Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Lirina сказал:

сайт не "был" хорошим, он такой есть и сейчас, и надеюсь, будет в будущем

вот нее соглашусь, извините! Он был хорошим, пока "умные" головы не решили его изменить. После изменения часть людей вообще перестали заходить на тот же форум. Технические вопросы никто не решает: сама дважды писала и в тех поддержку, и админам...В ответ тишина...Мои нерешенные вопросы так и остались нерешенными...Боюсь, как бы и здесь в этой ситуации не произошло чего-нибудь подобного...Вы это называете хорошим сайтом? У меня сложилось ощущение, что админы вообще не работают на новом сайте...

А вообще о реорганизации на СП я узнала только потому, что одна из оргов прислала лс просьбу оплатить заказ заранее. потому что намечалась эта самая реорганизация и она боялась и сама с оплатой запутаться и что мы ничего не найдем...Так и случилось...Благо, что все заплатила заранее. И когда я ее спросила откуда такая информация, она мне прислала скрин...там мельком и была та самая информация...Если бы не эта наша с ней переписка, то я бы вообще ничего не знала.

Девочки, без обид, ничего личного...Просто новое далеко не всегда лучше старого...Или оно должно быть очень хорошо сначала продумано, потом организовано, а потом реализовано...

Поделиться сообщением

читаю читаю - и не врубаюсь в чем проблема ? 

1. написано - заходите - регистрируетесь - заказывайте - не забудьте полностью заполнить профиль - тел , город!  - иначе может не давать заказывать- все как обычно - просто контроль сразу - не заполнен профиль - нет заказам)))

2 . чуть позже будет инструкция , как получить свою корзину -  просто ждем - в чем проблема то? 

3. кому срочно получить и ничего  не помнят  -  пишем в теме - модер вручную отправит корзину в личку 

в каком месте повод для нервов? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, geranyy сказал:

До 06.00 4 июля дадим инструкцию как перенести свою же корзину заказов.

Вот про эту инструкцию. Раз. Два - как авторизоваться со своим ником и увидеть всю инфу корзины, чтоб кучи вопросов не возникало. 

Нажимаю на авторизацию, ввожу свои логин и пароль и ничего - никуда не попадаю. Что надо делать? Где написано это?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мурманчанка сказал:

Девочки, без обид, ничего личного...Просто новое далеко не всегда лучше старого...Или оно должно быть очень хорошо сначала продумано, потом организовано, а потом реализовано...

это идеальная модель мира )

так не бывает))

но поверьте пашут все - и все будет просто удобно и  отлично)  

7 минут назад, KASUMI сказал:

Вот про эту инструкцию. Раз. Два - как авторизоваться со своим ником и увидеть всю инфу корзины, чтоб кучи вопросов не возникало. 

Нажимаю на авторизацию, ввожу свои логин и пароль и ничего - никуда не попадаю. Что надо делать? Где написано это?

не авторизация ! 

регистрация по новой ! с вводом данных телефона города емейла - таких же , как на НК

Поделиться сообщением

5 минут назад, bigmoon сказал:

но поверьте пашут все - и все будет просто удобно и  отлично)  

вот в точности тоже самое говорили, когда реорганизовывали сайт НК. Прямо вот такими же словами...Сделали и бросили...Прошло уже сколько времени после этого? До сих пор никто не знает (как пример), как очистить переполненную фотками переписку, там где есть лимит по фото (не помню, как это правильно называется). Уже писали десятки людей - полный игнор и тишина в ответ...Смайлы как не были добавлены изначально, так и нет их, пишем вручную или вставляем из отдельного ресурса. Ну это так, по мелочам так сказать...

Предлагаю не спорить, посмотрим, что будет 5 июля, тогда и поговорим, "Что хорошо и что плохо". А пока ждем-с))) Удачи тем, кто работает над этим!

Поделиться сообщением

Подскажите, как попасть в систему закупок, посмотреть свои заказы. По паролю newkaliningrad меня не пускает. Если зарегистрируюсь заново, то я не увижу старые заказы.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, bigmoon сказал:

не авторизация ! 

регистрация по новой ! с вводом данных телефона города емейла - таких же , как на НК

Зарегистрировалась по новой. Корзина пустая, а у меня был заказ...

Поделиться сообщением

А что делать тем у кого нет доступа к старому емейлу? и если не ошибаюсь, привязки к номеру телефона у меня тоже нет. Я просто физически не восстановлю емейл, тк регистрация на ньюкалининграде была 10 лет назад.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Sicher сказал:

Подскажите, как попасть в систему закупок, посмотреть свои заказы. По паролю newkaliningrad меня не пускает. Если зарегистрируюсь заново, то я не увижу старые заказы.

4 минуты назад, Совушка сказал:

Зарегистрировалась по новой. Корзина пустая, а у меня был заказ...

