Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Оксана, Ksu Sha, извини что здесь пишу , в теме закупки нет поля где писать, или я не вижу ) я про закупку новогодних подарков. Есть ли возможность отказаться от заказа? Ничего личного, но после последних событий я решила уйти с этого ресурса. Если нет, то нет, оплачу, подожду, потом уйду. С удовольствием поучаствую в твоих закупках, но не здесь.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fenni сказал:

Оксана, Ksu Sha, извини что здесь пишу , в теме закупки нет поля где писать, или я не вижу ) я про закупку новогодних подарков. Есть ли возможность отказаться от заказа? Ничего личного, но после последних событий я решила уйти с этого ресурса. Если нет, то нет, оплачу, подожду, потом уйду. С удовольствием поучаствую в твоих закупках, но не здесь.

сообщение увидела

Поделиться сообщением

Когда появится возможность посмотреть свои заказы, осталось дождаться последний,а я даже орга слабо помню...

Поделиться сообщением

09.10.2019 в 22:56, Lirina сказал:

уточню в чем дело

Lirina, подскажите, есть новости? Может можно как-то вытащить данные с НК, по одной закупке только нужна информация (Ди предзаказ 19/20) и пусть уже останется не прикреплённой запись, она мне больше не пригодится.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста - в настройках профиля стоит галочка Получать новости рассылки: , а на почту приходят извещения не о всех открывшихся закупках - о каких-то приходят, а заходишь на sup39 и видишь, что многие закупки просто "прошли мимо" - нужно еще что-то настроить или подписаться, чтоб получать рассылки о всех закупках?

Поделиться сообщением

Повторю вопрос! Покажите пожалуйста инфу , где сказано о невозможности попасть в раздел СП и проверить свои заказы. И когда это восстановится?

Поделиться сообщением

15 часов назад, danketsy dan сказал:

Lirina, подскажите, есть новости? Может можно как-то вытащить данные с НК, по одной закупке только нужна информация (Ди предзаказ 19/20) и пусть уже останется не прикреплённой запись, она мне больше не пригодится.

без прикрепления учетной записи корзину с заказами не подтянуть

насколько я знаю, сейчас Ульяна связывается с участниками этой закупки, т.е. с Вами также пообщается
данные о Вашем заказе сможет выслать в ЛС

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lirina сказал:

без прикрепления учетной записи корзину с заказами не подтянуть

насколько я знаю, сейчас Ульяна связывается с участниками этой закупки, т.е. с Вами также пообщается
данные о Вашем заказе сможет выслать в ЛС

Lirina, спасибо,

сейчас увидела общий список и успокоилась, я там есть) думала, что данные будут выгружать из корзины, потому переживала.

Поделиться сообщением

16 часов назад, ИРИШКА сказал:

Когда появится возможность посмотреть свои заказы, осталось дождаться последний,а я даже орга слабо помню...

уточните пожалуйста  когда Вы делали заказ

Поделиться сообщением

7 часов назад, IrinaP сказал:

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста - в настройках профиля стоит галочка Получать новости рассылки: , а на почту приходят извещения не о всех открывшихся закупках - о каких-то приходят, а заходишь на sup39 и видишь, что многие закупки просто "прошли мимо" - нужно еще что-то настроить или подписаться, чтоб получать рассылки о всех закупках?

Добрый день!
есть очень удобный инструмент оповещения участников об открытии закупки/начале оплат-раздач

если у Вас есть viber, то рекомендую воспользоваться им:

Цитата

Уважаемые участники! У нас заработала система автоматического оповещения участников.

Для подключения к этой системе необходимо:

1.Быть зарегистрированным в приложении Viber

2.С телефона перейти по ссылке в паблик аккаунт  viber://pa/info?uri=supersup 

3. Попадая в окно чата необходимо ввести ваш номер телефона, который вы указали при регистрации на sup39.ru в том формате, в котором он у вас там записан (8... или +7)

4. Если все верно, бот опознает вас и поздоровается с вами по вашему нику "Здравствуйте..."ваш ник".

5. После этого вы сможете получать уведомления о начале оплат и раздач в закупках, в которых принимаете участие, а также получать приглашения на участие в закупках, по которым у вас есть подписки на sup39.ru

Автоматические оповещения поступают с 10-00 до 22-00 ежедневно

Поделиться сообщением

Добрый день, а что с закупкой? https://sup39.ru/com/org/open/1134/  Какая-то нездоровая тенденция наблюдается последнее время, появляются новые организаторы, открывают закупки, темы на форуме нет, а потом исчезают в никуда...

