Перейти к публикации
letta

сниму серый ключ у моря

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, letta сказал:

про цену  - у нас нет рынка аренды серого ключа и, соответственно, сформированных цен на это дело, поэтому все такие вещи обсуждаются при взаимном интересе на взаимовыгодных условиях. в том числе об оплате за год вперед. зачем мне это предлагать? тогда и квартиры с ремонтом только с платой за год вперед снимать надо? надо будет в случае достойного варианта - обсудим и решим. М..даки, знаете, не только среди арендаторов есть, но и среди арендодателей их полно, вай нот? я 7 лет не снимала квартиры в Калининграде, как свою купили - так и перестали, но снимала в других городах в командировках - и обмануть пытаются порой очень даже)) 

Знаете, сдается, что вы просто поболтать (обычно используется конечно другое слово) собрались, а не снять реально. У вас видимо мало друзей, поговорить не с кем. Кто хочет что-то продать либо купить, полностью описывает все в запросе либо объявлении. И только идиоты пишут Сдам квартиру, звоните, пишите, все обсудим. Как и идиоты, купившиеся на такое.

но это не значит, что я хочу за копейки - это значит, что люди находят друг друга и договариваются так, чтобы всем было удобно и выгодно))

Однако вы не нашли, и сомневаюсь, что найдете. Советы вы игнорируете. И уж совсем низ публиковать запрос на непрофильном форуме, а не на досках объявлений и в соответствующих группах. Скорее всего см. выше.

Я точно знаю, что некоторые форумчане сдают квартиры на побережье. Но зачем им такой геморройный арендодатель? У них и так спрос есть. А то приезжают такие: ой, мне обои не нравятся, ой, мне цвет плитки, ой, мне ковер не нужен, ой, а у вас ковра нет, а сможете достать? и т.д.

Повторюсь - портал в ад, вот реально. 

Вам виднее. Вы видимо специалист по порталам.

Поделиться сообщением

1 час назад, rabel сказал:

Знаете, сдается, что вы просто поболтать (обычно используется конечно другое слово) собрались, а не снять реально. У вас видимо мало друзей, поговорить не с кем. Кто хочет что-то продать либо купить, полностью описывает все в запросе либо объявлении. И только идиоты пишут Сдам квартиру, звоните, пишите, все обсудим. Как и идиоты, купившиеся на такое.

Однако вы не нашли, и сомневаюсь, что найдете. Советы вы игнорируете. И уж совсем низ публиковать запрос на непрофильном форуме, а не на досках объявлений и в соответствующих группах. Скорее всего см. выше.

Я точно знаю, что некоторые форумчане сдают квартиры на побережье. Но зачем им такой геморройный арендодатель? У них и так спрос есть. А то приезжают такие: ой, мне обои не нравятся, ой, мне цвет плитки, ой, мне ковер не нужен, ой, а у вас ковра нет, а сможете достать? и т.д.

Вам виднее. Вы видимо специалист по порталам.

И снова сплошные ваши домыслы и фантазии). В моем объявлении все и указано очень подробно, даже то, что я делать с этими стенами собираюсь, так что ваши домыслы - мимо))  А цены тут быть не может, ибо  обсуждается - и это совершенно нормальное явление, как бы вы не пытались убедить меня в обратном) А особенно в случае, когда нет никакой средней цены , так как нет рынка аренды таких квартир. И совсем разные цены будут, если мне предложат 50 метров в многоэтажке или 90 в таун-хаусе, как можно обозначить заранее цену-то?)) потому перестаньте уже пороть пургу всякую в мою сторону. 

Да, именно - мне не нравятся обои, и коричневая плитка, ковры я в принципе на дух не переношу, и с кожаным диваном находиться в одном пространстве не буду тоже, и с телевизором - тоже  - я ж про это сама и написала!!!  

Вы осознаете, что пытаетесь меня уличить, в том, о чем я сама пишу и что, собственно, является причиной, по которой мне нужен серый ключ? Я ищу серые стены именно потому, что очень требовательна, у меня свои вкусы, которые не соответствуют массовым и свои принципы. 

Поделиться сообщением

Не. Я пас. Мне объяснять элементарные вещи детям хватает, чтобы еще взрослым растолковывать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, letta сказал:

Да, именно - мне не нравятся обои, и коричневая плитка, ковры я в принципе на дух не переношу, и с кожаным диваном находиться в одном пространстве не буду тоже, и с телевизором - тоже  - я ж про это сама и написала!!! 

выбирайте 

F-I4GGJyUBU.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

выбирайте 

открою секрет - в мире существуют квартиры и дома без обоев, ковров и телевизоров. с крашеными в белый стенами и текстильной мебелью. и в них живут люди. и им это даже нравится))  мир гораздо шире, чем ваши представления о нем, которые вы зачем-то пытаетесь мне навязать) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, letta сказал:

открою секрет - в мире существуют квартиры и дома без обоев, ковров и телевизоров. с крашеными в белый стенами и текстильной мебелью. и в них живут люди. и им это даже нравится))  

так они живут в своих квартирах

Поделиться сообщением

56 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

так они живут в своих квартирах

в разных они живут) и я в разных жила, и никогда - в розочках)) так что, с вашего позволения, и в этот раз все же выберу именно то, что нравится)) а если вам обои или сараи нравятся, как на фото - так то ваш выбор, мне до него дела нет. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, letta сказал:

в разных они живут) и я в разных жила, и никогда - в розочках)) так что, с вашего позволения, и в этот раз все же выберу именно то, что нравится)) а если вам обои или сараи нравятся, как на фото - так то ваш выбор, мне до него дела нет. 

вам сколько лет?)

Только что, letta сказал:

Поделиться сообщением

58 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

вам сколько лет?)

ага, а еще что вам нужно в качестве веского аргумента?))) что вам возраст мой даст-то?  белые стены белыми быть не перестанут. и серые тоже. и розочки розочками останутся) ну не верите вы в то, что люди могут без ковров и обоев очень даже хорошо жить, а не в сараях - то ваше право. что от меня-то требуется? расширить вам кругозор?))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Мой до дыр сказал:

Я вот пойму,ты просто  недотраханная или просто старая маразматичка с внесезонным обострением)

я тебе сочувствую, но ничем помочь не могу. иди к Брусничке уже, а?

Поделиться сообщением

У всех свои тараканы в голове, девушке вот хочется так а развели тут бедлам. Высказались все и во что горазд, у кого на что фантазии хватило (в меру своей пошлости). Хорошо что вам до звезды на все вышесказанное, так держать!!! Жаль что у меня нет квартиры у моря в сером ключе...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...