Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Девочки помогите найти ЦВЗ на Полоцкой (раздача в самом магазине "Рыбалка" у продавца?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, recap сказал:

Добрый день. Девочки помогите найти ЦВЗ на Полоцкой (раздача в самом магазине "Рыбалка" у продавца?)

Добрый день! Да, в самом магазине рыбалка

Поделиться сообщением

Добрый день. Крупногабарит можно забирать сразу с сортировочного склада.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ksu Sha сказал:

Добрый день. Крупногабарит можно забирать сразу с сортировочного склада.

А где об этом можно узнать подробней? И где этот склад?

Но мой вопрос был о том что заказ не подходил по размеру как крупногабарит.

И еще у меня вышло недоразумение по наличии в заказе, написала ОРГу, но она пока молчит. Напишу еще здесь, что б не получилось так, что время пройдет, а потом претензию не примут. В закупке и на личной страничке не могла найти телефона, что бы связаться сразу как только это обнаружила. Что дальше делать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, resnichka сказал:

А где об этом можно узнать подробней? И где этот склад?

Но мой вопрос был о том что заказ не подходил по размеру как крупногабарит.

И еще у меня вышло недоразумение по наличии в заказе, написала ОРГу, но она пока молчит. Напишу еще здесь, что б не получилось так, что время пройдет, а потом претензию не примут. В закупке и на личной страничке не могла найти телефона, что бы связаться сразу как только это обнаружила. Что дальше делать?

какому оргу передать информацию?

склад полтавская 7

по вторникам ориентировочно с 9 до 15, по согласованию

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ksu Sha сказал:

какому оргу передать информацию?

склад полтавская 7

по вторникам ориентировочно с 9 до 15, по согласованию

Спасибо за помощь! Очень вам признательна! ОРГ Ниагара закупка Engros - Выкуп: 1, Binita - Выкуп: 1, Torro - Выкуп: 1, Vis-a-Vis- Выкуп: 1 , - Parkhande- Выкуп: 1. В заказе две позиции, в наличии получила одну, к выдаче стоят обе.

Поделиться сообщением

56 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

а на Портовой остался пункт?

Нет(((( Но рядом, на Полоцкой(((((((((((

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу выразить свое негодование....ходила на ПВЗ Полоцкого дважды, не могла найти где это находиться (магазин-Рыбачок на рампе), карта местности что приложена-не соответствует действительности, телефон не прикреплен. Орг. Ritar объясняла, но я не поняла. Пожелание.....если меняете ЦВЗ, то будьте любезны подробно нарисовать карту куда идти. А то и срок прошел получения и найти невозможно. Очень накипело!!!

Поделиться сообщением

14 часов назад, sova39 сказал:

Добрый день! Хочу выразить свое негодование....ходила на ПВЗ Полоцкого дважды, не могла найти где это находиться (магазин-Рыбачок на рампе), карта местности что приложена-не соответствует действительности, телефон не прикреплен. Орг. Ritar объясняла, но я не поняла. Пожелание.....если меняете ЦВЗ, то будьте любезны подробно нарисовать карту куда идти. А то и срок прошел получения и найти невозможно. Очень накипело!!!

Добрый вечер, хочу вам подсказать(если вы не против): я обычно захожу на базу мимо детского сада по ул. Полоцкой, не через ворота, а сворачиваю там где кафе "Как дома", прохожу мимо него, мимо маг. "Золотая комета", через магазин "БАЗА", он проходной. И прямо, не сворачивая, пересекаю стоянку машин и поднимаюсь на рампу, всю рампу  прохожу и в самом конце маг. РЫБАЛКА. Желаю вам легко найти, надеюсь , что я понятно объяснила! Всего хорошего!

