Перейти к публикации
Lirina

Летняя беседка 2019

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Irsu сказал:

Что такое святных, святых. Никак не пойму

Фирма SV (Святных) - производитель рубашек, брюк, костюмов, носков для мальчиков и мужчин. Очень хорошее качество рубашек (для нас оказались самые лучшие из всех купленных в закупках, да и не в закупках тоже). Брюки тоже понравились. Закупки проводятся на этом сайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нравилось на нвп собирать, разбирать автомат, патроны вставлять, в тире стрелять, а маршировать не любила, ещё жуткие воспоминания о противогазах. Интересно их кто-нибудь когда-нибудь дезинфицировал? Вот где рассадник заразы. Хорошо, что тогда об этом не задумывались))

Бедные девушки из земли обетованной, там ведь всеобщая воинская повинность. Хотя, конечно, не думаю, что служат они в условиях, о которых здесь рассказывали

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Irsu сказал:

Я это думаю давно уже. Сейчас очень много контрактников,они и делают боеготовность страны. А  обычные солдатики-срочники ходят туда-сюда,ничему особо их не учат.

Больше дадут сборы раз в год на военной кафедре. Вот бы студентов и забирали б на месяц в поле,в палатку.и учили бы там оружие разбирать/ собирать,стрелять,маршировать и по карте ориентироваться. Больше обычному солдату и не надо. А контрактники и офицеры по полной выкладке,им за это и зп,и  плюшки потом.

Закупка SV - SVYATNYH - Святных, фамилия владельца бренда - рубашки мужские, мальчуковые, очень классные по цене и по качеству

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо за разъяснения, исчерпала лимит плюсов на сегодня.с этой армейской)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Irsu сказал:

Это марка мужской, есть и школьная ( средняя и начальная школа) одежды. В том числе и рубашек. Для подростков подходит с роста 170 примерно.

Поделиться сообщением

Блин. Мысли материальны. Утром порассуждала про армейку - вечером достала из ящика повестку.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ELSA77 сказал:

Блин. Мысли материальны. Утром порассуждала про армейку - вечером достала из ящика повестку.

Ха-ха)Как нога твоя? Как сестрица-нахлебники наколбасники?)

Поделиться сообщением

Вот ты щаз реально решила, что я такая бегу всё рассказывать и волосы назад?))) Удивительный человек))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ELSA77 сказал:

Дадут отсрочку на период поступления (если явка в ближайшие дни). Если после получения информации о поступлении, то надо будет сразу взять в вузе справку о поступлении для военкомата

Изменено пользователем Olga1004
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Olga1004 сказал:

Дадут отсрочку на период поступления (если явка в ближайшие дни). Если после получения информации о поступлении, то надо будет сразу взять в вузе справку о поступлении для военкомата

Да, спасибо, уже озадачилась)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Victori@ сказал:

Бедные девушки из земли обетованной, там ведь всеобщая воинская повинность. Хотя, конечно, не думаю, что служат они в условиях, о которых здесь рассказывали

Все у них нормуль. Золовка о своей службе рассказывала, как вечером дома автомат под кровать и на дискотеку. А не хочешь служить, выходи замуж. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Olga1004 сказал:

Моего брата пытались загрести в армию с 4 го курса БГА (еще и с военной кафедрой)... так прицепились, что родителям пришлось в прокуратуру обращаться.. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, ELSA77 сказал:

В смысле из ящика-тогда можете смело в мусорку выбросить, не, не видели, не знаем. Должны только лично в руки с подписью!!!

Поделиться сообщением

Так вроде не должны перед поступлением трогать

А уж во время учёбы вааще какой-то сюр

За пару дней много нового об армии узнала. Но как-то эти знания радости не принесли

Поделиться сообщением

11 минут назад, Victori@ сказал:

Я тоже считала, что вся движуха начинается как минимум с сентября, когда точно понятно, кто учится, кто нет... 

Про призыв во время учёбы - челюсть отвисла у меня))) 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Victori@ сказал:

За пару дней много нового об армии узнала. Но как-то эти знания радости не принесли

Старший, когда только сдал документы в БФУ и получил подтверждение, о том, что доки приняты, с этим подтверждением тут же поехали в военкомат и предъявили. А когда вылетал на третьем курсе, военкомат быстренько подсуетился и повесточку нарисовал.

Поделиться сообщением

1 час назад, ELSA77 сказал:

Я тоже считала, что вся движуха начинается как минимум с сентября

а сколько лет сыну?

Дамы калининградские!! Особенно у кого дочки-подростки! 

смеяться разрешается. Но стукнуло мне  солнышко по голове))) хочу летний бзик в виде ярких прядей волос. Из белорусской косметики кто где видел такое? Оттеночный бальзам.

purpurnaya_roza_2.jpg?itok=lKajJbUM

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

а сколько лет сыну?

Дамы калининградские!! Особенно у кого дочки-подростки! 

смеяться разрешается. Но стукнуло мне  солнышко по голове))) хочу летний бзик в виде ярких прядей волос. Из белорусской косметики кто где видел такое? Оттеночный бальзам.

purpurnaya_roza_2.jpg?itok=lKajJbUM

Пряди лучше у мастера делать, с более предсказуемым результатом. Говорю, как мама дочки, которой пришлось отстричь 30 см зеленых  волос. Самостоятельно намазали на натуральную базу синюю лореаль, она со временем вымылась до зелени  и так и осталась    

Только что, Сава сказал:

Изменено пользователем Сава

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

а сколько лет сыну?

в начале августа 18 будет

Поделиться сообщением

7 минут назад, ELSA77 сказал:

в начале августа 18 будет

вот поэтому и пришла повестка. Потому что 18.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Сава сказал:

Пряди лучше у мастера делать, с более предсказуемым результатом. Говорю, как мама дочки, которой пришлось отстричь 30 см зеленых  волос. Самостоятельно намазали на натуральную базу синюю лореаль, она со временем вымылась до зелени  и так и осталась    

Может от оттенка зависит? Красила свою блондинку когда то розовой « колористой», нормально смылось, без последствий 

Поделиться сообщением

Только что, Shubka сказал:

Может от оттенка зависит? Красила свою блондинку когда то розовой « колористой», нормально смылось, без последствий 

Может. Розовая пена смылась через 3 недели, красная сейчас держится уже месяц.

И это все оттеночные, без аммиака и прочего оксиданта 

Поделиться сообщением

1 час назад, ~Фа-Соль~ сказал:

смеяться разрешается. Но стукнуло мне  солнышко по голове))) хочу летний бзик в виде ярких прядей волос. 

Сын ушел в армию, мать в разнос пошла?)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Статуя свободна сказал:

Сын ушел в армию, мать в разнос пошла?)))

мужика надо  сменить искать))) 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...