Перейти к публикации
Lirina

Летняя беседка 2019

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Lenorika сказал:

А сколько людей поехало на море в разные направления, в том числе с ночевками еще с пятницы!

Пробка на Куршскую косу днем была от въезда в город.

На стадионе "Калининград" на матче "Балтика" - "Чертаново" 28.07.2019 было 3822 болельщика. И это несмотря на игру "Балтики"... Точнее на ее отсутствие...

Не ездите не Куршскую косу, ездите в западную часть Зелика, оставляйте машину в парковке и топайте прямиком на западный пляж. Ни пробок, ни проблем с эвакуатором -  и море и солнце и без нервов. Один единственный раз поехала на позагорать на косу, День рождения пригласили отметить. Туда спокойно проехали, благо из Зелека и рано выехали, а в обратку - стояли от Лесного до кпп, дольше возвращались чем на море время провели. 

25.07.2019 в 14:35, Vesta сказал:

Фирма SV (Святных) - производитель рубашек, брюк, костюмов, носков для мальчиков и мужчин. Очень хорошее качество рубашек (для нас оказались самые лучшие из всех купленных в закупках, да и не в закупках тоже). Брюки тоже понравились. Закупки проводятся на этом сайте.

25.07.2019 в 16:38, eva2014 сказал:

Это марка мужской, есть и школьная ( средняя и начальная школа) одежды. В том числе и рубашек. Для подростков подходит с роста 170 примерно.

Приглашаю в Святных https://sup39.ru/com/org/open/462 - мужская + там же слимфиты для недорослей и https://sup39.ru/com/org/open/458 - детская

• Like 2

Поделиться сообщением

Девочки, как добраться до Крыма можно из Калининграда? Вот, задались этим вопросом) В смысле, чтобы быстрее и дешевле) И куда лучше ехать? Может, у кого-то есть опыт недавний?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Klimena сказал:

Приглашаю в Святных https://sup39.ru/com/org/open/462 - мужская + там же слимфиты для недорослей и https://sup39.ru/com/org/open/458 - детская

Я уже даже заказала на пробу XS и S.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Maksamama сказал:

Девочки, как добраться до Крыма можно из Калининграда? Вот, задались этим вопросом) В смысле, чтобы быстрее и дешевле) И куда лучше ехать? Может, у кого-то есть опыт недавний?

Ну, быстро и дёшево точно не получится... 

Дети ездили в Евпаторию.

Поезд Калининград - Адлер, выходили в Краснодар 1 (1 д 16 ч 25 м), ночевали в гостинице, потом автобусом до Евпатории через Крымский мост - это еще 5-6 часов. Всего дорога заняла 3 суток туда и обратно.

Но это для группы детей. Заранее все билеты и трансфер заказывали. 

• Like 1

Поделиться сообщением

А я довольна, что закрыли киевскую на ремонт, добралась на общественном транспорте до пл.победы из балтрайона на 15 минут быстрее чем обычно

Обычно пробки жуткие от Тихорецкой до пр.калинина. сегодня утром дорога пустая, как ранним утром в выходной

До трол.депо доехала на автобусе, до по.калинина прогулялись, поглазела на ремонт, и от пр.калинина опять на автобусе 

Даже не представляю, когда бы добралась, если б поехала по пьяной дороге))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Victori@ сказал:

А я довольна, что закрыли киевскую на ремонт, добралась на общественном транспорте до пл.победы из балтрайона на 15 минут быстрее чем обычно

Обычно пробки жуткие от Тихорецкой до пр.калинина. сегодня утром дорога пустая, как ранним утром в выходной

До трол.депо доехала на автобусе, до по.калинина прогулялись, поглазела на ремонт, и от пр.калинина опять на автобусе 

Я, кстати,когда началась эта нервная песнь про полгорода не может выбраться из Балт,и все сво, подумала именно об этом варианте. ОТ до депо идёт,а там не так уж далеко до остановок далее.

Лично я три раза в неделю хожу от красной/КМаркса до северного и обратно,пешком. И мне оч полезно))) 

Что ж поделать, дороги тоже надо делать,тем более площадь около Вики и проезд под жд-мостом. Страх там какой,машину убиваешь раз за разом.

Изменено пользователем Irsu

Поделиться сообщением

29.07.2019 в 21:53, Irsu сказал:

Я единственный раз решила не напрямую в Ренессансе -офисе пополнить,потому как были не раз раньше,давно,проблемы при переводе сумм ( они не совпадали) через Евросеть. А через Сбербанк-онлайн. Он мне быстренько карту заблокировал. А кодовое слово,когда я наконец-то до них дозвонилась,я не могла никак вспомнить. Предложили подойти в офис с документами и разблокировать. Получилось как всегда ((( а хотелось -то как лучше)))

Вот ведь прочитала, вспомнила, что надо кукурузу пополнить и теперь сижу с заблокированным "миром" и неоплаченной закупкой... 

