Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я заново зарегистрировалась  со всеми старыми данными, но он не даёт мне зайти ((((

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ОльЯ сказал:

Добрый день, я заново зарегистрировалась  со всеми старыми данными, но он не даёт мне зайти ((((

Аналогичная проблема!!!!

Поделиться сообщением

Вот сейчас оплатила в закупке, нужно доплатить ещё. А в кнопочке отписаться об оплате повторно нет такой возможности. Открываешь в том месте, а там уже старая отписка ждёт подтверждения и всё. Это к кому обращаться? И ещё функция возврат денег будет? Что-то не вижу?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lirina сказал:

проверьте пожалуйста, все должно работать

настройки профиля можно найти здесь 

сначала"мой кабинет"

image.png.01be7f2b490237f9b49c6d76f810092c.png

затем "настройки профиля"

image.png.55dc70ccda21c07fe1da81c6ce61f4fa.png

image.png.bd5b786bbdd842f969809fccaceaf4d8.png

нужен другой?

данные об оплате заказов, сделанных до 01.07 рассылаются в ЛС

для того чтобы увидеть информацию о заказах из старой системы закупок надо выполнить несколько несложных действий:

на новом сайте надо заново регистрироваться. Регистрация через сайт НК или через Соц. Сети (ВК, ФБ, ОК, МойМир) будет на следующей неделе.

Для того, чтобы сейчас посмотреть свои заказы вам надо сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.
3. После этого переходим в настройки профиля https://sup39.ru/com/setup/ и жмем кнопочку дополнительно.
4. Там появится кнопка "Профиль Нового Калининграда.Ru" -> ПРИВЯЗАТЬ. При нажатии на кнопку должна произойти привязка учетной записи на том сайте с этим, для этого вы должны быть авторизованы на этом сайте. 
5. Если все прошло успешно, то ваши учетные записи свяжутся. И корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

Не даёт это сделать

Поделиться сообщением

14 часов назад, geranyy сказал:

По оплате текущего периода см сообщения форума и личные сообщения

Это очень не удобно, особенно когда много закупок. Можно как-то в самом названии закупки написать это? Если цветом нельзя выделить, то хотя бы словом! Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня уже в новой корзине закупка ушла в архив, а сумма этой закупки до сих пор показывается в корзине. Наверное это неправильно. Вот скрин.

скрин.png

Поделиться сообщением

Ульяна, доброе утро, позвонила Вам по указанному телефону, трубочку не берете. Вчера не звонила, была совсем без голоса.... захожу в мой кабинет, настройки, дополнительно, кнопка прикрепить профиль нк не работает((. И id своего как у других, не вижу..... 

И корзинку свою просила уж не раз прислать в личку... если там давно оплата просрочена, я не виновата(((.

Изменено пользователем nanchyk

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Перечитывать всю тему нет времени,поэтому просто задам вопрос- я авторизовалась/зарегилась на новом ресурсе со своим логином и паролем. Вошла. Но в новой корзине старых закупок нет,понятное дело. Они там автоматически появятся или надо их где то искать? Закупки были какие то оплаченные ,а какие то нет. Ждали оплату. Оргов не помню. Был детский трикотаж и закупка с косметикой. 

Поделиться сообщением

В мобильной версии нет фильтра в закупке? Не вижу что-то ((

A61FDEC2-8B3F-4DCF-A755-7CDBD28B6682.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Зарегистрировалась по инструкции. Корзина пустая. Ник был Любовь. Сейчас отображается адрес эл.почты. Что делать? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, variuhsa сказал:

Здравствуйте! Перечитывать всю тему нет времени,поэтому просто задам вопрос- я авторизовалась/зарегилась на новом ресурсе со своим логином и паролем. Вошла. Но в новой корзине старых закупок нет,понятное дело. Они там автоматически появятся или надо их где то искать? Закупки были какие то оплаченные ,а какие то нет. Ждали оплату. Оргов не помню. Был детский трикотаж и закупка с косметикой. 

Посмотрите в теме от Дубинина пост, там инструкция пошагово, что дальше делать. Может, получится)).

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброе утро

По инструкции связала профили, в дополнительных настройках на sup39 отображается: профиль на НК ID: 19699 , но в корзине ничего не появилось. 

Поделиться сообщением

Посмотрите там же в архиве заказов НК

Изменено пользователем variuhsa
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, variuhsa сказал:

Посмотрите там же в архиве

а, Семён Семёныч! спасибо

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, variuhsa сказал:

Спасибо! Все сделала,вошла,все работает!))

Отлично)). А вот у меня так и не получилось((.

Поделиться сообщением

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на инструкцию как войти на сайт по новому?????????

Зарегистрировалась, по ссылке на эл.почте перешла,но войти не могу............

Поделиться сообщением

15 часов назад, Лада Фоменко сказал:

Может я тупая, но ввожу  свой логин, почту, пароль, меня не регистрируют,  а пишут, что логин не может быть меньше 6 символов.  Точка, дальше  ничего.  Я точно помню свой логин и пароль из НК, но почему-то  у меня не получается заново зарегистрироваться. 

lada.fomenko17

Поделиться сообщением

Просьба,выслать инфу ,Какие закупки можно получить уже на раздаче,три дня не высвечивается.

Поделиться сообщением

Что за бред происходит? Лично я вообще не хочу напрягаться в сторону этой сп. Ну ок, попытась- пишет учетная запись активирована, но зайти не дает. Я не хочу ломать себе голову, тратить время. Это все отвереуло от этой сп на 180 градусов. Пришлите мне мои заказы. Отдайте то, за что я заплатила. Говорить о том, что программистам надо спать и есть не надо - вас никто не просил это делать. Я требую мои заказы!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...