Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Klavcka сказал:

Добрый вечер! Перерегистрировалась, заказы с НК перекинули, но по закупкам со мной связался только один организатор.

Интересует закупка ниже, давно был стоп, может меня уже в черный список за неуплату определили)))

Фруктовая энергия от ТМ Белое дерево - вкусный и полезный перекус!

и раздачи с закупки

Экспресс. Спортсдирект 205

директ уже на раздаче - сегодня объявила в теме

белое дерево - узнАю

3 часа назад, Галина Муха сказал:

Я не могу почистить!!   У меня 0 сообщений пишет переполнено, мне компьютерщик смотрел!! Писала в техподдержку. Пришлите на почту!!

Девочки будут информация по закупкам с нк?? Мне скоро уезжать в отпуск, я ее знаю пришли не пришли закупки, каких оргов скрашивать, все ли пришло?? Как проверить. 

не можем выслать без адреса электронной почты
или хотя бы телефон дайте, пришлем на вайбер

2 часа назад, Татьяна Ткачева сказал:

Пришлите мои прошлые заказы на мою эл.почту, будьте добры!Я все позабывала. ПОМОГИТЕ  с регистрацией на новом сайте, почему-то не приходит письмо с кодом активации на почту? 

на эл.почту  или в ЛС? если на почту - нужен адрес

аккаунт активирован, пробуйте авторизоваться

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу по закупке "Белое дерево"-тоже уезжаю через неделю.Сообщите пожалуйста,кто был организатором.В присланном списке заказов стоят 2 буквы.Когда и кому платить? И опять повторяю свой вопрос,на который НЕ!!!!!!!!!!!!!получила ответа; КОГДА можно будет заходить автоматически из ВК? Спасибо.Елена.

Поделиться сообщением

Добрый день!

активировала
после авторизации проверьте почту пожалуйста

Доброе утро! Войти на сайт смогла, спасибо. Но на почту так ничего и не пришло. И в моих закупках все пусто... 

Поделиться сообщением

Добрый день!! Не могу войти в лк (okkvz) под действующими даннымиЯ прошла повторно регистрацию под ником Сашечка, пришло сообщение об активации лк на эл.адрес ok.kvz@mail.ru, при переходе по ссылке пишет код активации указан неверно!!!???? Как активировать лк???

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, будет ли рассылка новых закупок на почту? Если она уже есть, то как ее найти, чтобы подписаться? На сайте внизу есть подписка, но на какой-то блог вебмастера.

Поделиться сообщением

Девочки, в системе заказов какой-то глюк: на главной странице один алиэкспресс висит, больше закупок не показывает (с мобильного такой вид).

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, пжл, где можно увидеть полный перечень всех действующих закупок?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите где искать свои уже оплаченные закупки? я не могу зарегистрироваться на сайте по вашим новым требованиям. Что делать?

Жду ответа

Поделиться сообщением

1Пришлите,пожалуйста,мои прошлые заказы в личку.

2 Зарегистрироваться не получается.Заполняю логин,пароль,эл.почту(tatiana-tkacheva2@yandex.ru) и жму далее. Снова появляется окно регистрации ,но уже с сообщением,что я имею уже зарегистрированную уч.запись и переходите на страницу входа.Нажимаю на вход(в личном кабинете) и опять появляется окно с сообщением о наличии уч.записи и опять все по кругу... Закружилась,да когда конец будет всему этому? Прошу по2 пункту пошагово написать на какие кнопки жать в моем случае, что бы зарегистрироваться.

3 Прошу более простого решения вопроса ,например заочного перевода всех бывших участников на нов.сайт с небольш.уточнением,которое всем понятно!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Irina2009 сказал:

Добрый день.

Подскажите, пжл, где можно увидеть полный перечень всех действующих закупок?

http://sup39.ru/com/zakup/

Поделиться сообщением

КАК УВИДЕТЬ СВОЮ КОРЗИНУ ЗАКАЗОВ

Чтобы увидеть свои заказы, сделанные до 1 июля, вам надо выполнить несколько простых действий.

1. Зарегистрироваться на сайте https://sup39.ru/com/signup/

2. Далее, вам на почту придет сообщение с подтверждением, необходимо подтвердить учетную запись.

