Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, diq сказал:

добрый день

на выдачу заморозки из морозилки дается 2 дня. далее заказы утилизируются 

Поделиться сообщением

Нет я не согласна, я пыталась забрать свою закупку и 28 декабря и 30 декабря. 31 декабря. Ни где не было написано что ЦВЗ переехал.

Организатор написала что закупку необходимо забрать 27 декабря, но я работала. Где мне забрать свою закупку?

Поделиться сообщением

Изменения в графике работы ЦВЗ Ленинский (Портовая)

Уважаемые участники!

По техническим причинам ЦВЗ Ленинский (Портовая) 28.12 работает до 14-00

Соответственно хранение должно быть продлено или нет?

Поделиться сообщением

Оплачиваю заказ, а после того, как уведомляю об оплате выходит, что должна была оплатить на 5 рублей больше, и так 4 оплаты уже. До января такого не было, ЦВЗ уже  с октября на Балтийской. Это раз. А два - почему-то уведомления об оплате идут в спам. ТОЛЬКО об оплате. Все остальные приходят, как приходили.

Поделиться сообщением

Кто знает. Ведет ли еще закупки орг. Я Юлия? Очень нужна ее закупка по канцтоварам с сибирского сайта.

Поделиться сообщением

21 час назад, eva2014 сказал:

Кто знает. Ведет ли еще закупки орг. Я Юлия? Очень нужна ее закупка по канцтоварам с сибирского сайта.

Ответила на Ваше личное сообщение

Поделиться сообщением

При выборе ЦВЗ - проблемы какие то. Выбираю ЦВЗ (не при оплате, а до объявления оплаты закупки )- устанавливается вроде, автоматически страница перезагружается - и ЦВЗ не установлен. И так по кругу несколько раз. Что делаю не так?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Виккирия сказал:

При выборе ЦВЗ - проблемы какие то. Выбираю ЦВЗ (не при оплате, а до объявления оплаты закупки )- устанавливается вроде, автоматически страница перезагружается - и ЦВЗ не установлен. И так по кругу несколько раз. Что делаю не так?

добрый вечер!
в каком браузере?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Подскажите,  будет ли проводиться в ближайшее время закупка с сайта my-shop? И кто орг?

Поделиться сообщением

03.01.2020 в 18:10, КамеЯ сказал:

Девочки, я смотрю, вместо улучшений, все хуже и хуже?

На НК теперь темы не открывают. Соответственно подписки на новые темы не срабатывают и даже не знаешь, что открылось. 

На СУПе сделали "Обсуждение закупки". Я так понимаю это и есть тема? Но написать там нельзя. Хотя кто-то вроде пишет. Сколько пыталась зайти в разные темы- пишет что для ответа надо ВОЙТИ. Хоть я и авторизирована. Нажимаю Войти, выкидывает в мой кабинет. Бред полный.

Как же было удобно, и темы были и уведомления о новых закупках.

в обсуждения войти можно. Авторизация работает 

08.01.2020 в 18:37, eva2014 сказал:

Закупка DOZ ведется на этом ресурсе? Можно ссылку на закупку, если такая есть?

ведется. при открытии дадим ссылку 

Поделиться сообщением

19.01.2020 в 20:53, Lirina сказал:

добрый вечер!
в каком браузере?

в Firefox. Только при отписке об оплате не с первого раза, но  устанавливается ЦВЗ. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Пытаюсь на Supе найти эл. чайник и не могу! Вообще эл. товаров не вижу. Темы помогите найти ... тоже нет. Как искать?

Поделиться сообщением

Что с закупкой - " КАНЦТОВАРЫ по низкой цене, папки, ранцы, клей, ручки, цветные карандаши. ДОСТАВКА УЖЕ ВКЛЮЧЕНА в стоимость (2)."?

4 дня прошло после стопа,  статус так и не меняется. мы ждем счет или ничего не ждем? Позиции не фиксированы. Орг.не открыл тему форума  для общения с участниками, ее нет на SUPе. На личные сообщения тишина...

Что думать? Получат участники заказанные товары или не состоялась закупка? 

Поделиться сообщением

23.01.2020 в 19:47, valensy сказал:

Куда делась Форма Свободного Заказа????

Теперь это кнопка ДОБАВИТЬ ЗАКАЗ:

Если ее  нет, то напишите организатору, он включит

11.jpg

23.01.2020 в 10:19, Grigorievna сказал:

Здравствуйте.

Пытаюсь на Supе найти эл. чайник и не могу! Вообще эл. товаров не вижу. Темы помогите найти ... тоже нет. Как искать?

темы на форуме https://forum.sup39.ru/

чайников значит нет сейчас в сборе

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что ее нет, оргу писала, нет ответа. Теперь уже не надо.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,что за ЦВЗ Полоцкая,почему ни его,ни его адреса нет в информации по ЦВЗ,и куда пропал ЦВЗ Портовая?очень хочется сделать заказы,но не понятно, где их потом получать...

Поделиться сообщением

39 минут назад, Nuta39 сказал:

Скажите пожалуйста,что за ЦВЗ Полоцкая,почему ни его,ни его адреса нет в информации по ЦВЗ,и куда пропал ЦВЗ Портовая?очень хочется сделать заказы,но не понятно, где их потом получать...

Почему нет информации? На СУПЕ есть инфа, там же где и про другие ЦВЗ.

Поделиться сообщением

Уважаемый модераторы или кто-нибудь ещё кто есть. Как мне удалить свою учётную запись с этого милого ресурса и с НК? 

Поделиться сообщением

Как держать связь с оргом,  если нет темы на форуме и на личные сообщения нет ответа.

Не получается оплатить закупку по канц.товарам.-система СБ не находит указанные реквизиты - ни по ИНН, ни расчетный счет, ни по ФИО ... никак. 

Если самой вбивать все данные, то просит система СБ указать назначение платежа.

Может ошибка в реквизитах.

Отзовитесь,  пожалуйста.

Поделиться сообщением

Администрация, где Вы все?  Помогите решить проблему с оплатой! Закупка конц.товары  орг.Kanc. 

Выше я писала, что по предложенным реквизитам в системе не находит система СБ такого клиента/ организации / ИП. Как оплачивать-то?

Поделиться сообщением

11 часов назад, eva2014 сказал:

Как держать связь с оргом,  если нет темы на форуме и на личные сообщения нет ответа.

значки вайбер, вацап 

11.jpg

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ~Фа-Соль~ сказал:

значки вайбер, вацап 

11.jpg

Не срабатывают эти значки именно в этой теме при нажатии(((.

Поделиться сообщением

18 минут назад, eva2014 сказал:

Не срабатывают эти значки именно в этой теме при нажатии(((.

у Ксюши?Написать +7 911 462-46-23 по WhatsApp

Изменено пользователем ~Фа-Соль~

Поделиться сообщением

• Создать...