Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Пыталась исправить номер телефона в профиле. Ничего не получилось. При нажатии кнопки "сохранить" высвечивается неисправленный номер телефона.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, в чём проблема? У меня 13 избранных закупок. Почему я вижу только одну?

Скриншот прицепить не могу, не даёт система.

Так и не получилось связать профили(

Ну как вообще работать? С кем связаться вне этого форума, чтобы решить эти вопросы?

Изменено пользователем anle

Поделиться сообщением

Телефон исправлен. Спасибо.

А насчет полученных заказов:

16 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

а у меня так и висят 2 заказа в раздаче, хотя я их давно получила

внизу заказа есть кнопка "убрать в архив" или она у вас не работает?

Поделиться сообщением

18 часов назад, anle сказал:

Объясните, пожалуйста, в чём проблема? У меня 13 избранных закупок. Почему я вижу только одну?

Скриншот прицепить не могу, не даёт система.

Так и не получилось связать профили(

Ну как вообще работать? С кем связаться вне этого форума, чтобы решить эти вопросы?

12 закупок у вас не появляются, потому что эти закупки уже закрыты, как только избранная вами закупка будет вновь открываться Оргом, тогда она будет появляться у вас в избранном ))

Поделиться сообщением

Добрый день! Не знаю куда писать, пишу сюда) Нет информации по закупке Польская аптека от орга Принцесса в кедах. Раздачу обещали в конце сентября. уже октябрь. в тему меня не пускают или она не работает. орг не отвечает. неужели так трудно проинформировать по  закупке, чтобы никого не дергать. Спасибо

Поделиться сообщением

24 минуты назад, kreker сказал:

Добрый день! Не знаю куда писать, пишу сюда) Нет информации по закупке Польская аптека от орга Принцесса в кедах. Раздачу обещали в конце сентября. уже октябрь. в тему меня не пускают или она не работает. орг не отвечает. неужели так трудно проинформировать по  закупке, чтобы никого не дергать. Спасибо

ответила в теме. По аптеке вышел форс-мажор по доставке на этой неделе (икея сдана была)- вся тема ДОЗ будет на выдачу сдана к трансферу 9.10.

Поделиться сообщением

Как интересно)  Вот я например не помню, добавляла ли я в избранное закупку (условно)  "лютики-цветочки". Не помню. И теперь я не понимаю, я должна отслеживать вручную, чтобы поймать, когда она откроется? Или нужно дополнительно и у себя ещё записывать свои избранные закупки? Чушь какая-то.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Татьяна Шевандрина сказал:

внизу заказа есть кнопка "убрать в архив" или она у вас не работает?

последний заказ ушел в архив, а первый так и числится в раздаче при пустой корзине

а наверху справа где корзина так и числится в раздаче 2

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

7 часов назад, Istra888 сказал:

12 закупок у вас не появляются, потому что эти закупки уже закрыты, как только избранная вами закупка будет вновь открываться Оргом, тогда она будет появляться у вас в избранном ))

А в чем логика - не показывать избранные пока не открыты?  У меня есть избранные закупки, допустим, я хочу сравнить их -  а там пусто, ждем открытия. Кто это придумал - он вообще сп пользовался?

Зашла то я от радости) Вечером впервые за последние недели удалось зайти на суп без авторизации, неужели починили! 

Изменено пользователем lusenka
  • Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

последний заказ ушел в архив, а первый так и числится в раздаче при пустой корзине

а наверху справа где корзина так и числится в раздаче 2

У меня тоже в раздачах числится больше заказов, чем есть на самом деле.

Поделиться сообщением

9 часов назад, anle сказал:

Как интересно)  Вот я например не помню, добавляла ли я в избранное закупку (условно)  "лютики-цветочки". Не помню. И теперь я не понимаю, я должна отслеживать вручную, чтобы поймать, когда она откроется? Или нужно дополнительно и у себя ещё записывать свои избранные закупки? Чушь какая-то.

Отсканируйте код- подключитесь к Инфо-боту  (для пользователей ВАЙБЕР)

для активации введите номер телефона, указанный в СУПе в формате (+7**********)

Вы будете в Вайбер получать уведомления (только по Вашим закупкам) трех типов:

1- о начале оплаты в закупке

2- о  начале раздач в закупке

3- об открытии закупки по подписке (из Вашего списка)

BOT_KR-KOD.jpg

Пример уведомлений:

BOT2-PRIMER.jpg

п.с. по цифрам подписок- поправим.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Istra888 сказал:

верно- цифру избранное откорректируем.

По инструкции выше можно свое избранное получать в виде уведомлений в вайбер

Поделиться сообщением

1 час назад, geranyy сказал:

верно- цифру избранное откорректируем.

По инструкции выше можно свое избранное получать в виде уведомлений в вайбер

Девочки, я не про уведомление о начале-оплате закупок. Я про то, что мне нужно увидеть, на что я подписалась. Мне нужна определенная закупка. Я не помню, подписывалась я на неё или нет. Как мне теперь её "отловить"? Если я подписывалась, то мне придёт сообщение об открытии, это понятно. А если я на неё не подписывалась - значит, я должна её караулить ежедневно, чтобы не пропустить открытие? Вы понимаете, о чём я?