Поделиться сообщением

12.02.2020 в 09:34, sova39 сказал:

магазин "Рыбалка", находится на рампе. ориентир - 2хэтажный магазин "Мебель"(Лазурит)

если лицом стоять к мебельному магазину по правую руку рампа с магазинами, там магазин Рыбалка

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация!  Объясните, пожалуйста. Почему не соблюдаются сроки выдачи товара из закупки канц.товаров у орга  Kanc . Изначально была назначена дата 9.02, потом 13, 14, сегодня уже передвинули раздачу на 18.02. Неужели за месяц нельзя развезти товар до ЦВЗ ( Интернациональная)? Орг.получила товар месяц назад и все никак заказы не могут попасть на выдачу. Беспредел! 

Поделиться сообщением

Как можно отписаться от рассылки о новых закупках? При этом будут ли приходить сообщения из профиля, по выбранным товарам. ?

Галочки в профиле не стоят, однако спам приходит.

Screenshot_1.png

Изменено пользователем lusenka

Поделиться сообщением

Сегодня потратила 50 минут на хождение кругами  по Полоцкого,магазин Рыбалка нашла только в глубине базы с права в углу(конечно не тот),хоть бы фото выставили что-ли,зашла на сайт,исчезла тема с ЦВЗ,выше вижу ссылку дали уже в этой теме,но просто так ее не найти,если бы знала,что такой гемор с ЦВЗ,заказывать не стала бы.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Очень расстраивает позднее оповещение об изменении в работе ЦВЗ (я о Красной). Итак, офис работает всего несколько дней в неделю, и выдают там не скажу , что радушно, так еще и в пятницу, субботу закрыт...Потратила вечер на пустую поездку

Поделиться сообщением

11.02.2020 в 22:39, resnichka сказал:

Спасибо за помощь! Очень вам признательна! ОРГ Ниагара закупка Engros - Выкуп: 1, Binita - Выкуп: 1, Torro - Выкуп: 1, Vis-a-Vis- Выкуп: 1 , - Parkhande- Выкуп: 1. В заказе две позиции, в наличии получила одну, к выдаче стоят обе.

Ольга. я ответила Вам на суп

Поделиться сообщением

12.02.2020 в 09:34, sova39 сказал:

Добрый вечер! Сходила 3 ий раз на Полоцкого, склад не нашла, нарисуйте мне пожалуйста со стрелочками куда идти, ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением

14.02.2020 в 11:43, lusenka сказал:

Как можно отписаться от рассылки о новых закупках? При этом будут ли приходить сообщения из профиля, по выбранным товарам. ?

Галочки в профиле не стоят, однако спам приходит.

Screenshot_1.png

разберитесь, пожалуйста. 

выше - скрин, галочки на рассылке не стоят. Сегодня опять пришел спам, зашла в профиль, уже стоит на рассылке. И не убирается. Убираю в этом месте (вкладка Уведомления) - появляется такая же в Основных настройках. 

Поделиться сообщением

14.02.2020 в 17:46, Nuta39 сказал:

Сегодня потратила 50 минут на хождение кругами  по Полоцкого,магазин Рыбалка нашла только в глубине базы с права в углу(конечно не тот),хоть бы фото выставили что-ли,зашла на сайт,исчезла тема с ЦВЗ,выше вижу ссылку дали уже в этой теме,но просто так ее не найти,если бы знала,что такой гемор с ЦВЗ,заказывать не стала бы.

5 часов назад, sova39 сказал:

Спасибо большое, попытаюсь найти с 4 го раза.

магазин "Рыбалка", находится на рампе. ориентир - 2хэтажный магазин "Мебель"(Лазурит)

если лицом стоять к мебельному магазину по правую руку рампа с магазинами, там магазин Рыбалка

c132eb91166c.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер!  У меня была закупка в стопе, потом она исчезла,  нигде не отражается. Искала в корзине по разделам ( дозаказ, стоп, оплата, раздача) не нашла. Нажала на мои заказы и там она, статус оплата, срок 20-21.02. Стоит итого сумма, всего к оплате nan. Не понимаю, что это значит то, что я заказывала отсутствует? При этом в итоговой сумме есть и сумма заказа, доставки и оргсбор. Закупка Lamaris, организатор star777

Screenshot_20200221-202413.png

Поделиться сообщением

• Создать...