Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

katerin4ik
18 часов назад, geranyy сказал:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - ФИЛЬТР!

ОН ЕСТЬ!

ВЫШЕ НАЗВАНИЯ ЗАКУПКИ- (не на своем месте- но есть и работает) пока так юзаем- потом переместим в нужное место

Кнопочка фильтра есть, только она не работает ...

Изменено пользователем katerin4ik

Поделиться сообщением

Lolitka***

Здравствуйте, как вобще посмотреть свои заказы? Под своим ником и паролем  никуда зайти невозможно, и когда это кончится,?

Поделиться сообщением

eva2014

На новом сайте, если зайти в архив закупок НК, я все соединила и сделала, есть только закупки,  что еще в пути или только что забранные из ЦВЗ.

А где закупки , что были в течении года сделаны?

Их догрузят?

И где на новом сайте инфа ЦВЗ? Новых тарифах и тд.?

Поделиться сообщением

Lolitka***

Я  вобще не могу зайти на  новый сайт, ввожу ник и пароль, не дает войти , у знакомой тоже самое, сидим и незнаем что и как!

Поделиться сообщением

suslik
1 час назад, Lolitka*** сказал:

Я  вобще не могу зайти на  новый сайт, ввожу ник и пароль, не дает войти , у знакомой тоже самое, сидим и незнаем что и как!

прочитайте, пожалуйста, вот тут инструкция что нужно сделать чтобы все получилось

Поделиться сообщением

Olyalya

Для того, чтобы сейчас посмотреть свои заказы вам надо сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.
3. После этого переходим в настройки профиля https://sup39.ru/com/setup/ и жмем кнопочку дополнительно.
4. Там появится кнопка "Профиль Нового Калининграда.Ru" -> ПРИВЯЗАТЬ. При нажатии на кнопку должна произойти привязка учетной записи на том сайте с этим, для этого вы должны быть авторизованы на этом сайте. 
5. Если все прошло успешно, то ваши учетные записи свяжутся. И корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

Поделиться сообщением

Lirina
7 часов назад, КамеЯ сказал:

Буду очень благодарна))) Поменяйте, пожалуйста, мой логин на СУПе на КамеЯ.

поменяю, для этого мне нужен Ваш адрес электронной почты, вышлите пожалуйста в ЛС

8 часов назад, Ksushhha сказал:

Обязательно заново регистрироваться или подождать и все автоматически перейдет?

автоматически получится только если Вы зарегистрируетесь, так что да - обязательно

6 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

как в старой версии, нельзя было НОРМАЛЬНО найти категории закупок, так и в новой. 

Объясните, как найти раздел "товары для дома", для кухни, 

5 часов назад, divasd777 сказал:

Добрый день, пытаюсь зайти по новому, но забыла свой пароль. Нажимаю кнопку выслать на почту, а он отвечает что почта не зарегистрирована по данному логину. Но это не так. Как быть? 

Screenshot_20190706-092910.png

проверьте пожалуйста свою почту, там должно быть письмо об активации

5 часов назад, ОльЯ сказал:

Добрый день, я заново зарегистрировалась  со всеми старыми данными, но он не даёт мне зайти ((((

отправила на почту информацию, посмотрите пожалуйста

4 часа назад, shurochka сказал:

Аналогичная проблема!!!!

на почте письмо с учетными данными

4 часа назад, ira1980 сказал:

Вот сейчас оплатила в закупке, нужно доплатить ещё. А в кнопочке отписаться об оплате повторно нет такой возможности. Открываешь в том месте, а там уже старая отписка ждёт подтверждения и всё. Это к кому обращаться? И ещё функция возврат денег будет? Что-то не вижу?

нажмите здесь

image.png.e0241db1aa18dfbea89c9d5bcb1b8e65.png

потом здесь

image.png.cc09c10485b013c62daad17c47d1f94b.png

эта кнопка станет доступна после подтверждения первого платежа

4 часа назад, annushka85 сказал:

Тоже зарегистрировалась заново на сайте. Но войти не могу.

4 часа назад, shurochka сказал:

Не даёт это сделать

какой именно из пунктов не дает сделать?

4 часа назад, ira1980 сказал:

Это очень не удобно, особенно когда много закупок. Можно как-то в самом названии закупки написать это? Если цветом нельзя выделить, то хотя бы словом! Спасибо.

