Перейти к публикации
Lirina

Летняя беседка 2019

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, малина))) сказал:

Девы, подскажите , пожалуйста, где в городе сейчас можно купить такую дребедень как шахматы -шашки дорожные? Думала , в книги и книжечки есть, там обломастер. А больше на ум ничего не пртходит...

очень большое спасибо, кьо подскажет)))

На невского вроде планета спорт, там напротив кассы всякая дорожная дребедень была.  :)

Поделиться сообщением

1 час назад, малина))) сказал:

Девы, подскажите , пожалуйста, где в городе сейчас можно купить такую дребедень как шахматы -шашки дорожные? Думала , в книги и книжечки есть, там обломастер. А больше на ум ничего не пртходит...

очень большое спасибо, кьо подскажет)))

В Акрополе тоже магазин есть со всякой всячиной. Вход со стороны Баранова. 

Поделиться сообщением

Девочки, где в городе можно купить рубашки школьные на подростка на рост 164? В ДМ есть, но качество отвратное. В Андрейке цены какие-то ненормальные (почти 2 тыс. рублей за хорошую рубашку). В Остине не понравились. Закупки не вариант - фигура тощая, руки длинные. Да и нет в закупках уже на такой рост почти ничего :( Разве что в английских закупках, но без примерки не хочу. Где-то примеряли мужскую рубашку размера S - двоих можно было завернуть в нее.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное)))Вот и я вспомнила тот магаз на Баранова в Акрополе,  недавно туда заходила правда ошиблась дверями, но посмотрела ассортимент. Но тогда шахматы были без надобности(((

Изменено пользователем малина)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Vesta сказал:

Девочки, где в городе можно купить рубашки школьные на подростка на рост 164? В ДМ есть, но качество отвратное. В Андрейке цены какие-то ненормальные (почти 2 тыс. рублей за хорошую рубашку). В Остине не понравились. Закупки не вариант - фигура тощая, руки длинные. Да и нет в закупках уже на такой рост почти ничего :( Разве что в английских закупках, но без примерки не хочу. Где-то примеряли мужскую рубашку размера S - двоих можно было завернуть в нее.

Почему не хотите попробовать онлайн магазины типа НМ или резервд? В нм есть размер xs, быстрая доставка 4-5 дней, если не подойдёт можно вернуть обратно, -200 рублей ( за вызов курьера).Деньги возвращают без проблем. Сейчас, правда, остатки распродажи (( а так была куча вещей и цены отличные, и рубашки там нормальные мужские, вот такая, например, всего 499 р 

095E6337-7560-476C-8A2B-726BC0DC9689.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shubka сказал:

Почему не хотите попробовать онлайн магазины типа НМ или резервд? В нм есть размер xs, быстрая доставка 4-5 дней, если не подойдёт можно вернуть обратно, -200 рублей ( за вызов курьера).Деньги возвращают без проблем. Сейчас, правда, остатки распродажи (( а так была куча вещей и цены отличные, и рубашки там нормальные мужские, вот такая, например, всего 499 р 

В Резерве примеряли рубашки раньше - сидят плохо. В HM нет на сайте рубашек школьных.

Идеальные были рубашки в закупке Святных. Но размерный ряд заканчивается на росте 158.

И да, мне еще состав важен. Преобладание синтетики не приветствуется.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vesta сказал:

В Резерве примеряли рубашки раньше - сидят плохо. В HM нет на сайте рубашек школьных.

Идеальные были рубашки в закупке Святных. Но размерный ряд заканчивается на росте 158.

Про школьные не знаю, ога (( думала можно обычные- белые, голубые.В хм есть серия мужских рубашек типа легкая глажка, неплохие.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shubka сказал:

Про школьные не знаю, ога (( думала можно обычные- белые, голубые.В хм есть серия мужских рубашек типа легкая глажка, неплохие.

Как правило, в таких рубашках (легкая глажка) процент хлопка значительно меньше (если вообще хлопок есть в составе), нежели синтетики. У сына аллергия случается на полиэстеровые вещи :(

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Vesta сказал:

Как правило, в таких рубашках (легкая глажка) процент хлопка значительно меньше (если вообще хлопок есть в составе), нежели синтетики. У сына аллергия случается на полиэстеровые вещи :(

Тоже мало полиэстера в моем гардеробе, не люблю вообще

в нм там 65 полиэстер/35 хлопок, зато гладятся отлично, а 100% хлопок иногда так сложно выгладить ((

Поделиться сообщением

В "силуете" рубашки мужские по нормальным ценам. Не помню про рост 164, но на более высокого там и нашла, и качество))).

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vesta сказал:

Юля, я за oodji

уже класса с 7-8 берем там, slim вариант

они сейчас в меге, сходите 

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ksu Sha сказал:

Юля, я за oodji

Спасибо! В Меге тыщу лет не была, обязательно сходим.

