Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Evgeniya93 сказал:

Где узнать об оплате ЗАКАЗА ?????????

если срочно - то напишите название закупки, информацию вышлем в личку
если вопрос не о конкретной закупке, а в общем, то немного позже  информация о заказах и оплатах  будет доступна в новой системе сбора заказов

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dorogusha39 сказал:

Калининский :)

отправила

Поделиться сообщением

Я раньше была авторизована через сайт Вконтакте, сейчас вообще нет такой кнопки  - войти через соцсеть. 

Доработайте, пожалуйста, эту функцию, а то у меня там куча заказов, а я даже логина не знаю. не могу  зайти.

Поделиться сообщением

Прочитала, не знаю я название закупки что на стопе, думаю что наладится и организатор в лс сообщит, так как у всех так же. Буду ждать информацию 

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Степан Буркин сказал:

Я раньше была авторизована через сайт Вконтакте, сейчас вообще нет такой кнопки  - войти через соцсеть. 

Доработайте, пожалуйста, эту функцию, а то у меня там куча заказов, а я даже логина не знаю. не могу  зайти.

техподдержка уже работает над этим

12 минут назад, ryzay73 сказал:

Прочитала, не знаю я название закупки что на стопе, думаю что наладится и организатор в лс сообщит, так как у всех так же. Буду ждать информацию 

да, информация о всех текущих закупках будет направлена в ЛС и по возможности продублирована в viber

Поделиться сообщением

По всем вопросам можно также обратиться в группы в вайбере

IMG-7db6418896d043c27a3a3f880659d866-V.jpg

Поделиться сообщением

Меня не пускает система. ввожу логин и пароль, но ничего не происходит)

Поделиться сообщением

Подписываюсь под каждым словом пользователей. У меня ничего не получается! У меня должна быть оплата, у кого не помню. Вообще не помню у кого что заказывала. Как быть? Когда все наладится? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Romanya сказал:

Из первого поста

Видимо ещё не сделали 

НА 9.00 УТРА  2 ИЮЛЯАВТОРИЗАЦИЯ СО СВОИМ "ЛОГИНОМ-ПАРОЛЕМ"- НЕ РАБОТАЕТ НИ У КОГО (ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ).

БУДЕТ ДОРАБОТАНА В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШЕГО ВРЕМЕНИ- СРАЗУ УВЕДОМИМ!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Romanya сказал:

8 минут назад, Лада Фоменко сказал:

Подписываюсь под каждым словом пользователей. У меня ничего не получается! У меня должна быть оплата, у кого не помню. Вообще не помню у кого что заказывала. Как быть? Когда все наладится? 

Все данные будут доступны. До утра должно заработать!

Всех вспомните.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

А я вот полазила по новому сайту и нарадоваться не могу - наконец-то у нашего ресурса будет то, что он заслуживает - нормальная система для закупок, красивая и удобная, как для участников, так и для оргов.

Фильтр по товарам и размерам, удобный просмотр товаров в закупке, классная карточка товара, в ней же можно будет оставить комментарий и отзыв к этому товару!, весь пристрой в одном месте. Очень интересно, как будет выглядеть личный кабинет и организована оплата )))) . И классный дизайн! Девчата, просто СУПер, руки чешутся уже что-нибудь заказать )))

• Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, L2L сказал:

А я вот полазила по новому сайту и нарадоваться не могу - наконец-то у нашего ресурса будет то, что он заслуживает - нормальная система для закупок, красивая и удобная, как для участников, так и для оргов.

Фильтр по товарам и размерам, удобный просмотр товаров в закупке, классная карточка товара, в ней же можно будет оставить комментарий и отзыв к этому товару!, весь пристрой в одном месте. Очень интересно, как будет выглядеть личный кабинет и организована оплата )))) . И классный дизайн! Девчата, просто СУПер, руки чешутся уже что-нибудь заказать )))

Спасибо!