После успешной авторизации остается только связать профили на newkaliningrad.ru и sup39.ru , для этого:

1. авторизуйтесь на НК здесь https://www.newkaliningrad.ru/my/login.php?back_url=

2019-07-14_15-11-21.png

2. перейдите в свой кабинет на SUP39.ru  http://sup39.ru/com/login/

3. нажмите "НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ"  http://sup39.ru/com/setup/

2019-07-06_00-27-39.png

4. перейдите на вкладку "дополнительно"

2019-07-06_20-00-48.png

5. нажмите "ПРИКРЕПИТЬ" 

2019-07-14_15-20-48.png

5. в появившемся окошке нажмите "РАЗРЕШИТЬ"

2019-07-14_15-22-35.png

6. после завершения процедуры импорта ваших заказов на вкладке "дополнительно" в настройках профиля вы увидите приблизительно такую картинку

2019-07-14_15-25-42.png

6.  а посмотреть свои заказы сможете здесь http://sup39.ru/com/basket/old/

2019-07-14_15-29-32.png

Информация о раздачах и оплате заказов, сделанных до 1 июля, будет опубликована в темах закупок на форуме и разослана в личные сообщения участников.

Ссылки на темы закупок и профиль организатора размещены над перечнем заказанных товаров

2019-07-14_21-23-25.png

Поделиться сообщением

36 минут назад, Татьяна Ткачева сказал:

1Пришлите,пожалуйста,мои прошлые заказы в личку.

2 Зарегистрироваться не получается.Заполняю логин,пароль,эл.почту(tatiana-tkacheva2@yandex.ru) и жму далее. Снова появляется окно регистрации ,но уже с сообщением,что я имею уже зарегистрированную уч.запись и переходите на страницу входа.Нажимаю на вход(в личном кабинете) и опять появляется окно с сообщением о наличии уч.записи и опять все по кругу... Закружилась,да когда конец будет всему этому? Прошу по2 пункту пошагово написать на какие кнопки жать в моем случае, что бы зарегистрироваться.

3 Прошу более простого решения вопроса ,например заочного перевода всех бывших участников на нов.сайт с небольш.уточнением,которое всем понятно!

image.png.8f9ae57d5757cb2745670c17de84ff16.png

Вы уже зарегистрированы. И ваш аккаунт уже активирован.  

Вам необходимо войти, а не регистрироваться. Сделать это можно здесь http://sup39.ru/com/login/

Поделиться сообщением

1 час назад, katerin4ik сказал:

А фильтр по закупке в мобильной версии так и не работает.... 

фильтр работает

image.png.acd0c08148ed67797866f8ae8edc8034.png  image.png.f595dfcbe7b39478ce561540be3faf16.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, Rozamarena сказал:

Подскажите, пожалуйста, будет ли рассылка новых закупок на почту? Если она уже есть, то как ее найти, чтобы подписаться? На сайте внизу есть подписка, но на какой-то блог вебмастера.

рассылка пока отсутствует, но будет реализована в ближайшее время
будет автоматически приходить всем, кто выразил согласие получать новостные рассылки (поставил галочку в профиле)

image.png.7ca61815bd2ab899a3197f7ce9bf68f1.png

12 часов назад, Сашечка сказал:

Добрый день!! Не могу войти в лк (okkvz) под действующими даннымиЯ прошла повторно регистрацию под ником Сашечка, пришло сообщение об активации лк на эл.адрес ok.kvz@mail.ru, при переходе по ссылке пишет код активации указан неверно!!!???? Как активировать лк???

Добрый день!

аккаунт активирован, можете авторизоваться

Поделиться сообщением

16 часов назад, Александр Сергеев сказал:

присоединяюсь к вопросу по закупке "Белое дерево"-тоже уезжаю через неделю.Сообщите пожалуйста,кто был организатором.В присланном списке заказов стоят 2 буквы.Когда и кому платить? И опять повторяю свой вопрос,на который НЕ!!!!!!!!!!!!!получила ответа; КОГДА можно будет заходить автоматически из ВК? Спасибо.Елена.

Закупка будет перенесена в новую систему- переоткрыта.

