Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, ПринцессаВКедах сказал:

1. по сообщениям еще не работали. Вашу запись поняли

2. подумаем что расцветить

3. архив переносился за 1.5 года. полный архив переносить не планировалось. но запросим вероятность осуществления.

Сообщения надо всплывающими окнами, как на НК было.

По цвету- я скорее всего не поняла посыл. На Супе есть разделение- текущие, в стопе, неоплаченные и т.п. Вот с этим разберитесь. Не оплаченные счета видны сразу(если ничего не поменялось). А вот раздачи и архив, это пипец. Все в одной куче. И не понятно, если смотреть на закладки, что надо получить.

Ни фига архив за 1,5 года не перешел. 

Изменено пользователем КамеЯ
  • Like 1

Поделиться сообщением

А где теперь искать все свои заказы сделанные до перехода на новом сп? Дидриксон например? 

Поделиться сообщением

Только что, splat28 сказал:

А где теперь искать все свои заказы сделанные до перехода на новом сп? Дидриксон например? 

в корзине вкладка 

Поделиться сообщением

29.08.2019 в 23:06, КамеЯ сказал:

По цвету- я скорее всего не поняла посыл. На Супе есть разделение- текущие, в стопе, неоплаченные и т.п. Вот с этим разберитесь. Не оплаченные счета видны сразу(если ничего не поменялось). А вот раздачи и архив, это пипец. Все в одной куче. И не понятно, если смотреть на закладки, что надо получить.

Ни фига архив за 1,5 года не перешел. 

Поддержу

Со статусами какая-то фигня

непонятно как в общем списке что с закупкой, что в своём кабинете

закупка золотые детки лиг климена- статус дозаказ до 1908 - статус моего заказа новый, основной стоп в закупке до 15.08. Сентябрь на дворе - статус закупки - дозаказ до 19 и ничего не понятно. Я уже и забыла про нее. Когда был общий список - хоть просматривала все, своевременно у орга могла уточнить. В системе крестит стоял - удалила заказ- вообще не понимаю как можно полмесяца  без инфы держать закупку, что в теме, что в системе. 

Сейчас в корзине ‘дозаказ (8) - это значит 1 закупка на 8 позиций - зачем? Почему не дозаказ (1)? 1 закупка в этом статусе ведь. 

Свернуть закупки невозможно, отредактировать отписку об оплате - нельзя - если ошибся с цифрой. 

У меня до сих пор висит в корзине раздача 3 - но ее фактически нет - об этом уже писала - реакции не увидела

чем дальше - удобства не прибавляется, а только наоборот

Поделиться сообщением

17 минут назад, KASUMI сказал:

Со статусами какая-то фигня

У меня до сих пор висит в корзине раздача 3 - но ее фактически нет 

и у меня: заказ получен давно, а статус"  в раздаче"

• Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, KASUMI сказал:

отредактировать отписку об оплате - нельзя - если ошибся с цифрой. 

добавлю - не хватило на карте 40 руб, доплачивала  и после первой отписки об оплате вторую, эти 40 руб, уже система не берет, просто висит долг, не сообщить об оплате. Можно, конечно оргу написать, но он тоже человек и может сразу отметку не сделать, потом разбираться приходится. Доработайте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

29.08.2019 в 21:18, ПринцессаВКедах сказал:

готово

для входа использовать

А Н Е Ч К А

Теперь вообще не могу зайти...

На форуме сохранёно как АНЕЧКА, там всё нормально

Вы мне дали ссылку на мой профиль на форуме, по ней нельзя зайти в заказы

В "мои заказы" на sup теперь ни под одним паролем не пускает..

То, что вы написали использовать для входа непонятно и не получается.

Можно объяснить подробнее как теперь зайти в мои заказы? 

Поделиться сообщением

21 час назад, А Н Е Ч К А сказал:

Теперь вообще не могу зайти...

На форуме сохранёно как АНЕЧКА, там всё нормально

Вы мне дали ссылку на мой профиль на форуме, по ней нельзя зайти в заказы

В "мои заказы" на sup теперь ни под одним паролем не пускает..

То, что вы написали использовать для входа непонятно и не получается.

Можно объяснить подробнее как теперь зайти в мои заказы? 

ник А Н Е Ч К А и прежний пароль который Вы изначально делали

3 сентября (вторник) ЦВЗ Василевского не работает по техническим причинам!

Поделиться сообщением

У меня так и не получается войти :( с оргом переписываюсь в личке,так будет всегда или всё же надеяться на лучшее?

