Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

донна Роза
gesika

Зарегистрировалась на новом сайте, привязала учетную запись с нового Калининграда, а по закупкам и Везуле по «0», хотя закупки есть и были в пути. Как их увидеть? 

• Like 1

Поделиться сообщением

vershinka

Добрый день!Пришла получать заказ закупка Дидриксон 3 поставка в Цвз Колхозная,который указывала.его там нет,где теперь искать заказ незнаю и телефона орга у меня нет,помогите найти заказ ,а заодно объединит е мои учётные записи новые и старые,у меня не получается...спасибо

Поделиться сообщением

Ирина Петренко

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, в корзине все пусто. В архиве заказы старые и текущие, все вперемешку. Какие-то переплаты и наоборот недоплаты. Нельзя ли сделать мои текущие заказы доступными в корзине и какие на выдачу, что сделать? Можно ли видеть архив старых заказов (в этом только несколько, не все)?

Поделиться сообщением

Kristina0504

Здравствуйте, зарегилась сейчас на сайте суп, а зайти заново в личный кабинет не могу( какие действия?

Поделиться сообщением

Poma

Ульяна киньте инфу по школьной форме. Я пока не могу ничего понять. И не знаю оплачивать нужно или нет.

Ульяна киньте инфу по школьной форме. Я пока не могу ничего понять. И не знаю оплачивать нужно или нет.

Поделиться сообщением

stiker

Добрый день, все сделала, профиль прикрепила, захожу в мои заказы, пусто! Что делать? 

Поделиться сообщением

КамеЯ
9 минут назад, stiker сказал:

Добрый день, все сделала, профиль прикрепила, захожу в мои заказы, пусто! Что делать? 

Посмотреть Архив заказов НК

Поделиться сообщением

Мурманчанка

Девушки из техподдержки! Спасибо огромное за ваш титанический труд и терпение! Работа сложная, это понятно...

Но все же...Вчера пыталась личное сообщение оргу отправить...С грехом пополам рассмотрела что к чему, сегодня так же пыталась его получить в ответ...Это я к тому, что сделайте, пожалуйста интерфейс более читаемым. У людей с плохим зрением это прямо проблема...Шрифт очень блеклый и мелкий, искать информацию тяжело и долго.

Удачи вам!

Поделиться сообщением

Ksu Sha
1 час назад, gesika сказал:

Зарегистрировалась на новом сайте, привязала учетную запись с нового Калининграда, а по закупкам и Везуле по «0», хотя закупки есть и были в пути. Как их увидеть? 

корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

d1283adc4d40.jpg

Только что, stiker сказал:

корзина будет доступна по адресу https://sup39.ru/com/basket/old/

d1283adc4d40.jpg

43 минуты назад, vershinka сказал:

Добрый день!Пришла получать заказ закупка Дидриксон 3 поставка в Цвз Колхозная,который указывала.его там нет,где теперь искать заказ незнаю и телефона орга у меня нет,помогите найти заказ ,а заодно объединит е мои учётные записи новые и старые,у меня не получается...спасибо

Тема по Ди с телефоном 

Поделиться сообщением

MIRINA

05.07.2019 в 14:56, geranyy сказал:

Mirina

я вижу Вас активированным пользователем.

Попробуйте войти

Мне сказали, что этот НИК занят. Я зарегистрировала другой (МИРИНА).Но очень хочется, что НИК на "кастрюльке" и на НК ник совпадал. Можно вернуть старый?

Поделиться сообщением

Lirina
59 минут назад, Мурманчанка сказал:

Девушки из техподдержки! Спасибо огромное за ваш титанический труд и терпение! Работа сложная, это понятно...

Но все же...Вчера пыталась личное сообщение оргу отправить...С грехом пополам рассмотрела что к чему, сегодня так же пыталась его получить в ответ...Это я к тому, что сделайте, пожалуйста интерфейс более читаемым. У людей с плохим зрением это прямо проблема...Шрифт очень блеклый и мелкий, искать информацию тяжело и долго.

Удачи вам!

