Перейти к публикации
letta

сниму серый ключ у моря

Рекомендованные сообщения

~Фа-Соль~
12 минут назад, letta сказал:

ну и зачем так нагло врете? на всем Авито в принципе только 12 квартир на сдачу в Зеленоградске. а квартир без обоев, ракушек и всей прочей мишуры нет вообще. Ни среди них, ни, даже, в Калининграде. Ну ок, в Калининграде парочку можно отыскать с натяжкой, и не за 17 уж точно (больше 30-ти)- мне не однушка нужна, а простор. Поэтому ваши бурные фантазии о моем финансовом положении и моих истинных желаниях можете оставить при себе)) 

в Зеленоградске вот за 20 висит одна двухуровневая, с хорошими окнами и милой кухней, мне нравится в принципе, но и у них - обои. И они за них держатся очень сильно, за обои эти))

А я обои терпеть не могу, ну чего тут непонятного, а? Прям невиданный зверек что ли?))

да купите вы себе то, что хотите) 

Поделиться сообщением

letta
57 минут назад, NNG сказал:

Зачем мне врать!? Куча квартир  в новостройкахсдаётся ,как в Калининграде,так и на побережье.13-17 т.р.- это двушки.Ещё раз повторю...Если у Вас нет пары маламутов или подобных,то найти квартиру без проблем можно за эти деньги. За 30- 3-4 комнатную.

я не знаю, зачем вам врать, но вы это делаете зачем-то? покажите мне квартиры без обоев в Зеленоградске на длительный срок, еще и за 13-17 за двушку - я вам комиссию заплачу, в размере 100%, или даже 200)) 

Поделиться сообщением

NNG
2 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

Не на что...Всё ушло на зелёный холодильник .

Поделиться сообщением

liliya050809
1 минуту назад, ~Фа-Соль~ сказал:

Да может и правда у кого-то серый ключ веками не продаётся,  чего не сдать.

Может, сложная финансовая ситуация у человека...

Странно, конечно. Но все люди разные.

Главное чтобы клиент и хозяин друг друга нашли в  итоге)

Поделиться сообщением

letta
58 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

мы с вами как пони - бегаем по кругу) это даже немножко мило)))

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
Только что, letta сказал:

мы с вами как пони - бегаем по кругу) 

вы то сами на Авито дали такое странное объявление?)

Поделиться сообщением

NNG
3 минуты назад, letta сказал:

я не знаю, зачем вам врать, но вы это делаете зачем-то? покажите мне квартиры без обоев в Зеленоградске на длительный срок, еще и за 13-17 за двушку - я вам комиссию заплачу, в размере 100%, или даже 200)) 

Животные есть?

Поделиться сообщением

letta

Не на что...Всё ушло на зелёный холодильник .

вот да, а вдруг именно так?)) и на фасадики в стиле Баския - вы забыли про них, а это дорогое удовольствие))

но вообще да, я ж так сразу написала - жить негде, люди добрые, денег нет, приютите бесплатно, готова в дырку в полу по нужде ходить и за водой на колонку))))

Поделиться сообщением

liliya050809
1 минуту назад, letta сказал:

готова в дырку в полу по нужде ходить и за водой на колонку))))

А что думаете, и такие есть)

Поделиться сообщением

letta
56 минут назад, NNG сказал:

Животные есть?

только тараканы в голове, чего скрывать)) давайте уже свои "полно вариантов"))

Поделиться сообщением

NNG
2 минуты назад, letta сказал:

вот да, а вдруг именно так?)) и на фасадики в стиле Баския - вы забыли про них, а это дорогое удовольствие))

Дорогое удовольствие-это печать на фасадах что ли? Так деревянный подороже будет.

Поделиться сообщением

letta
56 минут назад, NNG сказал:

Дорогое удовольствие-это печать на фасадах что ли? Так деревянный подороже будет.

не печать, а роспись, на деревянных, ага. но что вам и тут мои деньги посчитать захотелось? своих что ли нет?))

но давайте лучше  "полно квартир", я в нетерпении уже прям совсем вот не могу, замерла в ожидании и нервничаю, ерзаю и все такое)) 

Поделиться сообщением

NNG
7 минут назад, letta сказал:

не печать, а роспись, на деревянных, ага. но что вам и тут мои деньги посчитать захотелось? своих что ли нет?))

но давайте лучше  "полно квартир", я в нетерпении уже прям совсем вот не могу, замерла в ожидании и нервничаю, ерзаю и все такое)) 

Мне просто непонятно,почему человек позволяющий дорогие прихоти,не смог закрыть обязательства перед родственниками.

Поделиться сообщением

letta

Мне просто непонятно,почему человек позволяющий дорогие прихоти,не смог закрыть обязательства перед родственниками.

аааа))) все чудесатее и чудесатее)) дите вы мне уже родили, оно квартиру уже ушатало, в дырку ходить за меня уже начали, пару маламутов мне завели, грибок тоже завели...

теперь еще и обязательства незакрытые мне нашли))  

а, ну и "полно вариантов без обоев" придумали зачем-то при их реальном отсутствии.  

у вас там есть кто-то рядом с вами, с кем вы можете поделиться наболевшим? потому как я начинаю вполне искренне за вас переживать...

