Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Ура! Прошла успешно все этапы,но возник новый вопрос. Старые заказы с НК теперь хранятся в архиве. Как их теперь отслеживать?  Как узнать что пошло на раздачи в цвз? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ksashenka сказал:

Не могу зайти к себе, не знаю есть ли оплата, как узнать?

Пройти активацию корзины- глянуть в тему форума)

AKTIVATIYKORZINY.png

18 часов назад, донна Роза сказал:

Пришлите мою корзину.

отправлено

можно активировать еще- будет виднее

AKTIVATIYKORZINY.png

18 часов назад, Наталья Григорьева сказал:

Уважаемые организаторы! 

Ответьте, пожалуйста, наконец-то на вопрос: как войти через социальные сети, а именно, через ВК??????

Наталья- регистрируемся- активируем корзину- без активации прежние данные- только в личное сообщение

вход как авторизация через ВК- ФБ итп будет на сл. неделе (дорабатываем)

AKTIVATIYKORZINY.png

18 часов назад, shelkowica сказал:

Hunter9, сообщите пожалуйста о сроках оплаты за фрутилады. Название закупки не помню.

Хантер должна выползти в темы- звонила ей

18 часов назад, Orbita сказал:

Аналогичная многим ситуация, пароль не принимает, про почту, на которую всегда приходили сообщения, говорит, что не знает такой, что делать?

Галина- Вы активный пользователь-попробуйте авторизоваться

18 часов назад, Льдинка сказал:

Добрый вечер. Зарегистрировалась заново. Как вернуть все что было в корзине?

AKTIVATIYKORZINY.png

18 часов назад, Calisto сказал:

присоединяюсь! не дал зарегаться  под старым логином, зарегалась под  старым ником и не вижу ничего, что делать дальше?!!!! дайте "мои заказы"

AKTIVATIYKORZINY.png

17 часов назад, LovelyRita сказал:

Девочки, там наверху, кто колдует над новым сайтомf07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6.gifможно еще пожелание?

Ооочень не хватает возможности видеть в закупке какие заказы сделаны другими участниками.Очень часто заходишь в закупку и видишь, что люди заказывают по форме свободного заказа определённый товар и выясняется, что это то, что давно ищешь, и даже в этой закупке искала, но не увидела, а так в таблице заказов проще заметить.

Рита- принято- записываю хотели- эта из оперы "длинного ящика"- потому что о много более важного

По секрету- видно что берутЬ)

Корзинки красные- а если кто-то что то заказал- зеленеют))) ну пока так.

ква)

16 часов назад, Краказябра сказал:

Зарегистрировалась. Как попасть в свою корзину???

AKTIVATIYKORZINY.png

13 часов назад, nikulja1602 сказал:

Была авторизована через Вконтакте, как Екатерина Никонова/nikulja1602, указываю два имени, так как в одно время я изменила с первого на второе, сначала все было ок, а с  некоторого времени они почему то начали чередоваться,  я так и не поняла по какому принципу. 

Вот теперь не могу зайти, так как не знаю с каким логином мне заходить, через все знаемые мной не даёт, а на новом Калининграде я нажимала войти через ВК и все прекрасно заходило.

Доработайте эту функцию, у меня там неоплаченные заказы висят, то, что не успела забрать, а ещё  Дитриксон, который не на три рубля, и даже не на три тысячи и который ещё держать на контроле до осени.

По авторизации ВК- будет на сл неделе

НО!!!

Чтобы прицепить корзину- надо совершить инструкцию (просто по ВКавторизации не притянется корзинка- попробуйте, пожалуйста)

AKTIVATIYKORZINY.png

Поделиться сообщением

12 часов назад, leford84 сказал:

Здравствуйте! Правильно я поняла, что нужно заново зарегистрироваться с таким же логином и почтой на новом сайте, информацию по закупке вы вышлите?

Можно с другим- но верно - заново

10 часов назад, elenpen сказал:

Тёмка Дубинин

Все получилось, по вашему алгоритму!

Спасибо!

УРА! Разбирайтесь плиз

9 часов назад, Венера12 сказал:

По Вашему алгоритму почти все получилось, правда не понятно у меня почти в каждой Закупке какой-то долг, хотя это старые Закупки и никаких претензий раньше не было.  Мне что сейчас доплачивать в каждую Закупку или как? И потом архива нет, высветились только те Закупки, где есть долг или переплата.

Нетнет- начего не платить- там округления- и - возиожно сбита скидка на товар (она рассчитывалась в дргих полях)- Ваши вопросы могут касаться только закупок статуса ОПЛАТА_ ГРУЗ В ПУТИ -того что НЕ получено! По полученным НЕТ вопросов- у оргов к участникам- все вопросы были ранее заданы ! (это косяки -это проблемы переноса данных- очень разные базы данных- Артему спасибо- и так вышло лучше- чем я предполагала)

9 часов назад, svetushka сказал:

у меня сейчас в Дополнительно стоят только три опции: профиль нового калининграда ,   id  и внизу слово сохранить. Первые две не активные, а нажимая на слово сохранить выходят просто данные профиля на редактирование

дополнительной ссылки на корзину нет

Я сейчас заходила во все вкладки и нашла свои заказы в архиве заказов с НК, но они там не активные, как их перевести в эту корзину?

