Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите разобраться: что происходит в закупке Ikea - мебель и товары для дома Выкуп:117? Практически месяц  со дня стопа. Орг на сообщения не отвечает. В теме  - тишина. Закупка состоится? Когда? В условиях говорится про 2-3 недели с момента стопа до раздач... Не месяц...

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛисицА сказал:

Добрый день! Помогите разобраться: что происходит в закупке Ikea - мебель и товары для дома Выкуп:117? Практически месяц  со дня стопа. Орг на сообщения не отвечает. В теме  - тишина. Закупка состоится? Когда? В условиях говорится про 2-3 недели с момента стопа до раздач... Не месяц...

сегодня уточняли (запрос был в личку). Привоз к концу следующей недели- согласовано с оргом и привозчиком. 

Смена звена в таможне после нг ( 

Этот выкуп неудачен(

• Like 1

Поделиться сообщением

21.02.2020 в 20:34, gerl сказал:

Добрый вечер!  У меня была закупка в стопе, потом она исчезла,  нигде не отражается. Искала в корзине по разделам ( дозаказ, стоп, оплата, раздача) не нашла. Нажала на мои заказы и там она, статус оплата, срок 20-21.02. Стоит итого сумма, всего к оплате nan. Не понимаю, что это значит то, что я заказывала отсутствует? При этом в итоговой сумме есть и сумма заказа, доставки и оргсбор. Закупка Lamaris, организатор star777

Screenshot_20200221-202413.png

Извините пожалуйста, заказы перевела в оплату

Поделиться сообщением

Подскажите, когда будут раздачи по закупке " Польская аптека 68"? Организатор молчит и на форуме, и в личных сообщениях. 

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация!

Почему никто не отвечает на простые вопросы?

Ранее об этом и спрашивать не надо было,орг.сам информировал о ходе закупки.

Месяц назад был стоп и оплата закупки Польская аптека 68.Орг. Lirina.

На вопрос когда будут раздачи, орг. молчит по всем направлениям длительное время - личка, форум, тут тоже никто ничего не знает.

Может кто-то соизволит внести ясность?! Четко и понятно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Корсо 115, 114, уже неделю висит статус ожидания доставки в нужный ЦВЗ. Орг на вопросы не отвечает. Вообще, в этом отношении работа СП стала безобразной, клещами надо вытягивать все ответы на вопросы.

• Like 3

Поделиться сообщением

17 часов назад, eva2014 сказал:

Уважаемая администрация!

Почему никто не отвечает на простые вопросы?

Ранее об этом и спрашивать не надо было,орг.сам информировал о ходе закупки.

Месяц назад был стоп и оплата закупки Польская аптека 68.Орг. Lirina.

На вопрос когда будут раздачи, орг. молчит по всем направлениям длительное время - личка, форум, тут тоже никто ничего не знает.

Может кто-то соизволит внести ясность?! Четко и понятно.

добрый день!
ответила Вам в личном сообщении
прошу извинить за задержку с ответом

5 часов назад, valensy сказал:

Присоединяюсь. Корсо 115, 114, уже неделю висит статус ожидания доставки в нужный ЦВЗ. Орг на вопросы не отвечает. Вообще, в этом отношении работа СП стала безобразной, клещами надо вытягивать все ответы на вопросы.

ответила  на Ваше вчерашнее сообщение в ЛС

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему из информации о ЦВЗ убрали номера телефонов? 
вот у меня раздача в Пионерском по согласованию и как мне согласовать, если я номер телефона не знаю?

Поделиться сообщением

Доброе утро! Что то не могу зайти на sup39. Страница совсем не загружается: ни с телефона, ни с компьютера. На экране открывается сообщение:

sup39.jpg

Поделиться сообщением

Не могу достучаться до организатора Klimena,  закупка TwinTip,  02.03 оплатила, ни подтверждения оплаты, ни информации о ходе закупки. В тему пишу - тишина, в личку тоже. Не понимаю почему теперь так можно относиться к участникам закупки. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Со среды не могу получить семена. Сейчас каждый день на счету!
Сначала стояла просто раздача, потом Выдача в ЦВЗ Сельма с 20.03.2020 (и в теме после моего вопроса появилась эта дата!), потом ещё что-то , а теперь Выдача в ЦВЗ Сельма аж с 26.03!
Повторюсь из темы:
"Пожалуйста, не надо засорять наши мозги всякими "трансферами"! Мы должны зайти в корзину и получить четкое указание к действию. "Раздача" значит вперед "радости предела нет!" И что бы без обломов, и что бы голову не ломать, что на самом деле раздача это еще не раздача!

"Трансфер" (даже вникать не хочу) значит не раздача – сидим, ждем. ЦВЗ постоянно колбасит! То работают, то не работают. Я так и не могу найти раздел по ЦВЗ. "
После этой записи срок перешел аж на 26.03!!!

Куда обращаться не понятно! Скачим  в поисках информации с SUP39 на НК и обратно!

Отдайте мне мои семена и я больше здесь не появлюсь! У вас видимо слишком много участников!

Почитаешь эту тему - полный бардак! Организаторы, что хотят, то и творят! Ни на одном сайте такого не увидишь!

Изменено пользователем Grigorievna
  • Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Ульяна, я отправила вам личное сообщение по вашей старой закупке.