5  страницы выше ) 

как только  подключат корзины - известят и вывесят инструкцию

пока у всех пустые - не боимся) 

главное - данные должны совпадать регистрационные - тот же ник, логин ,почта ,  и тд 

2 минуты назад, mariШka сказал:

А что делать тем у кого нет доступа к старому емейлу? и если не ошибаюсь, привязки к номеру телефона у меня тоже нет. Я просто физически не восстановлю емейл, тк регистрация на ньюкалининграде была 10 лет назад.

пришлют корзину вручную - я думаю ничего страшного в этом нет 

у оргов вся инфа по закупкам и оплаты сохранены 

Поделиться сообщением

Просто как в таком случае будет проходить идентификация? или лучше зарегистироваться под старым ником?

Поделиться сообщением

А что делать когда новый сайт пишет, что нужно активировать учетную запись через письмо на почте, а на почту ничего не приходит?

Поделиться сообщением

В новой системе закупок довольно удобно: мне понравилось, что когда заходишь в карточку определенного товара, то фотка большая и не надо по ней кликать, чтобы она увеличилась и раскрылась.Это удобно если с телефона сидишь.

А из неудобного: чтобы увидеть какой размер в наличии, надо зайти в карточку товара, просто прокручивать все товары в закупке и видеть размер не заходя в каждый товар - не получается, может я чего в настройках не поняла?

И еще очень не хватает списка открытых закупок, вот тупо все что открыто чтобы в строчку было, как раньше, не вперемешку с парой фоток из одной закупки, парой фоток из другой, фоткой из третьей.Может быть опять же я не разобралась как выставить такие настройки.Очень неудобно когда названия одних закупок вперемешку с фотографиями из других.

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

Прошла процедуру регистрации. И не поняла - что же лучше стало? Сначала я вижу огромные картинки товаров, которые меня не интересуют - картинка может быть большая, не вмещаться целиком на экран телефона (а он не маленький), система явно не допилена (как и все последние изменения на этом ресурсе) - кривенько и косенько все.

Уважаемая bigmoon, какой повод для нервов, спрашивали вы - ? За последнее время на этом ресурсе постоянно происходят изменения, они все не допилены, как на кроликах на нас тестируются в процессе, и это, к сожалению, не быстрый процесс. Это просто усталость - хочется красивой устаканенной стстемы, изменений с инструкцией - будет то и то, сделать надо вот это, а вот эта мулечка появится завтра и вуаля - привыкайте к новому уже полностью сделанному ремонту. 

Screenshot_20190703-133403.jpg

Screenshot_20190703-133347.jpg

Поделиться сообщением

Только что, LovelyRita сказал:

В новой системе закупок довольно удобно: мне понравилось, что когда заходишь в карточку определенного товара, то фотка большая и не надо по ней кликать, чтобы она увеличилась и раскрылась.Это удобно если с телефона сидишь.

А из неудобного: чтобы увидеть какой размер в наличии, надо зайти в карточку товара, просто прокручивать все товары в закупке и видеть размер не заходя в каждый товпр - не получается, может я чего в настройках не поняла?

И еще очень не хватает списка открытых закупок, вот тупо все что открыто чтобы в строчку было, как раньше, не вперемешку с парой фоток из одной закупки, парой фоток из другой, фоткой из третьей.Может быть опять же я не разобралась как выставить такие настройки.Очень неудобно когда названия одних закупок вперемешку с фотографиями из других.

фильтр слева попробуйте 

оч удобно

и фотки токо открытых закупоко по моему - со стопом не видно 

и мобильная версия самая шикарная из всех что я видела 

image.thumb.png.cf2f9185291fb48d552fa342be60c66d.pngimage.png.2ec84db09297cad7211b69123bff57d6.png  

2 минуты назад, KASUMI сказал:

Прошла процедуру регистрации. И не поняла - что же лучше стало? Сначала я вижу огромные картинки товаров, которые меня не интересуют - картинка может быть большая, не вмещаться целиком на экран телефона (а он не маленький), система явно не допилена (как и все последние изменения на этом ресурсе) - кривенько и косенько все.

Уважаемая bigmoon, какой повод для нервов, спрашивали вы - ? За последнее время на этом ресурсе постоянно происходят изменения, они все не допилены, как на кроликах на нас тестируются в процессе, и это, к сожалению, не быстрый процесс. Это просто усталость - хочется красивой устаканенной стстемы, изменений с инструкцией - будет то и то, сделать надо вот это, а вот эта мулечка появится завтра и вуаля - привыкайте к новому уже полностью сделанному ремонту. 