уточним у техподдержки

4 часа назад, Istra888 сказал:

У меня уже в новой корзине закупка ушла в архив, а сумма этой закупки до сих пор показывается в корзине. Наверное это неправильно. Вот скрин.

скрин.png

спасибо! проверяем

4 часа назад, nanchyk сказал:

Ульяна, доброе утро, позвонила Вам по указанному телефону, трубочку не берете. Вчера не звонила, была совсем без голоса.... захожу в мой кабинет, настройки, дополнительно, кнопка прикрепить профиль нк не работает((. И id своего как у других, не вижу..... 

И корзинку свою просила уж не раз прислать в личку... если там давно оплата просрочена, я не виновата(((.

напишите мне пожалуйста в ЛС или вайбер 9097884927

4 часа назад, Татьяна Тымочко сказал:

Подскажите , пожалуйста , ПВЗ на Красной остался ? и режим работы? Сегодня должны быть там раздачи

да, работает, расписание здесь https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/230438-все-цвз-общая-информация-для-участников/

4 часа назад, Shubka сказал:

В мобильной версии нет фильтра в закупке? Не вижу что-то ((

A61FDEC2-8B3F-4DCF-A755-7CDBD28B6682.png

проверим

4 часа назад, Любовь сказал:

Здравствуйте! Зарегистрировалась по инструкции. Корзина пустая. Ник был Любовь. Сейчас отображается адрес эл.почты. Что делать? 

попробуйте посмотреть здесь http://sup39.ru/com/basket/old/

4 часа назад, nanchyk сказал:

Отлично)). А вот у меня так и не получилось((.

Выше дала мои контакты, напишите мне, разберемся

3 часа назад, Evgeniya93 сказал:

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на инструкцию как войти на сайт по новому?????????

Зарегистрировалась, по ссылке на эл.почте перешла,но войти не могу............

3 часа назад, Ksushhha сказал:

У меня должны быть к выдаче 2 закупки, где их искать? 

инструкция http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

3 часа назад, Лада Фоменко сказал:

lada.fomenko17

аккаунт активирован

3 часа назад, ИРИШКА сказал:

Просьба,выслать инфу ,Какие закупки можно получить уже на раздаче,три дня не высвечивается.

инструкция как увидеть свои заказы http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

сообщите если Вы хотите получить информацию в ЛС

3 часа назад, kreker сказал:

добрый день! можете прислать мои заказы. две закупки.

Добрый день!

инструкция  как увидеть свои заказы  http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

3 часа назад, katerin4ik сказал:

разбираемся

2 часа назад, Lolitka*** сказал:

Здравствуйте, как вобще посмотреть свои заказы? Под своим ником и паролем  никуда зайти невозможно, и когда это кончится,?

инструкция  как увидеть свои заказы  http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

1 час назад, eva2014 сказал:

На новом сайте, если зайти в архив закупок НК, я все соединила и сделала, есть только закупки,  что еще в пути или только что забранные из ЦВЗ.

А где закупки , что были в течении года сделаны?

Их догрузят?

И где на новом сайте инфа ЦВЗ? Новых тарифах и тд.?

догрузят, с архивами пока еще работаем

ЦВЗ http://sup39.ru/doc/page/centry-vydachi.html

4 часа назад, koffka сказал:

Что за бред происходит? Лично я вообще не хочу напрягаться в сторону этой сп. Ну ок, попытась- пишет учетная запись активирована, но зайти не дает. Я не хочу ломать себе голову, тратить время. Это все отвереуло от этой сп на 180 градусов. Пришлите мне мои заказы. Отдайте то, за что я заплатила. Говорить о том, что программистам надо спать и есть не надо - вас никто не просил это делать. Я требую мои заказы!!!!!!!!!

информация о заказах будет направлена Вам в ЛС в течение завтрашнего дня

Поделиться сообщением

Romanya

Ульяна все заказы нашла в архиве)

Изменено пользователем Romanya
  • Like 2

Поделиться сообщением

ИРИШКА

Если бы я нашла инфу, хотя бы в архиве, я бы не теряла время! Конечно,Я хочу сообщения о заказах в личку!!! 

Сегодня день потерян,завтра ЦВЗ не работает...клево... 

Поделиться сообщением

Lirina
4 минуты назад, ИРИШКА сказал:

Если бы я нашла инфу, хотя бы в архиве, я бы не теряла время! Конечно,Я хочу сообщения о заказах в личку!!! 

