Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Организатор  закупки " Скрепка", отзовитесь, пожалуйста. Когда повтор.

Может еще кто ведет закупки недорогих канцтоваров - нужна пачка бумаги для принтера и файлы.)

Поделиться сообщением

02.09.2019 в 12:41, geranyy сказал:

киньте мне в личку Ваш номер телефона- буду звонить

В онлайне попробуем решить

Вы не можете получать сообщения (((

Поделиться сообщением

Почитала-полистала форум))

Девочки-орги! Спасибо вам за терпение!

Вы стараетесь все наладить, сделать удобней, всем угодить, а мы  нервничаем, все непонятно, непривычно... Простите нас за излишнюю, может быть, нервозность и требовательность.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

скажите, а почему не приходят уведомления о сообщении от оргов на оплату или другие движения в закупках на электронную почту? это теперь не предусмотрено или просто ошибка какая-то. 

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер. Я совсем не могу зайти в закупки(((Когда началась эта "перестройка" - заходила нормально,в том числе и в архив заказов и в сами закупки, а сейчас у меня даже вкладки нет (СП) Уведомления по закупкам тоже не приходят, хотя я была подписана много на кого ...Что делать? Дайте хотя бы ссылку на закупки. Хотя все это странно как-то...

Поделиться сообщением

Ульяна, добрый день. В личку сообщения ты здесь получать не можешь...Я сухофрукты получила или нет? Не помню((( Стоит статус к получению с 22.08.19.

Практически ни здесь, ни на Супе не бываю. Я там тебя спросила в личку, ты не отвечаешь.

Ну елы -палы(( Организация, конечно, атасссс Последнее бы забрать(((( 

Поделиться сообщением

02.09.2019 в 16:18, I-V-A сказал:

Сделала заказ в закупке "Канцтовары. Доставка включена в стоимость" (точное название не помню). Стоп 30.08.19. Сейчас нет ни заказа в корзине, ни закупки в системе, ни какого-нибудь сообщения.  Что это значит? Другая несостоявшаяся закупка канцтоваров почему-то находится в раздаче?

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, можно все-таки получить какие-то пояснения по такой ситуации ? Или это теперь нормальное состояние в СУП- записывать свои закупки на бумаге?

Поделиться сообщением

1 час назад, BUH сказал:

Ульяна, добрый день. В личку сообщения ты здесь получать не можешь...Я сухофрукты получила или нет? Не помню((( Стоит статус к получению с 22.08.19.

Практически ни здесь, ни на Супе не бываю. Я там тебя спросила в личку, ты не отвечаешь.

Ну елы -палы(( Организация, конечно, атасссс Последнее бы забрать(((( 

Мой вопрос снят. Выяснила через ЦВЗ

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация.Пожалуйста!Обратите внимание!!!

В корзине слетают выбранные ЦВЗ!!!

У меня уже второй случай, не могу отметить какой-то закономерности, но факт остаётся фактом, у меня уже в двух закупках слетел ЦВЗ.Первый организатор спросила в личку, куда передавать заказ, а второй организатор по умолчанию отправила мой заказ на Портовую, мне туда ехать крайне неудобно.Что самое неприятное в этой ситуации - это то, что я не могу понять почему так происходит....раньше (в старом СП) такое происходило при выполнении определённого действия, не помню уже что это было за действие, но после него я постоянно заново выставляла ЦВЗ.Сейчас это происходит незаметно и непонятно с чем связано, реально начинает напрягать.

Поделиться сообщением

Вопрос следующий. Как можно узнать, в какие дни бывает трансфер в ПВЗ? В корзине статус вчера был указан Передан в доп.офис Балтийская у двух заказов. Решила заказы забрать. В ПВЗ их не нашли. Как тогда определять, в ПВЗ заказы или еще нет?