Сделайте возможность, чтобы человек мог видеть список своих избранных закупок (неважно, открыты они или нет).

Изменено пользователем anle

Поделиться сообщением

01.09.2019 в 09:39, geranyy сказал:

ник А Н Е Ч К А и прежний пароль который Вы изначально делали

Не пускает ни под одним паролем, ни тот, который изначально для "АНЕЧКА", ни новый. Сейчас перепробовала кучу вариантов и с новым ником и старым...НИКАК 

Поделиться сообщением

Добрый день! Неоднократно пыталась исправить свой номер телефона и не получается. Программа пишет, что все исправила, а на самом деле все без изменений. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вернуть свой старый профиль? Была зарегистрирована на форуме  с 2010 года под ником Ylki, теперь при входе попадаю в профиль , зарегистрированный в 2019 под таким же ником. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пишу сюда, да и собственно везде напишу и все свои сообщения зафиксирую.

Почему удалили закупки ДИ в заказах? Организатор Юля Sislik.

Причина?

Закупка провалена? И ее размер трудно переоценить.... 500 000 или больше.

Модераторы сайта не несут никакой ответственности? Просто удаляют информацию когда им удобно? 

Так вот, уважаемые, город у нас небольшой. Все друг друга знают. Такие ошибки всем обернуться боком. 

Модераторы стирают информацию, организатор не выполняет своих обязательств и не в состоянии элементарно отчитаться за то, куда ушли деньги участников. 

Ну если так, значит лично я со свей стороны приложу все информационные усилия, чтобы такое больше не повторялось. 

Позора, как говорится, не оберетесь. 

Не забывайте вся система СП работает на доверии. При таком скандале, дальнейшее существование СП как таковых под большим вопросом. 

Изменено пользователем Chikone
  • Like 4

Поделиться сообщением

Подскажите где найти реквизиты для оплаты. 
В пристрое у Ксюши заказ сделала. Она ещё открыта, но в статусе уже стоит раздача. В неоплаченных заказах закупки нет. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Cessa сказал:

В пристрое у Ксюши заказ сделала. Она ещё открыта, но в статусе уже стоит раздача. В неоплаченных заказах закупки нет. 

а в раздачах нет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, YlKi сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вернуть свой старый профиль? Была зарегистрирована на форуме  с 2010 года под ником Ylki, теперь при входе попадаю в профиль , зарегистрированный в 2019 под таким же ником. 

добрый вечер!

помочь с форумом не сможем - не хватит доступа, с этим лучше обратится к техподдержке форума, сделать это можно здесь https://www.newkaliningrad.ru/forum/forum/2-технические-вопросы/

05.10.2019 в 18:47, А Н Е Ч К А сказал:

Не пускает ни под одним паролем, ни тот, который изначально для "АНЕЧКА", ни новый. Сейчас перепробовала кучу вариантов и с новым ником и старым...НИКАК 

отправила сообщение в ЛС

06.10.2019 в 10:19, TANIA1371 сказал:

Добрый день! Неоднократно пыталась исправить свой номер телефона и не получается. Программа пишет, что все исправила, а на самом деле все без изменений. 

Добрый день!

отправьте Ваш ник и корректный номер мне в личку, 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chikone сказал:

Здравствуйте. Пишу сюда, да и собственно везде напишу и все свои сообщения зафиксирую.

Почему удалили закупки ДИ в заказах? Организатор Юля Sislik.

Причина?

Закупка провалена? И ее размер трудно переоценить.... 500 000 или больше.

Модераторы сайта не несут никакой ответственности? Просто удаляют информацию когда им удобно? 

Так вот, уважаемые, город у нас небольшой. Все друг друга знают. Такие ошибки всем обернуться боком. 

Модераторы стирают информацию, организатор не выполняет своих обязательств и не в состоянии элементарно отчитаться за то, куда ушли деньги участников. 

Ну если так, значит лично я со свей стороны приложу все информационные усилия, чтобы такое больше не повторялось. 

Позора, как говорится, не оберетесь. 

Не забывайте вся система СП работает на доверии. При таком скандале, дальнейшее существование СП как таковых под большим вопросом. 

добрый вечер
ни один из Ваших постов не удален, все закупки на месте

1 час назад, Cessa сказал:

в текущих смотрите, пока статус закупки "открыта" 

реквизиты появляются при статусе "оплата"

Поделиться сообщением

А у меня так и висит Корзина, которой нет. Неоплаченные счета, которых нет. Но тут изменилось( В худшую сторону.

Зато Раздача исчезла. Это за "+" считать?

Поделиться сообщением

11 часов назад, geranyy сказал:

а в раздачах нет?

Нет

10 часов назад, Lirina сказал:

добрый вечер
ни один из Ваших постов не удален, все закупки на месте

в текущих смотрите, пока статус закупки "открыта" 

реквизиты появляются при статусе "оплата"

Ясно. Только как понять текущий статус. Если в заголовке указанно, что закупка открыта, а ниже статус раздачи. И возле заказа появилась информация красным цветом дата с которой можно получать.

Поделиться сообщением

• Создать...