Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

dorogusha39

По теме:

1. По свободной форме - нет поля "ссылка"  есть только "дополнительно", но не оч удобно, т.к. в итоговом списке заказов в корзине ссылка не отображается.

2. Сделала заказ - танцы с оплатой - про реквизиты, вроде, понятно - будут позже (так писали в теме) - но кнопки "сообщить об оплате" тоже нет - но, например, в Американской закупке оплата происходит не после стопа, а сразу, т.е до выкупа.

3. Когда открываешь сообщение от орга, нет кнопки "ответить" на сообщение - т.е., для того, чтобы просто ответить, надо вернуться на предыдущую страницу и нажать на символ в общем списке сообщений... 

Изменено пользователем dorogusha39

Поделиться сообщением

Тёмка Дубинин
5 минут назад, dorogusha39 сказал:

По теме:

1. По свободной форме - нет поля "ссылка"  есть только "дополнительно", но не оч удобно, т.к. в итоговом списке заказов в корзине ссылка не отображается.

2. Сделала заказ - танцы с оплатой - про реквизиты, вроде, понятно - будут позже (так писали в теме) - но кнопки "сообщить об оплате" тоже нет - но, например, в Американской закупке оплата происходит не после стопа, а сразу, т.е до выкупа.

3. Когда открываешь сообщение от орга, нет кнопки "ответить" на сообщение - т.е., для того, чтобы просто ответить, надо вернуться на предыдущую страницу и нажать на символ в общем списке сообщений... 

Спасибо за фидбек. Будем исправлять.

Поделиться сообщением

murzik78

добрый день,не помню свои заказы,можно как-то узнать и даты раздач?

Поделиться сообщением

Ksu Sha
Только что, r@doog@ сказал:

Спасибо) Вопрос, там какие-то переплаты вылезли, это что?

это округления, не обращаем внимание

Поделиться сообщением

ekaterina001
2 часа назад, Klimena сказал:

Читаем инструкцию ниже, в 6 утра была вывешена:

6 часов назад, Тёмка Дубинин сказал:

Минуту внимания.

На новом сайте надо заново регистрироваться. Регистрация через сайт НК или через Соц. Сети (ВК, ФБ, ОК, МойМир) будет на следующей неделе.

Для того, чтобы сейчас посмотреть свои заказы вам надо сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.
3. После этого переходим в настройки профиля https://sup39.ru/com/setup/ и жмем кнопочку дополнительно.
4. Там появится кнопка "Профиль Нового Калининграда.Ru" -> ПРИВЯЗАТЬ. При нажатии на кнопку должна произойти привязка учетной записи на том сайте с этим, для этого вы должны быть авторизованы на этом сайте. 
5. Если все прошло успешно, то ваши учетные записи свяжутся. И корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

Скрины будут чуть позже.

Если на каком-то из этих этапов произошла ошибка, можете мне писать в личные сообщения.
И желательно писать по существу, если ошибка, или что-то не получается то указывайте шаг на котором была ошибка.
Не надо мне писать ГДЕ МОИ ЗАКАЗЫ, КУДА ВСЁ ДЕЛОСЬ и т.п, все уже написано в этой теме.
Ваши заказы никуда не делись, они все под присмотром.

Не обязательно тот-же логин.

Всё сделала, как в вашей инструкции, но корзина пуста. Именно профиль пустой, ни одного заказа нигде нет. Причём перехожу по вашей ссылке в п.5 - открываются мои старые заказы со статусом «Раздача». Зашла заново в Настройки, думала ещё раз сделать прикрепление, но там уже указан прикреплённый ID, т.е всё сделалось.

Поделиться сообщением

geranyy

АктивацияКорзины.png

Поделиться сообщением

Klimena
1 час назад, КамеЯ сказал:

Нет, я про новые заказы, которые уже через СУП будут.

Все в НК - то в НК, придет в личку на форуме или вайбер, забираем по ведомости. А все, что в кастрюльке заказываем - пока расписываемся, это самые первые выдачи, параллельно идет настройка и отладка эл.выдач, скоро будет тестирование цвз: пилотно "портовая", затем "сельма" . ЦВЗ будут электронными с осени по плану. Некоторые ПВЗ будут бумажными. 

