Перейти к публикации
Курильчанка

Летняя беседка

Рекомендованные сообщения

Ура! Дай бог лету 2019 быть урожайным, тёплым, с умеренным количеством дождей (и чтоб только по ночам); чтобы напасти и заразы типа тли, парши, пятнистости, курчавости и иже с ними проходили мимо! 

С летом нас, друзья!

F9268A3F-EE9F-4B05-9748-2B28D279EABA.jpeg

• Like 3

Поделиться сообщением

Начнем с цветочков. Сегодня распустилось чудо из осенней закупки. Теперь гадаю, кто это, Бартзелла или Гарден треже.  Посадила, потом пересадила и в итоге где кто теперь и не помню. 

IMG_20190603_221712.JPG

• Like 7

Поделиться сообщением

Чудо чудное, красота!)))  поздравляю!  А у меня с этой закупки только по три листика вырастили, купила Бартзелла и Распберри Сандей.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Helena74 сказал:

Начнем с цветочков. Сегодня распустилось чудо из осенней закупки. Теперь гадаю, кто это, Бартзелла или Гарден треже.  Посадила, потом пересадила и в итоге где кто теперь и не помню. 

IMG_20190603_221712.JPG

Какое очаровательное создание!

Поделиться сообщением

1 час назад, Helena74 сказал:

кто это, Бартзелла или Гарден треже.

мне кажется Бартзелла. Если ты отдельно сфоткаешь мне листики - скажу точно) А у меня сегодня Литл мармейд распустилась, которую я совсем потеряла, думала, что она замерзла...Завтра сфотаю, сегодня еще не очень бутон был...

а из грустного: начала курчавость появляться...И это несмотря на обработку(((

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ольга_я сказал:

Чудо чудное, красота!)))  поздравляю!  А у меня с этой закупки только по три листика вырастили, купила Бартзелла и Распберри Сандей.

У меня Бартзелла и Корал Сансет, посаженные осенью. Один из них нарастил неплохой кустик, но не цветет, у второго тоже три листа, совсем заморыш, но я в него верю)) А кто где уже тоже не помню.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Helena74 сказал:

Лена, куда Оля-Хельга пропала? Я на следующей неделе буду в Калининграде, мне с ней нужно обмен произвести.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ольга_я сказал:

Оля, я со своим "спасибо": за гвоздику - она уже цветет, а пион белый не Вы мне давали? Зацветает малыш, чем удивил очень - ведь только посажен, да еще я его делила не вовремя как бы..

Поделиться сообщением

Юля, рада, что гвоздика цветет!  про пион, не помню)))  я пересаживала пионы и раздавала, кто хотел. Все пересаженные тоже цветут 

IMG_20190604_6741.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

немножко летнего настроения)

Пион Пинк Гавайн Корал (извиняюсь, но не помню как по английски пишется) - просто потрясающей красоты! Не зря я его пыталась приручить)))

Обещанный клематис Little mormande  - сама нежность

А вот мак - ну такой брутальный мальчик! Размер - 2 моих кулака

Фото-0082.jpg

Фото-0074.jpg

Фото-0077.jpg

Фото-0079.jpg

Фото-0081.jpg

Еще немножко добавлю)

Фото-0088.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

Девочки, цветики у вас обалденные, но было бы очень познавательно озвучить названия сортов и на предыдущих фото... 

Поделиться сообщением

Девочки, ну, не сады- а райские уголки!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mykola сказал:

но было бы очень познавательно озвучить названия сортов

мы обязательно учтем пожелание форумчан)))

Поделиться сообщением

1 час назад, vetrovosk сказал:

в тени)

Юля, нy какая же красота! Тебе семена гвоздики везти?

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, LILA сказал:

Юля, нy какая же красота! Тебе семена гвоздики везти?

везти)

Поделиться сообщением

Только что, vetrovosk сказал:

везти)

Я на следующей неделе буду в Калининграде. Нужно будет состыковаться. Можно даже совсем коротко.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LILA сказал:

Я на следующей неделе буду в Калининграде. Нужно будет состыковаться. Можно даже совсем коротко.

ок

Поделиться сообщением

В этом году воробьи совсем обнаглели. Я стою на огороде, а эти проказники в метре от  меня ягоду клюют, ничего не боятся.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лаванда сказал:

В этом году воробьи совсем обнаглели. Я стою на огороде, а эти проказники в метре от  меня ягоду клюют, ничего не боятся.

У меня так с дроздами. всю клубнику склевали. Как только она покраснеет они уже тут как тут. Вообще не успеваю ягоду собирать.(((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...