Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

geranyy
20 часов назад, Ольга Осипова сказал:

я зарегистрировалась за нова на сайте и немогу войти в него..

Ольга- Вы не можете войти после РЕШИСТРАЦИИ? или Вы заполняете поля АВТОРИЗАЦИЯ?

Под каким логином Вы зарегистрировались?

20 часов назад, susha сказал:

Здравствуйте, пришлите мне мои данные по корзине. 

+

20 часов назад, Tata4574 сказал:

Здравствуйте, пришлите мне мои данные по корзине.

+

20 часов назад, Talyana сказал:

Не могу авторизоваться, не могу восстановить пароль для входа.

Ngrebelskaya@gmail.com

Talyana

Нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,

Корзина будет доступна завтра. Внутри СУПа

20 часов назад, alya11181 сказал:

перечитала тему, так и не поняла ... если авторизоваться не получается под своими данными, надо подождать пару дней пока все заработает ? или надо зарегестрироваться как бы по новой под своими же ( старыми) данными ??

ВЕрно! Подждать чуть.

Можно под любым ником перерегистрироваться. Данные Ваши получите.

19 часов назад, pink сказал:

Зарегистрировалась на новом сайте, но под другим ником, так как на тот момент нельзя было под коротким. Pink_168. Перерегистрироваться естественно не получается на старый ник. Мне будет доступна корзина? Или что мне сделать.

Будет доступна. По НИКу - Вам убрать цифры? Мы можем Вас вручную сделать ПИНК)без цифирь

19 часов назад, Intriga сказал:

Добрый вечер!

Отправьте пожалуйста мои заказы, готовые к выдаче. Спасибо.

+

(Ваш муж сегодня забрал 1 заказ в Калинина)

19 часов назад, eva2014 сказал:

Девочки, модераторы- администраторы. 

Что делать мне? Вопросы выше?

У кого есть доступ к моей карточке участника здесь? 

Мне надо знать номер,который я указывала.

Почту, что указывала невозможно восстановить. 

И как сохранить логин, если не принимает новый сайт при регистрации короткие ники?

Все, состыковаться не получится?

Регистрационные данные Ваши НК я отправила Вам в сообщении.

Вы можете зарегиться в СУПе под любым ником и почтой. Данные- получите (принцип передачи другой)

Поделиться сообщением

Klimena
1 час назад, BUH сказал:

Не в тему, наверное, но  где спросить? Доставка стала 15 р. вместо 12 р.? Только увидела в новой закупке. Давно ли?  Объявления не видела(

И еще, в СП новом в заказе нигде не указана строка-доставка . Орг% и все. Расчетным путем определила

Доставку к оплате будем заказы выставлять - проставим. Не переживайте. 

28 минут назад, Аристократка сказал:

у меня еХали/еДут два заказа, я не могу их даже увидеть, тк на новый ресурс мои пароли не подходили и я по-новой зарегистрировалась, но почему-то теперь там не отображаются мои заказы....поясните , пжста

Возможно, у вас еще не активирован аккаунт. Подождите немного. Корзина с преждними заказами будет выслана по запросу, а если чуть-чуть подождать - то вы увидете ее сами в новой закупке.  Все заказы сохранены нами, приедут - пришлем уведомление о раздачах. Все оплаты придут сообщениями в ЛС/вайбер/смс и будут размещены в темах на форуме. Неплохо бы конечно подписываться на темы в форумах, но можно поискать самим.

Ручками делать все долго, заказов/участников много. Немного терпения и все будет )))

• Like 1

Поделиться сообщением

geranyy
19 часов назад, TanaTana777 сказал:

Добрый вечер, подскажите, принимала участие в закупке малины у орга Оленёнок, мне ее заново заказать на новом сайте или как?

Можно уже заказывать в "кастрюле"- да- все верно.

Проблема отображения корзины прошлого периода будет решена до завтра

19 часов назад, galagl сказал:

А на странице закупки теперь будут отображаться только закупки статуса Сбор заказов?

временно -да. ВРЕМЕННО

19 часов назад, R.O.X.Y. сказал:

Спасибо Лирине, с ее помощью я теперь на sup39 с меньшим количеством буковок в нике прошла регистрацию.  Будем обживаться по - тихонечку, приноравливаться. 