Поделиться сообщением

Сегодня были в калининском забрать заказы они стоят к выдаче, переданы в ЦВЗ. Вчера приехала, а он не работает, только а 15.00. сегодня приехала, Но их не оказалось!! Это как!! Вы знаете как трудно туда добраться!! Что за ерунда, потом платить за просрочку?

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, почему у меня перестали приходить уведомления на электронную почту о выставленных счетах, перемене статуса закупок? Первое время все было хорошо, очень удобно. Мобильная версия у меня не работает, поэтому сообщения на эл.почте очень спасали, я могла вовремя отреагировать на сообщения организаторов. Можно как-то наладить получение уведомлений на эл.почту. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, svetushka сказал:

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, почему у меня перестали приходить уведомления на электронную почту о выставленных счетах, перемене статуса закупок? Первое время все было хорошо, очень удобно. Мобильная версия у меня не работает, поэтому сообщения на эл.почте очень спасали, я могла вовремя отреагировать на сообщения организаторов. Можно как-то наладить получение уведомлений на эл.почту. 

в спаме нет?

У меня так было один раз, из-за большого количества сообщений

5 часов назад, Vesta сказал:

Вопрос следующий. Как можно узнать, в какие дни бывает трансфер в ПВЗ? В корзине статус вчера был указан Передан в доп.офис Балтийская у двух заказов. Решила заказы забрать. В ПВЗ их не нашли. Как тогда определять, в ПВЗ заказы или еще нет?

Теперь должна появляться дата, когда заказ можно забирать.

Я вчера поставила, что передано, но не поставила статус Раздача, поэтому не было даты.

Сейчас все сделала правильно, должна появится дата - это дата начала раздач.

Прошу прощения, что ввела в заблуждение.

Поделиться сообщением

03.09.2019 в 19:55, _nataly_ сказал:

скажите, а почему не приходят уведомления о сообщении от оргов на оплату или другие движения в закупках на электронную почту? это теперь не предусмотрено или просто ошибка какая-то. 

добрый вечер!
уведомления о каждой смене статуса закупки (оплате/раздачи и т.п.) рассылаются автоматически

посмотрите, иногда письма попадают в спам

03.09.2019 в 14:32, silaktv сказал:

Вы не можете получать сообщения (((

Добрый вечер!

писала Вам в вайбер, высылала реквизиты для входа
Вы прочитали но не отреагировали
проблема решена?

Поделиться сообщением

03.09.2019 в 14:10, eva2014 сказал:

Может еще кто ведет закупки недорогих канцтоваров - нужна пачка бумаги для принтера и файлы.)

скрепку ведет RitaR 

Поделиться сообщением

03.09.2019 в 15:10, eva2014 сказал:

Добрый вечер! Будет, будет скрепка, только сегодня отправила очередную закупку, пришлю приглашалку

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RitaR сказал:

Добрый вечер! Будет, будет скрепка, только сегодня отправила очередную закупку, пришлю приглашалку

Спасибо. Буду ждать повтор.

Напишите, пожалуйста,  сюда в л.с, быстрее увижу. 

Поделиться сообщением

03.09.2019 в 21:00, Мурманчанка сказал:

Девочки, добрый вечер. Я совсем не могу зайти в закупки(((Когда началась эта "перестройка" - заходила нормально,в том числе и в архив заказов и в сами закупки, а сейчас у меня даже вкладки нет (СП) Уведомления по закупкам тоже не приходят, хотя я была подписана много на кого ...Что делать? Дайте хотя бы ссылку на закупки. Хотя все это странно как-то...

Добрый вечер!

не совсем поняла о какой вкладке идет речь

ссылка на закупки https://sup39.ru/

уведомления приходят по активным закупкам, подписки из старой системы не переносились, но мы работаем над этим

если проблема со входом останется - напишите мне в вайбер 9097884927, или позвоните, я постараюсь помочь

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lirina сказал:

не совсем поняла о какой вкладке идет речь

В верхней строке, под Форумы Калиниграда шли кнопочки: Главная, Новости, Работа....и у меня здесь же было СП. Я заходила туда,  потом шла ссылочка, которую Вы сейчас прислали и по ней я заходила...

