Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, _nataly_ сказал:

в системе написано что заказ передан в цвз калинина. На самом деле его там не оказалось(ездила дочь- я сама со сломанной ногой дома). Ни в списках, ни на полках не нашли. Потом ей перезвонили и сказали, что заказ находится на аллее смелых. Там сегодня закрыто. И это уже не в первый раз такое.

Название - Артикул Размер Цвет Статус Кол-во Цена,
руб
Сумма,
руб
СообщениеОтправить в пристройРассказать в ХвастикахВы не можете удалять или редактировать заказ 16.07.2019 19:34 
82236 Nivea део-стик женский CLEAR Невидимая защита для черного и белого 40 мл. 
передан в цвз калинина

--- --- Включен в счет x 2 123 246
СообщениеОтправить в пристройРассказать в ХвастикахВы не можете удалять или редактировать заказ 18.07.2019 21:05 
old spice дезодорант СТИК FRESH ODOR BLOCKER 50 мл. (6шт/запайка) 
передан в цвз калинина

--- --- Включен в счет x 1 146 146

от имени администрации приношу извинения, насколько я в курсе - организатор уже успела с Вами пообщаться до того как Вы проинформировали нас о доставленных неудобствах в этой теме

выводы из сложившейся ситуации мы сделали, в ближайшее время постараемся ограничить возможность участников менять выбранный ЦВЗ в закупках, в которых груз уже получен организатором
надеюсь, в дальнейшем это позволит избежать подобных ситуаций

Поделиться сообщением

13 минут назад, _nataly_ сказал:

в системе написано что заказ передан в цвз калинина. На самом деле его там не оказалось(ездила дочь- я сама со сломанной ногой дома). Ни в списках, ни на полках не нашли. Потом ей перезвонили и сказали, что заказ находится на аллее смелых. Там сегодня закрыто. И это уже не в первый раз такое.

Название - Артикул Размер Цвет Статус Кол-во Цена,
руб
Сумма,
руб
СообщениеОтправить в пристройРассказать в ХвастикахВы не можете удалять или редактировать заказ 16.07.2019 19:34 
82236 Nivea део-стик женский CLEAR Невидимая защита для черного и белого 40 мл. 
передан в цвз калинина

--- --- Включен в счет x 2 123 246
СообщениеОтправить в пристройРассказать в ХвастикахВы не можете удалять или редактировать заказ 18.07.2019 21:05 
old spice дезодорант СТИК FRESH ODOR BLOCKER 50 мл. (6шт/запайка) 
передан в цвз калинина

--- --- Включен в счет x 1 146 146

ник nkov2? на аллее

Только что, _nataly_ сказал:

ник на супе nkov2

на аллее смелых, я отвозила

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lirina сказал:

от имени администрации приношу извинения, насколько я в курсе - организатор уже успела с Вами пообщаться до того как Вы проинформировали нас о доставленных неудобствах в этой теме

выводы из сложившейся ситуации мы сделали, в ближайшее время постараемся ограничить возможность участников менять выбранный ЦВЗ в закупках, в которых груз уже получен организатором
надеюсь, в дальнейшем это позволит избежать подобных ситуаций

Я писала выше, что у оргов тоже должны быть обязательства, меня проигнорировали.

Пример про закупку бритв- статус был Отправлена. Поэтому я спокойно поменяла ЦВЗ(пришлось, т.к. о смене графика ЦВЗ Калининский заранее не предупреждали, а новый мне на фиг не нужен)

И вдруг сообщение от Орга- у Вас был другой ЦВЗ, искать товар?

Тут Орг молодец- обратила внимание и мне написала, что заказ ушел по старому направлению.

Вывод?

- Орги должны писать статус закупки

- замена ЦВЗ после получения товара оргом не должна быть доступна(только по личному согласованию)

- ссылка на тему закупки обязательна!

Это минимум, который пришел в голову на данный момент.

Про график работы ЦВЗ лучше промолчу...

8 часов назад, Lirina сказал:

спасибо за предложение )
обязательно добавим такую возможность на sup39

Вы серьезно? Т.е. до этого такая возможность не рассматривалась?

А мы надеялись и верили..... И вроде как нам это обещали...

Изменено пользователем КамеЯ

Поделиться сообщением

пожалуйста, вот еще один наглядный пример, это переходящая закупка из старой версии в новую

сегодня 11 августа в ответ тишина

_nataly_

• участник
  •  
  • _nataly_
  • Участник форума
  •  85
  • 312 публикаций

сложно следить за закупкой.. что там с ней сейчас происходит

ЛюличкаM

• гуру
  •  
  • ЛюличкаM
  • Участник форума
  •  604
  • 20 995 публикаций
  30.07.2019 в 13:24, _nataly_ сказал:

Добрый вечер! Закупка пришла, сегодня в личку доставку вышлю.