спасибо, учтем Ваши замечания, постараемся сделать интерфейс удобнее

Поделиться сообщением

popopo777

может ка кто могут в вайбер скинуть реквизиты и сумм я заказ делала от натали,то что ятуда зарегилась на новую систему там моих заказов в помине не видно,вообщем не буду ничего оплачивать пока не возобновят прежний сайт!

Поделиться сообщением

Lirina
1 час назад, Kristina0504 сказал:

Здравствуйте, зарегилась сейчас на сайте суп, а зайти заново в личный кабинет не могу( какие действия?

напишите мне в ЛС или в вайбер 9097884927 адрес своей электронной почты, постараюсь помочь

2 часа назад, Ирина Петренко сказал:

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, в корзине все пусто. В архиве заказы старые и текущие, все вперемешку. Какие-то переплаты и наоборот недоплаты. Нельзя ли сделать мои текущие заказы доступными в корзине и какие на выдачу, что сделать? Можно ли видеть архив старых заказов (в этом только несколько, не все)?

в корзину помещаются заказы, сделанные в новой системе заказов
посмотреть свои заказы, сделанные до 1 июля можно только здесь http://sup39.ru/com/basket/old/ 

информация о раздачах будет дана в теме закупки и направлена Вам в ЛС

архивы планируется переносить, работа уже ведется

6 минут назад, MIRINA сказал:

Мне сказали, что этот НИК занят. Я зарегистрировала другой (МИРИНА).Но очень хочется, что НИК на "кастрюльке" и на НК ник совпадал. Можно вернуть старый?

не думаю что это хорошая мысль, Вы же не захотите чтобы Ваш заказ получил другой человек с таким же логином?

Только что, popopo777 сказал:

может ка кто могут в вайбер скинуть реквизиты и сумм я заказ делала от натали,то что ятуда зарегилась на новую систему там моих заказов в помине не видно,вообщем не буду ничего оплачивать пока не возобновят прежний сайт!

организатор напишет Вам в вайбер
использовать старую систему заказов в дальнейшем не планируется

посмотреть свои заказы, сделанные до 1 июля можно здесь http://sup39.ru/com/basket/old/ - при условия что Вы выполнили инструкцию http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

Поделиться сообщением

KASUMI

Активна, привязана, старые закупки, сделанные до обновления системы вижу во вкладке Архив закупок с НК, но там вперемешку - статус Раздачи мартовской закупки, Статус не состоялась февральской и еще несколько текущих в стадии раздач и груз в пути(( и все, остальных архивных закупок нет - в какой вкладке их искать?

Главная страница (с моб.тел) неудобно, ибо в столбик вижу огромные картинки товоров, пролистываю - вижу название закупки. Так между 3 закупками открытыми я долго буду спускаться и искать что интересно.

Более понятно, если переходишь во вкладку Закупки - жду выделения цветом, т.к пока все в кучу выглядит. Но по крайней мере тема закупки и под ней 1 картинка, а не много.

Тыкаю на закупку с какими-то футболками,хочу например, просмотреть фото ее с разных ракурсов - нет стрелки листать изображения, если увеличена картинка. Надо нажать на крестик и тыкнуть следующую картинку. 

А под этими превьюшками есть еще видно какая-то большая картинка - она даже на экран телефона не влазит - видно кусочек вещи. 

Где фильтр поиска в самих закупках? Мне нужны, например, в Акуле только девочки и только платья. 

Что такое встречи организатора?)

Во вкладке товары фильтр - магазин и классический сп - что это?! Выбрала там платья, размер 42 и сначала было пара платьев размера s и xs. А потом - и свитер явно большего размера - с пустыми корзинками - скрины попробую все повестить. И боты с джинсами и свитерами - невпопад, короче фильтр работает.