Поделиться сообщением

tusik33

Регистрация прошла, а свои заказы так и не вижу  

Поделиться сообщением

geranyy
04.07.2019 в 08:16, Businka12 сказал:

Доброе утро! Не могу войти на сайт под своей учётной записью, система просто выкидывает.

Нужно не "войти", а зарегистрироваться - ИЛИ запросить корзину в сообщение и следить по темам форума самостоятельно за датами прибытия груза и получения заказов.

"Фотоинструкция как всё сделать" тут:

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 08:20, Мерц@ющ@я сказал:

Доброе утро) когда будут перенесены заказы в наши корзинки?) Ничего нет пока...

Нужно ее активировать

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 08:41, Лана250 сказал:

Добрый день, как скоро наладится работа сайта? Сегодня уже 4 июля

Сайт работает в обычном режиме уже.

Активировать корзину предыдущей версии нужно по инструкции.  Ссылка на СП скоро заработает

Нужно не "войти", а зарегистрироваться - ИЛИ запросить корзину в сообщение и следить по темам форума самостоятельно за датами прибытия груза и получения заказов.

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 08:48, katerin4ik сказал:

И мой заказ удалите, пожалуйста 

ок

04.07.2019 в 09:06, popopo777 сказал:

Я не знаю я не могу зайти даже по своим долинам и паролем, что за бред там еще придумали!!не пускает меня и всё (((как оплачивать тожеине знаю и заказы нужно забирать а я их не вижу, это временно или теперь постоянно?

У Вас заполнен ящик с личными сообщениями

отправить в личку корзину невозможно

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 10:08, MIRINA сказал:

Подскажите, что делать, не могу зарегистроваться. Пишет  Пользователь с таким логином или email уже существует

Mirina

я вижу Вас активированным пользователем.

Попробуйте войти

04.07.2019 в 10:24, BUH сказал:

Ульяна, ты написала ранее, что мои заказы в личке. В личке вижу только один -Енгрос Ниагары, а их у меня к получению штук 5.  Остальных оргов не помню, и названия закупок тоже(((Можно содержимое моей корзины с информацией о выдаче? Спасибо.

я повторила.

Это все заказы с Вашего ника. С другого не делали?

6 заказов  всего вижу- они все на почте- Стар,Лирина, Оляля.... Заказы строго по АйДи проверяю. 

04.07.2019 в 10:38, svetiks сказал:

Зарегистрировалась заново. Корзина пуста. Точно помню, что один получать заказ на днях, а второй оплачивать надо.

надо активировать корзину

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 10:38, Talyana сказал:

Уважаемые орги, войти в систему так и не могу.

если в закупках стоп или оплата, которой я не вижу, и не смогу оплатить-удаляйте мои заказы.

В таком сервисе я не готова делать заказы.

Написала Ингварии. у Вас был в заказе кофе

Поделиться сообщением

КамеЯ
11 минут назад, Klimena сказал:

Все в НК - то в НК, придет в личку на форуме или вайбер, забираем по ведомости. А все, что в кастрюльке заказываем - пока расписываемся, это самые первые выдачи, параллельно идет настройка и отладка эл.выдач, скоро будет тестирование цвз: пилотно "портовая", затем "сельма" . ЦВЗ будут электронными с осени по плану. Некоторые ПВЗ будут бумажными. 

Вообще ничего не поняла и ответа на свой вопрос не увидела(

Что значит расписываемся? Мы и сейчас это делаем. Вопрос был про Ник/Логин. Заказ через СУП- Раздача- в ЦВЗ что называть? Ник или логин? Или какое другое волшебное слово?

По своему нику очень удобно получать. Изначально информация про регистрацию на СУП была не достоверной. Было написано- сделайте все как на НК- логин, почта, пароль. Пришлось так и сделать... Знала бы, вместо логина написала бы свой ник.

Про электронные ЦВЗ- здорово!