Заказы из НК не станут активными- их до момента выдачи надо отследить по архиву. Динамическая корзина- только для новых заказов 

(перенесены только данные заказов- сами закупки НЕ переносились)

8 часов назад, Klimena сказал:

Добрый день, что подразумевается под "этой" корзиной?

"динамическая"-  в которой заказы по статусам перебегают

8 часов назад, daria14 сказал:

добрый день,зарегистрировалась под другим логином  по-ошибке\дарья2014\,а нужно было \daria14\,нажимала кнопку "дополнительно",но привязка  к сайту НК не получилась,в заказах 0,научите,пожалуйста,как исправить,спасибо

daria14

изменила Вам ник- попробуйте войти  с ним- не получится- пишите

8 часов назад, Наталья. сказал:

Регистрируюсь со своим логином (ником) 8 знаков - пишет ошибка ник не может быть меньше 6 символов

8 часов назад, КамеЯ сказал:

Профиль привязала, но в Архиве заказов с НК всего одна закупка. Куда остальные делись? Оно, конечно, не критично, т.к. все закупки завершены, но ведь так не должно быть?

мы не всю базу переносили. последнее

но- видимо- догрузим.

8 часов назад, LovelyRita сказал:

Спасибо, всё получилось.

Но почему-то в корзине исчез заказ, сделанный мной на новом сайте sup до обьединения корзин.В списке заказов стоит цифра 9, а когда на неё кликаешь - видно только 2 позиции из закупки спортсдирект, а 7 позиций из закупки SV  для мальчиков - не видно.

Рита- скрин сделайте, пожалуйста (о чем речь идет- я поняла- мне надо чтобы адресную троку было видно) - там есть где то ба-г "проваливается" вывод корзины текстовый- мы где то убрали- видать- еще место есть . Поправим

8 часов назад, Romanya сказал:

Просто  когда я заново прохожу регистрацию мне пишет, что с таким логином уже есть)

Мне пришлось изменить почту, а логин оставить прежний. Так пойдет?

Так же когда я хочу привязать профиль мне пишет, что у меня нет доступа к этому разделу.

Ань- ты вошла? сцепилась?

Поделиться сообщением

Добрый день, указала неверный электронный адрес при регистрации, не могу активировать учетную запись, как исправить электронный адрес?

Поделиться сообщением

Добрый день! Перешла по всем ссылкам. Все привязалось к новому сайту. В архиве появились закупки: и завершенные, и со стопом.  Как из архива перенести закупки, где статус стоп (например,Solinberg - всё для маникюра и педикюра - 6 -  на новом сайте этой закупки нет, чтоб перезаказать и в архиве не вижу организатора, чтоб ему написать) , ждём счет, в пути? Один организатор написал мне в Вайбер, там вопрос решен, а другие закупки? Что сделать, если мне надо поменять ЦВЗ, так как появился удобный к моему месту жительства? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Natali2012 сказал:

Здравствуйте, по ссылке перешла, прикрепилась, а заказы не появились. Что делать?

перейти в раздел Архив заказов НК- проверила Ваш профиль- есть данные

8 часов назад, firedog сказал:

после регистрации не приходит сообщение на электронку

Вы активны- пробуйте авторизовываться

8 часов назад, elektrinka сказал:

здравствуйте, в этой корзине не видно кто орг, и в тему не зайти.

Оргов догрузят - не подумали

Темы будут работать- над этим работают сегодня

8 часов назад, Татьяна39 сказал:

У меня при нажатии кнопки дополнительно вот такое окно и всё....Что делать?

image.thumb.png.0adf170aa1f5d263867c2ee686b8b5f2.png

Всё ,нашла другую кнопку дополнительно,хз зачем их две.....но не в этом вопрос,у меня как и у всех не появилась корзина заказов....

Появилась в разделе арзив заказов нк

8 часов назад, majami сказал:

На сайте sup39, во вкладке корзина не отображаются товары, однако при быстром просмотре они есть

korzina.png

Это баг- это мы поправим

8 часов назад, Анита Черток сказал:

Добрый день!

Сделала все согласно инструкции, во вкладке дополнительно присвоился ID. Но так и не вижу своих Заказов...

архив заказов НК

8 часов назад, firedog сказал:

Все получилось, но в корзине нет моего текущего заказа. Привязка сделана

архив заказов НК

7 часов назад, katerinka123 сказал:

Не могу зайти на сайт...как узнать, что с моими заказами? Как авторизоваться?  Ввожу логин и пароль никуда не переходит и комментариев нет.

регистрироваться и активировать корзину 

AKTIVATIYKORZINY.png

7 часов назад, dorogusha39 сказал:

аккаунт привязался  - НО:

1. Висят огромные переплаты в две-три тысячи (в основном по Американсокму шоппингу) 

т

2. Не указаны орги, которые проводят закупку (например, кто проводит My-shop Акции..) - а  сама я не помню, конечно...

Вы, конечно, молодцы, что хотите улучшить сайт и всё такое и, наверное, технически это совершенно невозможно - сначала протестировать новый сайт, оставив рабочую старую версию, и только потом рубить все доступы к старым корзинам и заказам, и я, конечно, постараюсь снова привыкнуть к этой чехарде, т.к. есть пара закупок (и девочки-американки, и Герань с Акулой) с которыми очень не хочется расставаться, тем более, что столько лет я тут, но я боюсь, что таких как я не много останется, а если не много - значит и закупок будет всё меньше и меньше (и эта тенденция стала заметна уже после последнего обновления форума). Очень хочу ошибиться, удачи вам.