16 часов назад, Olga1004 сказал:

В "силуете" рубашки мужские по нормальным ценам. Не помню про рост 164, но на более высокого там и нашла, и качество))).

На такой рост нет :(

Поделиться сообщением

36 минут назад, Vesta сказал:

Спасибо! В Меге тыщу лет не была, обязательно сходим.

На такой рост нет :(

В Wildberries тоже можно с примеркой заказать. 

Не подойдут - отдать обратно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ksu Sha сказал:

Юля, я за oodji

Ой, вот тоже озадачена руьашкаии к школе.

Давно не была в Мега. Очень давно. Это на Озерова? 

Магазин так и называется oodji? И на каком этаже,  соориентируйте,пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 час назад, eva2014 сказал:

Увидела сейчас только открытую закупку Акула - проверенная марка, покупаю одежду уже несколько лет. Брала и рубашки, правда, не школьные. Но нравится качество, подходит на худых. Нашлись рубашки на рост нужный (взяла с запасом на 170, чтобы совсем впритык не были).

Поделиться сообщением

1 час назад, eva2014 сказал:

Давно не была в Мега. Очень давно. Это на Озерова? 

Магазин так и называется oodji? И на каком этаже,  соориентируйте,пожалуйста.

Оч даже легко гуглится

https://www.google.com/search?q=oodji+калининград&oq=oodji&aqs=chrome.3.69i57j69i65j0l3.2554j0j7&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#trex=m_t:lcl_akp,rc_f:nav,rc_ludocids:9091736377041728928,rc_q:Oggi,ru_q:Oggi

Поделиться сообщением

1 час назад, Vesta сказал:

Увидела сейчас только открытую закупку Акула - проверенная марка, покупаю одежду уже несколько лет. Брала и рубашки, правда, не школьные. Но нравится качество, подходит на худых. Нашлись рубашки на рост нужный (взяла с запасом на 170, чтобы совсем впритык не были).

Акула хороша, но сын вырос с этой марки. (

1 час назад, Victori@ сказал:

Да. Я тоже нашла в меге. Не плохие рубашки. Производителя не знаю. Цены не низкие совсем. Если только распродажу ловить.

Конечно  HM качество будет получше, если бы дети не росли, то HM рубашку белую можно 5 лет смело носить и будет как новая.

Поделиться сообщением

13 часов назад, eva2014 сказал:

HM рубашку белую можно 5 лет смело носить и будет как новая.

А жёлтые подмышки? А шея? 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Virgo-ша сказал:

Стирать не пробовала?))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Virgo-ша сказал:

Если ребенок / подросток соблюдает личную гигиену ( моет шею и подмышки с в том числе), а мама стирает рубашки, то нет грязных  воротничков и тем более подмышек на белых и других цветов рубашек.

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, eva2014 сказал:

а мама стирает рубашки

Ты каждый день стираешь белую рубашку??

Поделиться сообщением

Только что, Virgo-ша сказал:

Ты каждый день стираешь белую рубашку??

Ну не в одной же рубашке ребенок весь год ходит в школу?  Про стиральные машины слышала?

• Like 1

Поделиться сообщением

21.07.2019 в 23:36, Vesta сказал:

В Святных нужно брать S или М на 170-176 slim, я своему охламону взяла летнюю S slim на 170 и нормально, на осень тоже планирую. И в Царевиче без рядов есть 170-176 slim вроде есть. Хочу Царевича без рядов на подростков, но рядами там, и ряды большие, в четверг открою наверное свое хотение

• Thanks 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Klimena сказал:

В Святных нужно брать S или М на 170-176 slim, я своему охламону взяла летнюю S slim на 170 и нормально, на осень тоже планирую. И в Царевиче без рядов есть 170-176 slim вроде есть. Хочу Царевича без рядов на подростков, но рядами там, и ряды большие, в четверг открою наверное свое хотение

У сына рост сейчас 162, боюсь, будут велики мужские.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер)
Мне здесь не раз помогали советами и контактами.....
И снова хЕлп)
Ребенка (20 лет) пригласили в МСК (третий курс политологии закончил) - в штаб избирательной компании..
з/п выделят, жилье нет...

Может есть у кого опыт (не конкретные адреса:), риелторов, знакомых, знакомых-знакомых - кто молодому, не пьющему и не курящему парню помог бы найти комнату на 1 месяц!

Ну или не прям комнату, может советы (здесь стесняющийся смайлик), с чего начать?

Авито юзаем (вроде объявлений не мало) - и хрен разбери, шляпа это или нет...
Ребенок приедет и должен сразу в ентот "дом" заселиться....

Опыт съема жилья в Калининграде не малый), но МСК......чайники)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...