Оплата не потребуется за ранее размещенный заказ.

ВК- автоизация будет настроена в течение ближайшей недели.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Innokesha сказал:

Здравствуйте! Подскажите где искать свои уже оплаченные закупки? я не могу зарегистрироваться на сайте по вашим новым требованиям. Что делать?

Жду ответа

добрый вечер
инструкция выше

или по ссылке http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

Поделиться сообщением

12 часов назад, Rozamarena сказал:

да- дорабатываем корректность работы рассылок. В ближайшее время будут налажены

11 часов назад, LovelyRita сказал:

Девочки, в системе заказов какой-то глюк: на главной странице один алиэкспресс висит, больше закупок не показывает (с мобильного такой вид).

исправлен еще днем- видели. спасибо.

Поделиться сообщением

Зашла на суп посмотреть статус заказов - авторизуйтесь. чертыхнулась. Вспомнила, что не все старые «дореформенные» закупки забрала> пошла в архив закупок на нк - в этой непонятной куче из старого\нового\не состоявшегося нашла таблетки чистоты. Чтобы узнать что с ними тыкнула тему на форуме- авторизуйтесь>  ещё раз чертыхнулась. Самое неприкольное, что после всех этих авторизаций пройдёт некоторое время и снова здорова -авторизуйтесь. 

Доколе это будет продолжаться? 

Прошло ровно 2 недели как запустили кастрюльку, а мобильная версия на телефоне до сих пор адский ад - невозможно пользоваться совсем. Все кривое и косое. Если бы не необходимость в некоторых текущих закупках - вообще б ноги моей там не было пока не допилили( поэтому и  приходится на других устройствах заходить. 

Помимо того куценького архива, будет ли заполнение ещё архива закупок с нк ? Столько нужной инфы пропала, знала бы - хоть заскринила. 

О

пока писала этот пост - регистрация слетела

опять - авторизуйтесь

сказать, что чертыхнулась- это мало для понимания

pppppppppp

Поделиться сообщением

35 минут назад, KASUMI сказал:

Зашла на суп посмотреть статус заказов - авторизуйтесь. чертыхнулась. Вспомнила, что не все старые «дореформенные» закупки забрала> пошла в архив закупок на нк - в этой непонятной куче из старого\нового\не состоявшегося нашла таблетки чистоты. Чтобы узнать что с ними тыкнула тему на форуме- авторизуйтесь>  ещё раз чертыхнулась. Самое неприкольное, что после всех этих авторизаций пройдёт некоторое время и снова здорова -авторизуйтесь. 

Доколе это будет продолжаться? 

Прошло ровно 2 недели как запустили кастрюльку, а мобильная версия на телефоне до сих пор адский ад - невозможно пользоваться совсем. Все кривое и косое. Если бы не необходимость в некоторых текущих закупках - вообще б ноги моей там не было пока не допилили( поэтому и  приходится на других устройствах заходить. 

Помимо того куценького архива, будет ли заполнение ещё архива закупок с нк ? Столько нужной инфы пропала, знала бы - хоть заскринила. 

О

пока писала этот пост - регистрация слетела

опять - авторизуйтесь

сказать, что чертыхнулась- это мало для понимания

pppppppppp

Я потому и ушла . Читаю периодически этот форум и тихо радуюсь своей предусмотрительности - получила свои заказы и не успела ничего заказать перед этим....даже не знаю, как и назвать этот переход на суп поцивильнее....

Поделиться сообщением

Девочки - Орги, пожалуйста, когда даёте реквизиты для оплаты, убирайте пробелы между цифрами в номере вашей карты Сбера, а то ленивым участникам, которые копируют номер вашей карты и вставляют его в форму оплаты в СБ онлайн, приходится каждый пробел вручную удалятьumnik.gif

И если не сложно, прилепите пожалуйста как раньше ссылку на СБ онлайн под каждой  закупкой.

Ваши любящие заказчики-ленивцы

smile138.gifsmile138.gifsmile138.gifsmile138.gifsmile138.gifsmile138.gif

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

добрый день. у меня в старой системе был заказ. теперь он не отражается и в архиве. я не помню организатора и название закупки. помню только что там были беспроводные наушники

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...