О том, что я ее не получила, вы так и не предостааили доказательство, что делали рассылку. Потому что вы ее не делали. И в корзине статус не меняли. 

Отмахнулись от меня и все. Кто был на выдаче заказов, работает и сейчас этот человек?

Повторю, достаточно было бы показать рассылку или смену статкса в заказе. Но не было ни того, ни другого. 

Пишу тут, потому как в личке однозначный игнор. Будьте добры, ответьте. Закупку вы не завершили. Вы не уведомили о ее статусе вообще. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста, раньше была закупка Amway, ведётся ли она сейчас?

и закупка одежды Bestia?

Подскажите как быть, 2 раза заказывала вещи из разных закупок, из формы свободного заказа. И они по ом почему то не отображаются в корзине, не видно ни оплату, ни когда забирать(

Ведётся ли закупка Crockid?

Поделиться сообщением

Добрый день!  Сложилась такая ситуация, в закупке "Убираем дом с удовольствием" 26.03 оплатила,  отписалась. Подтверждения организатора об оплате в системе не было, но на электронную почту пришёл чек, поскольку, оплата была юрлицу. В сб оплата прошла. Вчера, 07.04 система выдаёт, что у меня закупка не оплачена. В закупке идёт раздача, у меня даты выдачи нет. При этом отписка об оплате исчезла, ещё раз отписалась, дату поставила 26.03, но отображается 07.04. И что мне делать? Организатору migumi вчера написала личное сообщение, но она пока offline

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы. Подскажите, что с Закупкой Косметика для всех. Выкуп: 2, организатор  Klimena.  Прошла 15 марта оплата и все, дальше тишина. Я писала и организатору и в тему Закупки - ответа нет. Раньше были телефоны для связи, сейчас все убрали, я понимаю, что сейчас короновирус  - но ответить на мои сообщения наверное можно было или как?

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Почему никто не отвечает наши вопросы? Ранее об этом и спрашивать не надо было, организатор сам информировал о ходе закупки.

Закупка Косметика для всех. Выкуп: 2, организатор  KlimenaПисала в Тему, на форум, организатору,  ответа нет. Почему такое неуважение?  Я уже не первый год в этой Закупке, но такое отношение - впервые. Может кто-то соизволит внести ясность?! Если и дальше так будет продолжаться, то Вы будете терять своих заказчиков - или теперь это Ваша политика?

Поделиться сообщением

Замечательно, теперь еще и мое сообщение подтерли. И где я должна получить ответ на свой вопрос?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Оплатила доставку 25 апреля. Так никто и не звонит. Как то в прошлый раз все быстро было. Проверьте, пожалуйста. Или дайте контакты кому позвонить/ написать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если доставка стоит на 30.04 то она и будет 30? Или как?

Поделиться сообщением

Уважаемые орги! Вы в порядке? Может, заболели? Почему вы не читаете сообщения на sup39? Уже несколько дней пишу,никто не отвечает! Кто-нибудь вообще отвечает за этот сайт? Когда закупки размещались на ньюкалининград, никаких проблем не было. Сейчас какой-то беспредел творится!
жду трансфер в Пионерский уже 2,5 недели. Скажите, где мои заказы! В каком ЦВЗ сейчас лежат? Я сама приеду в Кён и заберу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ga140n0k сказал:

Уважаемые орги! Вы в порядке? Может, заболели? Почему вы не читаете сообщения на sup39? Уже несколько дней пишу,никто не отвечает! Кто-нибудь вообще отвечает за этот сайт? Когда закупки размещались на ньюкалининград, никаких проблем не было. Сейчас какой-то беспредел творится!
жду трансфер в Пионерский уже 2,5 недели. Скажите, где мои заказы! В каком ЦВЗ сейчас лежат? Я сама приеду в Кён и заберу.

Ваши заказы (2 шт) на складе. Один вернули с Сельмы, по Вашей просьбе (хотя у нас нет перевозки между ЦВЗ). Трансфера в Пионерск не было. В области режим самоизоляции.

Я вам предлагала забрать заказ с Сельмы, куда он изначально и был доставлен, так как у Вас была выбрана Сельма.

Поделиться сообщением

30.04.2020 в 14:55, Miri сказал:

Здравствуйте. Если доставка стоит на 30.04 то она и будет 30? Или как?

Поняла, не 30.04. А когда?

Поделиться сообщением

Ура, хоть кто-то написал. Если трансфера в Пионерский нет и не было, почему в расписании стоит, что цвз работает? Как он может работать,если туда заказы не доставляют? Не надо просто вводить пользователей в заблуждение. Если бы четко прописали, что доставки в пионерск не будет пока самоизоляция, а будут выдаваться только те заказы,которые уже там, то этой ситуации не возникло. 

Если бы я могла забрать тогда с сельмы, я бы забрала, но как вы заметили, в области режим самоизоляции.
Спасибо большое Ирине,что пошла мне на встречу и вернула заказ,но я-то думала,что его привезут в пионерский.

Скажите,пожалуйста,как теперь сделать,чтобы это все передали на сельму? И почему только 2 заказа,если у меня Леврана,игрушки и сухофрукты из двух разных выкупов стоят к выдаче?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...