В обновленной системе сначала будут сложности - т.к. мы не успели (как есть- так и признаюсь)- добавить туда все опции, к которым мы привыкли во "вчерашней версии". Корзина Вас порадует. Товары по статусам перетекают в сектор оплат- потом раздач потом архива.

Чуть позже автоматизируем ЦВЗ (блок есть уже будет летом оттестирован)- но сначала снимем все текущие "неурядицы" - некоторые блоки могут чуть "подтупливать")

Надеюсь, что справимся быстро. Но , конечно, не за неделю)

Просмотр товаров также вполне приемлемо организован в мобильной версии. 

Поэтому просим не пугаться и еще немного понаблюдать за нашими (на самом деле непростыми) действиями. Мы- это вся годами собранная команда- и нам тоже пока непривычно )

Кроме того, конечно- работа центров выдачи будет упорядочена чуть лучше.

Заходите ) 

• Like 8

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Уже почти 10 вечера 2 июля...а я как и все остальные не могу зайти на сайт(((( 

Ну почему ставят перед фактом. Как же надоели эти эксперименты на людях(((( То все ЦВЗ позакрывали без предупреждения, теперь новый сайт, который не работает. 

Я и так свела закупке на этом сайте к минимуму, так как закрыли удобные ЦВЗ. Только открыли новые ЦВЗ и опять((((((...

Кто же это все придумывает?....

• Like 1

Поделиться сообщением

Зашел кофе заказать.  Млин, дурдом какой-то.  Никуда не зайти, старые заказы не посмотреть. Ушел в другое сп заказ делать.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Лесная птица сказал:

Добрый вечер!

Ну почему ставят перед фактом. Как же надоели эти эксперименты на людях(((( То все ЦВЗ позакрывали без предупреждения, теперь новый сайт, который не работает. 

Я и так свела закупке на этом сайте к минимуму, так как закрыли удобные ЦВЗ. Только открыли новые ЦВЗ и опять((((((...

Добрый вечер!

о том что при смене системы закупок возможны временные трудности, больше недели висело объявление на главной странице и в корзине у каждого участника

очень жаль что Вы не заметили эту информацию

сайт работает, заказы принимаются, желающие зарегистрироваться - регистрируются
после окончания тех.работ  заказы и оплаты будут доступны в новой системе

переход на новую систему закупок запланирован администрацией СП: действующая до 1 июля система заказов не удовлетворяла потребностей ни участников, ни оргов

• Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Лесная птица сказал:

Добрый вечер!

сайт не новый - новая версия, которая лучше будет работать да и при получении заказов наконец-то не надо будет заглядывать в телефон или вспоминать что там заказали

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Тоже прошу сбросить мои заказы, и... я прекращаю работать с СП. Итак практически ничего не заказываю, 2 заказа получу и всё.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ina-PA сказал:

Добрый вечер. Тоже прошу сбросить мои заказы, и... я прекращаю работать с СП. Итак практически ничего не заказываю, 2 заказа получу и всё.

отправлено.

1 час назад, Маргарет сказал:

Здравствуйте, сбросите мои заказы, которые готовы к выдаче в цвз. Спасибо

Наличие в ЦВЗ  Калинина будет отправлено завтра утром.

Поделиться сообщением

Под своим логином и паролем невозможно зайти. Предлагают авторизоваться. Завтра уезжаю, заказы остаются без оплаты 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lirina сказал:

сайт работает, заказы принимаются, желающие зарегистрироваться - регистрируются
после окончания тех.работ  заказы и оплаты будут доступны в новой системе

Ой... Так подождите - надо всё - таки заново зарегистрироваться или всё-же ждать, когда можно будет войти на сайт под существующей учётной записью? Если я зарегистрируюсь заново - я ведь создам нового пользователя с чистой историей заказов и пустым кабинетом? А как мне тогда - из двух аккаунтов отслеживать покупки? Объясните, пжл, поподробнее... 

Поделиться сообщением

Да. Я тоже плохо понимаю. На Нов. Кал. нас не будет вообще и мы на другом ресурсе, или это пока тех.неполадки?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...