Поделиться сообщением

Romanya

Ульяна у меня тоже корзина пуста, только архив и то не полный)

Поделиться сообщением

geranyy
04.07.2019 в 10:45, danaja2009 сказал:

Добрый день! Не приходит на почту сообщение с кодом  для активации аккаунта. И вообще на почту не приходят никакие Сообщения. Просьба выслать мои заказы с корзины. 

отправила коию корзины в личку. И Вы активированы.

Корзину можно по инструкции активировать внутри системы приема заказов 

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 11:04, Разум Кати сказал:

Добрый день! Зарегистрировалась на новом сайте под старым ником Разум Кати, поменяла адрес электронной почты, ибо раньше авторизовывалась через ВК, а сейчас хочу отдельную учетку. Прошу учесть эти данные при переносе моей корзины. Если необходимо для идентификации, вышлю новый адрес электронной почты в ЛС оргу. Оценила новый функционал корзины и личного кабинета, на мой взгляд - просто супер!Радует, что будет мобильная версия полноценная, потому что я только с телефона и смотрю все.  Не хватает развернутого фильтра по товарам непосредственно в самой закупке, по видам товара хотя бы (или я что-то не увидела?) Осталось только привыкнуть к новому интерфейсу) Организаторам - спасибо за работу! По тому, что видно сейчас, думаю, что система будет гораздо удобнее, когда все заработает)

Спасибо. Надеюсь мы справимся с "Переездом" и донастроим интерфейс сообразно тенденциям сегодняшнего дня.

По аккаунту- я думаю (и надеюсь)_ инструкцию Вы успели увидеть- если нет- то прямо над Вашим текстом ссылка- и активировали предыдущую корзину.

ФИЛЬТР: Если мы про моб версию- а я поняла- мы про нее говорим- то ОН ТАМ ЕСТЬ! Не в том месте отображается- но есть! (косячок- поправим)- Попробуйте посмотреть НАД названием самой закупки.

Он там... ((( попозже перенесем- но, пока гляньте))) может, найдется.

04.07.2019 в 11:04, prittymar27 сказал:

старый логин и пароль не прошли,почту не распознает.Зарегистрировалась снова-корзинка пуста.Бред!!!

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 11:08, malus сказал:

не могу войти на сайт под своим логином и паролем

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 11:08, ira1980 сказал:

Добрый день! У меня в одной закупке , крема для загара, должна быть раздача, можно по ней информацию скинуть? Спасибо.

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/390328-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-floresan-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0-12019/

Ссылка на тему форума- посмотрите, пожалуйста, орги там дают информацию.

Мне кажется уехал вчера (если честно)- 

Аксакова с 08.07 по 13.07 не работает

Поделиться сообщением

varvara123

тоже самое все сделала, но корзина пустая

Поделиться сообщением

tanay351111

Не могу под своим зайти в свой личный кабинет не проходит перерегистрация на новом сайте. Что делать?

Поделиться сообщением

Яна Баженова

Добрый день. У меня не получается заново зарегистрировать с прошлыми данными. Было уже более 20 попыток, пишут мне 

Ник пользователя указан не верно, он не может быть меньше 6 символов

Хотя мой ник soroka.79,должен удолетворять этому критерию. При регистрации нет графы номера телефона, для индификации,как пишут здесь. Что-то я делаю не так? 

Все манипуляции произвожу со смартфона,вдруг есть разница.... 

Изменено пользователем Яна Баженова

Поделиться сообщением

Венера12

Еще раз прошу проверить Мою корзину: там в Закупке "Таблетки чистоты.Средства для посудомоечных машин,стирки и уборки. 04/19/2" - долг 104,5 рублей. Закупка старая, не понимаю откуда такой большой долг, явно не от округлений.

Поделиться сообщением

tanay351111

открылись мои заказы в новой регистрации, там где все уже получено, откуда-то взялись суммы долга, они конечно копеечные но оплата была произведена полностью, в старой корзине недоплат не было - это что?

Поделиться сообщением

geranyy
04.07.2019 в 11:16, prittymar27 сказал:

И мне можно выслать мою корзину с заказами. Спасибо

отправлена

04.07.2019 в 11:56, koffka сказал:

Когда появится доступ в свою учетную запись?