Мои Н 2010 & К  2014 & М  2017

_nataly_

• участник
  •  
  • _nataly_
  • Участник форума
  •  85
  • 312 публикаций
  30.07.2019 в 22:54, ЛюличкаM сказал:

что-то ничего не было

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _nataly_ сказал:

пожалуйста, вот еще один наглядный пример, это переходящая закупка из старой версии в новую

_nataly_

• участник
  •  
  • _nataly_
  • Участник форума
  •  85
  • 312 публикаций

ЛюличкаM

• гуру
  •  
  • ЛюличкаM
  • Участник форума
  •  604
  • 20 995 публикаций

Like

_nataly_

• участник
  •  
  • _nataly_
  • Участник форума
  •  85
  • 312 публикаций

что-то ничего не было

У вас не работают ЛС. Сегодня в этой теме отвечу Вам по заказу.
5e89ea1fbe11.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, _nataly_ сказал:

_nataly_

• участник
  •  
  • _nataly_
  • Участник форума
  •  85
  • 312 публикаций

ЛюличкаM

• гуру
  •  
  • ЛюличкаM
  • Участник форума
  •  604
  • 20 995 публикаций

Like

_nataly_

• участник
  •  
  • _nataly_
  • Участник форума
  •  85
  • 312 публикаций

что-то ничего не было

В вайбер отправляю по оставке долг. Ваш заказ в ЦВЗ Калининский после оплаты доставки, можно забирать.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ЛюличкаM сказал:

В вайбер отправляю по оставке долг. Ваш заказ в ЦВЗ Калининский после оплаты доставки, можно забирать.

спасибо, в вайбере получила.

2 часа назад, ЛюличкаM сказал:

У вас не работают ЛС. Сегодня в этой теме отвечу Вам по заказу.

Но то, что я не смогла получить сообщение от вас в системе это как раз недоработка перехода из старой версии в новую, как я понимаю.Можно было ответить и в теме. И о том, что я не могу получить от вас сообщение мне видно не было.Система об этом не оповещает.

44 минуты назад, ЛюличкаM сказал:

И вот чтобы решить все это, мне пришлось сюда писать, а если б не написала, оно бы так и лежало. И вот вчера дочь была в цвз калининский и никто не сказал, что лежит другой заказ без оплаты доставки.

Вот об этом и речь, что мало того, что система неотработана, но и от вас нет помощи, пока сам не забьешь тревогу, от вас молчок.

Нехорошо товарищи. Вы же просто теряете народ. 

Поделиться сообщением

кажется я тут у вас уже прописалась. отрегулируйте округления в системе.. я уже стала фотографировать то что пишет система, когда выставляется к оплате и то что видно через какое-то время , не могу загрузить файл с расширением png.

и как вам показать, опять вылезли откуда-то 4 копейки

/www/www.newkaliningrad.ru/htdocs/forum/uploads/monthly_2019_08 не может быть создан.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи.
  • OK

Поделиться сообщением

Очень хочется сказать создателям sup39!!! Тормозит, интерфейс непонятный и неудобный!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро, подскажите, как подписаться на закупку, приглашалку, если сейчас есть такая опция?

Поделиться сообщением

То же вопрос. Откуда все время вылазит недоплата?? Платим точно по ом доплачивать 3 копейки, 2 рубля? Висит закупка оплата, а а счета нет. 

Совершенно согласна с тем, что очень неудобный интерфейс, медленно, нудно, теряется все желание

Поделиться сообщением

Девочки, скоро мат неприкрытый пойдет. Вы реально сайт год дорабатывать будете?

На Супе 2 закупки. Одну я получила и отправила в архив, сама.

Вторая к выдаче с 8.08.19. Кстати, в первой появилось- передано в ЦВЗ, во второй нет.

Сейчас в Раздача висит (7), в архиве тоже самое... Захожу в Раздачу- пусто, в корзине ничего нет, зато есть в архиве. Т.е. вторая закупка сама переместилась в архив. Что за на фиг?

Почему перестали отвечать на наши вопросы? Вы что делаете? Специально разгоняете всех участников?

Поделиться сообщением

Добрый день. у меня вопрос по поводу тем к закупкам, раньше к каждой закупке была тема. там можно было задать вопросы, если что... теперь же темы далеко не везде ( ссылки на темы есть, но самих тем нет)вопросов масса, в частности по срокам, одна закупка месяц висит в стадии СТОПа, вторая две недели после даты СТОПа все еще открыта . понимаю, что можно писать в личку ОРГу,но закупок много , по полдня можно в личку писать-ждать ответа. и почему тогда сами организаторы не оповещают в личку ,  раз уж  проблемы с заявленными сроками существуют

и еще по поводу работы ЦВЗ, в частности Интернациональная. Дважды уже упиралась в то , что "Вашего заказа нет" , но по факту они были. уходила домой, проверяла корзину, вовращалась.Пришлось с нажимом просить внимательнее посмотреть . в итоге " А, да, извините, есть" . Детский сад

Изменено пользователем alya11181

Поделиться сообщением

1 час назад, alya11181 сказал:

Добрый день. у меня вопрос по поводу тем к закупкам, раньше к каждой закупке была тема. там можно было задать вопросы, если что... теперь же темы далеко не везде ( ссылки на темы есть, но самих тем нет)вопросов масса, в частности по срокам, одна закупка месяц висит в стадии СТОПа, вторая две недели после даты СТОПа все еще открыта . понимаю, что можно писать в личку ОРГу,но закупок много , по полдня можно в личку писать-ждать ответа. и почему тогда сами организаторы не оповещают в личку ,  раз уж  проблемы с заявленными сроками существуют

Добрый день

какие закупки?