там доставка ручная не влезла или скидка- это разные базы формируют- попробуем поправить- ОРГИ СКРИНАМИ ОБЛАДАБТ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И НЕДОПЛАТ. Не париться. никто доплат спрашивать не будет

по оргам- не вспомнили- догрузит Артем

7 часов назад, Дафна сказал:

С "Языка сняли"

выше см- поправим

6 часов назад, _Athena_ сказал:

Я так понимаю оплаты задерживаются, пока не выясниться как платить, куда платить, где отписываться об оплате.

ВЕрно. В текущих темах орги лично оповещают (вайбер- сообщение)

если про парфюм- то он уже пришел.

Постараюсь сегодня в теме этой всем всем ответить- а завтра расписать данные по оплатам- чтобы сразу передать на выдачу

6 часов назад, Мурманчанка сказал:

сделала все по указанному алгоритму, все связалось, но в профиле и корзине все по нулям....а в основном окне появилась запись: "что-то пошло не так"...

вот эт хуже. Профиль НК был залогинен? Если да- то скрин шлите, плиз- будем исправлять что то

6 часов назад, Весна-красна сказал:

Сделала все по алгоритму, все вижу, все получилось. 

Ура! отлично

6 часов назад, Татьяна39 сказал:

Подскажите,пожалуйста,этот архив заказов с НК как-то приведётся в должный вид? Просто копейк на оплату не проставлены,всё горит красным,цветом оплачено и т.д. не выделено,ну и то,что было в конце списка теперь вначале и наоборот....для кого-то это не проблема,но у меня там вылезло 50-60 закупок и мне проблема,копаться в каждой досконально нет ни времени ,ни желания

по оплаченным и выданным заказам нет смысла беспокоиться.

Просто проверить- все ли закупки были получены.

По хронологии- проверим

6 часов назад, Nasa сказал:

Добрый день!

Поясните, пожалуйста.

В закупке А л о л и к а. Собираем детей в школу! Июнь_2 (сезон "19/20), по-моему, не до конца подтверждена оплата заказа. 

В закупке Американский шоппинг-84. Все магазины Америки. Новогодние распродажи. стоит переплата.

В закупке Чудо тефлоновые антипригарные коврики 25 недоплата 22 копейки.

Что со всем этим делать? 

И две закупки, которые еще не получены, но оплачены, висят в "Архиве заказов НК", в текущих заказах пусто. 

Спасибо!

Алолика- не подтверждена потому что система отключена- так и останется- оплата пришла- естественно.

Шопинг- переплата - из-за переноса данных некорректно отобразилась

то же самое

ниче не делать- не забыть забавть в цвз.

Закупки из предыдущей версии системы приема заказов в корзину не попадут. Их надо проследить до момента выдачи через архив. Динамическая корзина только для новых заказов. 

6 часов назад, prittymar27 сказал:

Добрый день ! Можно узнать почему в закупке Таблетки чистоты.Средства для посудомоечных машин,стирки и уборки. Июнь недоплата в 95 рублей. Я все оплатила по указанным данным.

Дата стопа: 10.06.2019 23:00:00

не обращать внимания- недоплаты нет (не вгружена скидка на товар)

6 часов назад, majami сказал:

Какие все ... нежные. Чуть какие-то изменения и сразу прям все теряются. Как вы 90е то пережили!? Логика. Девочки. Где ваша логика то!?

У ВСЕХ ВИСЯТ КОПЕЙКИ В НЕДОПЛАТАХ. ЭТО ИЗ ЗА ОКРУГЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. ЭТО НОРМАЛЬНО. 

)) спасиП! 

Если участник уверен что платил корректно- нет смысла переживать! 

6 часов назад, BUH сказал:

У меня, как у многих, кто "привязался"-переплаты по корсо и недоплаты по остальным, еще не полученным, но уже к "выдаче".  

И с каких пор передача заказа стала 15 руб? В оплате от  24.06.19 доставка 12 руб. Мелочь, конечно, но как-то уведомляли об этом?

Игра в одни ворота какая-то(((

15 рублей стоимость выдачи с 1.07 (заказы , принятые в прежней версии тарифицированы по 12 рэ)

В обновление правила внесено. 

Стоимость выдачи в разных цвз разная. Определяется владельцем (у нас теперь не только "собственные" пункты. но также сторонние)- в течение месяца в корзине будет реализована функция внечения различной стоимости выдачи в разных пунктах. А также будут добавляться новые ЦВЗ .

Отдельно по габариту (например- подушка- жбан Ариэля. )- будут уточнены параметры и стоимость выдачи (сейчас  такие заказы тарифицируются по 40 рублей сторонними пунктами). В собственных пунктах также будет дополнительно доплачиваться стоимость за объем/вес.

Стандартное правило логистики.

6 часов назад, dorogusha39 сказал:

Ух ты! Ну вот и суровые логичные участники подтянулсь - на Вас вся надежда... Может и по переплатам в две-три тыщи тогда сориентируете? И по отсутствию указания на орга закупки? :)

сориентирую- или доставка не притащщилась или скидки косякнули  при переносе - постараемся править

Орги будут

да я за копейки не переживаю,а что заказы в не той последовательности и невозможно отобрать по оплате,в пути и т.д. и не выделено цветом....по этому вот очень переживаю,потому что повторюсь,в 60 заказах я копаться не буду....пока ничего не настроено инфо по оплатам и выдачам в личку,пожалуйста.....

