Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, geranyy сказал:

в личке сообщение с вашим заказов алиэкспресс- можно уточнить у орга или в теме форума

п.с. есть- их много- у кого получилось

архив появляется только после статуса раздачи.

по моб вере косяки видим- скомпактим

на оплату поставила- сообщение не открывала еще. оплачивайте- передам на выдачу в начале недели

да. обе проблемы знаем - работаем- нас всех тоже это бесит

ммм.вопрос почему он прилип- на что поменять надо?

Добрый день. Вроде у вас была закупка тестеров. Я там вроде заказывала. Нигде не могу найти. Было письмо... но не пойму что оплатить, на какие реквизиты и как отписаться...

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 22:30, Fenni сказал:

Как сменить аватар? Не получается.

А я хотела перенести свою аватарку с НК на СУП, не вижу возможных вариантов. Научите как!

И ещё: в закупке заказанный товар "нет в наличии" , а крестика для удаления уже нет. Как удалить не нужный заказ и тем самым уберется ненужная закупка.

Изменено пользователем resnichka

Поделиться сообщением

здравствуйте! как узнать на новом сайте с какого числа где раздачи?-нет никаких сообщений,просто приходит отбивка-типо "статус изменился на доставлено\раздача", никаких сообщений в личку,в тему о датах нет, прогулялась в ЦВЗ-товара нет. При этом в корзине  закупка Вкусняшки от "Яшкино"!-упала в архив,закупка Пристрой из закупок RitaR - в раздачах, ничего не выдано и не выдается.

Поделиться сообщением

Добрый день.  В моем профиле в настройках отсутствует строка - Архив с НК.  Регистрацию прошла по инструкции.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, nast'usha сказал:

Добрый день.  В моем профиле в настройках отсутствует строка - Архив с НК.  Регистрацию прошла по инструкции.

добрый день

в момент перехода в новую систему заказов у вас были закупки в пути, к оплате, к выдаче?

они в архив перешли, старый архив пока не переносили

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела оплатить Пеликан с сб онлайн. При вводе 5 значного кода с корзины заказов пишет, недопустимый формат... Может, кто сталкивался..... попробую прикрепить скан, если получится...  Оплатить не смогла....Screenshot_20190721-230349.thumb.jpg.6589ca0a2d3fd0f8f4df0c0991b3cd49.jpg

Изменено пользователем nanchyk

Поделиться сообщением

Когда решится вопрос с авторизацией? В старой версии такого не было - пока авторизованная я выбрала из списка что хочу заказать - авторизуйтесь заново

бесит

и ещё подскажите - где в закупках искать ссыль на тему на форуме 

вижу написать оргу, но это лс 

Поделиться сообщением

Есть вопросы по оплатам-отпискам. Оплатила закупку (Корсо), потом появилась информация, что должна доплатить. Доплатила. Теперь висит переплата.

image.png.16d15e6b7d919859a1823ca7303189ce.png

Нажимаю кнопку оформить возврат и вижу:

image.png.e352ac444fcc556ad03e9231b1ca2af8.png

4 минуты назад, KASUMI сказал:

и ещё подскажите - где в закупках искать ссыль на тему на форуме 

вижу написать оргу, но это лс 

У меня в закупках в описании закупок вижу от оргов слова типа Тема здесь, Тема на форуме. Вот пример из новой закупки. Нажать - открывается тема на форуме.

image.png.ba11742e70024de54e575495d9706957.png

Поделиться сообщением

Продолжение истории - вышла с сайта, зашла заново. И уже никакой переплаты нет. Чудеса :)

image.png.a0ae32e397ef5268feb6b93e5c916448.png

Поделиться сообщением

Добрый день! Не во всех темах форум дает писать сообщения. Например хотела в "Хотелках" написать, а у меня там нет такой функции(((

Поделиться сообщением

16 часов назад, nanchyk сказал:

Здравствуйте, хотела оплатить Пеликан с сб онлайн. При вводе 5 значного кода с корзины заказов пишет, недопустимый формат... Может, кто сталкивался..... попробую прикрепить скан, если получится...  Оплатить не смогла....

попробуйте вместо кода 1 поставить

все оплачивают

Поделиться сообщением

20.07.2019 в 21:34, resnichka сказал:

А я хотела перенести свою аватарку с НК на СУП, не вижу возможных вариантов. Научите как!

И ещё: в закупке заказанный товар "нет в наличии" , а крестика для удаления уже нет. Как удалить не нужный заказ и тем самым уберется ненужная закупка.

