Перейти к публикации
Курильчанка

Летняя беседка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Gingeritza сказал:

Это точно..меня потряхивало..муж купил суши и вина...сам перепугался...

Хорошо то, что хорошо кончается) Я сама поезд не выношу, поэтому всю жизнь летаю, очень люблю самолеты, сам процесс, но в последнее время как-то даже меня напрягать стало...

Вчера гроза началась раньше на 3 часа, чем было обещано, причем началась очень быстро. Мне муж из Баграта позвонил: беги быстрее, все закрывай, идет огромная градовая туча. От Баграта до нас 11 км, так вот я даже укрыть толком не успела, бежала домой уже под первыми каплями, на все про все у меня ушло минут 10, ну может 15 от силы,  такой скоростью она двигалась... А в Баграте машины плыли прямо по дороге, колес под толщиной воды скрывались, такой был уровень...Магазины, что на первом этаже, затопило потоком воды. И лило у нас всю ночь, я утром вышла, вроде как все нормально, все живы)))

Поделиться сообщением

Только что, Gingeritza сказал:

А теперь представь..я в это время садилась...не могли сесть..уже попрощалалась с жизнью...гроза град..так колбасило что ....а у меня сотни перелетов в т.ч. и на даальние расстояния...было стремно как никогда...

Я о тебе думала в этот момент. Надеялась, что успела сесть. Странно, что вас вообще стали сажать, а на запасной не отправили. Хорошо, что все благополучно закончилось. Я вообще очень боюсь летать. Как-то по работе пришлось периодически в Москву летать, первым туда,  последним назад. И не отказаться же. Каждый раз стресс. Причем как назло в первый полет у нас возникли какие-то технические проблемы, не сработала какая-то система. И уже на посадке при минимальной высоте пришлось резко взлетать. Садились рядом с какой-то дачной дорогой, по которой ехала машина. Было так низко, что я практически рассмотрела какие зубы у собаки, что лаяла  из той машины. 

Изменено пользователем Helena74
  • Like 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Helena74 сказал:

Садились рядом с какой-то дачной дорогой, по которой ехала машина. Было так низко, что я практически рассмотрела какие зубы у собаки, что лаяла  из той машины. 

Ну ты жжешь))) У тебя видать то покруче чем у меня было..нам успешно пилота таки заменили в последний момент..)

Изменено пользователем Gingeritza

Поделиться сообщением

Оля, какой ужас пришлось пережить! Слава Богу, что все хорошо закончилось!  Странно, что не отменили полет, очень рискованно.

Таня, у меня печалька, Вуду не выжил... Может укоренишь для меня в какой нить полбутылки из под минералки(((

Поделиться сообщением

12.06.2019 в 20:20, Ольга_я сказал:

У меня, Света, есть такая же "бесприданница"  с именем Голубая Луна))) Очень нежная красавица и цветет все лето.

Собрала чесночные стрелки, может кто поделится проверенным (любимым) рецептом. Ни разу не готовила, однажды пробовала, понравились, но это было давно)))

У меня тоже такая голубая луна есть. Я очень давно про нее мечтала, и в прошлом году у Миши купила. Еще одну купила, но что-то она оказалась шиповником - выселю за пределы участка, пусть там цветет)

А стрелки чесночные я мариную в обыкновенном маринаде как огурцы. Получаются очень вкусные.)

13.06.2019 в 00:25, Мурманчанка сказал:

у меня он вообще ничего не портит (или они, не знаю), но голову над этим ломаю уже не один год...

и у меня этих дырок по участку как...гуталину. Тоже гадаю, кто эти норы роет, но ни разу этого зверья не видела. Коты у меня на участке денно и нощно, но не ловили пока таких...Я эти дырки зарываю просто по возможности и все.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Светлана Яковлева сказал:

Если она тебе понравилась, я начеренкую.

и я в очередь на черенок... и со своей попробую черенок сделать)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ольга_я сказал:

Таня, у меня печалька, Вуду не выжил...