там нужно сортировку (алгоритм добавить)- чтобы хронология была- Артем не успел . Как есть- исправит

По оплатам- орги пишут в личку-

по выдачам и в личку и на форуме- в темах. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, katerin4ik сказал:

Да, в мобильной версии такого фильтра нет

6 часов назад, LovelyRita сказал:

Ирина, а где мне взять реквизиты для оплаты закупки спортсдирект?В новой корзине не нашла.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - ФИЛЬТР!

ОН ЕСТЬ!

ВЫШЕ НАЗВАНИЯ ЗАКУПКИ- (не на своем месте- но есть и работает) пока так юзаем- потом переместим в нужное место

Поделиться сообщением

Ирина, а где мне взять реквизиты для оплаты закупки спортсдирект?В новой корзине не нашла.

гипер-пупер.png

Поделиться сообщением

Добрый день! А выданные заказы будут видны? Получила сегодня заказ, хотела отправить в пристрой, но цену не могу посмотреть.

Изменено пользователем Scrivi

Поделиться сообщением

6 часов назад, eva2014 сказал:

Получилось соединить профили.

Это все время надо будет по ссылке к старым заказам (перенесенным) ходить или позже все исправится?

Еще в корзине все написано конечно,  название товара, но ссылки на товар не кликабельны и нет фото ( здесь так было), чтобы ы следующий раз не рыться, вспоминая заказанное и понравившееся.

С корзины нельзя попасть в саму закупку- форум/ Тема - тоже не удобно.

Вообще темы, не каталоги будут в новом СП. Мало ли что спросить у орга надо будет.

К старым заказам- только в архив

Позже будут активированы прежние подписки по закупкам.

Ссылки на товар поправим- картинки - в новых заказах есть- в старых и не будет- данные переносятся только текстовые

По форуму из корзины - поняла- записала в работу - у орга можно спросить все что угодно в том числе комментарием к товару

Почему уведомления "висели" а не "висят" до сих пор? Сегодня только 5 июля! Люди в отпусках, отъездах, да и не важно... Не каждый день и даже неделю заходят на главную страницу. Я вчера пошла специально в правила и общие вопросы СП, хотя больше 10 лет участвую.. НИ-ЧЕ-ГО про доставку не увидела((. Может, плохо смотрела. Тогда, извините(((

висят- только доска объявлений теперь- Новости.

в правилах цвз еще- там все прописала еще в начале июня- Ниже скрин Камеи- да- тут косяк- ушла исправлять- признаю- что в правилах не поправила. 

6 часов назад, Елька сказал:

Добрый день! Уже пятница,  а я до сих пор не могу зайти в сп под своей учетной записью...звонила по указанному телефону, не отвечает.  

Можете перезвонить- телефон отвечает. 

Нужно зарегистрироваться и активировать корзину

И перешли в корзину только совсем недавние закупки.

А то, что может было ранее видно в корзине в архиве закупок,  Я иногда там вспоминала, что брала и у кого из оргов, нет этой фугкции - архива. 

И уже выше написали- хорошо бы цветом выделить- где стоп, что в пути, что к о оплате, что к выдаче. Статусы закупок.

По каталогам самих закупок, все в кучу.

По 200 картинок подряд.

Можно ли ввести по каким- то рубрикам, чтобы каждый смотрел, что ему нужно.( ранее лрги очень удачно разбивку делали.

То есть, что перенесено будет черно- белое и не видно, кто орг, статус закупки,  потому что многие закупки еще в пути, доставка не оплачена и тд.... так и останется? 

да- архив останется архивом

Я про рубрикатор в самой закупке. Конкретной.

Вот, вчера смотрела конкретно Корсо, разделителя на мужское, обувь, акции, нет.

Рубрикатор закупки зависит от того как его орг сделал- попросите Ирину сделать "как раньше"

6 часов назад, Василий Шильберг сказал:

добрый день. создала учетную запись на этом сайте. там я как новый участник. не понимаю. старых моих заказов нигде нет

6 часов назад, КамеЯ сказал:

Ну смешно уже. Что такое Главная страница?

Ничего не висело. Была информация в конце июня, что возможны тех.сбои. О переходе на новый сайт и о том, что корзина будет недоступна- ни слова.

Зайти в Помощь- это ежедневная обязанность участников? Может в правилах написано, что раз в неделю надо заходить? Зачем туда заходить просто так, если ничего не менялось?

Раньше все объявления/изменения дублировались в Беседке. Почему в этот раз так не сделали?

Ради интереса пошла в Правила. И что мы видим? 12 рублей, как и раньше!

Ну облажались... и очень сильно... Ну кто запускает систему, не протестировав полностью?

И даже в этой теме ответы разнились с самого начала- то 5 число, то 4, то опять пятое. То не надо будет регистрироваться, то все-таки надо.

И на данный момент архив НК у всех по разному показывает(

А кто в отпуске и на форум пока не заходит? 

Но в поддержку могу сказать- у девочек офигенное терпение. В этой теме участники совсем не хотят читать. Одни и те же вопросы по кругу...

Про Помощь- согласна- косяк- инфа была исправлена в разделе ЦВЗ

В помощи данные обновились.

В новостях сайта есть.

Объявления сейчас такие ка были не выводятся.