Поделиться сообщением

NNG
25 минут назад, letta сказал:

теперь еще и обязательства незакрытые мне нашли))  

23.05.2019 в 01:04, letta сказал:

переезд связан с семейными обстоятельствами - приходится отдать свою реально шикарную квартирку родственникам (хнык-хнык, конечно, гадости случаются, но спасибо, что взяли деньгами))) . 

Это же я писал,видимо,да?))

В Сочи ,Вам, нужно! И море есть и серых ключей полно!

Изменено пользователем NNG

Поделиться сообщением

letta
1 час назад, NNG сказал:

Это же я писал,видимо,да?))

В Сочи ,Вам, нужно! И море есть и серых ключей полно!

И?  В каком месте там про незакрытые обязательства? приходится отдать - может предполагать массу вариантов, включая, например, вполне себе благородные, вай нот? зачем вы гадаете про мою личную жизнь, еще и в утвердительной форме? что вам это дает? вам становится легче, когда вы пытаетесь убедить себя и другого, что у него все плохо?

а врете зачем про "полно вариантов без обоев", если их ни одного нет?  какова цель? в чем пытаетесь меня обличить этим обманом?

А в Сочи я не хочу, мне там климат не подходит вовсе)) хотя и здесь уже почти что Сочи, поэтому в том числе и сомнения на счет покупки. Я жару плохо переношу, не люблю все это туристическое пекло. 

Есть еще варианты, куда меня отправить? и вообще что-нибудь интересненькое про меня?))

Изменено пользователем letta

Поделиться сообщением

NNG
4 минуты назад, letta сказал:

И?  В каком месте там про незакрытые обязательства? приходиться отдать - может предполагать массу вариантов, включая, например, вполне себе благородные, вай нот? 

А в Сочи я не хочу, мне там климат не подходит вовсе)) 

Особенно фраза " хорошо ,что взяли деньгами" точно говорит о Ваших благородных целях).

У моря ,у нас в регионе практически тоже самое ,что и в Сочи -влажно и жарко.

https://m.avito.ru/kaliningrad/kvartiry/3-k_kvartira_89_m_78_et._964285601

Практически первый попавшийся вариант.Квартира на продаже,может и сдадут Вам ненадолго.

4 минуты назад, letta сказал:

И?  В каком месте там про незакрытые обязательства? приходиться отдать - может предполагать массу вариантов, включая, например, вполне себе благородные, вай нот? 

А в Сочи я не хочу, мне там климат не подходит вовсе)) 

Особенно фраза " хорошо ,что взяли деньгами" точно говорит о Ваших благородных целях).

Практически первый попавшийся вариант.Квартира на продаже,может и сдадут Вам ненадолго.

Поделиться сообщением

letta
1 час назад, NNG сказал:

ааа, о чем вы? "хорошо, что взяли деньгами" - это устойчивое выражение, в полном варианте звучащее как «Спасибо, Господи, что взял деньгами!», оно говорит о том, что какие-либо финансовые неурядицы и материальные трудности - это ерунда, главное, что все живы и здоровы. О том, кто взял и у кого взял и кому отдал и почему вообще так сложилось - в моем сообщении нет ни слова, так что судить о том благородны ли мои помыслы и действия или я не закрыла какие-то мифические обязательства - это просто ваши фантазии, не более того.  

Нет, у нас у моря совсем не то, что в Сочи. И тут зачем-то фантазируете? 

То есть, вариантов на долгосрочную аренду все-таки нет и вы признаете это? за 13-17 тысяч без обоев полно же?

Иначе зачем вы даете мне вариант на продажу? к чему он вообще? и к чему ваше "практически первый попавшийся"?

Первый попавшийся вариант на продажу, обклеенный шелкографией (в комнате вообще темной-претемной), тяжелыми блестящими гардинами, кожаными диванами, богатыми люстрами и всем таким прочим, чего я как раз не хочу? 

Зачем вы скинули ссылку на это объявление? Это не аренда, и совсем не подходит под мои желания, так зачем?

1 час назад, letta сказал:

Изменено пользователем letta

Поделиться сообщением

letta
~Фа-Соль~

ну вот что тут такого невиданного в моих пожеланиях-то? не люблю я обои)) 

в своей квартире можете делать ВСЁ, что хотите)

Поделиться сообщением

brusnichka

и где на фото квартира с потолками 2,6?

Поделиться сообщением

letta
57 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

в своей квартире можете делать ВСЁ, что хотите)

а я что, на вашу претендую что ли? 

да и делать я ничего не собираюсь - я спрашиваю "есть ли у кого готовые серые стены"? что вас так беспокоит в этом моем вопросе и пожеланиях?

57 минут назад, brusnichka сказал:

и где на фото квартира с потолками 2,6?

с какими потолками? вы, наверное, ошиблись темой, да?

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
Только что, letta сказал:

что вас так беспокоит в этом моем вопросе и пожеланиях?

снимая квартиру, вы выставляете СВОИ условия

• Upvote 1

Поделиться сообщением

letta
56 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

снимая квартиру, вы выставляете СВОИ условия

ааа, конечно, СВОИ, а надо разве ваши условия выставлять?))) 

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

а надо разве ваши условия выставлять?))) 

принимать

Поделиться сообщением

• Создать...