вы сделали скрин в первые 2 сек и не написали что через 2 сек все уменьшается  и все отлично )) 

не все картинки еще режутся на автомате - форматов легионы - все сделают 

баги вылезают в процессе работы , что ессно- всего не предусмотришь 

Поделиться сообщением

5 минут назад, KASUMI сказал:

Уважаемая bigmoon, какой повод для нервов, спрашивали вы - ? За последнее время на этом ресурсе постоянно происходят изменения, они все не допилены, как на кроликах на нас тестируются в процессе, 

девы, не мешайте уже все в одну кучу 

мы не имеем отношения к изменениям на ресурсе 

все были недовольны - сделали отдельный - все должно быть оч круто -  дайте пару дне хоть на тестирование  - перенос  - сложный процесс

я считаю что нет проблем - все работает отлично - про корзины выше писали -ждем 

если замечаете косяки - просьба писать админам в позитивном ключе - все будут благодарны за помощь

они ж не видят что где вылезет) 

кто где заметит капчу - пишите где - они лезут как тараканы везде - удаляют , но еще не всех заметили ) 

Поделиться сообщением

А, и ещё как и в старой системе после недавних введённых изменений когда система и форум разделились - если не разлогинишься в системе закупок и пойдешь полазишь на других сайтах, возвращаешься на вкладку - а тебя тупо выкинуло и надо заново логиниться.Было бы чудесно, если бы с этим что-то сделали.

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

Только что, LovelyRita сказал:

А, и ещё как и в старой системе после недавних введённых изменений когда система и форум разделились - если не разлогинишься в системе закупок и пойдешь полазишь на других сайтах, возвращаешься на вкладку - а тебя тупо выкинуло и надо заново логиниться.

посмотрят 

меня ни разу еще ни выкинуло с момента регистрации- а уже месяц почти

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bigmoon сказал:

посмотрят 

меня ни разу еще ни выкинуло с момента регистрации- а уже месяц почти

Утром зарегистрировалась в системе новой, потом через время открыла вкладку дозаказать койчего, а меня выкинуло уже((

Светлана, а ещё подскажите, как из новой системы СП зайти в соответствующую закупке тему на форуме?Раньше была кнопка, сейчас не вижу таковой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, businka87 сказал:

как сделать новый заказ?подскажите

Добрый день! Регистрируетесь здесь http://sup39.ru/

Если уже зарегистрировались, нажимаете вкладку закупки - перед вами список закупок. Смотрите, выбираете. Для перехода в каталог товаров - нажимаете на название закупки или кнопочку "перейти в закупку" (она справа"). Зашли? Отлично! Список товаров плиткой, если вам неудобно можете поменять как вам удобнее его списком. Выбрали? - Кнопка заказать. Заказ отразится в корзине. Она удобнее чем была ранее. 

Не забудьте добавится в беседку в вайбере! 

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "СУПер беседка SUP39.ru https://invite.viber.com/?g2=AQB3QIJ9%2BIaNW0nBSnwbhjAS2tMVhJY4eX%2F5ZMCy9L37BZJdEdQH4KdA2alyCRUv"

Поделиться сообщением

10 минут назад, LovelyRita сказал:

А, и ещё как и в старой системе после недавних введённых изменений когда система и форум разделились - если не разлогинишься в системе закупок и пойдешь полазишь на других сайтах, возвращаешься на вкладку - а тебя тупо выкинуло и надо заново логиниться.Было бы чудесно, если бы с этим что-то сделали.

Согласна, у меня постоянно возникала эта проблема, но, возможно, это настройки браузера, а не сайта.

Очень удобный сайт, хотелось бы добавить на странице с закупками в шапке закупок даты стопа, а так же, как было и на НК, сортировку закупок на "сбор заказов", "стоп" и др.

Терпения организаторам! очень жаль, что многие люди, не читая информацию, начинают высказывать фи или вовсе выражать эмоции довольно грубо. Но может таким образом вечно недовольные и отсеются) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, LovelyRita сказал:

Утром зарегистрировалась в системе новой, потом через время открыла вкладку дозаказать койчего, а меня выкинуло уже((

Светлана, а ещё подскажите, как из новой системы СП зайти в соответствующую закупке тему на форуме?Раньше была кнопка, сейчас не вижу таковой.

пока нету 

щас придумают что нить) 

из тем отсюда - без проблем )

Поделиться сообщением

Только что, Надя Юшко сказал:

Добрый день. Пропали из корзинки все заказы

и вам добраутро ) 

даже не знаю что сказать )))))))))

может первый пост прочитать  ? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А мне очень нравятся изменения. Даже круче, чем у конкурентов. В последнее время редко участвовала в закупках, но сейчас захотелось вернуться.

Успехов вам!!!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, LovelyRita сказал:

тему не обязательно создавать, есть внизу - написать организатору - нажимаете пишите и это своего рода тема, там оперативнее ответить можно и людям тоже видно, что вы спрашиваете (ну личные сообщения тоже никто не отменял), она после описания до товаров

ucHCCWbA.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...