Заказы предыдущие в рамках прежних тарифов.

Кто запускает- тот запускает- косяки знаем. Иногда бывает, что сроки важнее теста.  Сначала 5ое число было верным. поом промазала мимо клавиш. К 5му числу и включили.

Архив НК косячит из-за скидок и доставки.

Кто в отпуске - тут да- мягко говоря- изумится- но- вероятно- самые острые вопросы к тому времени будут сняты

Про чтецов- это факт известные- все писатели)

6 часов назад, ira1980 сказал:

Добрый день! Перешла по всем ссылкам. Все привязалось к тому сайту. В архиве появились закупки и завершенные и со стопом. В корзине только та закупка, которую делала в новой системе. Как из архива перенести закупки, где статус стоп, ждём счет и ждём информацию по раздача? Не потеряются?

В архиве отслеживаем. Данные не получится в активную корзину добавить. Не потеряются. Всё будет выдано. Информация в личных сообщениях будет и на форуме 

6 часов назад, Алла Диденко сказал:

Добрый день.в архиве заказов с НК не увидела кто организатор.и конечно не удобно,что не разбито на цвета. Спасибо

Орга вернем в архив. Цветов в архиве не будет. В текущую корзину постараемся добавить

Поделиться сообщением

1 час назад, geranyy сказал:

Рита- скрин сделайте, пожалуйста (о чем речь идет- я поняла- мне надо чтобы адресную троку было видно) - там есть где то ба-г "проваливается" вывод корзины текстовый- мы где то убрали- видать- еще место есть . Поправим

Уже всё нормально стало, спасибо!

Поделиться сообщением

Сделайте хотя б  закрепление важного в первом посте,а то бедлам

Верите.... НЕ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ!! Нет этой опции (**рыдающий смайл)

Ну вот ей богу, уже не молчится((( Старая песня - мы, орги, такиииие особенные работники на работе, таааак много всего делаем на своей работе....

А вот вы... бездельники, только ноете и ничего  не читаете... И в голову вам не приходит, что участники СП- и руководители, и главбухи, и военнослужащие, и медики и много много других профессий, у которых тоже дети, работа, отчеты, сложные условия труда, и много других личных факторов... Почему ни один участник оргу не ставит  в укор - я, мол, таак загружена на работе, ночами сплю, трое детей и т.д и т.п, а вы тут со свими оплатами заказов(((. 

Это ваша РАБОТА, и ничего личного. Такая же, как у сотни участников. Подберите себе другую работу, коль так тяжко(

Да. Причем уверяю- именно "переезд" умея в виду- так легко не реализуемая, как многие в теме прокомментировали.

Поэтому всем отвечаем.

Реакция ожидаема и предсказуема.

Песен старых и бубнов не вижу. Все в рамках текущего процесса. Надо дать инфу по прежним заказам- выдать их. Работать дальше.

Поделиться сообщением

Архив очень нужен.Одно дело на форуме написать и орг откроет и другое дело вспомнить какой именно товар (артикул) брала 2 года назад.После первой реконструкции, когда форум и сп разделили - я нарадоваться не могла, все закупки трехлетней давности мои видно было, например простынь на резинке брала хз когда уже, артикул и размер забыла, брюки школьные сыну в закупке george - там их дофига, а я хочу именно те же что когда-то брала, т.к. качество разное.

Рита- прежний архив останется в сегодняшнем виде.дальше чем есть немного подгрузим, но не слишком много.

Далее. В текущей версии участник САМ! отправляет заказы в архив. (опция доступна после получения заказом статуса к выдаче/или раздача- могу слегка ошибиться)

Также после получения в ЦВЗ участник может отправить товар в пристрой (там символ молотка появляется) 

к чему веду я.

Данные текущей системы будут храниться  долго и будут доступны в архиве. Но в архиве будут без фото. (иначе мы по объемам вымирать начнем).

Как то так.

п.с. я позже сформирую некую инструкцию по приятным кускам новой системы, которые сделаны для удобства. И планов на доработку очень много. Причина запуска с несколько "сыроватом" виде- сжатые сроки. (** процессы не связаны с тем что кого то куда то выгоняли/ссорились итд итп).

Причины есть и были обективные. Прямого отношения лично к участникам не имеют никакого.

Работаем дальше.

6 часов назад, Галюша сказал:

По инструкции всё получилось, но заказы не активны. 

5 часов назад, Галюша сказал:

ВСЁ ПОНЯТНО! СПАСИБО! ЖДЁМ!

Спасибо. Да- Вам по текщим заказам нужно сориентироваться по корзине архива.

Если будут новые заказы- они будут в динамической корзине.

5 часов назад, nanchyk сказал:

Добрый день, я зарегистрировалась на новом сайте. Пытаюсь по инструкции пройти пункт 3, тоесть по ссылке перейти, чтобы зайти в настройки профиля. Вот что пишет:

Ошибка доступа

У вас нет прав для доступа к данному разделу

Авторизируйтесь пожалуйста.

Возможные причины ошибки:

Время сессии авторизации истеклоВы пытаетесь попасть в раздел только для зарегистрированных пользователей

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Но вроде ж авторизована, что делаю не так? Хочется корзину свою увидеть)).

Давайте еще раз попробуем.

