Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Lirina
8 часов назад, КамеЯ сказал:

Девы, а скажите, как зовут нынешнего работника ЦВЗ на Портовой. Она перешла с Калининского. Вот не знаю я((( А как-то спросить... Ну.. не удобно, что ли. Но я так была рада вчера, когда ее увидела. Огромная благодарность за ее работу. Приятно приходить. Я уже попрощалась с СП, со сменой графика Калининского. Возможность забрать один раз в неделю(для меня) не устраивает(. Портовую рассматривала, но так, на всякий случай, т.к. это только с мужем. А увидела работника, аж сердце возрадовалось)))) Конечно, заказов будет меньше, но они будут) 

Елена

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Галина Муха

Закупки Мигуми уход за лицом, косметика. Герань средства защиты

Поделиться сообщением

geranyy
6 часов назад, Галина Муха сказал:

Закупки Мигуми уход за лицом, косметика. Герань средства защиты

закупки и гарант и мигуми на выдаче в цвз калин на с пятницы. Трансфер по ним был 4.09

04.09.2019 в 10:27, BUH сказал:

Ульяна, добрый день. В личку сообщения ты здесь получать не можешь...Я сухофрукты получила или нет? Не помню((( Стоит статус к получению с 22.08.19.

Практически ни здесь, ни на Супе не бываю. Я там тебя спросила в личку, ты не отвечаешь.

Ну елы -палы(( Организация, конечно, атасссс Последнее бы забрать(((( 

заказ Сухов в Калинина Ваш

Поделиться сообщением

geranyy
02.09.2019 в 15:00, Ирина Петренко сказал:

Как увидить когда раздача? Статус написано доставлена/раздача. Потом написано разбираю. А закупка ушла в архив. Раньше четко было написано какой ЦВЗ и дата раздачи.

Сейчас внесено измение  .Дата начала раздачи и название цвз видну в корзине под каждым товаром

Поделиться сообщением

Галина Муха
05.09.2019 в 15:01, geranyy сказал:

Сейчас внесено измение  .Дата начала раздачи и название цвз видну в корзине под каждым товаром

А написано было к выдаче со среды! Как мы должны знать? Зачем писать, пока нет раздачи

Поделиться сообщением

KASUMI

Уважаемые

доведите, пожалуйста, до ума тот момент, когда заказа нет в наличии, чтоб не приходило сообщение об оплате.

в закупке акула орг герань пришло сообщение - оплатить заказ, я обрадовалась, 1 платье заказала - и выкупилось, супер. В корзине появились мои неоплаченные счета (значит надо оплатит), а товара нет в наличии. Хорошо хоть ребёнка не обрадовала, только сама расстроилась

Поделиться сообщением

leford84

Здравствуйте, почему закупка по которой ещё не получила заказ и по которой не произошёл возврат средств  УЖЕ В АРХИВЕ? И почему так долго теперь организаторы возвращают деньги за товар  который не пришел (вопрос немного не сюда, но я ей в личку написала ещё 18.08, ни ответа ни привета,орг герань)

Изменено пользователем leford84
  • Like 1

Поделиться сообщением

КамеЯ

Что случилось опять с авторизацией на СУПе? Сегодня с самого утра вылетает постоянно.

Поделиться сообщением

svetushka

Девочки, помогите изменить номер телефона в профиле, строка не активная, видимо привязался автоматически с аккаунтом, мне надо другой указать 

Изменено пользователем svetushka

Поделиться сообщением

daria14

добрый день,закупка"шоколад в брикетах"орг Романтика,статус" оплата"пишет,что реквизиты в корзине,а там пусто,непонятно,спасибо

Поделиться сообщением

silaktv
04.09.2019 в 23:25, Lirina сказал:

добрый вечер!
уведомления о каждой смене статуса закупки (оплате/раздачи и т.п.) рассылаются автоматически

посмотрите, иногда письма попадают в спам

Добрый вечер!

писала Вам в вайбер, высылала реквизиты для входа
Вы прочитали но не отреагировали
проблема решена?

Здравствуйте, прочла,"сделать" не смогла, Вайбер обновился и "всё пропало" :( можно продублировать?

Поделиться сообщением

LovelyRita

Уважаемая администрация, у меня в некоторых оплаченных закупках пропала строка выбора ЦВЗ.То есть, я не вижу, какой ЦВЗ выбран и не могу поменять его.Подозреваю, что это связано с тем, что там указан ЦВЗ Калининский, который в скором будущем закроется.Верните пожалуйста строку выбора ЦВЗ на место, чтобы я могла поменять ЦВЗ.

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

nepostoyanstvo

Здравствуйте, я редко бываю в закупках, только выбранные варианты, пришила пора отслеживать статус прихода на склад, но я не могу зарегистрироваться на новом сайте sup , после заполнения форм подгружается белей лист и на почту ничего не приходит, пробовала с другой почтой - та же история.. какие предложения по регистрации есть на сегодняшний день?