10 часов назад, Галина Муха сказал:

То же вопрос. Откуда все время вылазит недоплата?? Платим точно по ом доплачивать 3 копейки, 2 рубля? Висит закупка оплата, а а счета нет. 

Совершенно согласна с тем, что очень неудобный интерфейс, медленно, нудно, теряется все желание

Добрый день

копейки не доплачивайте

какая закупка? 

Поделиться сообщением

11.08.2019 в 14:49, _nataly_ сказал:

кажется я тут у вас уже прописалась. отрегулируйте округления в системе.. я уже стала фотографировать то что пишет система, когда выставляется к оплате и то что видно через какое-то время , не могу загрузить файл с расширением png.

и как вам показать, опять вылезли откуда-то 4 копейки

/www/www.newkaliningrad.ru/htdocs/forum/uploads/monthly_2019_08 не может быть создан.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи.
  • OK

спасибо, округления проверим

информацию о проблеме на форуме - передали в техподдержку форума

23 часа назад, Shubka сказал:

А фильтр по закупке так и не работает (( 

на мобильной версии ?

21 час назад, olgasik сказал:

Очень хочется сказать создателям sup39!!! Тормозит, интерфейс непонятный и неудобный!!!

обязательно передадим Ваш отзыв разработчику

Поделиться сообщением

14 часов назад, natalka75 сказал:

Доброе утро, подскажите, как подписаться на закупку, приглашалку, если сейчас есть такая опция?

Добрый вечер!

добавьте ее в избранное

7176a186dc.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, Галина Муха сказал:

сложно что-то ответить, не видя  ситуации, давайте все-таки конкретно: какая закупка или кто орг

про интерфейс - в чем неудобство? пока у нас есть возможность что-то изменить, поэтому все предложения принимаются

мы заинтересованы сделать систему  удобной для участников

Поделиться сообщением

11 часов назад, КамеЯ сказал:

На Супе 2 закупки. Одну я получила и отправила в архив, сама.

Вторая к выдаче с 8.08.19. Кстати, в первой появилось- передано в ЦВЗ, во второй нет.

на текущий момент вижу от метку о передаче в цвз в обеих закупках

11 часов назад, КамеЯ сказал:

Сейчас в Раздача висит (7), в архиве тоже самое... Захожу в Раздачу- пусто, в корзине ничего нет, зато есть в архиве. Т.е. вторая закупка сама переместилась в архив. Что за на фиг?

подытожу: у Вас некорректно работают разделы корзины "Раздача" и "Архив" ? правильно я Вас поняла?

в архив принудительно перемещаются только заказы из закупок, имеющих статус "закрыта" - остальные только по действию пользователя. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, alya11181 сказал:

и еще по поводу работы ЦВЗ, в частности Интернациональная. Дважды уже упиралась в то , что "Вашего заказа нет" , но по факту они были. уходила домой, проверяла корзину, вовращалась.Пришлось с нажимом просить внимательнее посмотреть . в итоге " А, да, извините, есть" . Детский сад

Добрый вечер!

проверю  действующие закупки на наличие тем на форуме, в случае их отсутствия - примем меры, спасибо за информацию

с сотрудниками ЦВЗ Интернациональная пообщаемся, надеюсь подобных ситуаций больше не будет

Поделиться сообщением

1 час назад, Lirina сказал:

на мобильной версии ?

Да, в браузере Сафари не работает фильтр по закупке. Пробовала на нескольких закупках, из последнего Закупка специй, при нажатии ничего не происходит, неактивна эта надпись 

лопатить все позиции не готова, так и не участвую нигде 

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, а что случилось с СУПом?

вот такой текст выводится:

Не удается получить доступ к сайту

Не удалось найти IP-адрес сервера sup39.ru.

DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Всё нормально уже.
Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shubka сказал:

Да, в браузере Сафари не работает фильтр по закупке. Пробовала на нескольких закупках, из последнего Закупка специй, при нажатии ничего не происходит, неактивна эта надпись 

лопатить все позиции не готова, так и не участвую нигде 

отправили вопрос разработчику, с такими нюансами самостоятельно не справимся, ждем его реакцию

• Thanks 1

Поделиться сообщением

• Создать...