/

Поделиться сообщением

Mockingjay

Сезон

Поделиться сообщением

*_*
40 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

Своих быстро собрал и уехали оттуда в Светлогорск.

Cегодня в Светлогорске было шикарно. Больше такого ближайшее время не будет. Людей минимум. Сначала очень удивился, как мало, потом вспомнил о ковиде. Кафе куча открытых (заполнены от 30 до 70 проц в среднем). Отличная погода и настроение. Первый раз вылез "культурно с семьей". Я именно про погулять-поразвлекаться-покушать. Но. Блин, уныло все как-то. Начиная с раскопанного парка в разгар сезона и заканчивая тотальным отсутствием интересностей и развлечений для тех же детей. Но мы вообще не скучали, день пролетел незаметно 🙂

Изменено пользователем *_*

Поделиться сообщением

Сергей Смирнов
35 минут назад, Mockingjay сказал:

Сезон

К сожалению с подобной историей столкнулся в личной жизни. Это ужас. Я про утопленников.

2 минуты назад, *_* сказал:

Cегодня в Светлогорске было шикарно.

Вот это да. Мы тупо пальцем в небо. Планировали карьер посмотреть, ни разу там не был. А там вот это вот все. Ну такие бегло прикинули куда. И махнули в Светлогорск. А там рай. Ни-ко-го. Я думаю это еще и с тем связано, что побережье не подготовили до конца. Как закончат, и там будет как селедок в бочке. 

Поделиться сообщением

*_*
5 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

К сожалению с подобной историей столкнулся в личной жизни. Это ужас. 

Вспомнил СССР. Жил почти в центре Калининграда. Вырыли котлован, не помню для чего. Почти на том месте где сейчас Шар строится. Короче при мне вытаскивали мальчика. Воспоминания детские такие, могут и травмировать... Вообще часто гибли в моем детстве дети. В-основном, это было связано с рекой Преголя и советской безалаберностью (вырытый неогороженный котлован, стройки, которые лично мною все абсолютно изучены были в моем быстрорастущем районе и т.д...)

Изменено пользователем *_*

Поделиться сообщением

*_*
8 минут назад, Сергей Смирнов сказал:

. Я думаю это еще и с тем связано, что побережье не подготовили до конца. Как закончат, и там будет как селедок в бочке. 

Думаю частично с отсутствием туристов пока. Но это до конца все ж не объясняет. Наверное перед относительно холодной неделей все ломанулись позагорать. Я лично точно не прогадал 🙂

Поделиться сообщением

KSv
30 минут назад, *_* сказал:

Наверное перед относительно холодной неделей все ломанулись позагорать🙂

Даже не столько позагорать, а накупаться от души. Сегодня вода в море внезапно была +22. При этом прозрачная, без водорослей, медуз и волн. Такое соотношение параметров воды не так часто у нас случается. Грех было это упустить. Купание сегодня было полным шикардосом! Из моря не вылазили. Но понятное дело, что не в Светлогорске. 

Поделиться сообщением

• Создать...