Можно позвонить 89622 575 575  сделаем в онлайне 

или еще раз пробуем авторизоваться- и по инструкции

Пока у всех получалось((

нашла ошибку- при создании ЛОГИНА у Вас вначале пробел был. Мы поправили- попробуйте, пожалуйста, войти еще раз в СУП- и провести процедуру.

Если нет- пишите/звоните

Я думаю, все будет ОК сейчас

5 часов назад, КамеЯ сказал:

Т.е. участнику надо шерстить ВСЕ темы? Вдруг где какая информация появилась. Ну смешно..

Ладно, по теме- не пойму, как работает фильтр в СУПе. Например- поставила отбор Продуты питания. Первое что выходит- Аммериканский шопинг. Потом черешня, Фит-парад.... и Парфюмерия. Косметика. Вот три закупки явно не относятся к отбору.

Ставлю Постельное белье. Выходит Корсо, Одежда для беременных.... Могу понять, что в есть закупки с большим ассортиментом, но тогда в отборе должны появляться нужные товары, а выходит совсем другое.

И еще вопрос- как теперь будем получать заказы- по нику с НК, как и раньше? Или по логину на СУП? Если второе, то это будет трешь(

КамеЯ- претензия принята- думаю куда доску прилепить в "кастрюлю" чтобы мимо никто не пролетел. Тарифы новых закупок 15 рэ/заказ- минимально. Различны по центрам. Применятся крупногабарит.

Фильтр- уже в работу поставили- разберемся в ближайшее время. 

Получение заказов- АРХИВ НК- по нику из НК - тут однозначно- у оргов скрины  закупок прежнего вида системы- ведомости будут стандартные.

Далее.

Интерфейс "кастрюльки" имеет складской раздел - с планшетами штрихкодами итд итп. Сейчас чуть устаканимся- активируем пользоваетелей- тест склада будет по Потровой/сельме. Потом растиражируем на другие (НО! с оговоркой, что есть "доп" офисы. Там, где есть оборудование- эл выдача будет. Где нет- там бумага.

На период теста будет и бумага и эл вид. (но это ближе к концу месяца).

4 часа назад, eva2014 сказал:

Вот, по ссылке как раз написать и не выходит ничего, негде писать, нет поля.

Так- а можно скриншот. И мы кое то по гиперссылкам поправили- если про них- то может уже работает

Поделиться сообщением

неужели нельзя было всё сначала,хотя б что было сделано до сегодняшнего утра сделать,протестить,а потом уже нам кидать,мы тоже люди,у нас тоже дети,работа,отпуска,дела....а в итоге с утра 150 сообщений в почте.....я должнаа их читать?С чего?а по сути важное из них и по делу было ОДНО! Сделайте хотя б  закрепление важного в первом посте,а то бедлам

Умничка! Согласна на мильон процентов! Я уже даже уже не читаю сообщения, сколько можно?....У меня одна мысль: получить свои заказы, а дальше, видимо, придется с сайтом попрощаться...Очень жаль, любила это СП. Но сидеть каждый день и разбираться нет ни времени, ни возможности, ни желания!

Поделиться сообщением

1 час назад, geranyy сказал:

вот эт хуже. Профиль НК был залогинен? Если да- то скрин шлите, плиз- будем исправлять что то

я не поняла, что мне нужно Вам прислать...Когда началась вся эта "котовасия" я зарегистрировалась заново, как было Вами предложено, под тем же логином, который был на Сп на НК. Пароль тот же остался, электронка тоже прежняя. Регистрация успешно прошла: на мыло пришло сообщение, по которому нужно было подтвердить регистрацию. Подтвердила. Сегодня согласно Вашим инструкциям тоже все сделала, но увы... Вас сейчас я не поняла, это честно... Чего слать скрин? Моего профиля на НК?

Поделиться сообщением

7 часов назад, КамеЯ сказал:

Но в поддержку могу сказать- у девочек офигенное терпение. В этой теме участники совсем не хотят читать. Одни и те же вопросы по кругу...

согласна)))Но сил читать уже нету...И времени тоже...

Поделиться сообщением

5 часов назад, eva2014 сказал:

Так може я, например, в польской аптеке покупаю раз в 3 месяца один и тот же препарат или разные, чтобы не искать каждый раз, очень удобно было заглянуть в корзину.

И вообще надобность иногда спонтанно возникает, а не только вот, купила и сразу еще надо.

Тогда архив заказов и спасает.

И вообще были в архиве закупки, которые очень понравились,  по канцтоварам, для школы, но этми товары я покупаю раз в год, все и сразу.

Не помню, ни орга, ни сайта, но цены и выбор устраивал.

Для этого архив нужен!

Архив услышали- выше написала- планируется что будет.

Нет, я про новые заказы, которые уже через СУП будут.

Вот, отбор Продукты

О, Парфюмерия и Косметика пропали)

Новогодний базар

угу. эт видели - будем исправлять и делать меню выпадающим динамически)

5 часов назад, r@doog@ сказал:

Спасибо) Вопрос, там какие-то переплаты вылезли, это что?

не обращать внимания- проблема переноса данных.

Всё ок

Еще: в СУП внизу есть Дополнительно- Центры выдачи. НО! Расписание не совпадает с тем, что в теме ЦВЗ на НК. Где верно?

image.thumb.png.af243a59ccb71656905630c232e87c33.png

Сейчас- НК_ 

влезу поправлю в "Кастрюльке"- я за месяц 4 раза актуализировала данные - сама себя запутала

Сейчас у нас 14 точек выдачи.