Пожалуйста) заходите.

Обживаемся вместе (нам - оргам- тоже непривычно)

19 часов назад, Мурманчанка сказал:

Девушки! Подскажите хоть к кому потом обращаться в случае возникающих проблем? Я имею в виду после  5 июля? Хочется верить, что все будет хорошо, но все же...На новом сайте НК никто не отвечает на сообщения с подобными вопросами...

Можно мне писать....

в шапке "кастрюльки" указан номер телефона- вайбер там есть- позвонить можно- можно просто сообщение. Можно на Сельму приехать- и прям "лично поболтать". За стеной со стеллажами офисный стол...

Косяков внутри сейчас прилично много- править и править.

Но работы вестись будут.

18 часов назад, marmarina сказал:

Девочки, а при регистрации водить нынешний ник marmarina или старый логин, под которым заходила?

Любой. Можно новый.

18 часов назад, Кассиопея сказал:

Добрый вечер.

не могу зайти на новый сайт. не принимает логин\пароль. также при попытке прислать пароль на емайл, пишет " Пользователя с указанным вами email не существует... (хотя почта активна, приходили уведомления)

и еще , "здорово" опять быть новичком

Нужно заново региться. хм- ошибка в написании почты, я думаю - под каким НИКОм регились? 

п.с. про новичка- если "критично"_ могЁм Вас "ручками" сделать "старичком"

18 часов назад, Fenni сказал:

Организаторы, у кого я участвую в текущих закупках, если где оплата идёт - напишите мне пжл, войти в заказы не могу пока. 

Фенни - насколько я знаю- оплаты текущего дня (решились Ингвария, Ниагара и Стар777) собирать- в лички все пишут.

Мои закупки пока выкуплены- как только будет что-то видно- бум платить

Поделиться сообщением

zlajasobaka

омг, на новом адресе - !НАКОНЕЦ ТО! в закупках нормальный фильтр...

как мало надо для счастья.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Aлиска

ОТПРАВЬТЕ КОГДА И КАКИЕ ЗАКУПКИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ, МОЖНО ПО ТЕЛ 89118676889, ТАМ И ВАЙБЕР И ВАТСАП

Поделиться сообщением

Евочка

Здравствуйте, как узнать пришла моя закупка?

Поделиться сообщением

мамОля

Здравствуйте! Можно информацию, пожалуйста, по закупкам.

Поделиться сообщением

Vesta
5 часов назад, Lirina сказал:

письмо приходило? аккаунт не активирован

активировала вручную, пробуйте

Спасибо. Получилось только после перезагрузки компа. Вроде, работает. Еще вопрос: в закупках будет ФСЗ? В вашей закупке Корсо не увидела. Надеюсь, это пока так.

Поделиться сообщением

Klimena
21 минуту назад, Vesta сказал:

Спасибо. Получилось только после перезагрузки компа. Вроде, работает. Еще вопрос: в закупках будет ФСЗ? В вашей закупке Корсо не увидела. Надеюсь, это пока так.

Юля, там очень удобная кнопочка есть "Добавить заказ" - нажимаем, вносим данные с сайта на то, что хотим заказать и сохраняем. Очень удобно, информативно, в корзине увидите. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Romanya

Можно вопрос?! Можно заново не регистрироваться, а ждать когда наладиться система? Дойдет до того, что просто по ссылки прошел без повторной регистрации?

Поделиться сообщением

Klimena
02.07.2019 в 08:24, Ирина Петренко сказал:

Здравствуйте, не могу войти в свою учётную запись на новом сайте. У меня закупка на стопе, жду реквизиты для оплаты и счёт. Что делать?

Ирина, добрый день! Счет получен, данные по наличию и реквизиты оплаты я вам направила личным сообщением. Не забудьте, пожалуйста ответным сообщением прислать данные по оплате и нужный вам ЦВЗ! 

Поделиться сообщением

мамОля
52 минуты назад, мамОля сказал:

Здравствуйте! Можно информацию, пожалуйста, по закупкам.

