Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

у Ксюши?Написать +7 911 462-46-23 по WhatsApp

Нет. Не у Ксюши. Спасибо вайбер сработал.

Поделиться сообщением

список есть но нажимаешь ок и не выбирает. и реквизиты не видать

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталья Бондарева сказал:

Не могу оплатить закупку, так как не выбирается ЦВЗ.9Нет даже списка ЦВЗ). Как быть?

image.thumb.png.8b803e4557836abd1f4ab6935f6ecc8f.png

в какой закупке?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lёlya сказал:

список есть но нажимаешь ок и не выбирает. и реквизиты не видать

браузер какой используете?

26.01.2020 в 18:42, Fenni сказал:

Уважаемый модераторы или кто-нибудь ещё кто есть. Как мне удалить свою учётную запись с этого милого ресурса и с НК? 

добрый вечер
думаю Вам в эту тему 

21.01.2020 в 06:33, Виккирия сказал:

в Firefox. Только при отписке об оплате не с первого раза, но  устанавливается ЦВЗ. Раньше такого не было.

починили выбор цвз в FF, работает

• Like 1

Поделиться сообщением

ЦВЗ выбирается, но нет формы, чтобы отписаться об оплате

Поделиться сообщением

5 часов назад, I-V-A сказал:

ЦВЗ выбирается, но нет формы, чтобы отписаться об оплате

в какой закупке?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, I-V-A сказал:

IHERB 44

сейчас организатор поправит статус закупки и такая возможность появится

Поделиться сообщением

01.02.2020 в 13:46, Lirina сказал:

сейчас организатор поправит статус закупки и такая возможность появится

Добрый день! Сегодня понедельник, но ничего не изменилось- с пятницы не могу отписаться об оплате.

Поделиться сообщением

4 часа назад, I-V-A сказал:

Добрый день! Сегодня понедельник, но ничего не изменилось- с пятницы не могу отписаться об оплате.

добрый день! Простите за задержку - статус закупки изменен, появилась возможность отписаться об оплате

Поделиться сообщением

добрый день,как узнать сроки получения заказа  в закупке "пледы шерстяные,флисовые,хлопковые"орг  kunecki .на сообщения не отвечает,информации ноль

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста.

Ведется ли тут закупка по стелькам Шоль? Раньше была такая закупка. Нужны еще такие стельки.

• Like 1

Поделиться сообщением

03.02.2020 в 16:06, daria14 сказал:

добрый день,как узнать сроки получения заказа  в закупке "пледы шерстяные,флисовые,хлопковые"орг  kunecki .на сообщения не отвечает,информации ноль

пледы уже в тк в Калининграде. выдача на сл  неделе

Поделиться сообщением

Девушки, не было здесь с лета. Подскажите, пожалуйста, кнопочки "тема на форуме" больше нет в  закупках? Все перерыла, так и не нашла...Или не вижу просто?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мурманчанка сказал:

Девушки, не было здесь с лета. Подскажите, пожалуйста, кнопочки "тема на форуме" больше нет в  закупках? Все перерыла, так и не нашла...Или не вижу просто?

есть. называется теперь обсуждение. там же где добавить заказ. ниже описания в закупке. 

п.с. скриншот завтра. не с компа пишу

а предыдущем посте есть скриншот от Ксюши. на нем видно

Поделиться сообщением

1 час назад, geranyy сказал:

от Ксюши. на нем видно

вот смотрите, вот закупка

Златпитомник - огромный ассортимент посадочного материала - виноград со скидкой 30% Экспресс только 3 дня! Выкуп:2

я не нашла здесь "обсуждение". Или не во всех закупках есть такая кнопочка? Она была очень полезной...Может не вижу. ткните меня, пожалуйста)))

Изменено пользователем Мурманчанка

Поделиться сообщением

05.02.2020 в 17:09, geranyy сказал:

пледы уже в тк в Калининграде. выдача на сл  неделе

Подскажите, пожалуйста, а Одеяла и подушки с наполнителем из верблюжьей шерсти тоже уже прибыли?  Организатор тотже...

