Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

leford84

Здравствуйте! Правильно я поняла, что нужно заново зарегистрироваться с таким же логином и почтой на новом сайте, информацию по закупке вы вышлите?

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин

Минуту внимания.

На новом сайте надо заново регистрироваться. Регистрация через сайт НК или через Соц. Сети (ВК, ФБ, ОК, МойМир) будет на следующей неделе.

Для того, чтобы сейчас посмотреть свои заказы вам надо сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.
3. После этого переходим в настройки профиля https://sup39.ru/com/setup/ и жмем кнопочку дополнительно.
4. Там появится кнопка "Профиль Нового Калининграда.Ru" -> ПРИВЯЗАТЬ. При нажатии на кнопку должна произойти привязка учетной записи на том сайте с этим, для этого вы должны быть авторизованы на этом сайте. 
5. Если все прошло успешно, то ваши учетные записи свяжутся. И корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

Скрины будут чуть позже.

Если на каком-то из этих этапов произошла ошибка, можете мне писать в личные сообщения.
И желательно писать по существу, если ошибка, или что-то не получается то указывайте шаг на котором была ошибка.
Не надо мне писать ГДЕ МОИ ЗАКАЗЫ, КУДА ВСЁ ДЕЛОСЬ и т.п, все уже написано в этой теме.
Ваши заказы никуда не делись, они все под присмотром.

1 час назад, leford84 сказал:

Здравствуйте! Правильно я поняла, что нужно заново зарегистрироваться с таким же логином и почтой на новом сайте, информацию по закупке вы вышлите?

Не обязательно тот-же логин.

• Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

elenpen

Тёмка Дубинин

Все получилось, по вашему алгоритму!

Спасибо!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин
2 минуты назад, elenpen сказал:

Тёмка Дубинин

Все получилось, по вашему алгоритму!

Спасибо!

Только там пока нет реквизитов. Реквизиты в течение дня добавлю.

• Like 2

Поделиться сообщением

Венера12

По Вашему алгоритму почти все получилось, правда не понятно у меня почти в каждой Закупке какой-то долг, хотя это старые Закупки и никаких претензий раньше не было.  Мне что сейчас доплачивать в каждую Закупку или как? И потом архива нет, высветились только те Закупки, где есть долг или переплата.

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин
Только что, Венера12 сказал:

По Вашему алгоритму почти все получилось, правда не понятно у меня почти в каждой Закупке какой-то долг, хотя это старые Закупки и никаких претензий раньше не было.  Мне что сейчас доплачивать в каждую Закупку или как? И потом архива нет, высветились только те Закупки, где есть долг или переплата.

А большие долги? По идее не более пары копеек должны быть. Это все из за округлений. Постараюсь поправить. 

Поделиться сообщением

Венера12

Долги копеечные, в одном случае только 104,5 рублей в Закупке Таблетки чистоты.Средства для посудомоечных машин,стирки и уборки. 04/19/2 .

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин
Только что, Венера12 сказал:

Долги копеечные, в одном случае только 104,5 рублей в Закупке Таблетки чистоты.Средства для посудомоечных машин,стирки и уборки. 04/19/2 .

Разберусь. 

Поделиться сообщением

Венера12

Спасибо большое, удачи Вам.

• Like 2

Поделиться сообщением

svetushka

Здравствуйте профиль прикрепила, а закупки в корзине не появились, хотя должно быть три, как минимум. Не посмотрите, в чем дело.

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин
Только что, svetushka сказал:

Здравствуйте профиль прикрепила, а закупки в корзине не появились, хотя должно быть три, как минимум. Не посмотрите, в чем дело.

а вы по ссылке перешли, которую я там указал на корзину?

Поделиться сообщением

svetushka

да, и вместо слова прикрепить у меня теперь стоит id: и номер

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин
10 минут назад, svetushka сказал:

да, и вместо слова прикрепить у меня теперь стоит id: и номер

Далее, там для корзины отдельная ссылка. 

Поделиться сообщением

svetushka

у меня сейчас в Дополнительно стоят только три опции: профиль нового калининграда ,   id  и внизу слово сохранить. Первые две не активные, а нажимая на слово сохранить выходят просто данные профиля на редактирование

дополнительной ссылки на корзину нет

Я сейчас заходила во все вкладки и нашла свои заказы в архиве заказов с НК, но они там не активные, как их перевести в эту корзину?

