Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Заходя в какую- нибудь закупку нет категорий товаров, как раньше, ооочень неудобно смотреть и искать, особенно если большой ассортимент!?

Поделиться сообщением

Добрый день, я так и не вижу свою закупку с НК, три раза переносила и ничего не высвечивается, у нас уже идут поставки, очень не хотелось бы пропустить выдачу и попасть на деньги за хранение. Закупка УДИвительная зима 19/20

Поделиться сообщением

22 часа назад, nepostoyanstvo сказал:

Добрый день, я так и не вижу свою закупку с НК, три раза переносила и ничего не высвечивается, у нас уже идут поставки, очень не хотелось бы пропустить выдачу и попасть на деньги за хранение. Закупка УДИвительная зима 19/20

сегодня вижу свои заказы. Благодарю

Поделиться сообщением

19.09.2019 в 22:49, malus сказал:

как выбрать ЦВЗ?  Нигде не вижу, у меня нет такого раздела

Добрый день, в корзине, под товарами заказа и над конопочкой СБОЛ есть выбор ЦВЗ

9e5f8128be848b7099181bc2424b4c6b.png?trs

Поделиться сообщением

1 час назад, Klimena сказал:

Добрый день, в корзине, под товарами заказа и над конопочкой СБОЛ есть выбор ЦВЗ

Спасибо, нашла! 

Поделиться сообщением

Добрый день! Извините, если пишу не в тот раздел, но куда написать - не нашла...

Девочки, подскажите, пожалуйста, что у на с организатором Star777? На личные сообщения не отвечает, в теме на форуме не пишет, телефона нет ни в профиле, ни в закупке...А закупка между тем совсем непонятно на какой стадии, информации нет никакой...Последний раз выходила на связь 12 сентября. Или это у меня что-то снова с моей страничкой (корзиной) или не знаю с чем еще, что я никого не вижу? Спасибо заранее за участие!!!

Закупка:Страна цветов- тюльпаны, нарциссы, ирисы, гиацинты. Предзаказ на осень!

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Мурманчанка сказал:

Добрый день! Извините, если пишу не в тот раздел, но куда написать - не нашла...

Девочки, подскажите, пожалуйста, что у на с организатором Star777? На личные сообщения не отвечает, в теме на форуме не пишет, телефона нет ни в профиле, ни в закупке...А закупка между тем совсем непонятно на какой стадии, информации нет никакой...Последний раз выходила на связь 12 сентября. Или это у меня что-то снова с моей страничкой (корзиной) или не знаю с чем еще, что я никого не вижу? Спасибо заранее за участие!!!

Здравствуйте, Мурманчанка! наши луковицы сегодня уже в Москве и надеюсь, что очень скоро  их получим в Калининграде . Ранее сообщить было нечего ((

Задержка  вызвана из-за поздней поставки голландского поставщика ( не из за наших оптовиков и тем более- не по моей вине)

Я на связи  и ваше личное сообщение тут отправлено только вчера. Все участники закупок связываются со мной без каких либо проблем

Поделиться сообщением

Увидела сообщение, что ЦВЗ Калинина закрывается. ну вот уже  даже нет слов, остался предзаказ цветов, и каким образом его забирать. Ни один из ЦВЗ мне не подходит, вообще и никак. И как я раньше не увидела- сделала еще один заказ и уже не могу удалить его. Сижу, чешу тыкву и не могу ничего придумать. может кому уже и подарить эти клубни 

• Like 3

Поделиться сообщением

А у меня есть технический вопрос, прям по теме)- захожу в профиль на СУПе. Там, сверху, справа, есть КОРЗИНА. Под ней "Получить" и "Оплатить". Вот что это значит?????

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fenni сказал:

С авторизацией так всегда будет - каждый раз надо заново входить?

и по нескольку раз за день)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fenni сказал:

работают на этой проблемой.

Поделиться сообщением

13 часов назад, _nataly_ сказал:

Увидела сообщение, что ЦВЗ Калинина закрывается. ну вот уже  даже нет слов, остался предзаказ цветов, и каким образом его забирать. Ни один из ЦВЗ мне не подходит, вообще и никак. И как я раньше не увидела- сделала еще один заказ и уже не могу удалить его. Сижу, чешу тыкву и не могу ничего придумать. может кому уже и подарить эти клубни 

Присоединяюсь к сетованию.Очень расстроил меня факт закрытия ЦВЗ Калининский.У этого ЦВЗ было очень удобное расположение: мне, например, удобно было заезжать по дороге в абсолютно любые точки, куда я езжу.Всегда есть места на стоянке, наличие рядом промтоварных и продуктовых магазинов, что лично для меня - очень весомый аргумент при выборе этого ЦВЗ...Почему закрывают - логика вообще непонятна(((

Изменено пользователем LovelyRita
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Поскольку здесь тема обратной связи - напишу некоторые впечатления о новой системе закупок.

