Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Тема сформирована в связи с переходом системы приема заказов на другое программное обеспечение/сервер.

Начиная с 1 июля 2019 года возможны временные неполадки в отображении данных закупок предыдущего периода, которые будут устранены.

Данные закупок никуда не пропали и не пропадут.

Организаторы обладают всеми данными о заказах и оплатах.

Центры выдачи заказов работают по графику.

В данной теме Вы можете задать все вопросы касающиеся сбоев, технических неполадок, нюансов нового интерфейса, вопросов по своим заказам.

Также вопросы могут быть отправлены на мессенджеры (Viber,WhatsUp), заданы по телефону +7 9622 575 575

Приносим извинения за временные неудобства.

КАК УВИДЕТЬ СВОЮ КОРЗИНУ ЗАКАЗОВ

Чтобы увидеть свои заказы, сделанные до 1 июля, вам надо выполнить несколько простых действий.

1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.

После успешной авторизации остается только связать профили на newkaliningrad.ru и sup39.ru , для этого:

1. авторизуйтесь на НК здесь https://www.newkaliningrad.ru/my/login.php?back_url=

2019-07-14_15-11-21.png

2. перейдите в свой кабинет на SUP39.ru  http://sup39.ru/com/login/

3. нажмите "НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ"  http://sup39.ru/com/setup/

2019-07-06_00-27-39.png

4. перейдите на вкладку "дополнительно"

2019-07-06_20-00-48.png

5. нажмите "ПРИКРЕПИТЬ" 

2019-07-14_15-20-48.png

5. в появившемся окошке нажмите "РАЗРЕШИТЬ"

2019-07-14_15-22-35.png

6. после завершения процедуры импорта ваших заказов на вкладке "дополнительно" в настройках профиля вы увидите приблизительно такую картинку

2019-07-14_15-25-42.png

6.  а посмотреть свои заказы сможете здесь http://sup39.ru/com/basket/old/

2019-07-14_15-29-32.png

Информация о раздачах и оплате заказов, сделанных до 1 июля, будет опубликована в темах закупок на форуме и разослана в личные сообщения участников.

Ссылки на темы закупок и профиль организатора размещены над перечнем заказанных товаров

2019-07-14_21-23-25.png

Поделиться сообщением

добрый день!

Нужно проходить регистрацию заново или будет перенос данных с форума?

Если регистрироваться, то мой ник не подходит, тк он не может быть меньше 6 символов

Как мне найти свои заказы?

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Зашла как раньше с закладки  В "мои заказы". Там ссылка перехода на другой сайт. Это как? Закупки на одном сайте, а заказы на другом? Ерунда полная ... или это временно.

И по ссылке нет моих заказов. Тамвообще открывается другой ресурс, другие СП.

Куда дальше шагать на том сайте?

Поделиться сообщением

Как можно сами закупки вести на ньюкалининград, а корзину с заказами держать на другом сайте sp 39? Все должно быть в одном месте.

С того сайта , где " искать заказы" выкидывает моментально....

Теперь не понятно , когда оплаты, когда груз приедет, где информацию читать? Оргов пытать?

Делаешь заказ на одном сайте, а бежишь его отслеживать на другой, оплачивать тоже на другой.

Большего бреда, я не видела.  Вы уж извините. Кто это все придумал...

Поделиться сообщением

Здравствуйте не могу авторизоваться на новом сайте что заказывала и у кого помню приблизительно,как авторизоваться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу войти в свою учётную запись на новом сайте. У меня закупка на стопе, жду реквизиты для оплаты и счёт. Что делать?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ирина Петренко сказал:

Так вся СП с закупками  и заказами переносится на новый сайт?

А так привычно было здесь. ..

И тоже не проходит авторизация на новом сайте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моя проблема аналогична со многими - не могу зайти подл своим логином и паролем на сайт. Как теперь быть?

Поделиться сообщением

Девчат, авторизацию ждем, пока ни у кого нет, работы затянулись - все будет ок.

Напишу тут - ибо участников тут безусловно больше сейчас, а рассылки пока не работают: 

Кто участвовал в моих закупках 1  2  3  4  5  6  7   - информация о раздачах в темах. Как отладится - отправлю как положено, но пока так))

Поделиться сообщением

Что вы вообще делаете?  почему покупатели СП просто ставятся перед фактом? уже не первый раз. точно так же было с закрытием ЦВЗ.. Или опять не у всех отображалось какое-то там сообщение вверху страницы?

Точно так же как и остальные- я не могу войти под старой учетной записью на новом сайте. Почему не было каких-то инструкций заранее? 

Поделиться сообщением

Добрый день. 
Будет ли на новом сайте авторизация через соцсети?
Сейчас там такой возможности не вижу, а здесь всегда авторизовывалась через facebook.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр Сергеев сказал:

Здравствуйте! Заходили на СП только через ВК,учетную запись не создавали.Как найти свои данные по закупкам?

Данные Вашей корзины будут доступны.

Авторизация также будет доступна из ВК.