информация о заказах будет направлена Вам в ЛС в течение завтрашнего дня

информация в архиве не появится без связи аккаунтов, если у Вас возникли сложности с этим - напишите мне в viber 9097884927 , я помогу

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
1 час назад, Lirina сказал:

напишите мне

вы мне не ответили на пост)

Поделиться сообщением

divasd777

Спасибо, зашла, но первый код для активации учётной записи не сработал, нажала на кнопку выслать новый, а он не приходит. Что теперь нужно сделать? 

Поделиться сообщением

geranyy
18 часов назад, nik55 сказал:

Мне нужно оплатить заказ, нахожусь за границей, ничего не вижу, хотя бы предупреждали 

Оплатите позже.

Предупреждение было.

19 часов назад, Василий Шильберг сказал:

ВЕРНИТЕ ВСЕ . КАК БЫЛО1111НОРМАЛЬНО ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ1111

Корзина в разделе архив заказов

Вернуть всё невозможно. Было- ключевое слово.

18 часов назад, Svetlana D сказал:

Не могу зайти на новый сайт, пишут неверные данные для входа((((( нахожусь заграницей,хотела оплатить Модный остров, не знаю как быть

Светлана- оплатите позже. Для входа надо ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ- и корзину перепривязать.

Поделиться сообщением

Lirina
7 минут назад, divasd777 сказал:

Спасибо, зашла, но первый код для активации учётной записи не сработал, нажала на кнопку выслать новый, а он не приходит. Что теперь нужно сделать? 

активировала, можете входить

9 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

вы мне не ответили на пост)

о )) извините
пошла проверять фильтр

Поделиться сообщением

юлия нефедова
02.07.2019 в 07:26, Александр Сергеев сказал:

Здравствуйте! Заходили на СП только через ВК,учетную запись не создавали.Как найти свои данные по закупкам?

Поделиться сообщением

geranyy
8 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

как в старой версии, нельзя было НОРМАЛЬНО найти категории закупок, так и в новой. 

Объясните, как найти раздел "товары для дома", для кухни, 

Фильтр по закупкам на вчера работал некорректно- сегодня постараемся исправить.

(вообще он будет видоизменен)

Закупки категории товары для дома будут "жить" в разделе

Товары для дома 
Прочие товары 
Новогодний базар 
Постельное бельё и текстиль 
Посуда и инвентарь для дома 
Бытовая химия 

6 часов назад, ira1980 сказал:

Это очень не удобно, особенно когда много закупок. Можно как-то в самом названии закупки написать это? Если цветом нельзя выделить, то хотя бы словом! Спасибо.

ммм- в архиве, к сожалению- нельзя- новым закупкам вернем поле "С лампочкой" туда будем писать

6 часов назад, nanchyk сказал:

Ульяна, доброе утро, позвонила Вам по указанному телефону, трубочку не берете. Вчера не звонила, была совсем без голоса.... захожу в мой кабинет, настройки, дополнительно, кнопка прикрепить профиль нк не работает((. И id своего как у других, не вижу..... 

И корзинку свою просила уж не раз прислать в личку... если там давно оплата просрочена, я не виновата(((.

Извините- была в Литве- срочные дела были.

Отвечаю уже. Перезвонила- тел был недоступне.

Корзину отправлю- по оплате не переживайте.

(по корзине- мне казалось я уже отправляла- но запросов оч много- могла и накосячить)

6 часов назад, Shubka сказал:

В мобильной версии нет фильтра в закупке? Не вижу что-то ((

A61FDEC2-8B3F-4DCF-A755-7CDBD28B6682.png

Фильтр НАД названием закупки- но кто то отписался- чо работает некорректно- будем проверять

5 часов назад, koffka сказал:

Что за бред происходит? Лично я вообще не хочу напрягаться в сторону этой сп. Ну ок, попытась- пишет учетная запись активирована, но зайти не дает. Я не хочу ломать себе голову, тратить время. Это все отвереуло от этой сп на 180 градусов. Пришлите мне мои заказы. Отдайте то, за что я заплатила. Говорить о том, что программистам надо спать и есть не надо - вас никто не просил это делать. Я требую мои заказы!!!!!!!!!

Ваша корзина отправлена личным сообщением в 16.41 в ЧЕТВЕРГ!

Вы письмо даже не открыли.

Ваши заказы все по мере прихода передаются на выдачу в ЦВЗ.

