Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

На ул. Леонова неизвестные расцарапали 5 неправильно припаркованных авто (видео)

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, VPN сказал:

Есть такое понятие, как несоразмерное нанесенному вреду наказание. Чтоб больше было понятно, ситуация. Дети поссорились на площадке, один ударил другого. Пришел папа и топором обидчику в голову. Почему такой яркий пример? Для плохосоображающих, до которых смысл бытия доходит тяжело, чтоб понятнее было ;) п.с. причем в данном случае папа не ссыкло, т.к. сделал все днем и в открытую, один, так как не ссыкло поганое. п.п.с. надеюсь, теперь точно понятно, о чем я толкую )

Бред пишите. Сравниваете тяжкую уголовку за детскую драку и административку за административку. Смысл бытия отсутствует напрочь.

А по существу повторюсь, пока ты плюешь на всех, будь готов к тому, что тебе поцарапают машину, запенят дверь, проколят шины... На Согласия в одном дворе поначалу повадились ставить на тротуар при большой парковке вокруг дома (он к тому же не был заселен полностью). После проколотых колес у парочки машин все сразу наладилось. И никто не нарушает. К сожалению, быдло иначе не понимает.

Поделиться сообщением

Всё таки досадно читать,когда некоторые всерьёз рассматривают возможность кого-то судить или направлять на путь истинный слегка варварскими (наказуемыми) способами. Потому"эра милосердия"у нас не возникнет в ближайшем обозримом будущем.Нет шансов...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, garic39reg сказал:

Всё таки досадно читать,когда некоторые всерьёз рассматривают возможность кого-то судить или направлять на путь истинный слегка варварскими (наказуемыми) способами. Потому"эра милосердия"у нас не возникнет в ближайшем обозримом будущем.Нет шансов...

Эра милосердия не наступит до тех пор, пока существует дефицит какого-либо ресурса: нефти, золота, денег, парковочных мест и т.д.

Поделиться сообщением

1 час назад, VPN сказал:

Есть такое понятие, как несоразмерное нанесенному вреду наказание. Чтоб больше было понятно, ситуация. Дети поссорились на площадке, один ударил другого. Пришел папа и топором обидчику в голову. Почему такой яркий пример? Для плохосоображающих, до которых смысл бытия доходит тяжело, чтоб понятнее было ;) п.с. причем в данном случае папа не ссыкло, т.к. сделал все днем и в открытую, один, так как не ссыкло поганое. п.п.с. надеюсь, теперь точно понятно, о чем я толкую )

Или, что скорее всего, папа просто необразованный и плохо представляющий последствия своих действий для себя же. 

Поделиться сообщением

1 час назад, VPN сказал:

Бред? Ок. Порвал на обидчике одежду. Прошёл гвоздем по кругу авто его папы? Так не бред? Нормально? Ну да. Немножечко не по закону. Слегонца как в джунглях..? ))) Вроде и терпилой его не назовёшь... Да, Януш? ;)

Я одобряю "Немножечко не по закону" за сознательные противоправные действия взрослых особей, а не за  детей в песочнице. Что ж вы все в крайности? Крайности, как известно, признак ограниченности мышления.

Кстати, любопытно:

Цитата

Потому что днем их дупло будет растерзано сиеминутно

Это что, насильственные действия? Нарушение  закона?? А как же непротивление злу? Как это так будет растерзано? Не нужно ли скромно стоять в сторонке и названивать в полицию, чтобы те уже наказали виновных?

Или, если хочется, то можно отступить от закона, а там, где хаму нужно-вы уж будьте любезны, соблюдайте мои законные права, так? Типичное поведение быдла.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Yanush сказал:

Я одобряю "Немножечко не по закону" за сознательные противоправные действия взрослых особей, а не за  детей в песочнице. Что ж вы все в крайности? Крайности, как известно, признак ограниченности мышления.

Кстати, любопытно:

Это что, насильственные действия? Нарушение  закона?? А как же непротивление злу? Как это так будет растерзано? Не нужно ли скромно стоять в сторонке и названивать в полицию, чтобы те уже наказали виновных?

Или, если хочется, то можно отступить от закона, а там, где хаму нужно-вы уж будьте любезны, соблюдайте мои законные права, так? Типичное поведение быдла.

Вы, с самостоятельным определением вины и меры наказания, мало чем отличаетесь от так часто упоминаемого вами быдла.

Именуется это всё "самосуд", "самоуправство", "умышленное повреждение чужого имущества", "хулиганство".

Всё это имеет совершенно чёткую трактовку в рамках УК и КОАПП.

Потом, при поимке, вам объяснят , где вы неправы и что за это вам будет.

И сколько надо заплатить за ущерб пострадавшим. И вы будете плакать горючими слезами и и думать, что может и не стоило так делать.

Ну а пока, как и то самое быдло, которым вы недовольны, делайте как вам в голову взбредёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serg K сказал:

Вы, с самостоятельным определением вины и меры наказания, мало чем отличаетесь от так часто упоминаемого вами быдла.

Именуется это всё "самосуд", "самоуправство", "умышленное повреждение чужого имущества", "хулиганство".

Всё это имеет совершенно чёткую трактовку в рамках УК и КОАПП.

Потом, при поимке, вам объяснят , где вы неправы и что за это вам будет.

И сколько надо заплатить за ущерб пострадавшим. И вы будете плакать горючими слезами и и думать, что может и не стоило так делать.

Ну а пока, как и то самое быдло, которым вы недовольны, делайте как вам в голову взбредёт.

Как у вас все в кучу... Быдло-это тот, кто ставит личное выше общественного. Я же ставлю общественное выше личного. И считаю, что  вести нужно правильно изначально по отношению к людям. Иначе может прилететь по закону и не по закону, но может. Не будь неправ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...