у меня вроде укоренился, посмотрим до конца лета, пока боюсь сглазить, но для верности могу ткнуть на всякий случай еще разок...Они сейчас как раз бутоны раскрывают, отвцетут и воткну)

Поделиться сообщением

1 час назад, Gingeritza сказал:

Это точно..меня потряхивало..муж купил суши и вина...сам перепугался...

Почему то нам добро на влет дали..задержали немного (дали нового пилота..постарше... я из она все наблюдала...) ну и еще пол часа мы кружили...трясло как в аду..вещи сыпались некоторые..

Ну Слава Богу, что всё обошлось!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Анна Белова (полеткина) сказал:

и я в очередь на черенок... и со своей попробую черенок сделать)

И я попробую.

Поделиться сообщением

Девочки а нет не у кого розы Munstead Wood..? сколько ее хочу , заказывала и все время не получалось отказ!

Если и брать темную так по мне это самое оно!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Gingeritza сказал:

Девочки а нет не у кого розы Munstead Wood..? сколько ее хочу , заказывала и все время не получалось отказ!

а не Марина (Курильчанка) фото намедни выкладывала?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gingeritza сказал:

розы Munstead Wood..

Марина уж не раз про нее писала и фото давала...

44 минуты назад, Gingeritza сказал:

а по мне так Блэк Маджик красивее. И бутоном, и цветом и габитусом куста. Очень здоровая, темная, видная роза!

Оля_я, могу вместе с Вуду черенок сунуть... Как зацветет - сфоткаю...

Поделиться сообщением

10.06.2019 в 10:09, Gingeritza сказал:

Месяц Косцов блин!!

У нас минус годовалая сосна (((

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите мне, темной...Вот в одноклассниках и в контакте, эти сайты сами рассылают заявки в друзья? Или заявку все же сам человек отправляет, когда ему нужно? Что-то в последнее время какое-то оживление непонятное для меня с заявками...Причем от людей, которым моя персона вроде как нафик не нужна...Давно меня мучает этот вопрос))))))

1 минуту назад, Bazil-ik сказал:

У нас минус годовалая сосна (((

очень жаль....Ох уж эти косцы.......Я уже давно практикую способ: перед тем, как пойдет косить, я иду первая и в диаметре см 40 все до земли вычищаю...Хотя и это не панацея: все равно умудряется временами скосить(((((

Поделиться сообщением

1 час назад, vetrovosk сказал:

а не Марина (Курильчанка) фото намедни выкладывала?

Где? Я пропустила видать..я б давно у нее поклянчила черенок..3 раза заказываю и 3 раза отказ...и больше пока нигде не вижу...можно конечно еще подождать вдруг...

Поделиться сообщением

Я заказала за неимением желаемого . Фальстафф....Но еще не знаю ху из ху...у меня -4 розы померли неприходя в сознание...

Силвер грей померла, Спирит оф фридом мечтала о ней -не пришла...В общем я поняла что меня клинит на желтые и кремовые оттенки..надо уже завязывать и на другую палитру переходить..в прошлом году прониклась благодяря Юле какавами и кофе с карамелью и шоколадом  оттенками )))Посмотрим что вырастет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Светлана Яковлева сказал:

И я попробую.

http://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/twice-in-a-blue-moon она есть еще просто

А есть просто

http://sortoved.ru/roza/roza-blyu-mun-blue-moon.html

Я не удержалась и на осень заказала розу...ну не устояла..это нечто

Роза Марракеш Marrakec

Сочетает все оттенки роз по которым сохла в прошлом году...

Поделиться сообщением

1 час назад, Gingeritza сказал:

Где? Я пропустила видать..я б давно у нее поклянчила черенок.

В теме розы, последняя страница.

33 минуты назад, Gingeritza сказал:

она есть еще просто

У меня не плетистая.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Светлана Яковлева сказал:

В теме розы, последняя страница.

там пусто

Света оочень красиво...расслабляет

Поделиться сообщением

Света, вопрос по цветной капусте))) Сорт Сноубол красиво рос, начал наращивать кочаны, ровненькие см по 10,  и пошел в цвет. Уже не спасти?  Растут притененные от солнца занавеской из укрывного.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...