5 часов назад, katerin4ik сказал:

поняла- будем проверять

56 минут назад, ИРИШКА сказал:

отправляю

Поделиться сообщением

юлия нефедова

Всем привет. Как мне всех жалко. У меня проблема - не вижу своих закупок, хотя одна оплачена и одну должна оплатить, и как назло не помню оргов где делала заказы. Помогите.

Изменено пользователем юлия нефедова

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
2 минуты назад, geranyy сказал:

Посуда и инвентарь для дома 

а там My-shop Акции 130. Детские зонтики и дождевики Amico 

смешно)

в разделе СУМКИ и РЕМНИ- джинсы, одежда для беременных, обувь,  Lidl - женская одежда, обувь, белье и аксессуары Esmara

Украшения и бижутерия- все, кроме украшений и бижутерии)) 

Поделиться сообщением

geranyy
5 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

а там My-shop Акции 130. Детские зонтики и дождевики Amico 

смешно)

в разделе СУМКИ и РЕМНИ- джинсы, одежда для беременных, обувь,  Lidl - женская одежда, обувь, белье и аксессуары Esmara

Украшения и бижутерия- все, кроме украшений и бижутерии)) 

я уже написала- что именно случилось на этапе формирования фильтрации- пока не понимаю- в тестовом режиме все работало (я думаю- мы что то сломали- когда меню сделали горизонтальным- оно было вертикальное)- поправим в ближайшие дни

Поделиться сообщением

ELLLA

Все сделала, все нормально,но возник вопрос - в архиве моя закупка - товар со  статусом "выкуплен", а как я увижу что товар пришел в ЦВЗ и его забирать? Как будет меняться статус? или надо звонить организатору? Закупка же в архиве НК?

Поделиться сообщением

geranyy
11 минут назад, юлия нефедова сказал:

Всем привет. Как мне всех жалко. У меня проблема - не вижу своих закупок, хотя одна оплачена и одну должна оплатить, и как назло не помню оргов где делала заказы. Помогите.

причины для жалости какие? в том- что изменения? или в том- что не читаем) все вместе.

Корзина в личке -отправлено

Для того, чтобы сейчас посмотреть свои заказы вам надо сделать несколько простых действий.
1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.
3. После этого переходим в настройки профиля https://sup39.ru/com/setup/ и жмем кнопочку дополнительно.
4. Там появится кнопка "Профиль Нового Калининграда.Ru" -> ПРИВЯЗАТЬ. При нажатии на кнопку должна произойти привязка учетной записи на том сайте с этим, для этого вы должны быть авторизованы на этом сайте. 
5. Если все прошло успешно, то ваши учетные записи свяжутся. И корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

Только что, ELLLA сказал:

Все сделала, все нормально,но возник вопрос - в архиве моя закупка - товар со  статусом "выкуплен", а как я увижу что товар пришел в ЦВЗ и его забирать? Как будет меняться статус? или надо звонить организатору? Закупка же в архиве НК?

В архиве есть поля (активные_) орг и тема форума!

в теме форума вся актульная информация по ходу закупки. О раздачах - оплатах итп (как всегда и было)

Опцию звонок оргу тоже не отменяли- можете и позвонить

Поделиться сообщением

юлия нефедова
Только что, юлия нефедова сказал:

Я все прочитала и по вашим ссылочкам прошла, и все получилось, кроме моих закупок 

Корзина

В данном разделе корзины заказы отсутствуют

Перейти на страницу закупок
Изменено пользователем юлия нефедова

Поделиться сообщением

Lirina
15 минут назад, юлия нефедова сказал:

Я все прочитала и по вашим ссылочкам прошла, и все получилось, кроме моих закупок 

Корзина

В данном разделе корзины заказы отсутствуют

Перейти на страницу закупок

посмотрите здесь http://sup39.ru/com/basket/old/

Поделиться сообщением

Венера12

Девочки, подскажите пожалуйста, что значит  Избранные закупки (1 ) в корзине, у меня там появилась 1 видно я что-то нажала. Хотя я ничего не заказывала. Спасибо. 

Поделиться сообщением

geranyy
1 минуту назад, Венера12 сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, что значит  Избранные закупки (1 ) в корзине, у меня там появилась 1 видно я что-то нажала. Хотя я ничего не заказывала. Спасибо. 

Это "ПОДПИСКИ" - переименуем))

тут будут те закупки отображаться- на которые Вы подписаны- КОГДА ОНИ ОТКРЫТЫ (вот так как то сформулирую)

Поделиться сообщением

• Создать...