Перейти к публикации
Любовь Клыковская

Сниму квартиру!

Рекомендованные сообщения

На время отпуска с 16 июня по 15 июля сниму 2-ую квартиру в ленинградском районе ближе к улице Виктора денисова, или ближе к ней, проживать будут 3 человека, мама 33 года, сын 10 лет, дочь 2 года спать будет в своей кроватке, мы с Сахалина, желательно без месячного залога, от 15 до 20 тысяч! 89241842647 

Поделиться сообщением

засмешить квартиру за месяц без залогов и нервотрепкой по поводу смены нанимателя ну ну.

• Like 1

Поделиться сообщением

01.06.2019 в 09:01, Virgo-ша сказал:

А почему не у моря?

Потому что у моря будет 50-60 т.р.)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Любовь Клыковская сказал:

Зачем мне квартира у моря, мы прилетаем к друзьям в гости, хотим жить ближе к ним! В чем проблема? Мы чистоплотная семья! 

Потому, что на месяц сдают посуточно либо дорогие квартиры. И еще надо найти дурака, кто согласится без залога.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Любовь Клыковская сказал:

Зачем мне квартира у моря, мы прилетаем к друзьям в гости, хотим жить ближе к ним! В чем проблема? Мы чистоплотная семья! 

А что ж ваши друзья не ищут? Отсюда проще искать)))

Или ваши друзья не в курсе,что вы приезжаете?)

Поделиться сообщением

Мои друзья тоже ищут, не переживайте! 

8 часов назад, rabel сказал:

Потому, что на месяц сдают посуточно либо дорогие квартиры. И еще надо найти дурака, кто согласится без залога.

Посуточно выйдет не меньше 35 тысяч! Вы считаете это дёшево?  И я написала что желательно без залога! Сама знаю что с детьми люди возьмут залог! Я свою квартиру тоже сдаю на месяц, и залог не брала, людям надо хоть иногда доверять! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Любовь Клыковская сказал:

Посуточно выйдет не меньше 35 тысяч! Вы считаете это дёшево?  И я написала что желательно без залога! Сама знаю что с детьми люди возьмут залог! Я свою квартиру тоже сдаю на месяц, и залог не брала, людям надо хоть иногда доверять! 

в сезон к сожалению, только посуточно

Поделиться сообщением

12 часов назад, Любовь Клыковская сказал:

А какой дурак сдаст нормальную квартиру на месяц? Чтобы через месяц убираться, платить за размещение рекламы и покрывать из своих средств простой? Сдают либо на длительный срок (не месяц точно), либо дорого (30тр и более), либо посуточно, тоже дорого. А по-поводу доверия... В денежных отношениях доверия нет. Есть разум и страховка. Если вы ищите квартиру за копейки и без залога, то тем более сомневаюсь, что владелец что-нибудь вытрясет с вас при порче имущества или залитии соседей. Вот и все доверие. И залог берется любыми адекватными владельцами. Не берут только те наивные люди, которые пока ни разу не обожглись.

20 часов назад, Virgo-ша сказал:

А что ж ваши друзья не ищут? Отсюда проще искать)))

Тоже интересно. Хорошие друзья.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Любовь Клыковская сказал:

Всем спасибо за комментарии, квартиру нашли! И даже без залога! 

главное, чтобы ожидания совпали с реальностью)

Поделиться сообщением

03.06.2019 в 16:55, rabel сказал:

По всей России вроде сдают без залога, кроме Мск и питера)) 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Елена Пуртова сказал:

По всей России вроде сдают без залога, кроме Мск и питера)) 

Вы, как приезжая, видимо, не в курсе, что еще и Калининград )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...