Сейчас данные по закупкам не видит никто (я в том числе)- только работник тех.службы, который работает над "стыковкой" .

Если именно сегодня нужна информация по заказам (для забОра в ЦВЗ)- напишите здесь- я проверю все сданные на выдачу- пришлю инфу в личку. Если в ЦВЗ сегодня не планируете ехать- то прошу "тайм-аут" на сутки- всё должно заработать

1 час назад, Enn сказал:

добрый день!

Нужно проходить регистрацию заново или будет перенос данных с форума?

Если регистрироваться, то мой ник не подходит, тк он не может быть меньше 6 символов

Как мне найти свои заказы?

Данные Вашей корзины будут доступны под Вашим ником. Заново регистрироваться не нужно.

Необходимо будет реавторизоваться  (как только нам "кнопку" дадут- на момент 3 утра некорректно срабабывало отображение в корзине-сегодня доработаем)

Сейчас данные по закупкам не видит никто (я в том числе)- только работник тех.службы, который работает над "стыковкой" .

Если именно сегодня нужна информация по заказам (для забОра в ЦВЗ)- напишите здесь- я проверю все сданные на выдачу- пришлю инфу в личку. Если в ЦВЗ сегодня не планируете ехать- то прошу "тайм-аут" на сутки- всё должно заработать

1 час назад, eva2014 сказал:

Доброе утро!

Зашла как раньше с закладки  В "мои заказы". Там ссылка перехода на другой сайт. Это как? Закупки на одном сайте, а заказы на другом? Ерунда полная ... или это временно.

И по ссылке нет моих заказов. Тамвообще открывается другой ресурс, другие СП.

Куда дальше шагать на том сайте?

Все закупки будут размещаться на ресурсе, который открывается по ссылке. 

Необходимо будет реавторизоваться для просмотра своих предыдущих данных. Как только нам "кнопку" дадут- на момент 3 утра некорректно срабатывало отображение в корзине-сегодня доработаем). 

1 час назад, pomailer сказал:

Здравствуйте не могу авторизоваться на новом сайте что заказывала и у кого помню приблизительно,как авторизоваться?

Необходимо будет реавторизоваться для просмотра своих предыдущих данных. Как только нам "кнопку" дадут- на момент 3 утра некорректно срабатывало отображение в корзине-сегодня доработаем). 

27 минут назад, Natatik сказал:

Здравствуйте! Моя проблема аналогична со многими - не могу зайти подл своим логином и паролем на сайт. Как теперь быть?

Поделиться сообщением

11 минут назад, ОмиОки сказал:

Что вы вообще делаете?  почему покупатели СП просто ставятся перед фактом? уже не первый раз. точно так же было с закрытием ЦВЗ.. Или опять не у всех отображалось какое-то там сообщение вверху страницы?

Точно так же как и остальные- я не могу войти под старой учетной записью на новом сайте. Почему не было каких-то инструкций заранее? 

Было объявление) его- видать, никто не прочитал- о том- что 1ая неделя июля- будут сбои с отображением СП

Все закупки будут размещаться на ресурсе, который открывается по ссылке. 

10 минут назад, Natalya Kadtsina сказал:

Добрый день. 
Будет ли на новом сайте авторизация через соцсети?
Сейчас там такой возможности не вижу, а здесь всегда авторизовывалась через facebook.

будет. конечно. Появится вместе с данными реавторизации

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

очень не удобно, конечно, что без предупреждения - я бы посмотрела, что забирать в ЦВЗ заранее - а так как не могу, то сбросьте, пжл, в личку, какие заказы у меня готовы к выдаче. Спасибо!

Поделиться сообщением

7 минут назад, dorogusha39 сказал:

Здравствуйте!

очень не удобно, конечно, что без предупреждения - я бы посмотрела, что забирать в ЦВЗ заранее - а так как не могу, то сбросьте, пжл, в личку, какие заказы у меня готовы к выдаче. Спасибо!

А ЦВЗ уточните, пожалуйста- что- то я не подумала написать  сразу. Чуть позже направлю.

п.с.  Объявление висело))) на главной странице СП - честно-честно )

Поделиться сообщением

Лично я всё видела! Предупреждение висело! Девочки, всё сделают как надо, главное не паниковать и не доставать логов! 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, geranyy сказал:

А ЦВЗ уточните, пожалуйста- что- то я не подумала написать  сразу. Чуть позже направлю.

п.с.  Объявление висело))) на главной странице СП - честно-честно )

Калининский :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ирина Петренко сказал:

Объявление было об обновлении корзины заказов. Для удобства участников.

Про переезд на другой сайт - не было ни слова.

Только стали привыкать после последней модернизации сайта, где что смотреть, как нас поперли с  сайта)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, eva2014 сказал:

ледней модернизации сайта, где что смотреть, как нас поперли с  сайта)))

Некорректная формулировка.

Лучше не давать злых комментариев о том- о чем не знаете.

У любой медали всегда 2 стороны. Вероятно- есть та, которую Вы не видите. Как бы она не выглядела "в лоб".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...