Screenshot_20190707-125956.jpg

Screenshot_20190707-125329.jpg

Screenshot_20190707-125402.jpg

Screenshot_20190707-125820.jpg

Screenshot_20190707-130327.jpg

Screenshot_20190707-130356.jpg

Screenshot_20190707-125408.jpg

Screenshot_20190707-130233.jpg

Screenshot_20190707-130334.jpg

А, поняла, выбираю там фильтр - платья р-р 42, и первую страницу он именно их и ипоказывает, кликаешь на вторую или любую последующую  - все, фильтр слетает. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

KASUMI

И да, про 15 рублей не видела за цвз, хотя обычно просматриваю все обьявы на главной странице сп-шных закупок. Про тех работы и новые цвз - было, а про деньги - не было. В чем трабл было продублировать в беседку, а еще более разумно - массовую рассылку по участникам закупок сделать.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

KASUMI

Фильтр с главного меню тоже не понятен - выбираю Украшения и бижутерию - выдает закупки с джинсами и обувью. Даже если внутри их есть бижу, то фильтра в закупке нет,приходится листать все - неудобно.

А еще есть фишка - в товаре непонятные корзины - хз какой размер. По моему иностранная закупь Лирины - скрин прилагаю.

Screenshot_20190707-131948__01.jpg

Screenshot_20190707-131759__01.jpg

Надеюсь, эта инфа поможет допилить систему, потому что на данный момент нет желания в нее заходить.  Возникает только 1 вопрос - когда все будет полностью допилено? Чтоб вот комар носа не подточит.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

MIRINA
26 минут назад, Lirina сказал:

не думаю что это хорошая мысль, Вы же не захотите чтобы Ваш заказ получил другой человек с таким же логином?

Сейчас ситуация тоже не очень. Кто даст гарантию, что русские буквы с английскими не перепутают. Но и менять ник я не планировала

Вообще я уже писала, как-то странно все с этими никами..., как-то сами все за всех решили, почему просто не связали сами все с НК

Поделиться сообщением

Bokis

У меня на новом сайте нет в заказах Архива НК... Ник одинаковый, что я не так делаю?

Поняла, не доделала по инструкции связь логинов... 

Изменено пользователем Bokis
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ниагара
1 час назад, popopo777 сказал:

Отправила на вайбер

Поделиться сообщением

Ksushhha
06.07.2019 в 06:51, Ksushhha сказал:

Обязательно заново регистрироваться или подождать и все автоматически перейдет?

Ничего не получается!((( кто придумал!  Как с мобильника зайти?

Зарегилась, а дальше ничего!

Поделиться сообщением

Перчинка
3 часа назад, Poma сказал:

Ульяна киньте инфу по школьной форме. Я пока не могу ничего понять. И не знаю оплачивать нужно или нет.

Ульяна киньте инфу по школьной форме. Я пока не могу ничего понять. И не знаю оплачивать нужно или нет.

у меня тоже самое, можете в пока здесь писать информацию?

Поделиться сообщением

Наталья

Как узнать статус заказа, может уже раздача?

Поделиться сообщением

geranyy
16 часов назад, celena38 сказал:

Скажите, а закупки так и будут отображаться теперь? По 30 страниц, товары друг за другом, без категорий? Прям ужасно все неудобно(

нет фльтрация закупко будет настроена

15 часов назад, tur58 сказал:

Доброй ночи!Зарегистрировалась по новой,но архив закупок не доступен,хотя все делала по инструкции. Отобразились какие-то старые закупки,вообще ничего не понятно.

у Вас в архиве все закупки Ваши за 1.5 года Возможно- хронология нарушена?

14 часов назад, донна Роза сказал:

Что за бред происходит?  Активировалась, но  логин не могу восстановить и не  дает исправить. Все пусто... Задаю вопрос вам, зачем мне это надо?. У меня, что время есть играться?  Программисты  пусть играются. Пришлите мне мои заказы,чтобы было понятно. Отдайте то, за что я заплатила.

Вам все Ваша заказы начиная с  1 мая были отправлены личным сообщением несколько дней назад.

Поделиться сообщением

geranyy
2 часа назад, popopo777 сказал:

Вам все отправлено в личное сообщение было ранее

5 часов назад, vershinka сказал:

Ди на колхозную попадает только на трансфер 10 июля. Еще не там

4 часа назад, Poma сказал:

)) в рабочие дни скину всем)

пока не нужно оплачивать.

Поделиться сообщением

• Создать...