Поделиться сообщением

1 час назад, valensy сказал:

Добрый день, а что с закупкой? https://sup39.ru/com/org/open/1134/  Какая-то нездоровая тенденция наблюдается последнее время, появляются новые организаторы, открывают закупки, темы на форуме нет, а потом исчезают в никуда...

увидели. ответим.

Поделиться сообщением

Девы, я уже писала в вайбере, теперь здесь пишу.

Ну почему у меня на данный момент в Корзине висят 2 неоплаченных счета? Эти закупки закрыты. Я их даже сама переносила в архив.

Поделиться сообщением

28 минут назад, daria14 сказал:

добрый вечер,не могу зайти на сайт,выдает ERROR 522

Заработало)

Поделиться сообщением

Star777

Закупка:Страна цветов- тюльпаны, нарциссы, ирисы, гиацинты. Предзаказ на осень!

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы когда- нибудь получим эту закупку?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Нина Белик сказал:

Раздачи уже начались. Вся информация в теме на форуме.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Нина Белик сказал:

Star777

Здравствуйте, раздачи давно идут. Ваш заказ на выдаче в ЦВЗ Портовая (Ленинский проспект)

Поделиться сообщением

Сайт очень кривой. Ну как при возврате можно отправлять закупку в раздел "Раздачи"? Ну это же бред. Я поехала за получением и только в процессе получения поняла что товара нет и надо оформить возврат. 

Поделиться сообщением

12.10.2019 в 11:09, LovelyRita сказал:

Девушки, вот скажите мне, зачем создавать закупку и не заходить в тему по нескольку дней, не отвечать на вопросы участников...а потом удивляетесь, что закупка не состоялась.

Я, наверное, избалована "старыми" организаторами, которые раньше всегда отвечали на вопросы в теме (некоторые орги чуть ли не моментально), видно было, что человек заинтересован в закупке.Эти орги и до сих пор сохраняют такое ответственное отношение к своим закупкам.

А как насчёт НЕ создавать тему вообще? Ссылки на тему в системе нет

дата стопа переносится организатором по своему усмотрению - Была 15, теперь 18 - притом никакого уведомления об этом лично я не получала
так Как заказы каждый день фиксируются - отказ невозможен

правда, я как посмотрю, в последнее время правила только для участников  ((

это я все про 1 закупку если что - книтка орг Калининградка

вот честно- после прочтения темы о закупке Ди - я не знаю как тут принимать участие. Даже если на секунду забыть о сложившейся ситуации- пыталась найти закупку кофе, в которой принимаю участие - ни в своих заказах архивных- ни в каких не нашла, 

в теле самой системы в поиске набрала слово кофе - нет результатов. Но пролистав текущие актуальные закупки - тадам- вот она, сбор заказов ее статус

• Like 3

Поделиться сообщением

С технической точки зрения система до сих пор недопилена, архив закалов с нк не пренесен

половина текущих плюшек глючит - висят непонятные цифры о раздаче - которой нет

фильтр по закупкам слетает как в теле системы так и по статусам заказов

система в андроиде и Айосе живет разными жизнями 

закупок хороших стало значительно меньше - и это мягко говоря

из того, что спрашивала в -хотелках - ничего не открылось, хоть и было обещано- обидно - ведь ждёшь и надеешься

Печально на самом деле 

• Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, KASUMI сказал:

А как насчёт НЕ создавать тему вообще? Ссылки на тему в системе нет

Да, я об этом тоже писала где-то выше, тему либо не создают вообще, либо дают битую ссылку, а если ссылка есть и нормальная, то каждый орг располагает ее где в голову взбредёт, кто вверху страницы, кто внизу, разными шрифтами и цветами,единого шаблона нет.

Поделиться сообщением

Нажала на виджет в углу , теперь не могу его убрать. Развёрнут на полстраницы, мешает просмотру. Не могу достать крестик, чтобы его закрыть, по размерам не масштабируется, не уменьшается. Кручу свой телефон во все стороны, виджет невозможно закрыть.

что за косяк? ☹️

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...