см. инструкцию.

AKTIVATIYKORZINY.png

04.07.2019 в 12:37, sashinasas сказал:

Вопрос был про доступ на сайт под своей учёткой. Зарегилась на новом ресурсе под старыми данными, активация прошла. Ввожу логин (ник, как я понимаю), пароль, но ничего не происходит. Висит страница входа с заполненными окошками. Ставлю галку "запомнить", выхожу-захожу. Вместо Ника в окошке логин отображается моя электронка. При нажатии "войти" также ничего не происходит. Так что речь не о состоянии корзины, а доступе на сайт. 

я вижу Вас как активного пользователя. Может- пароль некорректный вводите- можем поменять- отправить

04.07.2019 в 12:46, Vesta сказал:

По новому адресу не могу зайти в свои заказы. Пробовала по старым данным войти - не получается. Зарегистрировалась с тем же ником и паролем, регистрация успешно прошла, но опять не могу зайти. Что я делаю не так?

я тебя Юль вижу. в активных. Проверь еще раз пароль- если нет- я тебе изменю- вышлю- еще раз поменяешь

04.07.2019 в 13:20, nanchyk сказал:

Добрый день, пытаюсь зарегистрироваться заново. Пишет, пользователь с такими данными уже существует... и на этом все(. Дальше не пускает

я Вас вижу в активных. Пароль может?

04.07.2019 в 13:47, TatOK сказал:

Зарегистрировалась под своим ником, подтвердила, зашла. Корзина пока пустая. 

У меня пожелание: можно сделать, чтобы в списке закупок отображалась дата стопа? И можно ли будет подписаться на новые закупки, как было на НК? Чтобы не пропускать понравившиеся.

И еще, вчера был стоп по Спортдиректу. А я только сегодня, прочитав всю эту тему, сообразила, как зайти. Может продлите?

Корзину надо активироавать (инструкция на 2 цитаты выше)

СТОП_ да! мы вернем ее в список. И статусы видимые вернем- нам надо чуть больше времени. (п.с. все хорошие "примочки" нашего НК назад вернутся.)

Подписка будет "сердечко"_ более того- прицепим те- которые были раньше (план такой есть)- "сердечко" будет "циферкой" отличной от нуля, когда одна из закупок подписки открыта.

04.07.2019 в 13:55, MIRINA сказал:

Так и что теперь у меня на НК будет этот ник, а в системе я должна придумать другой?

можно НК один ник- "кастрюлька"- другой

23 часа назад, BUH сказал:

Не в тему, наверное, но  где спросить? Доставка стала 15 р. вместо 12 р.? Только увидела в новой закупке. Давно ли?  Объявления не видела(

И еще, в СП новом в заказе нигде не указана строка-доставка . Орг% и все. Расчетным путем определила

Верно- был коммент -объявление.

Внесены корректировки в правила выдачи (темы ЦВЗ) и кастрюли.

Тариф изменен. С 1 июля. "Дружественные" ЦВЗ по тарифу 12 руб. и не работали. Вообще- тариф зависит от ЦВЗ- в ближайшее время будет разноска "где сколько". Например, тариф Аллея Смелых 20 рублей. Определяется выдающей стороной. 

Строка доставка- мы уже вчера проговорили- появится одним из самых первых пунктов.  Приносим извинения- пропустили на этапе подготовки, что она выпала из шаблона. (в орг разделе она есть- как и раньше - пропорциональным распределением)

23 часа назад, ira1980 сказал:

Сделала первый заказ на новом сайте. Очень понравилось. Удобно и легко. Главное всё очень понятно. Спасибо тем, кто старается делать сайт лёгким и удобным! 

Спасибо! Да. Интерфейс новый- но он более актуален под реалии сегодняшнего дня. Надеемся- волна перехода пройдет- мы донастроимся- и все вместе оценим улучшение.

23 часа назад, Боська сказал:

Добрый день) прошла регистрацию снова, подтверждение на почту пришло, прохожу по ссылке, и не могу войти, ничего не происходит... как поступить в этом случае?(

Я вижу Вас активным пользователем- может, пароль некорректно вводите?