Калинина работает по 4-дневному графику.

5 часов назад, LovelyRita сказал:

Девочки, можно в корзине под каждой закупкой сделать ссылку на СБ онлайн, как раньше было.Ну очень удобно когда сразу кнопка, разбаловали нас таким удобством, теперь вот нет его и некомфортно прям.

А, и ещё, можно сделать, чтобы когда заказ по свободной форме делаешь - чтоб ссылка на товар активной была, надо ведь проверить заказ и приходится вручную копировать-вставлять ссылку...

Ссылку уже починили -это мы вчера еще знали.

СБ вернем. (вообще бОльшую часть НКшных полезных штучек вернется до конца месяца).

5 часов назад, dorogusha39 сказал:

По теме:

1. По свободной форме - нет поля "ссылка"  есть только "дополнительно", но не оч удобно, т.к. в итоговом списке заказов в корзине ссылка не отображается.

2. Сделала заказ - танцы с оплатой - про реквизиты, вроде, понятно - будут позже (так писали в теме) - но кнопки "сообщить об оплате" тоже нет - но, например, в Американской закупке оплата происходит не после стопа, а сразу, т.е до выкупа.

3. Когда открываешь сообщение от орга, нет кнопки "ответить" на сообщение - т.е., для того, чтобы просто ответить, надо вернуться на предыдущую страницу и нажать на символ в общем списке сообщений... 

1)- уже исправлено

2) см. картинку- тут символом. - и левая кнопка как раз- сообщить об оплате. всё есть (вот к статусу закупки мы ее слегка перепривяжем)

3)- по сообщениям- тоже я уже видела что нет цепочки- конечно вернем ее.

гипер-пупер.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, ekaterina001 сказал:

Всё сделала, как в вашей инструкции, но корзина пуста. Именно профиль пустой, ни одного заказа нигде нет. Причём перехожу по вашей ссылке в п.5 - открываются мои старые заказы со статусом «Раздача». Зашла заново в Настройки, думала ещё раз сделать прикрепление, но там уже указан прикреплённый ID, т.е всё сделалось.

5 часов назад, murzik78 сказал:

добрый день,не помню свои заказы,можно как-то узнать и даты раздач?

4 часа назад, tusik33 сказал:

Регистрация прошла, а свои заказы так и не вижу  

4 часа назад, КамеЯ сказал:

Вообще ничего не поняла и ответа на свой вопрос не увидела(

Что значит расписываемся? Мы и сейчас это делаем. Вопрос был про Ник/Логин. Заказ через СУП- Раздача- в ЦВЗ что называть? Ник или логин? Или какое другое волшебное слово?

По своему нику очень удобно получать. Изначально информация про регистрацию на СУП была не достоверной. Было написано- сделайте все как на НК- логин, почта, пароль. Пришлось так и сделать... Знала бы, вместо логина написала бы свой ник.

Про электронные ЦВЗ- здорово!

4 часа назад, Romanya сказал:

Ульяна у меня тоже корзина пуста, только архив и то не полный)

4 часа назад, varvara123 сказал:

тоже самое все сделала, но корзина пустая

см. АРХИВ ЗАКАЗОВ НК

AKTIVATIYKORZINY.png

4 часа назад, tanay351111 сказал:

Не могу под своим зайти в свой личный кабинет не проходит перерегистрация на новом сайте. Что делать?

AKTIVATIYKORZINY.png

4 часа назад, Венера12 сказал:

Еще раз прошу проверить Мою корзину: там в Закупке "Таблетки чистоты.Средства для посудомоечных машин,стирки и уборки. 04/19/2" - долг 104,5 рублей. Закупка старая, не понимаю откуда такой большой долг, явно не от округлений.

Не париться- не переехали скидки на товар- т.к. не переносились товары. Думаем, что с этим сделать. Доплат никто - естественно требовать не будет

4 часа назад, tanay351111 сказал:

открылись мои заказы в новой регистрации, там где все уже получено, откуда-то взялись суммы долга, они конечно копеечные но оплата была произведена полностью, в старой корзине недоплат не было - это что?

Не париться- не переехали скидки на товар и округления- т.к. не переносились товары. Думаем, что с этим сделать. Доплат никто - естественно требовать не будет

Поделиться сообщением

зарегистрировалась,  по инструкции активировала корзину, как итог - ничего(((( корзина пуста. Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации делать?

появилось, вопрос снимается

Изменено пользователем gerl

Поделиться сообщением

4 часа назад, tusik33 сказал:

Регистрация прошла, а свои заказы так и не вижу  

я Вам писала- вроде вход должен был состояться.

СМ АРХИВ ЗАКАЗОВ НК (после активации совмещения учетных записей)

AKTIVATIYKORZINY.png

4 часа назад, КамеЯ сказал:

Вообще ничего не поняла и ответа на свой вопрос не увидела(

Что значит расписываемся? Мы и сейчас это делаем. Вопрос был про Ник/Логин. Заказ через СУП- Раздача- в ЦВЗ что называть? Ник или логин? Или какое другое волшебное слово?

По своему нику очень удобно получать. Изначально информация про регистрацию на СУП была не достоверной. Было написано- сделайте все как на НК- логин, почта, пароль. Пришлось так и сделать... Знала бы, вместо логина написала бы свой ник.

Про электронные ЦВЗ- здорово!

