Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Лезут, сдирают кору с деревьев: Газманов призвал спасти Танцующий лес

Рекомендованные сообщения

Лезут, сдирают кору с деревьев: Газманов призвал спасти Танцующий лес 25.07.2019 09:59:39

Накануне акцию по спасению леса объявила администрация Нацпарка «Куршская коса».

Читать полностью

Поделиться сообщением

Оригинально. И поработать и заплптить. А что средств, собранных за проезд уже не хватает?

Поделиться сообщением

газманов может встать у трассы и петь маквакала кала кала кала и в шапку собрать деньжат- по сумме и узнает что о нем думают и как любят

Поделиться сообщением

У расеян очень часто моск поражён мистическим мышлением. Надо какую-нить устрашающую табличку повесить, например, про призраков или духов леса...

Поделиться сообщением

Честно сказать, хотелось бы уточнить, а на что используются деньги, которые мы платим за въезд на Куршскую косу? Мне казалось, что там прилично получается, и этого должно было бы хватать на благоустройство косы... Ан нет, на берегозащиту-волонтёры, на уборку мусора на косе-волонтёры, а теперь ещё и сосны огораживать... Я за добрые дела, но тут, пардон, уже наглость какая-то призывать граждан за платный въезд ещё и поработать за сохранение денежных средств в чьих-то карманах... Я, лично, пас
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спеть в защиту леса слабо? А то только про Москву можешь. Ну да там же отблагодарят, за так не поем.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ANY FOX сказал:

а на что используются деньги, которые мы платим за въезд на Куршскую косу?

полагаю всем хочется крутые особняки, да жoповозки чтоб перед пацанами не стыдно было. А вы на что подумали эти деньги идут?

Изменено пользователем Nadezhdan

Поделиться сообщением

5 часов назад, Голос Разума сказал:

Для чего кору с деревьев сдирать? Что это за бред ополоумевшего?

Валежник собирают.

Поделиться сообщением

Я бы присоединилась к акции спасения танцующего леса. И думаю я не одна такая. С какой остановки в Калининграде и в какое время  отправляется бесплатный автобус с волонтерами на Куршскую косу ?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Nadezhdan сказал:

полагаю всем хочется крутые особняки, да жoповозки чтоб перед пацанами не стыдно было. А вы на что подумали эти деньги идут?

Примерно на это мне и подумалось, но теплилась надежда, что всё-таки не полностью средства от сбора за въезд идут на крутые особняки, да жoповозки чтоб перед пацанами не стыдно было

Поделиться сообщением

36 минут назад, ANY FOX сказал:

что всё-таки не полностью средства

Да щаз. Помните как одного чувака прозвали Миша 2%? Так вот с ностальгией вспоминаю времена, когда их аппетиты были всего 2%. Теперь хорошо, если на 2% что то делают. А то умудряются воровать так, что еще и должен останешься (пример коррумпиады, чемпионата мира в помощь) Они умудряются уже свои же аффилированные конторы кидать - вот где самая мякотка. Так что сделать настил из дерева и поставить биотуалеты - на то много денег не надо. Давно там не была, но судя по рассказам - особо ничего не изменилось. А народ как ездил, так и ездит - мошна пополняется регулярно. При этом ну вот что волшебным образом там изменилось?!

Изменено пользователем Nadezhdan

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...