22 часа назад, Аристократка сказал:

у меня еХали/еДут два заказа, я не могу их даже увидеть, тк на новый ресурс мои пароли не подходили и я по-новой зарегистрировалась, но почему-то теперь там не отображаются мои заказы....поясните , пжста

Могу прислать корзину в личку или кидаю инструкцию.

AKTIVATIYKORZINY.png

22 часа назад, Alёncha сказал:

Добрый день! Новый ресурс тоже меня не пускает под старым ником и паролем(((.  А закупка Аккула - школа, еще не ЦВЗ?

нет школа акулы еще не в цвз

по поводу ресурса

AKTIVATIYKORZINY.png

Поделиться сообщением

Ксенон
3 часа назад, LovelyRita сказал:

Архив очень нужен.Одно дело на форуме написать и орг откроет и другое дело вспомнить какой именно товар (артикул) брала 2 года назад.После первой реконструкции, когда форум и сп разделили - я нарадоваться не могла, все закупки трехлетней давности мои видно было, например простынь на резинке брала хз когда уже, артикул и размер забыла, брюки школьные сыну в закупке george - там их дофига, а я хочу именно те же что когда-то брала, т.к. качество разное.

Присоединяюсь - архив очень нужен и еще нужны ники оргов,т.к. я лично запоминаю не закупки , а оргов и ищу заказы именно по их никам.

А еще - в заказе есть кнопка - сообщение оргу, еще вчера написала оргу убрать одну позицию, скоро стоп, а орг так ничего и не убрал. В другой закупке также просила изменить, но орг не увидел и сегодня уже все зарегистрировано - вот это плохо, надо, что-бы участник закупки сам мог регулировать товар, оставить или убрать.

Изменено пользователем Ксенон

Поделиться сообщением

bigmoon
1 час назад, LovelyRita сказал:

А, и ещё, можно сделать, чтобы когда заказ по свободной форме делаешь - чтоб ссылка на товар активной была, надо ведь проверить заказ и приходится вручную копировать-вставлять ссылку...

в работе 

сегодня должны сделать 

ждем со вчерашнего дня ) все будет 

• Like 1

Поделиться сообщением

geranyy
21 час назад, Aлиска сказал:

ОТПРАВЬТЕ КОГДА И КАКИЕ ЗАКУПКИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ, МОЖНО ПО ТЕЛ 89118676889, ТАМ И ВАЙБЕР И ВАТСАП

в личном сообщении- и можно активировать корзину

смAKTIVATIYKORZINY.png

21 час назад, Евочка сказал:

Здравствуйте, как узнать пришла моя закупка?

Вам Люличка М написала- у Вас участие в ее закупках

21 час назад, мамОля сказал:

Здравствуйте! Можно информацию, пожалуйста, по закупкам.

отправила

можно активировать корзину

AKTIVATIYKORZINY.png

21 час назад, Vesta сказал:

Спасибо. Получилось только после перезагрузки компа. Вроде, работает. Еще вопрос: в закупках будет ФСЗ? В вашей закупке Корсо не увидела. Надеюсь, это пока так.

супер

ФСЗ есть- тебе уже сказали) "добавить заказ"=ФСЗ

21 час назад, Romanya сказал:

Можно вопрос?! Можно заново не регистрироваться, а ждать когда наладиться система? Дойдет до того, что просто по ссылки прошел без повторной регистрации?

Ань- если не нашла- позвони)

ты есть- я тебя вижу активированной

20 часов назад, мамОля сказал:

В смысле по своим закупкам со старого сайта. 

в активированной корзине будут на просмотре в АРХИВЕ НК

19 часов назад, Fenni сказал:

Я зарегилась повторно, но корзина пуста, прежних заказов нет. 

нужно активировать корзину

AKTIVATIYKORZINY.png

19 часов назад, eva2014 сказал:

Прошла регистрацию. Все данные сохранила те же,  кроме почты ( спасибо за л.с.), надеюсь дальше все соединится без потери данных.

Прошу учесть, что почта изменена.

А еще не пойму, в закупках нет самого форума?