писала )

НК закупки (из архива)- старый ник

СУП- новый ник (ну у кого как) - называем ЛОГИН (он же ник)- НИК- могу Вам поменять- как скажете.

Эл цвз- да. стремимся ) на самом деле уже почти готово

4 часа назад, Romanya сказал:

Ульяна у меня тоже корзина пуста, только архив и то не полный)

Ань- архив грузился только за  год и он не хронологичен получится (косякнула сортировка)- закупки не по хронологии- но все

в корзину НК заказы не попадут. ТОка новые

4 часа назад, Яна Баженова сказал:

Добрый день. У меня не получается заново зарегистрировать с прошлыми данными. Было уже более 20 попыток, пишут мне 

Ник пользователя указан не верно, он не может быть меньше 6 символов

Хотя мой ник soroka.79,должен удолетворять этому критерию. При регистрации нет графы номера телефона, для индификации,как пишут здесь. Что-то я делаю не так? 

Все манипуляции произвожу со смартфона,вдруг есть разница.... 

У Вас активирован профиль с ником (логином) 

soroka

Попробуйте войти.

4 часа назад, Ксенон сказал:

Присоединяюсь - архив очень нужен и еще нужны ники оргов,т.к. я лично запоминаю не закупки , а оргов и ищу заказы именно по их никам.

А еще - в заказе есть кнопка - сообщение оргу, еще вчера написала оргу убрать одну позицию, скоро стоп, а орг так ничего и не убрал. В другой закупке также просила изменить, но орг не увидел и сегодня уже все зарегистрировано - вот это плохо, надо, что-бы участник закупки сам мог регулировать товар, оставить или убрать.

будет архив.

Ники добавим- уже писала.

А можно скрин именно того- ОТКУДА Вы писали (в разных местах по разному всё срабатывает)- будем исправлять.

И- СЛЕВА! Красный крестик!-это удаление товара - В ТЕКУЩЕЙ КОРЗИНЕ!

по архиву интормация текстовая- только лично писать- звонить оргу.

3 часа назад, prittymar27 сказал:

95 рублей -не копейки и я своего согласия на переплату и на округление не давала, меня никто не предупреждал о возможности повышения цены.Я выбирала товар по определенной цене,заплатила и доплачивать не собираюсь

никто ничего и не будет спрашивать.

УЖе раз 50 написали что это проблема переноса данных по товарным скидкам

3 часа назад, eva2014 сказал:

Девочки, айтишники, подумайте, если это возможно, конечно, как перенести архив заказов. Он очень нужен, правда!

Все в голове не удержишь.

И подписываться на закупки на новом сайте где? Можно показать мне?

будет архив.

Подписка- сердечко Избранное будет работать как подписка (прямо сегодня срабатывает как логика на просмотрт текущей закупки открытой- которую ты просмотрел)- но это в первичном плане корректирования.

Подписки НК планируем перетащить 

Поделиться сообщением

3 часа назад, nanchyk сказал:

Пришлите содержимое корзины в личку, пожалуйста..... 

3 часа назад, Яна Баженова сказал:

Ура! Прошла успешно все этапы,но возник новый вопрос. Старые заказы с НК теперь хранятся в архиве. Как их теперь отслеживать?  Как узнать что пошло на раздачи в цвз? Заранее спасибо за ответ.

3 часа назад, Боська сказал:

Ульяна спасибо) Лирина вчера уже помогла)

2 часа назад, nat4 сказал:

Добрый день, указала неверный электронный адрес при регистрации, не могу активировать учетную запись, как исправить электронный адрес?

Наталья- я активировала Ваш профиль- войдите по логину-паролю и измените мейл на корректный. Если не получится напишите в этой теме.(но все должно получиться)

2 часа назад, svetushka сказал:

Добрый день! Перешла по всем ссылкам. Все привязалось к новому сайту. В архиве появились закупки: и завершенные, и со стопом.  Как из архива перенести закупки, где статус стоп (например,Solinberg - всё для маникюра и педикюра - 6 -  на новом сайте этой закупки нет, чтоб перезаказать и в архиве не вижу организатора, чтоб ему написать) , ждём счет, в пути? Один организатор написал мне в Вайбер, там вопрос решен, а другие закупки? Что сделать, если мне надо поменять ЦВЗ, так как появился удобный к моему месту жительства? 

Никак.

Закупки прежнего периода необходимо отслеживать по архиву (постараемся поправить хронологию- видим, что нарушена сортировка)

ПО ЦВЗ- написать в теме форума или в личку оргу - или в теме этой- сюда пришлем оргов.

2 часа назад, Принцесса56 сказал:

У меня в корзине ничего еще не появилось...... в стадии стопа была Solinberg - всё для маникюра и педикюра и другая ждем груз пенал

Посмотреть нужно АРХИВ ЗАКАЗОВ НК 

2 часа назад, Scrivi сказал:

Добрый день! А выданные заказы будут видны? Получила сегодня заказ, хотела отправить в пристрой, но цену не могу посмотреть.

Заказы только вновь открытых закупок после получения могут быть отправлены в пристрой.

Товары из архива автоматом туда не войдут.

Только вручную . Можно внести.Тем более- у Вас я вижу только заказы периода- которому больше  года- я не уверена, что он даже в архив попал.

Поделиться сообщением

Пыталась зарегистрироваться, ответ -  Пользователь с таким логином или email уже существует   Что делать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...