Из плюсов хочется отметить изменения в корзине заказов - очень порадовало, что теперь если закупка оплачена и оплата подтверждена оргом, то видна надпись "оплачено" и сумма, не надо специально открывать окошко и поверять.А если ты оплатил, но ещё не подтвердили оплату - то висит значок часиков, очень удобно ориентироваться.

Из минусов - не всегда организаторы создают на форуме тему, соответствующую закупке, либо создают, но не дают в системе ссылку.Тратить время на поиск по форуму темы, а потом в итоге обнаружить, что её нет - не очень приятно.Ещё из минусов - такой момент: каждый организатор даёт в системе ссылку на тему закупки на форуме по-своему, кто-то слева внизу, кто-то справа вверху, разными шрифтами, разными стилями, кто-то ссылкой, кто-то кликабельным словом "тема на форуме".Искать ссылку каждый раз в новом месте, а иной раз и не находить, как я выше писала - всё это дезориентирует и отнимает массу времени по итогу.Можно, если это технически не сложно, привести вид всех закупок к какому-то единому стандарту?

Изменено пользователем LovelyRita
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Да, с ЦВЗ КАЛИНИНА полные непонятки. На мой взгляд, это тоже самый удобный был цвз, и по расположению, и по режиму работы, да и женщины там работали великолепные. Мне искренне жалко. Почему его нужно было закрывать? Но это уже не нам решать, хотя мнение участников  сп, на мой взгляд, тоже не последнее. Я точно теперь не смогу пользоваться этим сп, потому что живу в области и подстраиваться под режимы работы оставшихся цвз у меня нет возможности. Получить бы оставшиеся луковицы. Заказов больше не делаю, хоть и очень жаль, потому что были очень хорошие орги и хорошие закупки.

• Like 2

Поделиться сообщением

27.09.2019 в 14:42, Мурманчанка сказал:

Тот же вопрос, что с заказом, уже морозы скоро

Поделиться сообщением

27 минут назад, Галина Муха сказал:

Тот же вопрос, что с заказом, уже морозы скоро

организатор ответила, ее ответ расположен на пост ниже процитированного Вами

28.09.2019 в 08:58, Fenni сказал:

28.09.2019 в 09:20, ~Фа-Соль~ сказал:

и по нескольку раз за день)

воспользуйтесь опцией "запомнить"

3c82e5e380.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lirina сказал:

3c82e5e380.png

сами то ею пользовались?)) у меня не срабатывает

• Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lirina сказал:

Каждый раз ставлю галочку, не помогает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

24.09.2019 в 10:16, nepostoyanstvo сказал:

У меня аналогичная ситуация, при этом ни одна страница не открывается кроме страницы Настройки профиля с данными, которые многократно сохраняла! Прикрепить не работает, после страницы «разрешить» опять выкидывает на авторизацию... жесть. Сообщите по закупке Удивительная зима 19/20 статус где и когда забрать и я удаляюсь из списка покупателей, сил нет просто! На новом Калининграде тоже все закупки затерлись, не вижу ничего, кроме сообщений рассылки((((

Изменено пользователем danketsy dan

Поделиться сообщением

БЕСИТ!

Почти месяц висела закупка, после стопа. Статус так и был- Открыта. А сегодня- закупки не существует. Просто закрылась. А ты как дурак ждал, надеялся и верил. В других ничего не заказывал. Теперь опять голову ломай. 

Отношение оргов просто поражает...

Чую, вторая также будет

Поделиться сообщением

17.09.2019 в 12:58, ЛюличкаM сказал:

Добрый день! Сейчас должны были появиться, проверьте.

Юля, добрый день! проверьте, пожалуйста, личные сообщения в закупках. Вы мне очень нужны))

Это я организатору ЛюличкаМ

Изменено пользователем TatOK

Поделиться сообщением

7 часов назад, TatOK сказал:

Юля, добрый день! проверьте, пожалуйста, личные сообщения в закупках. Вы мне очень нужны))

Это я организатору ЛюличкаМ

Ответила .

Поделиться сообщением

• Создать...