Поделиться сообщением

29.07.2019 в 21:53, Irsu сказал:

Я единственный раз решила не напрямую в Ренессансе -офисе пополнить,потому как были не раз раньше,давно,проблемы при переводе сумм ( они не совпадали) через Евросеть. А через Сбербанк-онлайн. Он мне быстренько карту заблокировал. А кодовое слово,когда я наконец-то до них дозвонилась,я не могла никак вспомнить. Предложили подойти в офис с документами и разблокировать. Получилось как всегда ((( а хотелось -то как лучше)))

Буквально в воскресенье,  ехали домой  через Лодзь, пока ждали всех в Икее , решила пополнить КУКУРУЗУ с помощью СБ он-лайн (приложение в телефоне) , операцию заблокировали,  тут же позвонили из СБЕРа мне и начали выяснять ,точно ли это я произвожу операцию ,сообщили что карта моя заблокирована, но после разговора с ними ее разблокировали и я продолжила перевод денег, все заработало. Никаких кодовых слов, никаких предложений прийти к ним в офис , все решилось за 2 минуты.

Поделиться сообщением

Повезло)))

Я тож спросила,почему мне не позвонили и не уточнили,а просто заблокировали и тишина .. ответ не дали (((

А код я потом вспомнила,повезло тож))) тк идти в их офис у меня было ноль времени. А пополнить карту срочно надо было,чтоб % не пошли.

Больше не рискнула, поехала в Ренессанс.

Кстати,о кукурузе. Я в лидле сделала подряд 4-5 платежей,а тк вы все знаете,что они работают на кассе оч быстро,то между платежами прошло по минуте. Мне от кукурузы позвонили и уточнили,точно ли я пользую сейчас карту,они заподозрили проблему,тк много быстрых списаний))))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Irsu сказал:

Больше не рискнула, поехала в Ренессанс.

Совершенно спокойно перекидываю деньги со СБЕРа на Кукурузу, все нормально всегда. На Тинькофф со СБЕРа - все нормально, но может быть комиссия. 

Но задумываюсь над тем, чтобы закрыть Кукурузу и оставить только Тинькофф.

Поделиться сообщением

7 минут назад, F_F сказал:

Но задумываюсь над тем, чтобы закрыть Кукурузу и оставить только Тинькофф.

Они для разного (у меня тоже обе).

кука - для заграницы идеальна - на ней конвертация прямая по цб курсу.  Все другие - через доллар евро, курс выше цб.

тинькофф - все покупки в России.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Victori@ сказал:

Сомнительное удовольствие от пешей прогулки, дополнительных временных и финансовых трат. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал полотенца турецкие Аryahome? Наткнулась  на магазин в Плазе, на ощупь кое-что понравилось, цены со скидкой меня устраивают. В интернете отзывы разные, может есть реальные пользователи?

Поделиться сообщением

1 час назад, Funt сказал:

Кто-нибудь покупал полотенца турецкие Аryahome? Наткнулась  на магазин в Плазе, на ощупь кое-что понравилось, цены со скидкой меня устраивают. В интернете отзывы разные, может есть реальные пользователи?

отзывы https://www.ozon.ru/context/detail/id/138295620/?gclid=CjwKCAjw-ITqBRB7EiwAZ1c5U9ZY2xitryO8y7e6ylsp8Dnzm_m4UAdRsiaJf5GXOQRuRmuVa1bRGRoCRTkQAvD_BwE

Поделиться сообщением

11 минут назад, Shalula сказал:

Так это же карна, а меня aryahome интересует.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gavryusha сказал:

тинькофф - все покупки в России.

А в чем выгода? (Может мне тоже надо)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Funt сказал:

Так это же карна, а меня aryahome интересует.

Один изготовитель.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ydacha сказал:

А в чем выгода? (Может мне тоже надо)

Большой кредитный лимит и система бонусов (там отдельная тема), пополняется со сбера (без комиссии) и терминалов по городу много 

Изменено пользователем Gavryusha
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, адрес ЦВЗ Сельма, не могу найти инфу? Спсаибо

Поделиться сообщением

Девочки , может у кого завалялась ненужная?

жаба давит за 722 новую брать, а в магазинах б/у нет(  

E0323856-EA09-4ED5-8C64-1348A0470D13.jpeg

Изменено пользователем LariZon

Поделиться сообщением

30.07.2019 в 18:09, Victori@ сказал:

Рада за вас. Подскажите пожалуйста, как оптимально добраться маме с детьми от южного вокзала до поликлиники на садовой и обратно. Не ориентируюсь в схемах, предложенных организаторами движения на время ремонта.

Поделиться сообщением

Вроде все доступно написано/нарисовано)

Доехать можно от южного вокзала на автобусах 11, 37, 7, может ещё какие идут - не знаю. Садиться нужно на остановке ходом над Суворова

Обратно на 11-м или 19-м можно доехать. По пьяной дороге дольше, если не готовы гулять пешком от трол.депо

Вчера в ночную смену на велике поехала, переживательно было, чтоб дождь утром не начался)

Душ на работе очень пригодился)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...