Изменено пользователем gerl

Поделиться сообщением

1 час назад, gerl сказал:

Подскажите, пожалуйста, а Одеяла и подушки с наполнителем из верблюжьей шерсти тоже уже прибыли?  Организатор тотже...

да. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, дорогие девочки-организаторы! Разрешите моё недоумение! Сегодня забрала две закупки, по 1 месту в каждой. Габариты  45*30 и 40*30, это считается крупногабаритом? В правилах нашла размер 50*50 по двум бОльшим сторонам. Правомерно ли с меня потребовали дополнительную оплату, как за крупногабарит? В магазине "Рыбалка" на Полоцкого и как этот пункт называется "ЦВЗ" или ещё как-то?

Поделиться сообщением

30 минут назад, resnichka сказал:

Добрый вечер, дорогие девочки-организаторы! Разрешите моё недоумение! Сегодня забрала две закупки, по 1 месту в каждой. Габариты  45*30 и 40*30, это считается крупногабаритом? В правилах нашла размер 50*50 по двум бОльшим сторонам. Правомерно ли с меня потребовали дополнительную оплату, как за крупногабарит? В магазине "Рыбалка" на Полоцкого и как этот пункт называется "ЦВЗ" или ещё как-то?

Вы забирали подушки.

Подушки считаются габаритом (и всегда им считались)

Окончательное решение по определению габаритности заказа- принимает выдающий ЦВЗ.

Для примера приведены некоторые виды товаров- которые считаются габаритными. Вся постельная "опера" в них входит.

Поделиться сообщением

Маразм крепчал....

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Чет представилось- заказываю я игольную подушку(сколько там размер может быть? ну пусть будет 10*10). А платить то заставят как за крупногабарит- ПОДУШКА ведь.

3 часа назад, resnichka сказал:

3 часа назад, geranyy сказал:

Вы забирали подушки.

Окончательное решение по определению габаритности заказа- принимает выдающий ЦВЗ.

Для примера приведены некоторые виды товаров- которые считаются габаритными. Вся постельная "опера" в них входит.

Цитата

Стоимость услуг ЦВЗ/ПВЗ для Участника по выдаче  зависит от его веса и объема Заказа.- Минимальная стоимость выдачи заказа- 15 р. - стоимость хранения 1 заказа (1 места), независимо от веса, с параметрами до 50*50 по двум бОльшим сторонам. Если в закупке у участника 2 коробки обуви, но они вместе составляют до 50*50, то это 1 место.

Дополнительно оплачивается на месте:
- если несколько мешков/коробок до 45*45, то за те, что не поместились в 1 складское место - доплата 15 р. за каждое дополнительное место.
- тариф выдачи для товаров, размеров более 45*45  по двум бОльшим сторонам (например, подушка, одеяло, пластиковый контейнер), либо весом более 5 кг.- 30 руб. в ЦВЗ, 40 руб. в ПВЗ за место.
- для матрасов, мебели, автокресел и прочего явного крупногабарита - 50 руб. за 1 место! Две парты/матрас/ковер - два места = 100 руб.

*ВАЖНО! примеры габаритных заказов:
ПОДУШКА-ОДЕЯЛО-ПЛАСТИКОВЫЕ ЕМКОСТИ-2 ЗИМНИЕ ПУХОВЫЕ КУРТКИ В ОДНОМ ПАКЕТЕ- ИТП.-ГАБАРИТ ПО ОБЪЕМУ!
ГАБАРИТ ПО ВЕСУ- 5 КГ. НАПРИМЕР- СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК БОЛЕЕ 5 КГ, 2 БАНКИ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА ПО 3 Л.- ГАБАРИТ ПО ВЕСУ!

Поделиться сообщением

3 часа назад, geranyy сказал:

Вы забирали подушки.

Я забрала подушки, которые были свёрнуты, как два блина и это было по габариту 48*30. Они действительно очень "худые" эти подушки.  Удивительно, ни по габаритам, ни по весу не подходит, согласно этим же правилам....?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...