Поделиться сообщением

Klimena
2 часа назад, Тёмка Дубинин сказал:

Минуту внимания.

На новом сайте надо заново регистрироваться. Регистрация через сайт НК или через Соц. Сети (ВК, ФБ, ОК, МойМир) будет на следующей неделе.

Для того, чтобы сейчас посмотреть свои заказы вам надо сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.
3. После этого переходим в настройки профиля https://sup39.ru/com/setup/ и жмем кнопочку дополнительно.
4. Там появится кнопка "Профиль Нового Калининграда.Ru" -> ПРИВЯЗАТЬ. При нажатии на кнопку должна произойти привязка учетной записи на том сайте с этим, для этого вы должны быть авторизованы на этом сайте. 
5. Если все прошло успешно, то ваши учетные записи свяжутся. И корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

Скрины будут чуть позже.

Если на каком-то из этих этапов произошла ошибка, можете мне писать в личные сообщения.
И желательно писать по существу, если ошибка, или что-то не получается то указывайте шаг на котором была ошибка.
Не надо мне писать ГДЕ МОИ ЗАКАЗЫ, КУДА ВСЁ ДЕЛОСЬ и т.п, все уже написано в этой теме.
Ваши заказы никуда не делись, они все под присмотром.

Не обязательно тот-же логин.

Артем, все сработало! Вы молодцы! Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

svetushka

Пока с темы выхожу. убежала на работу, надеюсь, к вечеру все наладиться

Поделиться сообщением

Klimena
34 минуты назад, svetushka сказал:

Я сейчас заходила во все вкладки и нашла свои заказы в архиве заказов с НК, но они там не активные, как их перевести в эту корзину?

Добрый день, что подразумевается под "этой" корзиной?

Поделиться сообщением

daria14

добрый день,зарегистрировалась под другим логином  по-ошибке\дарья2014\,а нужно было \daria14\,нажимала кнопку "дополнительно",но привязка  к сайту НК не получилась,в заказах 0,научите,пожалуйста,как исправить,спасибо

Поделиться сообщением

Istra888

Здравствуйте, хотела написать по поводу функционала корзины - все-таки неудобно, что самому нельзя удалить товар из корзины, а нужно писать сообщение организатору. Я например, сначала добавляю товары в корзину, а потом корректирую (т.е., что-то удаляю, что-то оставляю - мне так удобно). 

• Like 2

Поделиться сообщением

Наталья.

Регистрируюсь со своим логином (ником) 8 знаков - пишет ошибка ник не может быть меньше 6 символов

Поделиться сообщением

КамеЯ

Профиль привязала, но в Архиве заказов с НК всего одна закупка. Куда остальные делись? Оно, конечно, не критично, т.к. все закупки завершены, но ведь так не должно быть?

Поделиться сообщением

LovelyRita
3 часа назад, Тёмка Дубинин сказал:

Если на каком-то из этих этапов произошла ошибка

Спасибо, всё получилось.

Но почему-то в корзине исчез заказ, сделанный мной на новом сайте sup до обьединения корзин.В списке заказов стоит цифра 9, а когда на неё кликаешь - видно только 2 позиции из закупки спортсдирект, а 7 позиций из закупки SV  для мальчиков - не видно.

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

ЛюличкаM
4 минуты назад, Istra888 сказал:

Здравствуйте, хотела написать по поводу функционала корзины - все-таки неудобно, что самому нельзя удалить товар из корзины, а нужно писать сообщение организатору. Я например, сначала добавляю товары в корзину, а потом корректирую (т.е., что-то удаляю, что-то оставляю - мне так удобно). 

Можно удалить 221147363_(2019_07.0508-22-25).jpg.c3fe85234476f83e73122dd66136fcd5.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Istra888

Ой, все поняла! Извините.

Поделиться сообщением

Romanya
13 часов назад, Хамикулина сказал:

Добрый день, не получиться ждать - чтобы быстрее наладить как раз таки и нужно пройти регистрацию на sup39

Просто  когда я заново прохожу регистрацию мне пишет, что с таким логином уже есть)

Мне пришлось изменить почту, а логин оставить прежний. Так пойдет?

Так же когда я хочу привязать профиль мне пишет, что у меня нет доступа к этому разделу.

Изменено пользователем Romanya

Поделиться сообщением

• Создать...