Поделиться сообщением

В связи с переходом на новый сайт СП и трудностью зарегистрироваться и узнать статус своего заказа - по видимому он уже наконе-то пришел- Дидриксон Предзаказ Весна 2019, прошу помочь найти мой заказ!!! Юля Suslik в теме предзаказа не отвечает. Дайте забрать заказ и покинуть сие сообщество СП. Спасибо.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Ольчик39 сказал:

В связи с переходом на новый сайт СП и трудностью зарегистрироваться и узнать статус своего заказа - по видимому он уже наконе-то пришел- Дидриксон Предзаказ Весна 2019, прошу помочь найти мой заказ!!! Юля Suslik в теме предзаказа не отвечает. Дайте забрать заказ и покинуть сие сообщество СП. Спасибо.

Сообщение о раздачах у Вас в ЛС, Вы прочитали его в субботу в 6-26, если Вы его случайно удалили, я попрошу Юлю продублировать его 

23 часа назад, silaktv сказал:

У меня так и не получается войти :( с оргом переписываюсь в личке,так будет всегда или всё же надеяться на лучшее?

посмотрите пожалуйста сообщение  в вайбере

Поделиться сообщением

30.08.2019 в 23:30, lusenka сказал:

добавлю - не хватило на карте 40 руб, доплачивала  и после первой отписки об оплате вторую, эти 40 руб, уже система не берет, просто висит долг, не сообщить об оплате. Можно, конечно оргу написать, но он тоже человек и может сразу отметку не сделать, потом разбираться приходится. Доработайте, пожалуйста. 

спасибо за замечание, добавили возможность отправить  уведомление об оплате несколько раз 

Поделиться сообщением

30.08.2019 в 23:27, ~Фа-Соль~ сказал:

и у меня: заказ получен давно, а статус"  в раздаче"

Вы можете самостоятельно убрать в архив , в корзине есть такая возможность

29.08.2019 в 23:06, КамеЯ сказал:

раздачи/архив исправили

Поделиться сообщением

01.09.2019 в 10:16, silaktv сказал:

киньте мне в личку Ваш номер телефона- буду звонить

В онлайне попробуем решить

Поделиться сообщением

У меня не получается оформить возврат, на закупку которая была сделана в старой системе..Как его оформить??

Поделиться сообщением

Как увидить когда раздача? Статус написано доставлена/раздача. Потом написано разбираю. А закупка ушла в архив. Раньше четко было написано какой ЦВЗ и дата раздачи.

Поделиться сообщением

Сделала заказ в закупке "Канцтовары. Доставка включена в стоимость" (точное название не помню). Стоп 30.08.19. Сейчас нет ни заказа в корзине, ни закупки в системе, ни какого-нибудь сообщения.  Что это значит? Другая несостоявшаяся закупка канцтоваров почему-то находится в раздаче?

Поделиться сообщением

3 часа назад, traumstern сказал:

У меня не получается оформить возврат, на закупку которая была сделана в старой системе..Как его оформить??

возвраты по заказам, сделанным до 1 июля - только через ЛС организатору

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lirina сказал:

Вы можете самостоятельно убрать в архив , в корзине есть такая возможность

раздачи/архив исправили

не убирается в архив- присоединяюсь, висит как раздача голубика, полученная в июле и августе. Кнопка "убрать в архив" отсутствует как класс))

Девочки-организаторы! терпение на исходе. Что за программисты работают с вами?! Эта путаница начинает надоедать даже самым терпеливым.

В корзине видны не закупки, а количество позиций в этих закупках. Уже кто-то писал про это, причем давно. Оплаченные заказы не видны корректно, в результате оплатила лишнее. (((( Ну когда уже наладится? Сколько уже, месяца 3-4 эта неразбериха? Может найти нормальных спецов, чтоб настроили?

Изменено пользователем TatOK
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, TatOK сказал:

не убирается в архив- присоединяюсь, висит как раздача голубика, полученная в июле и августе. Кнопка "убрать в архив" отсутствует как класс))

Девочки-организаторы! терпение на исходе. Что за программисты работают с вами?! Эта путаница начинает надоедать даже самым терпеливым.

В корзине видны не закупки, а количество позиций в этих закупках. Уже кто-то писал про это, причем давно. Оплаченные заказы не видны корректно, в результате оплатила лишнее. (((( Ну когда уже наладится? Сколько уже, месяца 3-4 эта неразбериха? Может найти нормальных спецов, чтоб настроили?

e73c95c3ab.png

проверьте пожалуйста есть ли эта кнопка у Вас в корзине

Поделиться сообщением

ладно, каюсь, не увидела про кнопку архив, теперь нашла. Спасибо! Прошу прощения! Но почему висит раздача давно полученного?

Поделиться сообщением

7 минут назад, TatOK сказал:

ладно, каюсь, не увидела про кнопку архив, теперь нашла. Спасибо! Прошу прощения! Но почему висит раздача давно полученного?

участников много... и у всех свое мнение как должно быть правильно
в первоначальных настройках системы закупки, переведенные в статус "закрыта", автоматом переносились в архив
не всем участникам это удобно (в этой теме писали об этом несколько раз), поэтому теперь заказы переносятся в архив только по инициативе владельца

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...