То есть орг.открыл закупку,  А если вопрос, куда писать?

должно сохраниться))) все выгружали

п.с. форум есть- позже внутри тоже откроем . Сейчас раздел форума переводится сюда и все темы дублируются

писать еще можно комменты к товарам- орг видит

18 часов назад, Галюша сказал:

Не могу зайти. Когда оплата закупки Topper и  раздачи трикотажа Беррак????? 

Топпер- сбор заказов переоткрыт в новой системе

Беррак еще не на вдаче- вчер атолько приеха- см. тему форума

18 часов назад, eva2014 сказал:

Будем привыкать. Что же делать....Кто-то легко переходит на новые рельсы. А мне , вот сложно. Не люблю копаться,  разбираться.

Быстро посмотрел,  заказал и вышел.

) согласна- новые форматы сайтов тяжело принимать- привыкать сложно

18 часов назад, pink сказал:

Уберите цифры, пусть будет как раньше pink

Спасибо

Pink Ваш ник

18 часов назад, bbpillau сказал:

Можно ли как-то узнать содержимое моей корзины, должна быть оплата. Не могу зайти на sup39.ru под своим логином.

.

отправила

и можно активировать корзину

AKTIVATIYKORZINY.png

18 часов назад, ОльЯ сказал:

Добрый вечер!!!

Не могу зайти на новый Ваш ресурс sup39 под своим ником.

Что теперь делать!!! Пароль не помню, а по электронке пишет что такая электронка не существует

зарегиться по новой на любой ник и любую почту. 

Мы Вас "привяжем")

Донт ворри (главно-е не забыть под каким ником регистрируетесь)

у нас

можно активировать корзину

AKTIVATIYKORZINY.png

Поделиться сообщением

geranyy
18 часов назад, katerin4ik сказал:

На новом сайте прям очень не хватает рабочего фильтра по конкретной закупке. Достаточно сложно листать 600 товаров в поиске конкретного. Например, в закупке Акула мне нужна одежда для мальчика, а выбрать только её не представляется возможным...

есть фильтр.

В школьной теме всего 80 товаров и я первую заливку мимо фильтра промахнулась.

в моб версии фильтр НАД названием закупки (косяк- позже поправим)

image.thumb.png.9c68c94a6b7c63b0141e9f17005b8dce.png

18 часов назад, eva2014 сказал:

Попыталась зайти на Новый сайт с телефона, выбрасывает и закрывает браузер.

Здесь все нормально.

Что делать? 

Привыкла смотреть закупки с телефона. 

стрЯнно . Задам вопрос Артему- бум думать.

уже - точнее сказать- думаем с чем связано и как устранить

18 часов назад, Василий Шильберг сказал:

У меня такая же история,заходила с ВК ,пароля уже своего не помню,не могу войти,ничего здесь не понимаю

по ВК- точно также после регистрации можно привязать корзину. Вход через ВК на СУП будет доступен примерно через неделю

Сейчас для активации картины регимся- активируем (НК должен быть " выполнен вход черех ВК" в момент активации) 

Поделиться сообщением

prittymar27
5 часов назад, majami сказал:

Какие все ... нежные. Чуть какие-то изменения и сразу прям все теряются. Как вы 90е то пережили!? Логика. Девочки. Где ваша логика то!?

У ВСЕХ ВИСЯТ КОПЕЙКИ В НЕДОПЛАТАХ. ЭТО ИЗ ЗА ОКРУГЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. ЭТО НОРМАЛЬНО. 

95 рублей -не копейки и я своего согласия на переплату и на округление не давала, меня никто не предупреждал о возможности повышения цены.Я выбирала товар по определенной цене,заплатила и доплачивать не собираюсь

Поделиться сообщением

eva2014

Девочки, айтишники, подумайте, если это возможно, конечно, как перенести архив заказов. Он очень нужен, правда!

Все в голове не удержишь.

И подписываться на закупки на новом сайте где? Можно показать мне?

Поделиться сообщением

nanchyk

Пришлите содержимое корзины в личку, пожалуйста..... 

Поделиться сообщением

• Создать...