Перейти к публикации
Lirina

Летняя беседка 2019

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен тел. мастера по диагностике /ремонту холодильника

скиньте, плс 

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите, а где можно купить большие клетчатые сумки как у челноков раньше? Спасибо.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Galusya сказал:

Девочки,подскажите, а где можно купить большие клетчатые сумки как у челноков раньше? Спасибо.

Вроде в мегапаке видела, но могу и ошибиться, гляньте на сайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Funt сказал:

Вроде в мегапаке видела, но могу и ошибиться, гляньте на сайте.

Спасибо большое. Только там маленькие) а нам нужны больше размером. Может где видели?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Galusya сказал:

Спасибо большое. Только там маленькие) а нам нужны больше размером. Может где видели?

К сожалению..

Поделиться сообщением

1 час назад, Galusya сказал:

А на рынке нет? там где торгуют пакетами разными?

Девочки, где в центральном районе можно бюджетно подрубить брюки? надо ребенка к 1-му классу готовить.

Поделиться сообщением

Вспомнила, еще в Икее есть сумки синие, они вроде двух размеров, побольше и поменьше, но без застежек.  

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Galusya сказал:

Сегодня на Полоцкой видела, 150-200 руб

• Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Natali2012 сказал:

Сегодня на Полоцкой видела, 150-200 руб

Спасибо. А где именно на полоцкой?

Поделиться сообщением

Хмм... Первую хату подарили родители, на вторую вот только теперь заработала сама.
Правда, и не очень дорогая, и не в центре, и ремонт жрет деньги как свинья помои.
Надеюсь, весь этот геморрой того стоит. =)))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Galusya сказал:

Спасибо. А где именно на полоцкой?

Если встать лицом к универмагу "чай, кофе", то в правом углу этого одноэтажного здания, они висят практически на двери магазина. Ссори, если коряво объяснила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, кто регистрировал

заявление на получение сертификата дополнительного образования, вы копии документов куда относили? На сайте написано «в любую образовательную организацию, которую посещает ребёнок», школа относится или можно в ДЮЦ, например? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Обычно организации требуют сами, чтоб им принесли сертификаты

Как скажут принести - принесете

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Victori@ сказал:

Обычно организации требуют сами, чтоб им принесли сертификаты

Как скажут принести - принесете

Я не могу записаться в ДЮЦ без этого сертификата (

Поделиться сообщением

32 минуты назад, LariZon сказал:

Я не могу записаться в ДЮЦ без этого сертификата (

Почему? Номер сертификата  есть в заявлении? Его указываете,если на сайте ДБЦ заявку оформляете. 

Я когда относила оригиналы документов в ЦИТОИС, у меня на руках только распечатанное заявление было. Они сами активировали сертификат, на электронку пришло уведомление 

Изменено пользователем Наталюга

Поделиться сообщением

А, так вы ещё не получали?

Чёт я подзапамятовала

Но кажется здесь нужно регистрироваться https://lk-minobr.gov39.ru/lk/registration

Копии в школу лучше отнести

Они оформляют централизованно

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталюга сказал:

Почему? Номер сертификата  есть в заявлении? Его указываете,если на сайте ДБЦ заявку оформляете. 

Я когда относила оригиналы документов в ЦИТОИС, у меня на руках только распечатанное заявление было. Они сами активировали сертификат, на электронку пришло уведомление 

Заявление на сайте заполнила, номер сертификата есть, но у них написано что что бы его активировать принесите Документы и подучите пароль от личного кабинета на сайте ПФДО. А куда нести доки не написано, ну принесу я в школу, они мне что пароль дадут? Я вот этого не понимаю. А та на сайте ПФДО чтобы записаться на занятия просят ввести номер сертификата и пароль который дадут при активации)! 

Поделиться сообщением

09.08.2019 в 08:39, Galusya сказал:

Сегодня видела в магазине Fix Price такие сумки за 99 рублей. (была в магазине на Московском проспекте 133А-133Б). По качеству не скажу, не трогала, не смотрела.

Изменено пользователем Виккирия
хотела процитировать сообщение, на которое отвечала, не получилось
  • Like 1

Поделиться сообщением

09.08.2019 в 08:39, Galusya сказал:

По клетчатым не подскажу... Собираем ребенка в университет в другой город, в Калининском купили сумку-трансформер.  Она просто огромная, есть молнии, которые ее в 2 раза увеличивают. Сама сумка на колесиках. Стоит 750 руб. Может, такой вариант подойдет?

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, пчелка сказал:

По клетчатым не подскажу... Собираем ребенка в университет в другой город, в Калининском купили сумку-трансформер.  Она просто огромная, есть молнии, которые ее в 2 раза увеличивают. Сама сумка на колесиках. Стоит 750 руб. Может, такой вариант подойдет?

Раньше такая была....моряки привозили

Поделиться сообщением

52 минуты назад, пчелка сказал:

Конечно! Нам тоже именно для этого и нужна. Подскажите где в калининском купить это чудо?

Изменено пользователем Galusya

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...