Ваша аватарка у вас на почте, сохраните ее себе на компьютер. Заходите в/на суп и попадаете в личный кабинет

123.png.d7830ad50dbcfbf23537052837ff1da4.png

Жмете "настройки профиля" и выбираете вкладку "аватар", нажимаете выбрать файл, загружаете с компа свой аватар и "сохранить".

456.png.c2130dd7014491faa52e0f3a812372ed.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!! Зарегистрировалась, активирована учетная запись , что еще нужно сотворить, чтобы увидеть свою корзину заказов?????

Поделиться сообщением

Люди, ну сделайте уже что-нибудь...

С какой целью висят в статусе неоплаченных заказы, где ничего не выкупилось????? Сначало висели по 15р за доставку... ок... написала оргу - решили вопрос, но закупки то продолжают там висеть!!! Путает это реально, бесит уже...

Вообще неудобно стало смотреть - мне удобней было, кгда зашел, пролистал список своих закупок, везде прекрасно видно было, каков статус закупки, вся информация об оплате и прочее... теперь какая то ерунда с оплаченными/неоплаченными/заказами текущими... Раздражает этот весь интерфейс...

Мало того, было обещано, что вот загеристрируюсь там, синхронизирую с НК - и все прошлые заказы станут видны в архиве... Так что то этого так и не случилось... Уже пару закупок хотела залезть посмотреть, в какой брала дочке платье и еще что то... Так негде посмотреть то!!!

блин, накипело уже...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот прикол новый

тут авторизована, авторизована на супе, нашла где кликнуть в тему на форуме - 

К сожалению, возникла проблема

У вас нет прав для просмотра этой публикации.

Код ошибки: 2F173/H

Вы серьезно?????!111

Поделиться сообщением

Как удалить ту позицию, которой "нет в наличии"? Тем самым удалится уже ненужная закупка!

Изменено пользователем resnichka

Поделиться сообщением

18.07.2019 в 09:48, geranyy сказал:

оба заказа на выдаче в Калининском. 

Сообщения по разным причинам половине участников не доходят .

18.07.2019 в 09:48, geranyy сказал:

оба заказа на выдаче в Калининском. 

Сообщения по разным причинам половине участников не доходят .

Здравствуйте. Участвовала в закупке нижнего белья Инфинити, вы можете посмотреть сколько позиций у меня было заказано?

Поделиться сообщением

39 минут назад, klarka сказал:

Здравствуйте. Участвовала в закупке нижнего белья Инфинити, вы можете посмотреть сколько позиций у меня было заказано?

ДД. Заказано 4, 1 позиция к возврату - информация в теме форума и в рассылке. 

Прошу реквизиты для возврата в ЛС

20.07.2019 в 18:24, koffka сказал:

Добрый день. Вроде у вас была закупка тестеров. Я там вроде заказывала. Нигде не могу найти. Было письмо... но не пойму что оплатить, на какие реквизиты и как отписаться...

Добрый день. Да, вами был сделан заказ, он был мною оплачен, закупка получена, оплаченные заказы на раздаче. В ЛС вам отправлены данные о дате, составе заказа, сумме и реквизитах для оплаты.

Дублировать  ЛС?

Поделиться сообщением

16 часов назад, KASUMI сказал:

Вот прикол новый

тут авторизована, авторизована на супе, нашла где кликнуть в тему на форуме - 

К сожалению, возникла проблема

У вас нет прав для просмотра этой публикации.

Код ошибки: 2F173/H

Вы серьезно?????!111

название закупки дайте пожалуйста

Поделиться сообщением

можно узнать что с закупкой? ее в системе нет, а я как бы в ней участвую))))

эта: https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/392461-мир-белорусской-косметики-по-приятным-ценам-6/

на кастрюльке пишет, что такой закупки не существует.... или это только мне так пишет, может у меня что не так работает?

Поделиться сообщением

1 час назад, Анастасия Свердлик сказал:

Добрый день! Не могу зайти в свой аккаунт, раньше авторизировалась через 

В sup39, авторизировалась через вКонтакте

Поделиться сообщением

В закупке уже раздачи скоро должны быть по идее, а нет вообще никакой информации. Оплаты тоже не было(. Ссылки на тему нет. Сама тему не нашла. Что с закупкой- не понятно. Каждый раз писать оргу? Смешно. И это не единственная закупка, где нет ссылки на тему. Хотя вроде же писали, что будет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...