Перейти к публикации
geranyy

Тех.поддержка (все вопросы по работе/отказам/ошибкам в работе системы приема заказов)

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, ga140n0k сказал:

Ура, хоть кто-то написал. Если трансфера в Пионерский нет и не было, почему в расписании стоит, что цвз работает? Как он может работать,если туда заказы не доставляют? Не надо просто вводить пользователей в заблуждение. Если бы четко прописали, что доставки в пионерск не будет пока самоизоляция, а будут выдаваться только те заказы,которые уже там, то этой ситуации не возникло. 

Если бы я могла забрать тогда с сельмы, я бы забрала, но как вы заметили, в области режим самоизоляции.
Спасибо большое Ирине,что пошла мне на встречу и вернула заказ,но я-то думала,что его привезут в пионерский.

Скажите,пожалуйста,как теперь сделать,чтобы это все передали на сельму? И почему только 2 заказа,если у меня Леврана,игрушки и сухофрукты из двух разных выкупов стоят к выдаче?

Пионерский - по звонку, только после того как туда доставят заказы и у вас в корзине появится дата выдачи. Приморские города закрыты на въезд. Доставка туда есть когда туда едет один из организаторов, но не по графику. Ожидайте.  Либо выбирайте в корзине сельму. 

11 часов назад, Miri сказал:

Поняла, не 30.04. А когда?

Ожидайте, пожалуйста, на доставку очередь

Поделиться сообщением

08.04.2020 в 11:31, gerl сказал:

Добрый день!  Сложилась такая ситуация, в закупке "Убираем дом с удовольствием" 26.03 оплатила,  отписалась. Подтверждения организатора об оплате в системе не было, но на электронную почту пришёл чек, поскольку, оплата была юрлицу. В сб оплата прошла. Вчера, 07.04 система выдаёт, что у меня закупка не оплачена. В закупке идёт раздача, у меня даты выдачи нет. При этом отписка об оплате исчезла, ещё раз отписалась, дату поставила 26.03, но отображается 07.04. И что мне делать? Организатору migumi вчера написала личное сообщение, но она пока offline

Сегодня ситуация повторилась. Оплатила 23.04, отписалась, пришёл чек на электронную почту, в системе подтверждения оплаты нет. Пришло сегодня письмо, что в закупке оплата. Даже не знаю как к этому относится и как реагировать. Организатор тот же. Ещё ниодного письма от меня не прочитал и не ответил. Закупка " уход за зубами от японских ( и не только) производителей". К чему мне эти нервы? Все делаешь вовремя, а результат ((( у меня ещё одна закупка у этого же организатора, ситуация аналогичная, так понимаю, что и там эта "радость" начнётся. Почему не написать и не объяснить что происходит??? 

Screenshot_20200505-213036.png

Screenshot_20200505-213142.png

Поделиться сообщением

Что делать в ситуации когда ты оплатил закупку, на электронный адрес пришёл кассовый чек, но организатор говорит, что был технический сбой и чек пришёл ошибочно. Скриншот оплаты здесь в теме прикрепила.

Поделиться сообщением

28 минут назад, gerl сказал:

Что делать в ситуации когда ты оплатил закупку, на электронный адрес пришёл кассовый чек, но организатор говорит, что был технический сбой и чек пришёл ошибочно. Скриншот оплаты здесь в теме прикрепила.

Добрый день!

по информации организатора  была ошибочной не отправка чека - Вам ошибочно повторно отправили уведомление о необходимости оплатить заказ

приносим наши извинения, если это доставило Вам дискомфорт

Ваш заказ из этой закупки уже находится на выдаче

Поделиться сообщением

47 минут назад, Lirina сказал:

Добрый день!

по информации организатора  была ошибочной не отправка чека - Вам ошибочно повторно отправили уведомление о необходимости оплатить заказ

приносим наши извинения, если это доставило Вам дискомфорт

Ваш заказ из этой закупки уже находится на выдаче

У меня две закупки, по одной ко мне вопросов нет и она, действительно, на раздаче. По второй вся эта непонятная ситуация. Вот по ней я и пытаюсь все выяснить. Оплата по обеим закупкам была в один день 23.04, с разницей в несколько минут 

Поделиться сообщением

12 минут назад, gerl сказал:

У меня две закупки, по одной ко мне вопросов нет и она, действительно, на раздаче. По второй вся эта непонятная ситуация. Вот по ней я и пытаюсь все выяснить. Оплата по обеим закупкам была в один день 23.04, с разницей в несколько минут 