В смысле по своим закупкам со старого сайта. 

Поделиться сообщением

Klimena
57 минут назад, Евочка сказал:

Здравствуйте, как узнать пришла моя закупка?

В теме закупки или ЛС можно уточнить у организатора.  Вам обязательно ответят.  

Поделиться сообщением

Хамикулина
24 минуты назад, Romanya сказал:

Можно вопрос?! Можно заново не регистрироваться, а ждать когда наладиться система? Дойдет до того, что просто по ссылки прошел без повторной регистрации?

Добрый день, не получиться ждать - чтобы быстрее наладить как раз таки и нужно пройти регистрацию на sup39

Поделиться сообщением

Fenni

Я зарегилась повторно, но корзина пуста, прежних заказов нет. 

Поделиться сообщением

star777
31 минуту назад, Fenni сказал:

Я зарегилась повторно, но корзина пуста, прежних заказов нет. 

Проблема отображения корзины прошлого периода будет решена до завтра

Поделиться сообщением

eva2014

Прошла регистрацию. Все данные сохранила те же,  кроме почты ( спасибо за л.с.), надеюсь дальше все соединится без потери данных.

Прошу учесть, что почта изменена.

А еще не пойму, в закупках нет самого форума?

То есть орг.открыл закупку,  А если вопрос, куда писать?

Поделиться сообщением

Галюша

Не могу зайти. Когда оплата закупки Topper и  раздачи трикотажа Беррак????? 

Поделиться сообщением

star777
16 минут назад, eva2014 сказал:

Прошла регистрацию. Все данные сохранила те же,  кроме почты ( спасибо за л.с.), надеюсь дальше все соединится без потери данных.

Прошу учесть, что почта изменена.

А еще не пойму, в закупках нет самого форума?

То есть орг.открыл закупку,  А если вопрос, куда писать?

Пока писать как и прежде,  в теме на форуме ))  еще лучше, если присоединитесь в вайбере в наши группы, там очень оперативно можно получить ответы на свои вопросы. Есть чат и есть болталка, вэлкам! Ссылки на вайбер на предыдущих страницах

Поделиться сообщением

RitaR
5 минут назад, Галюша сказал:

Не могу зайти. Когда оплата закупки Topper и  раздачи трикотажа Беррак????? 

Топперр собираем, ждем корректной информации, ваших заказов на 39 суп

Поделиться сообщением

eva2014
3 минуты назад, star777 сказал:

Пока писать как и прежде,  в теме на форуме ))  еще лучше, если присоединитесь в вайбере в наши группы, там очень оперативно можно получить ответы на свои вопросы. Есть чат и есть болталка, вэлкам! Ссылки на вайбер на предыдущих страницах

На новом сайте нет тем и форума, где можно писать?  Или я не увидела... покажите, плиз.

А в вайбер присоединяться, у меня телефон разорвет))). Не хватает ему столько памяти.

Поделиться сообщением

star777
3 минуты назад, eva2014 сказал:

На новом сайте нет тем и форума, где можно писать?  Или я не увидела... покажите, плиз.

А в вайбер присоединяться, у меня телефон разорвет))). Не хватает ему столько памяти.

в вайбере можно отключить картинки в конкретном чате, тогда память не расходуется

Нажимайте на кнопку* форум* и попадаете пока  сюда, на НК, в наш старый форум. В дальнейшем  все будет в одном месте ))

fXNPAz2.jpg

Поделиться сообщением

eva2014

Будем привыкать. Что же делать....Кто-то легко переходит на новые рельсы. А мне , вот сложно. Не люблю копаться,  разбираться.

Быстро посмотрел,  заказал и вышел.

Поделиться сообщением

pink
4 часа назад, geranyy сказал:

Будет доступна. По НИКу - Вам убрать цифры? Мы можем Вас вручную сделать ПИНК)без цифирь

Уберите цифры, пусть будет как раньше pink

Спасибо

Поделиться сообщением

bbpillau

Можно ли как-то узнать содержимое моей корзины, должна быть оплата. Не могу зайти на sup39.ru под своим логином.

.

Изменено пользователем bbpillau

Поделиться сообщением

• Создать...