Спасибо большое за помощь! И предложение помощи!

Поделиться сообщением

12 часов назад, I-V-A сказал:

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, можно все-таки получить какие-то пояснения по такой ситуации ? Или это теперь нормальное состояние в СУП- записывать свои закупки на бумаге?

Добрый вечер!
в указанной Вами закупке нет Вашего заказа

свяжусь с организатором, уточню детали, либо можете сделать это самостоятельно - организатор закупки Kanc https://sup39.ru/com/profile/default/1117/

7 часов назад, LovelyRita сказал:

Уважаемая администрация.Пожалуйста!Обратите внимание!!!

В корзине слетают выбранные ЦВЗ!!!

У меня уже второй случай, не могу отметить какой-то закономерности, но факт остаётся фактом, у меня уже в двух закупках слетел ЦВЗ.Первый организатор спросила в личку, куда передавать заказ, а второй организатор по умолчанию отправила мой заказ на Портовую, мне туда ехать крайне неудобно.Что самое неприятное в этой ситуации - это то, что я не могу понять почему так происходит....раньше (в старом СП) такое происходило при выполнении определённого действия, не помню уже что это было за действие, но после него я постоянно заново выставляла ЦВЗ.Сейчас это происходит незаметно и непонятно с чем связано, реально начинает напрягать.

добрый вечер

а Вы не могли бы сказать в каких именно закупках это произошло

попробуем выяснить закономерность

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vesta сказал:

трансфер по средам

сейчас в корзине появилась дата передачи заказов в ЦВЗ, можно ориентироваться на нее

Поделиться сообщением

3 часа назад, Галина Муха сказал:

Сегодня были в калининском забрать заказы они стоят к выдаче, переданы в ЦВЗ. Вчера приехала, а он не работает, только а 15.00. сегодня приехала, Но их не оказалось!! Это как!! Вы знаете как трудно туда добраться!! Что за ерунда, потом платить за просрочку?

добрый вечер!

да, действительно ,добраться сейчас в этот ЦВЗ - задача не из легких, очень сожалею что Вам пришлось съездить зря

сообщите пожалуйста за заказом из какой закупки Вы приезжали, я уточню причины его отсутствия

начиная с этой недели ориентироваться в сроках выдачи поможет информация в корзине участника

bf3c68486f.png

32 минуты назад, Мурманчанка сказал:

Спасибо большое за помощь! И предложение помощи!

не за что, обращайтесь )

Поделиться сообщением

Девочки Администраторы, спасибо за оперативное реагирование. Вы что-то наладили и мне пришли сразу все уведомления, которых я не видела за последние дни. Надеюсь больше сбоев не будет. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lirina сказал:

а Вы не могли бы сказать в каких именно закупках это произошло

попробуем выяснить закономерность

В первый раз - в закупке у Ксюши "Самый вкусный чай" и второй раз в закупке у Счастливой мамы "Спецпредложение простыни на резинке"

Система не даёт сообщить об оплате, пока не выберешь ЦВЗ, поэтому в том, что ЦВЗ я указывала - у меня сомнений нет....

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

Девы, а скажите, как зовут нынешнего работника ЦВЗ на Портовой. Она перешла с Калининского. Вот не знаю я((( А как-то спросить... Ну.. не удобно, что ли. Но я так была рада вчера, когда ее увидела. Огромная благодарность за ее работу. Приятно приходить. Я уже попрощалась с СП, со сменой графика Калининского. Возможность забрать один раз в неделю(для меня) не устраивает(. Портовую рассматривала, но так, на всякий случай, т.к. это только с мужем. А увидела работника, аж сердце возрадовалось)))) Конечно, заказов будет меньше, но они будут) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...