Поделиться сообщением

Нина Белик

Здравствуйте, я уже не раз писала, что не вижу своих закупок, хотя произвела все что нужно и регистрацию и я есть на новом сайте и почта приходит, только нет ничего в моей корзине ???

Поделиться сообщением

Lirina
41 минуту назад, Нина Белик сказал:

Здравствуйте, я уже не раз писала, что не вижу своих закупок, хотя произвела все что нужно и регистрацию и я есть на новом сайте и почта приходит, только нет ничего в моей корзине ???

добрый день!

https://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

Вы выполнили инструкцию?

Поделиться сообщением

Lirina
16 часов назад, nepostoyanstvo сказал:

Здравствуйте, я редко бываю в закупках, только выбранные варианты, пришила пора отслеживать статус прихода на склад, но я не могу зарегистрироваться на новом сайте sup , после заполнения форм подгружается белей лист и на почту ничего не приходит, пробовала с другой почтой - та же история.. какие предложения по регистрации есть на сегодняшний день?

Добрый день!

попробуйте сейчас, были проблемы с регистрацией, они уже решены

Поделиться сообщением

Lirina
08.09.2019 в 13:08, svetushka сказал:

Девочки, помогите изменить номер телефона в профиле, строка не активная, видимо привязался автоматически с аккаунтом, мне надо другой указать 

напишите мне в ЛС ник и новый телефон

09.09.2019 в 12:05, silaktv сказал:

Здравствуйте, прочла,"сделать" не смогла, Вайбер обновился и "всё пропало" :( можно продублировать?

добрый день!

отправила еще раз

Поделиться сообщением

Lirina
07.09.2019 в 10:16, KASUMI сказал:

Уважаемые

доведите, пожалуйста, до ума тот момент, когда заказа нет в наличии, чтоб не приходило сообщение об оплате.

в закупке акула орг герань пришло сообщение - оплатить заказ, я обрадовалась, 1 платье заказала - и выкупилось, супер. В корзине появились мои неоплаченные счета (значит надо оплатит), а товара нет в наличии. Хорошо хоть ребёнка не обрадовала, только сама расстроилась

уже в плане, поправим

Поделиться сообщением

Виккирия

С утра не могу войти на sup39.  При вводе логина и пароля - белая страница  и все.. Что делать?  Заходила с разных браузеров. vika1977 

Изменено пользователем Виккирия
Опечатка

Поделиться сообщением

LovelyRita
09.09.2019 в 20:38, LovelyRita сказал:

Уважаемая администрация, у меня в некоторых оплаченных закупках пропала строка выбора ЦВЗ.То есть, я не вижу, какой ЦВЗ выбран и не могу поменять его.Подозреваю, что это связано с тем, что там указан ЦВЗ Калининский, который в скором будущем закроется.Верните пожалуйста строку выбора ЦВЗ на место, чтобы я могла поменять ЦВЗ.

Повторюсь, строка выбора ЦВЗ так и не появилась....

Поделиться сообщением

daria14

добрый день,несколько раз в день захожу на sup39.ru и каждый раз требует авторизацию,это с воскресенья,неудобно

Поделиться сообщением

KASUMI
6 часов назад, daria14 сказал:

добрый день,несколько раз в день захожу на sup39.ru и каждый раз требует авторизацию,это с воскресенья,неудобно

Я уже язык сломала об этом говорить

у меня не с воскресенья , а постоянно

причем не зависит от андроида\эпла и даже если на 1 устройстве пользуешься - какой-то тайминг стоит - постоянно вышибает

на других сайтах с авторизацией все в порядке

и ещё вопрос - почему новые закупки внизу? Когда архив старых -покупок вернут (у меня только с этого лета начинаются) - неудобно жуть как

Поделиться сообщением

migumi
09.09.2019 в 20:38, LovelyRita сказал:

возможность выбора ЦВЗ блокируется в ззависимости от статуса закупки, так было всегда и в старой системе в том числе; не думаю что есть техническая возможность внести изменения для одного участника. Напишите пожалуйста оргу куда перенаправлять ваши заказы - это будет надежнее. 

Поделиться сообщением

LovelyRita
1 час назад, migumi сказал:

возможность выбора ЦВЗ блокируется в ззависимости от статуса закупки, так было всегда и в старой системе в том числе; не думаю что есть техническая возможность внести изменения для одного участника. Напишите пожалуйста оргу куда перенаправлять ваши заказы - это будет надежнее. 

Дело в том, что возможность выбора ЦВЗ не просто заблокирована, а вообще отсутствует строка, в которой указан ЦВЗ...да, раньше ЦВЗ блокировался в тот момент, когда орг получил груз и начинал развозить по ЦВЗ, но ЦВЗ был виден в корзине, просто становилась невозможной опция изменить ЦВЗ.А сейчас у меня в нескольких закупках ситуация такая: закупка в статусе отправлен, а ЦВЗ я не вижу, при оплате выставила и потом эта строчка исчезла, причем как-то избирательно, не у всех закупок...

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

Romanya

Где посмотреть информацию по ЦВЗ?

Поделиться сообщением

• Создать...