вопросов у организатора по оплате нет, оба заказа  переданы на выдачу

Поделиться сообщением

Все, вопрос снят, оплата подтверждена

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заказ стоял "на выдаче в цвз Сельма" 

По факту- нет его там

Закупка СС, орг Герань

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Briz@ сказал:

Здравствуйте! Заказ стоял "на выдаче в цвз Сельма" 

По факту- нет его там

Закупка СС, орг Герань

Добрый день! можно уточнить ваш ник на супе и название самой закупки, чтобы знать, что искать?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Briz@ сказал:

irina0s

Закупка Концепт Клаб

Спасибо

отпишусь, как все будет известно 🙂

Поделиться сообщением

13 часов назад, RitaR сказал:

отпишусь, как все будет известно 🙂

Добрый день! ваш заказ еще не в цвз. Как только он будет передан для выдачи,  в личном кабинете будет стоять дата.  С того дня и можно будет забирать заказ.

Поделиться сообщением

Добрый день! Как работает ЦВЗ Аксакова??? Уже который раз не могу забрать то, за что заплатила. Простите, но просто бесит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу обратиться с просьбой убрать закупку в архив или разфиксировать заказы, чтобы была возможность удалить их из корзины. Закупка не состоялась. Обращалась в личку у оргу, но она не была онлайн уже больше месяца. Организатор Black rabbit, закупка пряжи https://sup39.ru/com/org/open/2890/

Поделиться сообщением

15.05.2020 в 10:48, koffka сказал:

Добрый день! Как работает ЦВЗ Аксакова??? Уже который раз не могу забрать то, за что заплатила. Простите, но просто бесит.

Добрый день!

на главной странице большое объявление со ссылкой на расписание

32 минуты назад, igorevna сказал:

Здравствуйте! Хочу обратиться с просьбой убрать закупку в архив или разфиксировать заказы, чтобы была возможность удалить их из корзины. Закупка не состоялась. Обращалась в личку у оргу, но она не была онлайн уже больше месяца. Организатор Black rabbit, закупка пряжи https://sup39.ru/com/org/open/2890/

Добрый день!

Ирина, Ваш заказ переведен к оплате. Вы его оплачивали? Свяжусь с организатором для уточнения ситуации

Поделиться сообщением

Да, стоит к оплате. Я его оплатила, потом мне деньги обратно перевели с объяснением, что закупка из-за карантина не состоится. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lirina сказал:

Добрый день!

на главной странице большое объявление со ссылкой на расписание

Добрый день!

Ирина, Ваш заказ переведен к оплате. Вы его оплачивали? Свяжусь с организатором для уточнения ситуации

Вы серьезно?? Расписание предполагает, что график будет известен заранее. Как это место работает завтра 18.05? А после завтра??? Очередной плевок...

Поделиться сообщением

12 минут назад, koffka сказал:

Вы серьезно?? Расписание предполагает, что график будет известен заранее. Как это место работает завтра 18.05? А после завтра??? Очередной плевок...

вполне серьезно.
во время самоизоляции расписание обновлялось каждый понедельник, информация об этом есть в этом же объявлении
со следующей недели необходимости обновлять расписание уже не будет, его, как и до режима самоизоляции, можно будет найти здесь https://sup39.ru/com/cvz  (ссылка на эту страницу размещена на главной странице, в подвале сайта, а также в корзине участника)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lirina сказал:

вполне серьезно.
во время самоизоляции расписание обновлялось каждый понедельник, информация об этом есть в этом же объявлении
со следующей недели необходимости обновлять расписание уже не будет, его, как и до режима самоизоляции, можно будет найти здесь https://sup39.ru/com/cvz  (ссылка на эту страницу размещена на главной странице, в подвале сайта, а также в корзине участника)

Прям традиция этого "сп" выставлять людей идиотами   тупыми вопросами.... 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите цвз на Колхозной или Балтийской работают?

Поделиться сообщением

16.05.2020 в 18:29, igorevna сказал:

Поделиться сообщением

9 часов назад, natalka75 сказал:

Здравствуйте, подскажите цвз на Колхозной или Балтийской работают?

Добрый день!колхозная выдает ежедневно с 11 до 17, балтийская с 9 до 22 ежедневно 🙂

Поделиться сообщением

20.05.2020 в 08:09, igorevna сказал:

16.05.2020 в 18:29, igorevna сказал:

Хочу поинтересоваться, как решился мой вопрос? Заказы так и висят в корзине! Закупка не состоялась, хоть и висит с марта месяца "оплата". 

Поделиться сообщением

• Создать...